8 февраля 2011 года акмолинская правда 9 Избирательный участок №278



бет2/3
Дата18.07.2016
өлшемі196.5 Kb.
1   2   3

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Ракишев Болат Сабырович, заместитель председателя - Дусенбаев Кайран Дусенбаевич, секретарь -Умбетова Сауле Конуспаевна, члены комиссии: Зарифзянов Фанави Заккулович, Кабакова Оксана Викторовна, Саликова Гульмира Амантаевна, Хасенова Алия Мамиевна.

Избирательный участок № 747

Местонахождение: г. Щучинск, улица Абылай-хана, 50, Щучинский технический колледж, тел. 8 (716-36) 4-39-97.



Границы: ул. Набережная - 79, 81,105,107,109,111,113,115; 80, 82. ул. Боровская - 85, 99,101,103,105,66,76,78,80, 82,84; ул. М.Ауэзова-65,73,75, 84; ул. Коммунистическая 1,3,11;ул. Едомского-1а, 1,3,5, 2,4, 6,8; ул. Меньшикова -1,3,7,9,11,13,15,2,4,18; ул. Ломоносова - 2,2а, 4,6,14,16.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Уразгожина Каиржамал Еркебековна, заместитель председателя - Сагинаева Шынар Тлеухановна, секретарь - Курячева Марина Александровна, члены комиссии: Искаков Сунгат Серикович, Байер Валентина Кирилловна, Коваль Дмитрий Николаевич, Выдрич Светлана Вячеславовна.

Избирательный участок № 748

Местонахождение: г.Щучинск, улица 8-е Марта, 24,

ГУ «Отдел занятости и социальных программ»,

тел. 8(716-36)4-38-35.



Границы: ул. Набережная -1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25, 27, 29,31,35,37,39,2, 4,6,8,10,12,14,16,18,18а, 20, 24, 26,30,32,34,36; ул. Боровская -1, 3, 5,7,11,13,15,17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 2,4,6, 8,10,12,14,16,16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28,30; ул. М. Ауэзова -1, 1а,3, 5, 11, 13, 15, 17, 21,23, 25, 27, 29, 2,4,8,10,12,14,18,20,22, 24, ул. Абылай-хана-1,1а, 5,7, 9,11,13,17,19,21, 23, 2,4, 6, 8,10,12,14,16,18; ул. Интернациональная -1,3,5, 9,11,13, 15,19, 23, 25, 4, 6,6а, 10,12, 14,16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ул. Луначарского - 5, 7, 11,13,15,17,19, 21,23, 25, 27, 29, 31,33, 2, 2а, 6, 8,14,16,18,18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; ул. Елемесова -1,3, За, 5, 7, 9, 11,13, 15, 17,19, 21, 6, 8, 10, 12,14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; ул. Октябрьская -1, 1а, 3,5,7,9,11,11а, 13,15; ул. Высокая -1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,13, 14,15,16; ул. С.Разина -1,3,5,7, 9,11,13,15,17,19,21, 23, 25, 29,31,33,35,37,39,41,43, 45, 47, 49, 2,, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46; ул. 8-еМарта-3,5,7,11,13,15,19, 21, 23, 25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45, 2,4,6,8,10, 12, 14, 20, 22, 22а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, ул. Конаева - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16,18,20, 26, 28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52; ул. Мичурина -1,1 а, 3,5,5а, 7,9, 9а, 11,13,15,17,2, 6,8,10,12,14,16,18; территория дендропарка 1.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель- Шестибрат Ольга Ивановна, заместитель председателя - ТашпеноваЖибекУмурзаковна, секретарь -Беюканова Жанна Кияшевна, члены комиссии: Анискина Светлана Аркадьевна, Жолдыбаева Алмагуль Байзаковна, Смагулова Бибигуль Усербаевна, Волынец Светлана Викторовна.

Избирательный участок № 749

Местонахождение: г. Щучинск, улица Абылайхана, 78, средняя школа № 3, тел. 8(716-36)4-23-17.



Границы:ул. Набережная-117,119,123,125,127,129,131,133,135,137,139,141,143, 145,147,149,84, 126,128,130, 132,134,136,140,142,144; ул. Боровская -109,111, 137,

141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140,

142, 144, 146; ул. М. Ауэзова - 83, 97, 99, 103,105, 109,113,117,119,121, 125,127,131, 135,137,139, 143,145,147,149,151,153, 98,112,114,116,118,120,122,124,126,128,130; ул. Абылайхана - 69,75,77,79, 81, 83, 85, 87, 89, 91,95, 97,99,101,103,105,76, 82, 84,86, 88, 90,92,94, 96,98,100,102; ул. Интернациональная - 77,77а, 79, 81,83, 87, 89,91,93, 95,97, 99, 101, 103,105, 107, 98, 100, 102,104, 106, 108,110, 112, 114, 116, 118,120, 122, 124,126, 128, 130, 132, 134, 136, 138; ул. Луначарского -101, 103, 105, 105а,107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 138, 140, 142,

144, 146,150, 152, 154, 156, 158, 160, 160/1, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182,184;ул. Елемесова-117,125,127,129,131,135,137,139,141,147, 149,151,153,155, 157,159,161,163,165,167,169,171,173,175,108,110,112,114,116,118,120,122,124,126, 128,130,132,134,136,138,140,142,144,146,148,150,152,154,156; ул. Октябрьская - 85, 87, 89,91,93,95,97,99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128,130,132,134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 150,152,154; ул. Пролетарская - 93, 95, 97, 99,101,105,107,109,113,115,117,119,121,123,125,127,131,133, 135,137,139,141,143,

145, 147, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176; ул. Пугачева- 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139,141,143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157,159,159а, 1596,161,163;ул. Сейфуллина - 1, 3, 5, 7, 9,15,17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39,41,43,45,47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65,67,4,6,10,12,14; ул. Школьная -1, 3,5,7,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,

37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34а, 346, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; ул. Лермонтова - 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 2, 4, 10,12, 14, 16,18, 20, 22, 24, 26,28,30,32,34,36,38,40, 42,44,44а, 48,50,52, 54,56,58,60,62,66, 70,72; ул. Калинина 1, 3, 5, 7, 9, 11,13, 15,17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69,71,73,77,79, 2,4, 6, 8,10,12,14,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38,40, 42,44,46,48,50, 52,54, 56,58,62, 64,66,68,70,72,74,76,78; ул. Севастопольская - 2,4,6, 8,10,12,14,16,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42,44, 46, 48, 50, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70,72,74,76,78,80; ул. Валиханова-1,5,7,13,15,17, 2,16,20;ул. Ломоносова -1.



Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Бодрова Светлана Аркадьевна, заместитель председателя - Цветкова Лариса Викторовна, секретарь -Антолик Галина Викторовна, члены комиссии: Касымова Айгуль Амангельдиновна, Оспанова Зауре Сагинтаевна, Дмитриева Светлана Александровна, Калашников Евгений Владимирович.

Избирательный участок № 750

Местонахождение: г.Щучинск, улица Едомского, 23, ГККП «Педагогический колледж», тел. 8 (716-36) 4-55-46.



Границы: ул. Абылай-хана - 46,54,56, 58,60,49,51,61; ул. Интернациональная - 47,49, 53, 59, 69,71, 73, 62, 70, 74, 80, 82, 86, 88, 90; ул. Луначарского - 63а, 65, 67, 71,73, 77, 79, 81,83,85,87,89,91,93,97,88,96,98,106, 108,110, 112, 114, 116, 118, 122,124, 126, 130, 132,136; ул. Елемесова - 75, 81,83, 85, 87,89, 91,93,95,97,99,101,103, 105, 107, 109, 111, 113,115, 62, 66,68, 70,72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96,98,100,102,104,106; ул. Октябрьская - 49,51, 55,57, 59,61, 63,65, 69,71,73,75,77, 79, 83,, 46, 50,52, 56,58, 60, 66, 68,70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; ул. Пролетарская - 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84,

86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 114, 114а, 116, 118, 120, 122; ул. Пугачева - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 93а, 95, 97, 99,101,103,105,107, 109, 111, 113, 115, 117; ул. Коммунистическая - 17, 23, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 49; ул. Едомского - 43,47, 49, 51, 53, 30, 34,36, 36а, 58, 62, 64, 66, 68, 70; ул. Меньшикова - 25, 29, 31,33,35,37,39,41, 45,47,49,51,53,55,57, 28,30,32,34, 36,38,40,46, 50,52,54,56,58, 60; ул. Ломоносова - 27, 31, 33, 35,37,39, 41,43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69,

71, 26,30,32,34,36,38,40,42,44,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68; 70; ул. Валиханова - 21,29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43,45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61,63, 65, 67, 69, 71, 73, 22,28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; ул. Сейфуллина - 24,26, 32, 34,36,38,40,42,44,46,48, 52, 54,56, 60,64, 66,68,70.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Мустафина Зубайра Какеновна, заместитель председателя - Даутов Кенжебек Курмангожевич, секретарь -Жусупбекова Раушан Курмангалиевна, члены комиссии: Абилева Айнагуль Талгатовна, Темиров Акылбай Аманкельдинович, Ткачев Алексей Юрьевич, Мамасалиева Шнар Каирвалиевна.

Избирательный участок № 751

Местонахождение: г.Щучинск, улица Степная, 106, средняя школа №2, тел. 8 (716-36) 5-65-58.



Границы: ул. Пугачева- 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128; ул. Толкунова - 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159,161,163,165,167,169,171, 173,175,177,179,181,183,152,154,156,158,162,164,166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 184, 186, 190, 192, 194, 196, 198, 200; ул. Степная - 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 145а, 151, 153,155, 108, 112, 114, 118, 120,122,124,126,132,136,140,142,144,148,150; ул. Горная-85, 85а, 87,89,91,93,95,99, 101,105,107,109,111,115,117,119,121,123, 82,84,86,88,90,92,94,96,98,100,116,118; ул. Лесная - 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89,91, 93, 97,99,101,103,105,107,111,115, 80, 82, 86, 88, 90,92,94,96,98,100,102,104,106,108,112,112а, 114,118; ул. Луговая -19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70„ 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100,102,104,106,108,110,112,114; ул. Овражная -1,3,5,7,9,11,13,15,17,19, 21, 23, 25,

27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а,

28, 30,32,34, 36,38,40,42,44; ул. Камено-Карьерская - 1а, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21, 23, 25, 27, 29, 31,33, 35, 39,41,43,45,47,49, 51, 53,55, 59, 61, 63, 2,4, 6, 8,18, 20, 22,24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70; ул. Зеленая -1, 1а,3, За, 5,5а, 7,7а, 9,9а, 96,11,13,13а, 15,15а, 17а,19,19а, 23, 27, 29, 29а, 31, 2,2а, 26,4,6,

8, 10, 12, 14,14а, 16,16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, ,30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; ул. Элеваторная -1, 1а, 16,1в, 1г, 1д, 3,5,7,9,11,11а, 11в, 13,15,15а, 17,19,21, 23, 25,2,2а, 4, 4а, 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28, 30,32,34,34а, 36,38,42,44; ул. Дорожная -1,1а, 3, 5, 7, 9,11, 13, 15,17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8,10, 12,14, 16, 18,

20, 22, 24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44; ул. 1-я Западная -1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,

21, 23, 25, 27, 29,31,33,35,37,39,2,2а, 4,6,8,10,12,14,16,18, 20, 22,24,26,28,30; ул. 2-я Западная -1,2,2а ,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,17,19,21; ул. С.Сейфуллина - 69,71,73,75,64, 66,68,70,110,112; 114,116,118,120,120а, 122,122а, 124,124а, 126,126а, 128,128а; ул. Школьная - 59,61,63,65,69,71,73,60,62,64,66; ул. Лермонтова - 65,67, 69,71,73,75,77, 79,81,83,99,103,107,111,113,115,117,119, 121,121а, 123,125,80, 82,84, 86,86а, 88; ул. Калинина-83, 85, 87, 89, 91,97, 99,103,105,107,109,111,113,115,117,119,121,123,125, 127,129, 131,133,135,137,139, 141,143,147,149,151,153, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100,102,106,112,114,116,120,122,124,128,130,132,134,136,138,140,142,144,146; ул. Севастопольская-91, 95, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 157а, 159, 161, 163, 165, 167, 90,94,96,98,104,112,114,116,118,120,122,124,128,130,132,134,136,138,140,144, 146,148,150,152, 154, 156, 158;ул. Московская - 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156,156а, 160,162,164,166, 170,174, 176; ул. Снежная 27, 29,31,33,35, 37,39; ул. Уалиханова 115, 117,119.



Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Бичун Галина Викторовна, заместитель председателя - Квада Ирина Васильевна, секретарь - Вайман Галина Николаевна, члены комиссии: Усенов Карбай Салимович, Щепина Наиля Наильевна, Куценко Наталья Юрьевна, ЮсуповХабибула Наильевич.

Избирательный участок № 752

Местонахождение: г.Щучинск, улица Пугачева, 78, школа-гимназия «Мирас» №9, тел. 8(716-36)4-50-72.



Границы: ул. Пугачева - 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104,106, 108,110; ул. Толкунова - 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77,79, 81, 83, 85,

87, 89,91,93,95,97,99, 101,103,105,107,50,52,54,56,58,60, 76,78,80,82,84,86,88,90, 92,94,96,98, 108,110,112,114,116,118,120,122,124,126,128, 132,134,136; ул. Горная -

33, 35, 37, 39,43,45,47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 30, 32, 34, 36, 38,40, 42, 44,46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72,74, 76, 78; ул. Лесная - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39,41,43,45,47,49,49а, 51, 53,49а, 55, 57,59, 61, 63, 65, 67,71, 73, 75, 28, 30, 32, 34, 36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76; ул. Светлая - 2,4,6, 8,10, 12,14,16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41,43, 45,47, 49,51; ул. Снежная -1,1а, 3,5,5а, 56,7,9,11,13,15,17,17а, 176,19,21,23, 2,2а, 26,2в, 2г, 4а, 6а; ул. Коммунистическая - 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71,73,75,77,79, 81, 85, 87, 89,91,93,95,99; ул. Едомского - 57,59,61,63,72,74,76,78; ул. Меньшикова - 61,63,65,67, 69, 71, 73, 75, 77,79, 81, 83, 85, 87, 89,91, 93, 95, 97, 99,101,103,105,107, 109,111, 68, 70,

72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; ул. Ломоносова - 75, 77, 79,

81, 83, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 72, 74,76,78, 80, 2, 84, 86, 88, 90, 92, 94,96,98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; ул. Уалиханова - 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91,93, 97,101,101а, 103, 107, 109,111,113, 76, 78, 80,

82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 1206, 122, 122а; ул. С.Сейфуллина - 50,74, 76, 78, 80, 82, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108;ул. Луговая -1,3,5,7,9,11,13,15,17, 2,4,6,8,10,12,14,14а, 16,18, 20;ул. Переулок Тихий -15,17, 23, 25; ул. Степная - 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 99, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94,96,98,100,102,104,106.



Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Куандык Жанар Туяккызы, заместитель председателя - Болатова Асемгуль Тлеубаевна, секретарь -Кудабаева Жанар Жумашевна, члены комиссии: Нургали Ербол Абдуллаулы, Евич Ольга Сергеевна, Ауелханова Асия Нурлановна, Уалиева Гульнар Мейрамбековна.

Избирательный участок № 753

Местонахождение: г. Щучинск, улица Вокзальная, 10, станция Курорт-Бурабай, тел. 8(716-36)6-42-50.



Границы: ул. Морозова -11,13,15,17,19, 21, 23, 27, 31,33, 37,41,43,47,49, 2,6, 8,10, 10а, 12,14, 36, 40, 42, 44, 46, 50; ул. Войкова - 2, 4, 6, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32;78, ул. Луначарского - 228,228а; ул. Пролетарская - 221, 252,254,256; ул. Циалковского -1,3,5,7,

9, 11, 13, 15, 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10,12, 14, 16; ул. Вокзальная 12, 17; ул. Пугачева - 243, 245, 254;ул. Толкунова-249,251,272,274;ул. Степная- 225,229,231,233.



Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Распаев Султан Аманжолович, заместитель председателя - Низамов Ринат Гильманович, секретарь -Шаймерденова Мария Амиржановна, члены комиссии: Суховецкая Тамара Петровна, Ержанов Жакинбек Сабырович, Науменко Елена Ивановна, Исжанова Алмагуль Мухамедкалиевна.

Избирательный участок № 754

Местонахождение: г. Щучинск, улица Войкова, 43, школа-интернат общего типа, тел. 8(716-36)3-21-36.



Границы:ул. Луначарского-155,157,159,161,163,165,169,171,173,175,177,179,181, 183,185, 189,191,199, 226; ул. Интернациональная -109,111,113,115,117,119,121,123, 125, 127, 129, 142, 144, 146, 152, 154, 156, 158, 160, 166, 168, 170, 172, 174, 178, 186; ул. Абылайхана-113,115,121,123,125,127, 135,139,143,145, 155,104,106,108,110,112, 114, 116,116а, 118,120,122,132,136; ул. М.Ауэзова-155,157,159,161,165,167,169,173,175, 177, 185, 189, 191, 193, 195, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 162, 168; ул. Боровская- 181, 183,185, 189, 191, 193, 195,197,199, 201,205, 207, 209, 211, 215, 217, 219, 148,152,160,162,164,166,168,170,172,174,176,178,182,184,186;ул. Набережная-151, 153,159,161,171,173,175,177,146,148,150,152,160,162,168,170; ул. Севастопольская-3, 5,7, 9,11,13,15,17,19, 21, 23, 29, 31,35, 37, 39,41,45,47; ул. Московская -1, 3,5,7, 9,13, 15,19,21,23,25,27,29,31,33, 37,41,45,51,2,4,6,8,10,12,14,16,18,22,24,26,28,30,32,

34, 40, 44, 46, 48, 50, 56, 58; ул. Одесская -1, 3, 5, 7, 9, 11,15а, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 8,10, 12,14, 16, 20, 22,26, 28, 30, 32; ул. Рабочая - 73, 75, 77, 79, 81, 91, 93, 95, 97,99,103, 54, 60, 62, 72, 74,76,78,80; ул. Морозова - 53,55,85,89,52,54,56,56а, 58,60,62,64,66,68,70,72,74,76, 78, 80, 82, 84; ул. Циалковского -17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30; ул. Шевченко-1,2, 3,4, 5, 6, 7; ул. Пионерская - 2, 3,4, 5, 8, 9,10,11,13,14,15, 17,18,19,20,

21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; ул. Восточная -1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8,10,11,12,13,13а, 14,15,16, 17,18,19,20, 21, 22, 23,24,25,26,27,28, 29,30, 31,32; ул. Фрунзе -1,2, За, 3,4,5,6,7,8,9,

10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31, 32,33,34,35,37,38,39, 40,42,44,46; ул. Чапаева -1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12; ул. Войкова - 78,82.



Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Исмагулова Алтыншаш Алихановна, заместитель председателя - Какимжанов Ануарбек Кабирович, секретарь -Большакова Анастасия Сергеевна, члены комиссии: Партицкая Олеся Ивановна, Бондаренко Ирина Анатольевна, Бримжанова Айнагуль Нураловна, Лазаренко Марина Васильевна.

Избирательный участок № 755

Местонахождение: г. Щучинск, улица Октябрьская 232, школа-гимназия № 8, тел. 8 (716-36) 6-41-95.



Границы: ул. Луначарского - 186, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 206, 214, 220, 222, 224;ул. Елемесова-177,181,187,189,191,193,195,197,199,201,203,205,207,209,211, 213158, 160, 162, 164, 166,168,170,172,174,176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192,194, 196,198, 200;ул. Октябрьская-151,153,155,157,159,161,163,167,169,171,173,175,177, 181,183,185,187,189,191,193,195,199,201,203,205,207,209,211,156,158,160,162,164, 166, 168, 172, 174, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202а, 204, 206, 208, 210, 212, 232,234, 236, 238, 240, 242, 250; ул. Пролетарская - 149, 151, 153, 157, 159,161,163,169,173,175,177,179,181,185,187,189,191,193,195,197,199, 201, 203, 205, 209,211,215,180,182,184,186,188,190,192,194,198,200,202,204,206,208,210,212,214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232, 234, 236, 238, 242, 244, 246, 248, 250; ул. Пугачева -171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193а, 195, 197, 201, 203, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 236, 238, 242, 246, 248, 254; ул. Комсомольская - 33,35,37,39,41,43,45,47,49,51, 55,57, 59,61, 63,14,16,18, 20, 22, 24, 26, 28,32,36,44,46,50,52,54,56,58,60,62,64,64а; ул. Рабочая 15,17,19,21,23,25,27,29,31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47,49, 51,55, 57,67,69, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38,40,42,44; ул. Щучинская - 11,13,17,19, 21, 23, 27, 33,37, 41,45,18, 20, 22,26, 28,30,34, 36,38, 40,42; ул. Войкова - 5, 7,9,13, 15,17,19, 23, 27, 29, 31, 31а, 43; ул. Толкунова - 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 205, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247; ул. Степная - 213,215, 225, 231; ул. Севастопольская - 53,55, 59,61,63,65, 67,69,71,73,75,77,79,85, 87; ул. Московская - 55, 57,63,65,67,69,71,73,75,79,81,85,87,89,93,97,60,62,64,66,68,70,72,74,76,78,80,82, 84, 86, 88, 90, 92,94,96, 98,112; ул. Одесская - 27, 29,31, 33, 35,37,39, 41, 47,49, 51,53, 55, 57, 59,61, 63,65, 67,34, 36, 40,42,44,46, 50,52, 54,56, 58,60,62, 64,66, 68,70,72.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Усольцев Алексей Викторович, заместитель председателя - Мырзабаева Юлия Сергеевна, секретарь -Хасенова Асель Усербаевна, члены комиссии: Дмитриева Надежда Николаевна, Рамазанова Акмарал Кабеновна, Бурмистрова Наталья Александровна, Леушина Наталья Львовна.

Избирательный участок № 756

Местонахождение: г.Щучинск, улица Куйбышева, 1,

контора Курортно-Боровской дистанции пути,

тел. 8(716-36)6-42-37.



Границы: ул. Весенняя -1, 1а, 16,1 в, 2,2а, 3,4,4а, 5,6,6а, 7,8, 8а, 9,10,11,12,13,14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; ул. Транспортная -1,3,5,7,9,11,13,15,17,19, 21, 23, 25, 27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47, 49, 51, 53,55, 57, 59,61, 63, 65,67, 676, 69, 71,73, 75, 77,79,81, 83, 85, 87,89, 91, 93,97, 99, 101, 2,4, 6, 8,10,12,14,16,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30,32,34, 36, 38,40,42, 44,46,48, 50,52, 54, 56, 58, 60, 62, 64,66, 68а, 70,72,74,76,78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92,94, 96, 98,100,102; ул. Путейская -1,1а, 16,1в, 3, 5, 7, 9,11,13,15,17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39,41,43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 91, 93, 95,97,99,101,103, 105,107,109,111, 113,115,117, 119,2,26,4,6,8, 10,12,14,16, 18,20,

22, 24, 26, 28, 30,32,34, 36,38,40,42,44,46,48, 50,52, 54, 56,58, 60,62, 64,66,68,70,72, 74, 76, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92,94,96, 98,100,104,106,108,110,112,114,116,118; ул. Куйбышева - 3, 5, 7,9,11,13,15,17, 21, 23, 25, 27, 29,31, 33, 35,37, 39,41,43,45,47,49, 51, 53, 55, 57,59, 61,63, 65, 67,69, 69а, 71, 73,75, 77,79, 81, 83, 85, 87а, 89, 91, 93, 95,97, 99,101, 101а, 2, 2а, 26, 2в, 4, 6, 8,10,12, 16,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34,36, 38,40,42,44,46,48,50, 52,52а, 54, 56,58, 58а, 586, 60,64,66, 68, 70,72,74, 76, 78, 80, 82, 84,86, 88, 90, 92,94,96, 98, 100,102,104,106; ул. 40 лет Казахстана -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 18а, 19, 20, 21,22,23, 25, 26, 27,28,29,30,31,32,33,34,34а, 35,36,37,38,39,40,41,42,43, 44,45,47,49; ул. Юбилейная -1,1а, 16,2,3, За, 4,4а, 5,6,7,7а, 8, 8а, 9, 22,13,15,17,19,21,

23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35; микрорайон ПЧ-3 6; Казарма 259 км - 1, 2, 3, 4; 264 км -1, 2. Ветлаборатория-1.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Шаяхметова Гульнара Кабденовна, заместитель председателя - Андрюшкин Владимир Ильич, секретарь -Валова Галина Ивановна, члены комиссии: Беккенова Ляззат Каировна, Шаяхметов Корган Балтабекович, Мелева Нургуль Мелеевна, Андросов Максим Николаевич.

Избирательный участок № 757

Местонахождение: г.Щучинск, улица Рабочая, 5а,

ТОО «Кокшетаумельинвест»,

тел. 8(716-36)3-25-66.



Границы:ул. Пугачева-130,132,134,138,140,142,146,148,150,152,154,156,158,162, 164,166,168,172,174,178,180,188,190,192,196,198, 200, 202, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234; ул. Толкунова -185,187,191,193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233,239, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218,220, 222, 224, 226,228, 230, 232, 234, 236,238, 240, 242, 244, 246, 248,250,252,254; ул. Степная -157,159,161,163,165,167,169,171,173,175,177,179,181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203а, 205, 209, 211, 154, 156, 158, 160, 162, 164,166,168,170,172,174,176,178,182,184,186,188,190,192,194,196,198,200,202,204,

206, 208, 210, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232; ул. Горная - 127, 129, 133, 137, 139,141,143,145,147,149,151,153,155,157,159,161,163,165,169,171,173,175,177,179, 181,183,185,189,191,193,195,197,199,120,122,124,128,130,132,134,136,138,140,142, 144,154,156,158,160,162,164,166,168,170; ул. Лесная -119,123,125,135,137,139,141, 143,145,147,149,151,153,120, 122,124,126, 130,136; ул. Луговая - 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75,77,79,81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103,105,107,109,111,113,115,119,121, 123,125,127,116,118,120,122,124,126,128,130,132,136,138,140,142,144,146,148,150, 152,154,156,158,160,162,164,166,168,170,172,176,180,182,184,186,188,190,192,196; ул. Каменно-Карьерская - 65,69,73,77,79,81,83,85,87, 89,91,93,95,97,99,101,103,107, 1076, 109, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, , 90, 92, 94, 96, 98,98а, 100,102,104,106, 108, 110,112,114,116, 116а, 118, 118а, 122,124,126,128,130, 132, 134, 136,138,140; ул. Зеленая - 35,37,39,41,53,55,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 98, 100, 100а, 102,104,106,108,110,112,114,116,118; ул. Элеваторная - 27,27а, 246,29,31, 33,35, 37, 37а, 376,39, 39а, 41,43,45,49, 51,53, 55,57, 59,61,46,48,50, 52,54,56, 58,60, 62,64,66, 68,70,72,72а, 74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94; ул. Дорожная - 43,45,47,49,51,53,55, 57,61,63,65,67,69,46,48,50,52,54,56,58,60,60а, 62,64,66,68,70,72,74,74а, 76,76а; ул. Западная - 41, 43, 45,47; ул. Одесская - 67, 69,71,73,75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101,103,107,109,111,117,121,123,125,129,133,135,139,141, 74,76,78,80,82,84,86,88, 90, 92,94,96, 98,104,106,108,110,114,116,118,120,122,128,130,132,134,136,138,140, 146,148,150; Сенобаза -1,2,3,4,5,6; микрорайон ПТУ-7 -1,2,3,4,5,6,7,8,9; ул. Рабочая -1,3,5,7,9,11,2,4,6,8,10; ул. Щучинская -1,3,5,7,9,4,6,8,12; ул. Морозова -1,3, 5,7,9; ул. Московская - 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 169, 173, 177, 179, 179а, 181,183,185,187,193;ул. Комсомольская-1,5,9,13,15,19,21,27,29,31,2,8,10,12.





Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет