8 февраля 2011 года акмолинская правда 9 Избирательный участок №278



бет3/3
Дата18.07.2016
өлшемі196.5 Kb.
1   2   3

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Келисов Курганбек Турлубекович, заместитель председателя - Шестаева Елена Ивановна, секретарь -Мокринская Татьяна Валерьевна, члены комиссии: Волос Ольга Ивановна, Борвенко Николай Алексеевич, ШакубаеваАсияСатыбалдиновна, Сырисова Елена Геннадьевна.

Избирательный участок № 758

Местонахождение: г. Щучинск, улица Гагрина, 24, средняя школа № 5, тел. 8 (716-36) 6-43-54.



Границы: ул. Гагарина-1,3,5,11,13,15,17,19,21,23,25,30; ул. Локомотивная -1, 5,7, 9,13,15, 17, 19, 21,21а, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 2, 4, 6, 8,10, 12,14,16,18,20,22,24, 28,30,32,34,36,40,42,46,48,50,52,54, 58,62,64; ул. Деповская -1, 3, 5, 7,11,13, 15, 17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47,49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 77, 79, 81,4, 6, 8,14, 14а, 16,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44,48, 52,54,56,58,60,62,64,66,68,72,74,76,78,80,82;ул. Паровозная-1,3,5,11,13,15,19,21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 83, 91, 91а, 97, 99,101,103,105,107,109, 2, 4, 6, 8,10,12,14,16, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 38,42, 44,46, 48,50,50а, 52,54,54а, 56,58,62, 64,66, 68,72,72а, 74, 80,82, 84,86, 88,92,94,96,98,100, 102,104,106,108, 110; ул. Вагонная -1,3,5,7,9,11,11а, 13,17,19, 21, 23, 29,31,33,35,37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 85, 85а, 87, 89, 91, 95, 97,99,101,103,105,107,109,111,113,115, 2, 2а, 4, 6, 8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42,46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68,70, 70а, 72, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 110, 110а, 112, 114, 116; ул. Железнодорожная -1,3,5,9,13,15,15а, 17,19, 21, 25, 27, 29,31,33,35,37,39,47,49,51,55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 103а, 1036,105,107,109,111,113,2,4,4а, 6, 8,10,12,14,16,18, 20,22,24, 26, 28,30,32,34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88,90,92,94,96,98,100, 102,104,106,108, 110,112,114; ул. Сибирская-1,3, 5, 9,11,13, 17,19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29,31, 33, 35,37, 39,41,43,45,49,53, 57, 59,63, 65, 67, 69,71, 73, 75, 77, 79, 81, 81а, 83, 85, 87, 89, 89а, 91, 93, 2, 4, 6, 8, 10, 12,14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32,34,38,40,42,44,46,48,64,64а, 68,70,72,74,76,78,80, 82,84,86, 88,90,92,92а, 94; ул. Целиноградская -1, 3, 5, 7, 9,11,15,17,19, 21, 21а, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41 а, 43,45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 596, 61, 61 а, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 85, 2,4, 6, 8,10, 12, 14, 16,18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 546, 56, 58, 60, 62, 64, 66,68,70,72,74, 76,76а, 80, 82, 84, 84а, 86; ул. Чкалова -1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11,13,15,17, 21, 21а, 23, 25,27,29,31,33, 35,37,39,41,43,43а, 45,47,49,51,53,55,59,61,63, 65,67,69,71, 73, 75,77,79, 81, 2, 6, 8, 10, 14,16, 20, 22, 24, 26, 32, 34,36, 38,40,42,44,46, 48, 50, 52,54, 58, 60, 62, 64,66, 68, 70,72,72а, 74,76, 78, 80, 82, 84; ул. Казахстанская - 3,5а, 7,9,11,11а, 13, 15,17,19,19а, 23, 25, 27,31, 33, 35,37,39,41,43,45,47,49,51, 53, 55,57, 59, 61, 63,65, 69, 73, 75, 2,4, 6, 8,10,12,14,16,18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28,30, 32, 34,36, 38,40,42,44,46,48, 50, 52,54,56,58,58а, 586,60,60а, 606,62,64, 66,68,70,70а, 72,72а, 74,76; ул. Абая -1,3,5,7, 9,11,13,15,17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 2, 4, 8,12,14,16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34; ул. Южная - 1, 3,5,7, 9,11,15,17,19, 21, 25, 27, 29, 31,33, 35, 37, 39,41,43,45,49,51, 53, 55, 2,4,6, 8,10,12,14,16,18, 20, 22, 24, 26, 30,32, 34,36,38,40,42,46,48,50, 52,52а, 54.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Сейдахметова Гульжазира Имангазиевна, заместитель председателя - Кульжаманова Майда Ермековна, секретарь - Кислицина Татьяна Викторовна, члены комиссии: Боженок Ольга Григорьевна, Ахметова Ирина Михайловна, Кульжаманова Айгуль Багдатовна, Даиров Ерлан Калиолиевич.

Избирательный участок № 759

Местонахождение: г. Щучинск, улица Моховая, 86, средняя школа № 4, тел. 8(716-36)4-72-48.



Границы: ул. Щебзаводская - 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 236, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 29,29а,30,31. ул. Строительная -1,2,3,4,4а, 5,6,6а, 7,7а, 9,10,10а, 11,12,13,14,14а,

15, 16,16а,17, 18,19, 20, 20а, 21а, 22, 23, 24, 24а,24б, 2,46, 26, 26а, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 44а, 46; 48а, 64; ул. 2-я Строительная - 12а, 21а, 23а, 31а,33а; ул. Ключевая-1,1а, 3,4,5,6,9, 2,4,6,8,12,13,14,16,18,20,22,24,26; ул. Амангельды-19,21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 39а, 41,41а, 43,47,49,49а, 496, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 61, 63, 65,67, 67а, 69, 696,71,73, 75, 75а, 77,77а, 79, 81,48, 50,50а, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 60а, 62,64,66,68,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96,98,100,102,104,106,108, 110; ул. Приторная - 51, 53, 55,57, 59,61, 63,65, 67, 69,69а, 71, 73,75, 77а, 79, 79а, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 62, 62а, 64, 66, 68, 70,70а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94,96,98,100,102,104,106,108,110,112,114,116,118,120,122,124,126,128,130,132; ул. Моховая - 39а, 41,41 а, 43,45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63,85, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84а, 86, 88, 98; РСП-41 - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 15,

16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 42, 44, 45, 50; ДЭУ-53 - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; ул. Нагорная -1, 2, 3, 4, 6,, 8, 8а, 9, 10,10а, 10б, 11, 12, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,34а, 35,35а.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Андреева Ольга Святославовна, заместитель председателя - Якименко Светлана Анатольевна, секретарь Нургужина Айгуль Калкеновна, члены комиссии: Широкова Евгения Абрамовна, Никончук Ирина Александровна, Махамбетов Жаксылык Амангельдиевич, Седельникова Надежда Ильинична.

Избирательный участок № 760

Местонахождение: г. Щучинск, улица Майская, 19, УТЦ ЦСКА МО РК, тел. 8(716-36)4-72-56.



Границы: ул. Щебзаводская-1,1а,2,3,4,5,6,6а,7,7а, 8,9,10,11,11а, 12,13,13а, 14, 14а, 15,15а, 16,16а, 17,18,18а, 19а, 196,19в; ул. Амангельды -1,3, 5, 7,11,13,15,17,19, 2, 2а, 4, 6, 8,10,12,14,16,18, 20, 20а,22, 24, 26, 28, 30,32,34,40, 42,44,46; ул. Приторная -1, 1 а, 3, 5, 7, 9,11,13,15,17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,33, 35, 37, 39,41,43,45,47,49,49а, 6,8, 10, 12, 14, 16,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60а; ул. Моховая -1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 256, 25в, 27, 29, 31, 33, 35, 37,39, 39а, 2,2а, 4,4а, 6,6а, 8,8а, 86,10,10а, 12,12а, 14,14а, 16,16а, 18,18а, 20,20а, 22,24, 24а, 246, 24в, 24г, 26, 28, 30, 32,34,36, 38,40,42,44,46,48; ул. Целинная - 2, 2а, 4, 6, 8,10, 12,14,16,18,20, 22, 24, 26, 28,30,32,34,35,44,44а, 46; ул. Майская -1,2,3,4,5,5а, 6,7, 8, 9,10,11,12,13,14, 15,16,17, 18,18а, 186,18д, 19,196,19в, 20, 20а, 21, 21а, 22а, 23а, 24; ул. Солнечная -1, 2,3,4,5,6,7, 8,9,10,10а,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22, 23, 24,25, 26, 27, 28, 29, 30,31,32, 33,34, 35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 1а, 2а, 26, 2в, За, 4а, 46,4в, 4г, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 11 а, 12а, 13а, 14а, 15а, 16а, 17а, 18а, 186,19а, 20а, 21 а, 22а, 23а, 24а, 256,26а; ул. Кокчетавская -1,1 а, 1 б, 1/1, 2, 2а, 26,2/1,2/2,3,4,4/1,4/2,5, 6, 6а, 66,6/1,6/2, 7,9,10,11,11/1,11/2,12,12/1,12/2,13,14,15,16,16/2,17,17а, 18,18/1, 18/2, 19, 20, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 23, 24, 24а,25, 26, 27, 28, 30,32,33,33а, 34,36,38,40,42,44,46,48; ул. 2-ая Кокчетавская -1,2,2а, 3, За, 4,5,6,7, В,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/2;ул.Осенняя-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11,12, 12а, 12/1; ул. Родниковая - 1, 2, 3; Акылбайское лесничество-1; ул. Сосновая-1,1а, 2,3,3а, 4,5,6,7, 8,9,9а, 10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,21а, 22,23.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель- Сидорович Ирина Николаевна, заместитель председателя - Тишков Сергей Александрович, секретарь Плохова надежда Сергеевна, члены комиссии: Нестерова Нина Александровна, Курмашева Гульнара Утеповна, Зенченко Инна Олеговна, Зейниева Айгуль Нуралиевна.

Избирательный участок № 761

Местонахождение: г.Щучинск, улица Горького, 21, филиал средней школы № 5, тел. 8 (716-36) 6-43-54.



Границы: ул. Новая-1,2,3,4,5,6,7, 8,9,10; ул. Горького - 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21, 21 а, 23,25,27,29,31,33,35,37,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,28,30,32,34,36,38,40, 42,44,46,48; ул. Маяковского -1,3,5,7,9,13,15,17,19, 21,23, 25, 27,29,31,33,36,37,39, 41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,2,8, 10, 12,14, 16, 18,20,24,32,34,36,38,40,42,46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72, 74,76, 77, 78; ул. Котовского -1, 5, 7, 9,11,13,17,19,

23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 51, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87,, 91, 93,95, 97,101,103,105,107,111,113,115,147,2,4,6,8,10,12а, 14,18,20, 22, 26,28,30,32, 38,40,42,44,48, 50, 52,54, 56,60, 62, 64,66, 68,70, 72,76,78, 80, 82,84, 86, 88,90, 92,94,96, 98,100,102,104,106,108,110,112,114,118,116,120,122,124,126,128,130,132,138,140, 142,144,146; ул. Заречная -1,3,5,7, 9,11,13,15,17,19,23,25, 27, 31,33,35,37,41,43,45, 47,49,53, 55,57,61а, 63, 63а, 65,67,69, 69а, 71,71а, 73,73а, 75,75а, 77,79,2,4, 6, 8, 8а, 10, 12,16,18, 20, 22, 24,26, 28,30, 32,34,38,40,42,44,46,48, 50,52, 54,56, 58, 60,62, 64,66, 68, 70, 72, 74, 76; ул. Свердлова - 5,7, 9,11,13,15,17,19, 21, 23, 25, 27, 29,31, 33, 35, 37, 4, 6, 8, 10,12,14,16,18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а, 30,36; ул. С.Лазо-1,3, 5,7, 9,11,13,15,17,19,

21, 23, 25, 27, 29, 31,33, 35,37,39,41,43,45,47,49,51, 53, 55,57, 63,65, 67,71,73, 75,77, 79, 2, 4, 6, 8,10,12, 14,16,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42,44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 66,68,72,74,76,78, 80; ул. Полевая-1,3,5,7, 9,11,13,15,17а, 21, 21а, 23,25, 27,29,

31, 31а, 33, 2,4, 6, 8,10,12,12а, 14,16,18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28,30,32; ул. Береговая -1,3, 5, 7, 9,11,13,15,17,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35,37,39, 2,4, 6, 8,10,12,14,16,18, 20,

22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; ул. Мельничная - 3, 5, 7, 9,11, 13,15, 17,2,4,6,8,10, 12, 14,16, 18; ул. 1-я Мельничная-2,4,6,8,10; ул. 2-я Мельничная-1,3,5,7,9,11,13,15,17, 2,4,6,6а, 8, 8а, 10, 10а, 12; ул. 3-я Мельничная - 9, 11, 15, 17, 20, 32а, 32, 34, 36, 38, 40, 42; ул. Спортивная - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а; ул. 2-я Спортивная - 8,10,11,13,19,23, 25, 26,28,30, 33,35,37, 39,41,43; ул. 1 -я Звездная - 8,12, 15,16,18,20,22,24,26,28,34; ул. 2-я Звездная-4,7,9,10,12,13,14,16,17,18,20,21,22,

24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; ул. 3-я Звездная - 8, 9; ул. Дальняя - 8, 10, 12, 18, 20, 24, 26, 28,30,15,19, 23, 25, 27, 29, ул. Урумкайская -1,2,3,4, 5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18, 20, 22, 24; ул. Вьюжная -1,2,3,5,7,9,11,13,15,17; ул. Минская -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19,196, 20, 20а, 21; ул. Пармельница -1,2,3,5,6; Микрорайон кирпичного завода.



Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Шаймерденов Торебай Жархымбаевич, заместитель председателя - Годжук Ольга Геннадьевна, секретарь Ежова Любовь Александровна, члены комиссии: Макашева Куляш Аскарбековна, Мишина Галина Викторовна, Бобрович Ольга Васильевна, Амангельдинова Айгуль Сатановна.

Избирательный участок № 762

Местонахождение: г.Щучинск, улица Энергетиков, 21, филиал ТОО «Кокшетауэнерго» Восточные МЭС, тел. 8(716-36)4-73-58.



Границы: ул. Энергетиков-1,1а, 16,1г, 1д, 1 в, 2, 2а,3,4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9,10,11,11а, 12, 13, 14, 15, 17, 18,19, 22, 23, 26, 28; ул. Трудовая - 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 23, 25, 25а, 256, 27, 29, 3, 31а, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45; ул. Гранитная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Березовая-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15; ул. Фабричная-1,1а,2,2а,26,2в,3,4, 4а, 5, 6, 7; ул. Швейная -1, 2, 3, 4,5, 6, 7, 8, 9,10,11,12,13,14,15; ул. Мебельная -1,1а, 2, 2а, 26,3, За, 4, 5,5а, 6,7,8,9,11; мкр. «Горный» 1,1а, 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,14а, 16,17,26,27.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Сапегин Олег Петрович, заместитель председателя - Шрайнер Елена Владимировна, секретарь Кислицкая Вера Михайловна, члены комиссии: Донцов Виктор Валерьевич, Такенов Орынбасар Каиржанович, Аубакиров Абдилсамат Кабдышевич, Иванова Галина Вадимовна.

Избирательный участок № 763

Местонахождение: г. Щучинск, улица Кирова, 58, ТОО «КАЗНИИЛХ», тел. 8 (716-36) 4-11-53.



Границы: ул. Кирова - 29,31,33,35,39,41,43,45,47,49,51,53,53а, 55,59,61,63,65,67,

32, 34,36,38,40,42,44,46,48,50, 62,64, 66,70,72; ул. Цветная -1,3,5,7,9,11,13,15,21, 23; ул. Садовая -1,3,5,7,9,11,13,15,19,21,23,25,27,29,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20; ул. Механизаторская-1,2,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20;ул. Северная-1, 2,3,4, 5,6,7, 8, 9,10,11,12,13,14; ул. Тимирязева -1, 2,3,5, 6, 7, 8,9,10,11,12,13,14; ул. Ботаническая -2,2а, 3,4,5,6,7,8,8а,12,14,16,18а, 20;ул. Сеченова-1,1а,3,5,7,9,11;ул. Гоголя-10,10-1,10-2, 30,40; ул. Пушкина-1, 2, 3,4, 6; 7,8, 9,10,11; ул. Чехова-1,2, 2а, 3, За, 4,5,6,7,8,10,12; ул. 2-я Северная -1,1а, 2, 2а, 26,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18,19, 20, 21, 22; ул. Товарищеская-1,2, 2а, 3,4,5,5а, 6,7,7а, 8,9,10,11,12,13,14; ул. Верхняя -1, 2,3, 5, 6, 8,10; м-н новый ЩИПТ -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,11,12,13,14,15, 16,17,18; ул. Северная -1,1 а, 1 б, 3,4,6,8а, 8в, 9,10,10а.



Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Боранбай Жумагул Танатканулы, заместитель председателя - Кириллов Виталий Юрьевич, секретарь Карибаева Асель Сансызбаевна, члены комиссии: Кабакова Наталья Анатольевна, Вибе Екатерина Петровна, Шишкин Андрей Магометович, Силенко Марина Николаевна.

Избирательный участок № 764

Местонахождение: г.Щучинск, улица Школьная, 15, средняя школа № 6, тел. 8(716-36)4-15-81.



Границы: ул. Кирова -1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23, 25,27,2,6,8,10,12,16,18,20, 22,26,30;ул. Школьная- 1,2,3,9,13,17,21;ул. Шашкина -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,18,20,22; ул. Цветная - 2,4, 6, 8,10,10а,16,18, 20,22; ул. Бармашинская -1, 2,3,4,5,6,7,10,11,12,13,14,16; ул. Молодежная -1,2,2а, 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 16,18; ул. Геологическая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23; ул. Центральная-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15; ул. Профессиональная -1,2, 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14; ул. Магнитная -1, 2, 2а, 2/1, 2/2, 2/3,4, 5,6, 6а, 7, 8,9,10,11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19; мкр. ЩИПТ, ул. Индустриальная, Кадетский корпус, мкр. Московская экспедиция, Дом - интернат для престарелых.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Шаяхметов Куанышбек Кабденович, заместитель председателя - Байкенов Раимбек Сералиевич, секретарь -Осадчук ЛюдмилаАлексеевна, члены комиссии: Гембар Маргарита Анатольевна, Елюбаева Раушан Еркишовна, Бут Анастасия Хабировна, Карбушева Екатерина Евгеньевна.

Избирательный участок № 765

Местонахождение: г. Щучинск, поселок Санаторий Щучинский, АО «Санаторий Щучинский», тел. 8 (716-36) 9-02-13.



Границы: п. «Санаторий«Щучинский»ул. Зеленая-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а, 126,13,14,14а, 146,15,16,17,18,19, 20, 21; ул. Приозерная -1, 2,3,4,4а, 5,6,7, 8,10; ул. Подгорная -1,2,3,4,5; Акылбайский кордон.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель - Мукатов Амангельды Молдашевич, заместитель председателя - Акылбаева Айтжан Кабиденовна, секретарь -Омарова Майра Ермаганбетовна, члены комиссии: Белевич Татьяна Николаевна, Паленых Анна Ивановна, Лешина Татьяна Николаевна, Абдрахманова Сауле Газизовна.


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет