15 ноября 12. 00- 14. 00 Плавание (плавательный бассейн «Оргсинтез», проспект Ямашева, 7)7(843)562-52-71, 7(843)562-52-40 Разминка



Дата29.02.2016
өлшемі59.5 Kb.
#31536

15 ноября

12.00- 14.00

ПЛАВАНИЕ (плавательный бассейн «Оргсинтез», проспект Ямашева, 7)7(843)562-52-71, 7(843)562-52-40

Разминка

12.00- 16.00

ВОЛЕЙБОЛ (ЖЕНЩИНЫ) (Студенческий спортивный комплекс - ССК «БУСТАН» ул. Кулагина, 8 Б)

Разминка

16.00-18.00

Мандатная комиссия

(по окончанию прохождения мандатной комиссии)

взвешивание АРМРЕСТЛИНГ (Культурно-спортивный комплекс - КСК «УНИКС» зал №1, ул. Профессора Нужина 2) 7(843)238-40-68, 7 (843)292-70-06

18.00

Судейская

18.00-20.00

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (Футбольно-легкоатлетический манеж Центрального стадиона, ул. Ташаяк, 2 А) 7(843)292-15-59

Разминка

18.00-20.00

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (Культурно-спортивный комплекс - КСК «УНИКС» зал №1, ул. Профессора Нужина 2) 7(843)238-40-68, 7 (843)292-70-06

Разминка

18.00-21.00

ВОЛЕЙБОЛ (ЖЕНЩИНЫ) (Студенческий спортивный комплекс - ССК «БУСТАН» ул. Кулагина, 8 Б)

Разминка

19.30- 20.00

ПЛАВАНИЕ (плавательный бассейн «Оргсинтез», проспект Ямашева, 7)7(843)562-52-71, 7(843)562-52-40

Разминка

16 ноября

11.00

Парад участников

11.00-20.00

ВОЛЕЙБОЛ (ЖЕНЩИНЫ) (Студенческий спортивный комплекс - ССК «БУСТАН» ул. Кулагина, 8 Б)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (Футбольно-легкоатлетический манеж Центрального стадиона, ул. Ташаяк, 2 А) 7(843)292-15-59

Девушки:

12.00

Прыжок в длину

12.00

100 м (забеги)

12.35

400 м

13.10

100 м (финал)

Юноши:

12.15

100 м (забеги)

12.50

400 м

13.15

100 м (финал)

13.00- 14.00

ПЛАВАНИЕ (плавательный бассейн «Оргсинтез», проспект Ямашева, 7) 7(843)562-52-71, 7(843)562-52-40

100 м в/с – ж., м.

200 м в/с – ж., м.


13.00-16.30

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (Культурно-спортивный комплекс - КСК «УНИКС» зал №1, ул. Профессора Нужина 2) 7(843)238-40-68, 7 (843)292-70-06

Парный разряд

14.00 – 17.00


АРМРЕСТЛИНГ (Культурно-спортивный комплекс - КСК «УНИКС» зал №1, ул. Профессора Нужина 2) 7(843)238-40-68, 7 (843)292-70-06

Левая рука

17 ноября

10.00-14.00

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (Культурно-спортивный комплекс - КСК «УНИКС» зал №1, ул. Профессора Нужина 2) 7(843)238-40-68, 7 (843)292-70-06

Одиночный разряд

10.00-14.00

АРМРЕСТЛИНГ (Культурно-спортивный комплекс - КСК «УНИКС» зал №1, ул. Профессора Нужина 2) 7(843)238-40-68, 7 (843)292-70-06

Правая рука

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (Футбольно-легкоатлетический манеж Центрального стадиона, ул. Ташаяк, 2 А) 7(843)292-15-59

Девушки:

11.00

200 м

11.30

800 м

Юноши:

11.00

Прыжок в длину

11.15

200 м

11.40

800 м

12.00 эстафета 4400 м (смешанная, 2+2)

11.00-20.00

ВОЛЕЙБОЛ (ЖЕНЩИНЫ) (Студенческий спортивный комплекс - ССК «БУСТАН» ул. Кулагина, 8 Б)

12.00-14.00

ПЛАВАНИЕ (плавательный бассейн «Оргсинтез», проспект Ямашева, 7) 7(843)562-52-71, 7(843)562-52-40

100 м брасс – ж., м.

100 м н/с – ж., м.

100 м баттер. – ж., м.



Эстафета 450 м в/с (смешанная 2+2)

18 ноября

11.00-13.00

КОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТА(ССК «БУСТАН, ул. Кулагина, 8 Б»)

17.00

Закрытие



Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет