Адрес Ф. И. О. директора



Дата24.07.2016
өлшемі211.82 Kb.
Ш К О Л Ы





Адрес

Ф.И.О.

директора

Раб.

телефон

Спортивные секции

№ 1

м. Астафьева,123

Михайлова

Татьяна


Ивановна

61-02-06

софтбол (Гасанова Г.К.),

киокушин (Панов А.),

КУДО (Резепкин В.Н.),

Самбо ( Галан А.П.),

Бокс (Литвинов),

Спортивные бальные танцы (Гилева)

№ 2

Нахимовская,21-а

Тыщенко

Татьяна Юрьевна



5-57-87

5-56-56


Киокушин (Шабалин Георгий),


№ 3

Находкинский

пр-т,108


Сухорукова Ирина Борисовна

62-53-18

спортивное ориентирование

(Сыроед В.В.), киокушин (Атласов Д., Щербаков Д.)






№ 4

Школьная, 10

Солодова Нина Николаевна

64-59-56

64-59-73


УШУ (Богдан К.)

№ 5

Малиновского,19

Сёмина Марина Николаевна

64-55-10

64-16-23


Легкая атлетика

Баскетбол, волейбол (Сорокина Л.Ф.)




№ 6

Северная, 8

Макейкина Елена Васильевна

62-11-04

Волейбол (Малахова И.Р.),

Туризм (Слепцова Е.Ю.)

№ 7

Кирова, 13

Дубовая Людмила Ивановна

64-85-89

Кекусинкай карате до (Вышегородцев Б.В.), спортивное ориентирование (Реморенко Н.А.),

Баскетбол (юн.) Лукьянченко,

Баскетбол (дев) Голубева Л.М.

Легкая атлетика (Задорожный М.), шахматы (Юхтанов В.Г., Еремин С.Н.)




№ 8

Садовая, 8

Кучинская Маргарита

Владимировна



64-71-05

Волейбол (Куравлев А.С.)

№ 9

Мичурина, 10а

Борисовская

Наталья Петровна



5-79-04

Волейбол (взрослые), тхэквандо (Ким А. М.), УШУ (Антипов А.А.), шахматы (Юхтанов В.Г.),





№ 10

Луначарского13

Семенцова Елена Васильевна

5-61-21

Баскетбол (Попова Л.В),

Спортивное ориентирование (Борблик Е.А.),

№ 11

Арсеньева, 14-а

Патюкова Елена

Александровна



62-40-68

Волейбол (Портнягина Р.Н.),

Баскетбол (Малышевская А.В.)

Самбо (Стрижекозин В.В.),

Кекусинкай карате (Львов К)

Тхеквандо (Ким А.М.)

№ 12

Пр-т Мира,10

Симиникина

Елена Викторовна



64-28-23

Волейбол (Слатимова Т.И.), акробатика (Тепляков А.С.), баскетбол (Ромадина Е.П.), УШУ Каплин А.Н.), легкая атлетика (Кухарева)

№ 14

Озерный

бульвар, 12-а



Дудникова

Галина


Владимировна

64-08-24

Карате шотокан (Скрипчук Е.С.),

Спортивное ориентирование (Пянковский), баскетбол (Аметов О.М.), волейбол (Варганова)




№ 16

Шевченко, 1

Малькова Людмила Николаевна

64-12-22

Таэквандо (Ким В.В.), кекусинкай (Трифонова Г.)




№ 17

Владивостокская 22

Дуняткина

Светлана


Николаевна

5-73-79

Тхэквондо (Лигай С.А.)

Карате (Дятала О.В.)?

№ 18

Первостроителей, 10

Фомина Ирина

Владимировна



66-81-31

ОФП, кикбоксинг (тр. Бондарь Виталий)




№ 19

Бабкина, 6

Медведева

Лариса


Витальевна

66-13-75

Таэквандо ( тр. Ким В.В.), волейбол

№ 20

Восточный

пр-т, 7


Марчук Надежда Геннадьевна

66-23-82

Таэквандо ( тр. Мурнаев), волейбол (Шумейко), бадминтон (Епринцева Т.В.),

шахматы (Буренков И.М.),

айкидо (Лю В.П.);

дзюдо (Мотовилов),

ОФП (хоккей) (Мишин А.)

Гим-

назия


№ 1

В. Морская, 96

Храпко Андрей Анатольевич

62-74-06

62-24-66


69-72-76

Волейбол (тр.Богданов А.А.), баскетбол,

киокушин (Щербаков Д.И.)




№ 22

Ленинградская, 7

Гулкова Елена

Владимировна



62-24-41

ориентирование (Зельч А.М.),

туризм, ориентирование (Мещеряков А.А.),тхэквандо (Ким А.М.), самбо (Галан В.В.),

волейбол (Шалыгин И.), кекусинкай (Львов К.), аэробика, шейпинг (Корнилова В.В.)

№ 23

Мичурина, 12-а

Беляева Людмила Николаевна

5-85-91

5-91-12


бейсбол (Жук Л.В.),

волейбол (Богатырева О.В)

киокушин (Петрашев Н.)




№ 24

Молодёжная, 16

Кудряшова Валентина Николаевна

62-25-60

тхеквандо (Лигай С.), киокушинкай (Щербаков Д.И.)

теннис (Мишков И.А.)

№ 25

Бокситогорская,

20-а


Мозговой Олег Викторович

63-77-40

63-75-16


киокушин (Щербаков Д.),

баскетбол (Фирулева),

волейбол (Лущиков М.В.)




№ 26

п. Ливадия

Караулан Мария

Митрофановна



65-29-71

баскетбол (Бектудин Г.В.),


№ 27

Ю. Морской

Коляда Лидия Степановна

65-19-02

65-22-52


Футбол, баскетбол, волейбол (Кулеш Н.А.), гимнастика (Гамзина Е.В.)





№29

п. Анна

Бабченко Любовь

Аркадьевна



64-57-51

(с/совет)






№30

п. Душкино

Комарова, 13



Егерева Лариса Ивановна

65-13-14




МОУ

"Лидер-2"



Парковая, 14

Шаповалова

Наталья


Юрьевна

62-37-27

63-45-04


занятия проводятся на базе МОУ СОШ № 6 (волейбол, туризм)


(Приложение)
Муниципальные учреждения: Детско-юношеские спортивные школы, клубы

Находкинского городского округа


Детско-юношеский клуб физической подготовки

(ДЮКФП)


Дзержинского, 12а

Дудкин

Сергей Петрович



64-49-88

Фехтование ( Егорченкова Е.А., Богачева Т.А.), волейбол (Слатимова Т.И., Кошелева Л.П.), шейпинг(Терских С.М.), ОФП (дошкольники) (Хрычикова Л.Ф., Портнягина М.Г.)

ДЮСШ

«Водник»


ул.Владивостокская, 45

Стешаков Михаил Васильевич

5-59-91

5-69-09


Легкая атлетика (Корнилов В.В.), , волейбол (Воловик П.Р.),художественная гимнастика (Димчогло, Горбачева, настольный теннис (Царевская Г.В.), бокс (Титов О, бейсбол

( Беляев В.Т.), софтбол (Беляева Н.Е.) , КУДО(Резеркин В.Н.)



ДЮСШ «Приморец»,

бассейн


Проспект мира,39

Плотко Олег Иванович

62-29-72

плавание (Тоноян, Грибакин Е, Бобровникова О.М.) , синхронное плавание (Володина О. А.), легкая атлетика (Мутагаров Р.Р., Мутагарова Е.А.), баскетбол (Аметов О.М.), тренажерный зал

ДЮСШ по футболу «Океан»

Находкинский

пр-т, 108



Кшеминский Виктор Михайлович

62-74-52

футбол (Шкумат, Адильев, Кшеминский В.М.)

ДЮСШ «Ливадия»

п. Ливадия

Золотарев

Аркадий Васильевич



65-13-14

Легкая атлетика (Золотарев А.В.), бокс (Литюшкин И.В.), самбо, дзюдо(Малютин В.Ф., Рыбалко Н.Н.) баскетбол (Бектудин Г.И.)

Центр дополнительного образования детей

«Физкультура и спорт»



п. Врангель,

ул.Первостроителей,9



Недалюк Андрей Борисович




Тхэквондо ( Мурнаев В.Н., Лигай С.А., Лукманова Е.), спортивное плавание в холодной воде (Смолякова Л.П.),

Плавание (Кошаренко Е.Н.), тяжелая атлетика(Леонов, Филиппьев),шахматы(Буренков И.М.), легкая атлетика, бадминтон (Епринцева Т.Б.),

Футбол (Сайфуллин Г.З., Кувшинов А.И.)


Дом детско-юношеского туризма и экскурсий




Мещеряков Александр

Анатольевич



62-29-39

спортивное ориентирование, туризм, краеведение, археология

Шахматный клуб

Бокситогорская,8

Подкорытова Рита Ивановна

МУ «ФиЗ»


69-32-18

шахматы (Барабаш) авиамоделирование

(Васильев)



с/к «Старт»

ул.Бокситогорская,3а

Подкорытова

Рита Ивановна

МУ «ФиЗ»


69-32-18

шейпинг (Косарева В.В.), тхэквандо ( Архипова Ю),

брейк-данс (Бычков М.В.),

ОФП (Тэн Г.Ф.),

КУДО (Резепкин В.Н.),



с/к «Орбита»

Проспект Мира

Дудкин Сергей Петрович

(ДЮКФП)


64-75-88

самбо (Родькин П.В., Галан А.П.), спортивные танцы (Ланцова В.А.), УШУ (Сорокина С.К.), аэробика (Смирнова Е.В.),ОФП дошкольники (ЧернаяН.В., Сорокина С.К.)

с/к «Самбо-2000»

ул.Верхне-Морская, 136

Дудкин Сергей Петрович (ДЮКФП)

Без номера

Самбо, дзюдо (Трусько Д.В., Недалюк А.Б., ТруськоВ.Ф.),

ОФП дошкольники (Багреева Г.А.)




Виды спорта


название

адрес

руководитель

телефон

Место проведения занятий

Альпинизм, скалолазание

ул. Дальняя 4а

Краснолуцкий А.В.

64-23-88

Помещение бывшего бассейна

Киокушинкай карате до




Щербаков Д.И.

60-13-35

Спортивные залы: МОУ СОШ №1,2,3.23,24,25

борьбы самбо и дзюдо

ул.Верхне-Морская,

А.А. Дмитренко

62-18-04

с/к «Спартак»,

с/к «Орбита»,

с/к «Самбо-2000», ДЮСШ «Ливадия», с/к «Лидер»,

МОУ СОШ № 1, 11, 20



городошный спорт

ул. Заводская,1а

Василий Захарович Ходосов

5-91-47

Парк культуры и отдыха, с/к «Ветеран»

кендо

ул. Дзержинского,9г

Марци Евгений Петрович,

Пугачев Антон Викторович



5-88-64
64-77-91

с/к «Спартак»

парусный спорт




Касинский Александр Леонидович,

Грибова Наталья


605-681


б/о «Антарес»

картинг

п. Южно- Морской

Дудко Александр Иванович

65-16-39

картодром п.Южно-Морской

гребля




Кириченко Константин Владимирович

89242551949

озеро Соленое

шахматы




Буренков Игорь Михайлович

677-131

Шахматный клуб (Бокситогорская,8), МОУ СОШ № 7,9, 20

спортивное ориентирование

ул. Заводская, 6

Мещеряков Александр Анатольевич

5-99-20

Дом детско-юношеского туризма и экскурсий

футбол

ул. Владивостокская,45а

Сон Виктор Васильевич, Красных Сергей

5-78-64

Стадион и поле ДЮСШ «Водник»

большой теннис

п.Врангель

Винников Анатолий Вительевич

665-333

с/к «Восточник», с/к «Спартак», с/к «Портовик», ДЮСШ «Водник»,

МОУ СОШ № 24



радиоспорт




Морозов Александр Валерьевич

69-69-19




мотоспорт




Туркин Сергей Валентинович

8 9025298593

мотодром «Золотари»

синхронное плавание

Проспект Мира,

Володина Оксана Александровна

68-84-21

бассейн ДЮСШ «Приморец»

спортивное плавание в холодной воде




Смолякова Людмила Петровна

661-353

пляж Прикумский,

бассейн п.Врангель



фехтование

ул.Дзержинского, 12а

Егорченкова Елена Анатольевна

64-49-88

спортивный зал ДЮКФП

Спортивные бальные танцы

МЦК,

ДКР,



Наталья Юрьевна

Андреева


Клуб «Надежда»

Грухель Олег

«Стиль»,


62-61-65

63-59-36



Муниципальный центр культуры,

Дом культуры рыбаков



силовые виды спорта

(пауэрлифтинг)



ул.Дзержинского, 9а

Чернов Павел Сергеевич

89147092696

объект ГО, бомбоубежище

настольный теннис

ул.Владивостокская, 45а,

Царевская Галина Владимировна

5-59-91

ДЮСШ «Водник»

легкая атлетика




Мутагаров Рафаиль Рафикович

63-61-32

ДЮСШ «Водник»,ДЮСШ «Приморец»

Стадион МОУ СОШ №25, 7, ДЮСШ «Ливадия»



бокс

ул.Луначарского,

Шипунов Владимир Владимирович

5-63-99

с/к «Единство», с/к «Динамо», ДЮСШ «Водник», ДЮСШ «Ливадия»,с/к «Лидер», с/к «Меридиан», с/к «Юный динамовец»

КУДО




Резепкин Владимир Николаевич

67-37-83

с/з МОУ СОШ № 1,

ДЮСШ «Водник»



инвалидный

спорт





Малкова Валентина Михайловна

64-99-20

с/к «Ветеран», ДЮСШ «Водник»

прикладной рукопашный бой и боевое самбо

ул.Верхне-Морская,

Данилюк Виктор Петрович

61-20-33

с/к «Чемпион»

тхэквандо

п.Врангель

Мурнаев Вячеслав Николаевич, Ким Владимир Владимирович

668-045

МУ ЦДОД «Физкультура и спорт»

кекусинкай карате до




Вышегородцев Борис Валерьевич

89147083977

с/к «Чемпион», с/з МОУ СОШ № 16, 7

шотокан карате




Скрипчук Евгений Сергеевич

64-06-61

МОУ СОШ № 5

киокушин




Щербаков Дмитрий Ильич

60-13-35

с/з МОУ СОШ № 1, 2,3,23,24,25

айкидо




Лю Вячеслав Платонович

677-283

с/к «Спартак», сш №19

«Выбор»


акробатика




Тепляков Александр Сергеевич

68-33-98

Сш №12

бадминтон




Епринцева Татьяна Борисовна

77-93-96

Сш № 20

волейбол




Лифусай Ирина Борисовна

5-96-86




бейсбол,софтбол




Беляев Владимир Тимофеевич

62-72-35

Сш №1 «ПОЛЮС»,

ДЮСШ «Водник»



УШУ





Каплин Алекскадр Витальевич, Антипов Александр Александрович

63-24-63

89146513324



Сш №12

Сш №9


плавание

Пр-т Мира,

Бобровникова Ольга Максимовна

62-29-72

ДЮСШ «Приморец»

тяжелая атлетика

Врангель, п.Береговой

Леонов Александр Владимирович

89242549312

ЦДОД «Физкультура и спорт»

Хоккей с шайбой

(детский)



Врангель,

п.Береговой



Мишин Андрей,

Ченцов Владимир



77-81-75

Хоккейная коробка п.Береговой, ОФП в сш №19


КЛУБЫ



название

адрес

т/ф

виды спорта




1.

Футбольный клуб «Океан»

Владивостокская,45а

5-78-64

футбол




2.

Фитнесс-клуб «Олимп»

Находкинский пр-т, 62

62-78-42

фитнесс




3.

Фитнесс-центр «Крокус»

Ленинская,9

5-75-74

фитнесс




4.

Боулинг клуб «Цунами»

Чернышевского,36

63-06-06

Боулинг, бильярд




5.

Центр развития спортивных единоборств «Чемпион»

Верхне-Морская,110

60-48-50

прикладной рукопашный бой, боевое самбо

син киокусинкай карате







6.

Cпортклуб «Спартанец»

Бокситогорская,39

62-68-99

манеж легкоатлетический, тренажеры




7.

Спорт клуб «Лидер»

п. Ливадия

65-24-10

бокс




8.

Спорт клуб «Меридиан»

п. Южно-Морской

65-05-90

самбо




9.

Спортклуб «Юный «Динамовец»

АТП

5-63-99

бокс




10.

Спортклуб «Ветеран»

Нахимовская, 1а


б/т , объект ГО

городошный спорт,

н/теннис, тренажеры






11.

Спортивный клуб силовых видов спорта

ул. Комсомольская,9а


б/т, объект ГО

пауэрлифтинг

ОФП





13.

Спортивный тир

«Охотник»



ул. Комсомольская,8




стрельба




14.

Спортивный клуб

«Динамо»


ул. Луначарского

5-63-99,

бокс, рукопашный бой




15.

Мотоклуб «Бриз»

Сафронов Виктор Михайлович

63-29-20,

67-15-94








16.

Экстрим клуб «Адреналин»

ул. Советская, 3а

77-88-77

Маунтинбайк, велосипед, скейтбординг,




17.

Парапланерный клуб «Провинс»

Попов Алексей Александрович

63-44-22




окрестности НГО

18.

Центр подводного плавания «Гринда»

Садловский Вячеслав Витальевич
Спичка Александр Иванович

77-72-96

63-07-29


Давинг (подводные погружения), обучение (PADI), магазин сопутствующих товаров




Каталог: files -> sport
sport -> Катонқарағайдың туристік соқпақтарымен-2011
sport -> Жылдарға арналған Стратегиялық жоспары Миссиясы мен пайымдауы
sport -> Балалар арасындағы 2014-2015 жылы өтетін спорттық іс-шаралардың жылдық жұмыс жоспары
sport -> Ересектер арасындағы 2014-2015 жылы өтетін спорттық іс-шаралардың жылдық жұмыс жоспары
sport -> Спортивная жизнь города
sport -> Балалар арасындағы 2013-2014 жылы өтетін спорттық іс-шаралардың жылдық жұмыс жоспары
sport -> «Салауатты ұрпақ – Саламатты Қазақстан» атты аудандық спартакиада 16 мамыр күні Жаңақорған ауданының орталық стадионында аудандық ішкі саясат бөлімінің басшылығымен, «Жалынды жастар»


Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет