Повестка дня



Дата12.06.2016
өлшемі51 Kb.

Повестка дня


заседания Отраслевой комиссии

Департамента науки, промышленной политики и

предпринимательства города Москвы по финансовой поддержке

малого и среднего предпринимательства


От 02-04.12.2014. № 12
02.12.2014
1. Рассмотрение нарушений заявителями, претендующими на получение субсидии (далее – Заявители), норм действующего законодательства.

Докладчики – Семенова Светлана Викторовна, Урсу Елена Павловна, Астафьев Иван Андреевич, Кулагин Юрий Викторович, Москаленко Станислав Валерьевич, Бондарева Анна Алексеевна

1. Нарушение ст. 23 НК РФ в части наличия незарегистрированных обособленных подразделений;

2. Нарушение ст. 133.1 ТК РФ в части размера минимальной заработной платы сотрудников Заявителя;

3. Нарушения п. 2.1 Приложение 3 к постановлению Правительства Москвы от 1 июня 2012 г. N 254-ПП:

- отсутствие в составе Заявки разрешительных документов (патентов, лицензий и т.д.), подтверждающих право на ведение заявленной деятельности;

- предоставление недостоверных данных об отсутствии задолженности по налогам, сборам и иным платежам

4. Нарушение ст.8 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ в части предоставления недостоверные данных о нахождении постоянно действующего исполнительного органа Заявителя по месту регистрации, а также места ведения хозяйственной деятельности;

5. Предоставление недостоверных сведений о произведённых затратах Заявителя, подлежащих компенсации за счет бюджетных средств;


2. Рассмотрение заявок организаций:

1. указавших в рамках реализации проекта расходы на товары, работы, услуги аффилированных организаций;

2. находящихся в стадии ликвидации;

3. осуществляющих сдачу техники в аренду;

4. имеющих незакрытые договоры о предоставлении субсидии на момент рассмотрения;

5. с угоном всей заявленной техники.


2. Рассмотрение заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидии.

2.1. Проекты субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение субсидии в целях возмещения затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).
Докладчики – Семенова Светлана Викторовна, Урсу Елена Павловна, Астафьев Иван Андреевич

  1. ООО «ДВ-Транс»

  2. ООО "Инвестстрой"

  3. ООО "ПРОФИ-БЛИК"

  4. ООО «Твин»

  5. ООО "Гамма"

  6. ООО "ДИЗАЙНСТРОЙ"

  7. ООО "Курт и К"

  8. ООО "АртСервис Лтд"

  9. ООО "СиЭсДи групп"

  10. ООО "Центр дентальной травматологии"

  11. ООО "Центр дентальной травматологии"

  12. ЗАО "Грейн-1"

  13. ООО "Мэдисон Групп"

  14. ООО «Компания Джи Эм»

  15. ООО «Компания Транспортные Решения» (ООО "КТР")

  16. ООО "ЭкоЛайф Групп"

  17. ООО "Центр репродукции "Линия Жизни"

  18. ЗАО "Группа компаний "Глобатэк"

  19. ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

  20. ООО "Родные просторы"

  21. ООО "За облака"

  22. ООО Юридическое Агентство «Фемида» (ООО ЮА "Фемида")

  23. ООО «Т-Стайл»

  24. ООО "Газпромизоляция"

  25. ООО "РЕАЛ-93"

  26. ООО "АльКар Инвест"

  27. ООО "Ардис-Энергострой"

  28. ООО «НЕРУД-АВТО»

  29. ООО "ПРОИНЖГРУПП"

  30. ООО " ТриАрт-СМ "

  31. ООО «Торгово-Производственная Компания «ХоумТрейд» (ООО "ТПК ХоумТрейд")

  32. ООО «ТК ВИС»

  33. ООО Производственно-коммерческая фирма «Импульс»

  34. ООО "СПЕЦМЕХСТРОЙ"

  35. ООО "ААРД Компания"

  36. ООО "ЛидерФасад"

  37. ООО "МАСТЕРСТРОЙ"

  38. ООО "ТрансСпектрЛогистик"

  39. ООО "Транском"

  40. ООО"ЗападСтрой"

  41. ООО "Экипаж групп"

  42. ООО "ТехноСтрой"

  43. ООО "ПАНОРАМА-ГРЭЙД"

  44. ООО "ЭлитСтрой"

  45. ООО "Комплектация"

  46. ООО "Омникомм-Сервис"

  47. ООО Торговый Дом "Профстрой"

  48. ООО «Подсолнушек»

  49. ИП Иващенко Андрей Николаевич

  50. ООО "Кальвадос"

  51. ИП Гриб Андрей Викторович

  52. ООО «МультиТрак»

  53. ООО "МегаПолюс"

  54. ООО "Эко-Град"

  55. ООО "Мой город"

  56. ООО "Автократ"

  57. ООО "ВиваЛайн"

  58. ООО "АСК Транс"

  59. ООО "МЦ Альянс-М"


03.12.2014
2.2. Проекты субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение субсидии в целях возмещения затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).
Докладчики – Семенова Светлана Викторовна, Урсу Елена Павловна, Астафьев Иван Андреевич

  1. ООО "ЭП Свет"

  2. ООО «Премьер»

  3. ООО "Свифтлоджик"

  4. ООО "Аква Арт Принт"

  5. ООО «Торговый Дом Русмаркет»

  6. ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРТРАНС"

  7. ООО "ЭЗИТО Сервис"

  8. ООО "Бумажная Компания "Вендор"

  9. ООО "Коллектив Строй"

  10. ООО "ТК "Абрикос"

  11. ООО "Паритет"

  12. ООО "Ферзь-Групп"

  13. ООО "АЛТЕЙ-БУК"

  14. ООО"ОЛК"

  15. ООО "Терра Групп"

  16. ЗАО «ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И АППАРАТУРЫ»

  17. ООО "Сагрит"

  18. ООО "МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ"

  19. ООО "Авидевелопмент-М"

  20. ООО "БумТранс"

  21. ООО "Мехэлектрон-М"

  22. ООО «МТК Сфера»

  23. ООО «ШАРК»

  24. ООО "Компания "МэйнПак"

  25. ООО "Басфлот"

  26. ООО "ЭКСПОРТАНС"

  27. ООО "ПромГражданСтрой"

  28. ООО "Интегрити МСК"

  29. ООО «Московский Двор»

  30. ООО"РСУ-ОСНОВА"

  31. ООО "Фортуна"

  32. ООО «Управление механизации-8»

  33. ИП Карпенко Олег Владимирович

  34. ООО "РОТВЕК"

  35. ООО «СБ-лэнд»

  36. ООО "ЗападЭнергоСетьСтрой"

  37. ООО "МАВиС"

  38. ООО "ИнтерСити Логистик"

  39. ООО «ТД ЕВРОПАНЕЛЬ»

  40. ООО «Транспортные линии»

  41. ООО "СпецТехника"

  42. ООО «Апликс»

  43. ООО "КТК ФРЕЙТ СЕРВИС"

  44. ООО "Служба коммунального сервиса Майдан"

  45. ООО "Виктория Логистик"

  46. ООО"ИС-Групп"

  47. ООО "ХОРС"

  48. ООО "СФТИ"

  49. ООО "УЛЬТРАФИОЛЕТ"

  50. ООО "Декарт"

  51. ИП Джумагалиев Игорь Саржанович

  52. ООО "Стройград"

  53. ООО "БАЛТСТРОЙСЕРВИС"

  54. ООО "ТехСтройЛогистик"

  55. ООО «Твой Континент»

  56. ИП Исаев Д.А

  57. ООО «Инвестиционная Компания «Азимут»

  58. ООО «ЭКО-СЕРВИС»

  59. ООО "Восток-Карго-Плюс"

  60. ООО "Торговый Дом "Петровский"

  61. ООО «Капитал Климат»

  62. ООО "Управление механизации 3тонн"

  63. ООО «ТерраФорест»

  64. ИП Конюхов А.А.

  65. ИП Иванов Павел Евгеньевич

  66. ООО "Торговый дом "Пегас"

  67. ООО "Кристалл"

  68. ООО «Торгово-Производственная Фирма ГУСАР» (ООО "ТПФ ГУСАР")

  69. ООО "ТЭК Транслогика"

  70. ООО "Олтек"

  71. ООО "Весна"

  72. ООО "Ледэко"

  73. ООО "Промавто"

  74. ООО "Санвэйс"

  75. ООО "Экстера"


04.12.2014
2.3. Проекты субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на получение субсидии в целях возмещения затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).
Докладчики – Семенова Светлана Викторовна, Урсу Елена Павловна, Астафьев Иван Андреевич

  1. ИП Петелин Алексей Викторович

  2. ООО «ТК Транскомпани»

  3. ООО "ТендСнаб"

  4. ООО "Энергосервис"

  5. ООО "БОРЕЙ"

  6. ООО «Плюс Один»

  7. ООО "ГлобалТранс"

  8. ООО "Еврокапитал-Альянс"

  9. ООО "АМЕТИСТ"

  10. ООО "Вертикаль-14"

  11. ЗАО "Завод качественных сплавов"

  12. ИП Точилин Юрий Юрьевич

  13. ООО "ТрастСтрой"

  14. ООО "Спасский и Партнеры"

  15. ООО "КУБ ЗЕМЛИ"

  16. ООО "Восток Машинери"

  17. ООО "Джи.Би.Си.Машина"

  18. ООО "АСПО КБ"

  19. ООО "Русские традиции"

  20. ООО "Алгоритм-инжиниринг"

  21. ООО "ОМЕГА-Транс"

  22. ООО "Строительная Компания Ковчег"

  23. ООО "ПОЛИРОЛЛ"

  24. ООО "НЕРУДКОМ"

  25. ООО "Аккерман"

  26. ОАО «Инженерный центр «Система»

  27. ООО «Ирий»

  28. ООО "СВ-ДОР"

  29. ООО "АгроСнабТранс"

  30. ООО "Чистая жизнь"

  31. ООО ТК "Резолют"

  32. ООО "РСУ-ОСНОВА"

  33. ООО "Грузовая техника"

  34. ООО "ПКФ Демир"

  35. ООО "ИНКАМИНГ РАША"

  36. ООО "Территория вкуса"

  37. ООО «Инкард»

  38. ООО "ТД" ИНДУКТОР-МОСКВА"

  39. ООО "ИТЦ Промэксервис"

  40. ООО "ЭкоГрад"

  41. ООО "Капитал"

  42. ООО "Узорочье"

  43. ООО "СпецТехника"

  44. ООО "Компания ЮТИС"

  45. ООО "Мирославие"

  46. ООО "ТК "Грандвей"

  47. ООО "Боргер"

  48. ООО «РусККом»

  49. ЗАО «Кимберли Лэнд»

  50. ООО "ГРАНТ ХОЛДИНГ"



Каталог: userfiles
userfiles -> 574 18 " 19" Қолжазба құқында таңатарова жамиға тәжікқызы
userfiles -> Конкурс красоты «Миссис Стройкомплекс 2014»
userfiles -> Правила чтения Основной курс Урок 1 Урок 2 Урок 3 Урок 4 Урок 5 Урок 6 Урок 7 Урок 8 Урок 9 Урок 10 Урок 11
userfiles -> Е. Ахетов Аудан әкімі С. Тәуіпбаев 2011 жыл Тереңөзек кенті әкімі аппаратының
userfiles -> Бағдарламасының мониторингі бойынша жедел есептілік Есепті кезең 2013 жыл
userfiles -> Жылдарға арналған әлеуметтік-экономикалық даму болжамының көрсеткіштер тізімі


Достарыңызбен бөлісу:


©www.dereksiz.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет