Алтайский край



Дата10.07.2016
өлшемі103.5 Kb.
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ


  1. Абакшина Светлана Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Солтонской средней общеобразовательной школы Солтонского района.

  2. Акатьева Наталья Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения общего образования «Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа № 2» Шелаболихинского района.

  3. Алиева Валентина Ивановна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34» г. Бийска.

  4. Андрюшина Елена Владимировна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31» Октябрьского района г. Барнаула.

  5. Анищенко Наталья Анатольевна, учитель физики, информатики муниципального общеобразовательного учреждения Калманской средней общеобразовательной школы Калманского района Алтайского края.

  6. Арапова Нина Викторовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 123» Индустриального района г. Барнаула.

  7. Астанина Татьяна Владимировна, учитель технологии «Муниципальное общеобразовательное учреждение Тальменская средняя общеобразовательная школа № 6 Тальменского района Алтайского края».

  8. Бабичева Надежда Дмитриевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Крутихинской средней общеобразовательной школы Крутихинского района.

  9. Базалей Ирина Анатольевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25» Октябрьского района г. Барнаула.

  10. Башлычева Марина Юрьевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 22» Центрального района г. Барнаула.

  11. Белоцкая Юлия Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 40» Октябрьского района г. Барнаула.

  12. Бескаева Нина Григорьевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гоношихинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района.

  13. Брагина Татьяна Ивановна, учитель русского языка, литературы муниципального образовательного учреждения «Быстрянская средняя общеобразовательная школа им. О. Суртаева» Красногорского района.

  14. Бражникова Татьяна Александровна, учитель физики, математики муниципального общеобразовательного учреждения «Налобихинская средняя общеобразовательная школа» Косихинского района.

  15. Бродникова Анжелика Валерьевна, учитель истории, экономики муниципального общеобразовательного учреждения Чарышской средней общеобразовательной школы Усть-Калманского района.

  16. Булгакова Наталья Анатольевна преподаватель экологии краевого государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Славгородский педагогический колледж» г. Славгорода.

  17. Бурова Людмила Григорьевна, учитель технологии общеобразовательного учреждения «Благовещенская муниципальная средняя общеобразовательная школа № 1» Благовещенского района.

  18. Бухарова Галина Яковлевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Яровое.

  19. Быкова Елена Алексеевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 107» Ленинского района г. Барнаула.

  20. Вайс Александр Александрович, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Заветильичевская средняя общеобразовательная школа» Алейского района.

  21. Валуйских Людмила Александровна, учитель биологии, географии муниципального общеобразовательного учреждения «Зеленодольская средняя общеобразовательная школа» Петропавловского района.

  22. Варыгина Татьяна Николаевна, учитель биологии, географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Бийска.

  23. Видершпан Ирина Петровна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Ключевская средняя общеобразовательная школа № 1» Ключевского района.

  24. Воробьев Николай Иванович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Барановской средней общеобразовательной школы Змеиногорского района Алтайского края.

  25. Воробьева Татьяна Валентиновна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 124» Ленинского района г. Барнаула.

  26. Воронкина Елена Анатольевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25» Октябрьского района г. Барнаула.

  27. Гайн Ольга Александровна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 70» Октябрьского района г. Барнаула.

  28. Галахова Надежда Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района.

  29. Галигузова Ирина Михайловна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Закладинская средняя общеобразовательная школа» Романовского района.

  30. Герусова Галина Геннадьевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 85» Ленинского района г. Барнаула.

  31. Гетман Ирина Васильевна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения Краснощековской средней общеобразовательной школы № 1 Краснощековского района Алтайского края.

  32. Горелова Антонина Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Гришинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района.

  33. Горскова Лариса Геннадьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района Алтайского края.

  34. Гребельная Надежда Павловна, учитель русского языка, литературы муниципального образовательного учреждения «Родинская средняя общеобразовательная школа № 1» Родинского района.

  35. Гук Николай Николаевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Подсосновская средняя общеобразовательная школа» Немецкого национального района.

  36. Гусева Наталья Дмитриевна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углубленным изучением отдельных предметов» Индустриального района г. Барнаула.

  37. Двоежанова Наталья Викторовна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48 имени Героя Советского Союза Козина Нестора Дмитриевича» Центрального района г. Барнаула.

  38. Дегтярева Надежда Константиновна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 55» Центрального района г. Барнаула.

  39. Деменева Алена Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района.

  40. Демина Светлана Федоровна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» Центрального района г. Барнаула.

  41. Дериземля Ирина Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Зональной средней общеобразовательной школы Зонального района.

  42. Дик Вера Алексеевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Рубцовска.

  43. Добричева Людмила Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 22» Центрального района г. Барнаула.

  44. Долотина Жанна Геннадьевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 120» Индустриального района г. Барнаула.

  45. Дреер Ольга Александровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Локтевского района.

  46. Дремова Елена Владимировна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 101» Индустриального района г. Барнаула Алтайского края.

  47. Дяденко Ирина Сергеевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Бурлинская средняя (полная) общеобразовательная школа № 3» Бурлинского района Алтайского края.

  48. Егиоя Сергей Николаевич, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Казанцевская средняя общеобразовательная школа» Курьинского района Алтайского края.

  49. Елсукова Ирина Юрьевна, учитель биологии, немецкого языка, музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Овчинниковская основная общеобразовательная школа» Косихинского района.

  50. Ельцова Елена Владимировна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Змеиногорская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» г. Змеиногорска.

  51. Епанчинцева Людмила Ильинична, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Локтевская средняя общеобразовательная школа» Локтевского района.

  52. Ерошина Ирина Ивановна, учитель русского языка, литературы общеобразовательного учреждения Королевской муниципальной средней общеобразовательной школы Тюменцевского района Алтайского края.

  53. Жердева Елена Александровна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 22» Центрального района г. Барнаула.

  54. Жукова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 121» Индустриального района г. Барнаула.

  55. Журавлева Светлана Петровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 45 г. Барнаула» Октябрьского района.

  56. Заковряшина Зинаида Ивановна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения Краснощековской средней общеобразовательной школы № 1 Краснощековского района Алтайского края.

  57. Захарчук Анна Антоновна, учитель экономики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 130 «РАЭПШ» Октябрьского района г. Барнаула.

  58. Захарьина Елена Алексеевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа № 1» Мамонтовского района.

  59. Захарюта Татьяна Викторовна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Бурлинская средняя (полная) общеобразовательная школа № 3» Бурлинского района Алтайского края.

  60. Зибзеева Наталья Ивановна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа № 2» г. Белокуриха.

  61. Зинченко Марина Анатольевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Ильинской средней общеобразовательной школы Шипуновского района Алтайского края.

  62. Ивашкова Галина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Тогульская основная общеобразовательная школа» Тогульского района.

  63. Казакеева Дарья Николаевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО» г. Бийска.

  64. Казакова Наталья Евгеньевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 69» Железнодорожного района г. Барнаула.

  65. Кайгородова Любовь Анатольевна, учитель экономики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Алейска Алтайского края.

  66. Каныгина Елена Александровна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Новоромановская средняя общеобразовательная школа» Калманского района Алтайского края.

  67. Капустина Елена Агафоновна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Зеленодольская средняя общеобразовательная школа» Петропавловского района Алтайского края.

  68. Касьянова Людмила Сергеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Ключевская средняя общеобразовательная школа № 1» Ключевского района.

  69. Качанова Екатерина Григорьевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Беловская средняя общеобразовательная школа» Троицкого района.

  70. Клевно Татьяна Васильевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения Крутихинской средней общеобразовательной школы Крутихинского района.

  71. Клюева Ольга Вильгельмовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Локтевского района.

  72. Кобзева Ирина Викторовна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Фунтиковской средней общеобразовательной школы Топчихинского района.

  73. Колупаева Галина Викторовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Трусовская средняя общеобразовательная школа» Курьинского района Алтайского края.

  74. Кольченко Светлана Александровна, учитель химии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Новоярковская средняя общеобразовательная школа Каменского района».

  75. Кондакова Антонина Павловна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Романовская средняя общеобразовательная школа» Романовского района.

  76. Копылова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 8» г. Камень-на-Оби Алтайского края.

  77. Кормачев Сергей Борисович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО» г. Бийска.

  78. Корыткина Лариса Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Новоярковская средняя общеобразовательная школа Каменского района».

  79. Кочкина Лилия Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 3» Кулундинского района.

  80. Кошелева Елена Григорьевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Краснощековской средней общеобразовательной школы № 1 Краснощековского района.

  81. Кривошеева Галина Корнеевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Табунская средняя общеобразовательная школа» Табунского района.

  82. Кротова Ольга Викторовна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Озерская средняя общеобразовательная школа Тальменского района Алтайского края».

  83. Кудрявцева Елена Николаевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Гоношихинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района.

  84. Кузнецова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Голухинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района.

  85. Кузовкина Екатерина Ивановна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов (математики)» Индустриального района г. Барнаула.

  86. Кулябина Тамара Арсентьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа» городского округа ЗАТО Сибирский.

  87. Лапина Людмила Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 89 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района г. Барнаула.

  88. Лебедева Наталья Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения: Думчевской средней общеобразовательной школы Залесовского района.

  89. Левыкина Галина Александровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 126» Ленинского района г. Барнаула.

  90. Лель Мария Петровна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гилево-Логовская средняя общеобразовательная школа» Романовского района.

  91. Летова Надежда Борисовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Алтайской средней общеобразовательной школы № 5 Алтайского района.

  92. Липовцева Татьяна Васильевна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 88» Индустриального района г. Барнаула.

  93. Логинова Елена Викторовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 49» Октябрьского района г. Барнаула.

  94. Лопатина Татьяна Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Тальменской средней общеобразовательной школы № 3 Тальменского района.

  95. Лягушкина Марина Михайловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Родинская средняя общеобразовательная школа № 2» Родинского района.

  96. Мамонтова Вера Федотовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 55» Центрального района г. Барнаула.

  97. Матвеева Лариса Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Бийска.

  98. Матвеенко Ольга Анатольевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 124» Ленинского района г. Барнаула.

  99. Махрова Светлана Егоровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 86» Железнодорожного района г. Барнаула.

  100. Мацко Тамара Николаевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 27» Центрального района г. Барнаула.

  101. Медикова Татьяна Владимировна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 102» Индустриального района г. Барнаула.

  102. Мещерякова Людмила Романовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Озерская средняя общеобразовательная школа Тальменского района Алтайского края».

  103. Могилевцева Маргарита Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Усть-Калманского района.

  104. Моор Татьяна Николаевна, учитель начальных классов муниципальное образовательное учреждение «Верх-Ануйская общеобразовательная средняя (полная) школа» Быстроистокского района.

  105. Морозова Ирина Александровна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Мирной средней общеобразовательной школы Зонального района.

  106. Морозова Наталья Александровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Новоалтайска».

  107. Морозова Юлия Сергеевна, учитель технологии общеобразовательного учреждения «Благовещенская муниципальная средняя общеобразовательная школа № 2» Благовещенского района.

  108. Мясоедова Наталья Александровна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Родинская средняя общеобразовательная школа № 2» Родинского района.

  109. Наумова Татьяна Николаевна, учитель обществознания, права краевого государственного общеобразовательного учреждения «Бийский лицей-интернат Алтайского края».

  110. Немирич Татьяна Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Дружбинская средняя общеобразовательная школа» Алейского района.

  111. Нефедова Галина Яковлевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Логовская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района.

  112. Нешпор Ирина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Бийска.

  113. Никитина Людмила Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Алтайской средней общеобразовательной школы № 5 Алтайского района.

  114. Николаенко Татьяна Николаевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Романовская средняя общеобразовательная школа» Романовского района.

  115. Овчинникова Татьяна Александровна, учитель химии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Половинкинская средняя общеобразовательная школа» Рубцовского района.

  116. Огнева Любовь Федоровна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Первоалейская средняя общеобразовательная школа» Алейского района.

  117. Орехова Зинаида Павловна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4» г. Камень-на-Оби.

  118. Остроухова Римма Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Бийска.

  119. Осянкина Лариса Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Шубенской средней общеобразовательной школы Зонального района.

  120. Павлов Анатолий Владимирович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Верх-Катунская средняя общеобразовательная школа» Бийского района.

  121. Падюков Андрей Константинович, учитель технологии, черчения муниципального общеобразовательного учреждения «Большеугреневская средняя общеобразовательная школа» Бийского района.

  122. Палкина Любовь Зиновьевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения Крутихинской средней общеобразовательной школы Крутихинского района.

  123. Пасанова Светлана Викторовна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Ребрихинская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района.

  124. Петлюк Надежда Михайловна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Ларичихинская средняя общеобразовательная школа» Тальменского района.

  125. Петракевич Татьяна Валентиновна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Камень-на-Оби.

  126. Петренко Наталия Владимировна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения: Думчевской средней общеобразовательной школы Залесовского района.

  127. Петрова Ольга Павловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 80» Железнодорожного района г. Барнаула.

  128. Плотникова Валентина Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения общего образования «Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа № 1» Шелаболихинского района.

  129. Подгора Людмила Валерьевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Славгорода.

  130. Положеева Лариса Юрьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 42» Железнодорожного района г. Барнаула.

  131. Поломошнова Ольга Юрьевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Озерская средняя общеобразовательная школа» Чарышского района.

  132. Попова Елена Борисовна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения Алтайской основной общеобразовательной школы № 3 Алтайского района.

  133. Порфирьева Инна Леонидовна, учитель начальных классов общеобразовательного учреждения Гляденской муниципальной средней общеобразовательной школы Благовещенского района.

  134. Приходько Анна Александровна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 49» Октябрьского района г. Барнаула.

  135. Просекова Нина Алексеевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Логовская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района.

  136. Пукина Светлана Викторовна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 1» Тальменского района.

  137. Пустовалова Валентина Владимировна, учитель химии, экологии муниципального общеобразовательного учреждения «Завьяловская средняя общеобразовательная школа № 1 Завьяловского района».

  138. Рассоха Ольга Павловна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 79» Ленинского района г. Барнаула.

  139. Родионова Любовь Георгиевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 123» Индустриального района г. Барнаула.

  140. Савина Нина Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Заветильичевская средняя общеобразовательная школа» Алейского района.

  141. Сажаева Ирина Дмитриевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 89 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района г. Барнаула.

  142. Самок Татьяна Алексеевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения Тальменской средней общеобразовательной школы № 3 Тальменского района.

  143. Самохина Наталья Евгеньевна, преподаватель информатики государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Алтайский политехнический колледж» г. Бийска.

  144. Сафонова Ирина Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Урожайненской средней общеобразовательной школы Советского района.

  145. Сацик Евгения Юрьевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31» Октябрьского района г. Барнаула.

  146. Седельникова Елена Николаевна, учитель математики, информатики муниципального общеобразовательного учреждения Чарышской средней общеобразовательной школы Усть-Калманского района.

  147. Седых Нина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Целинная средняя (полная) общеобразовательная школа № 2» Целинного района.

  148. Семенова Галина Георгиевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Алтайской средней общеобразовательной школы № 2 Алтайского района.

  149. Семерьянова Татьяна Викторовна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Егорьевская средняя общеобразовательная школа» Егорьевского района.

  150. Сенчук Татьяна Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 42» Железнодорожного района г. Барнаула.

  151. Ситнер Лидия Александровна, учитель немецкого языка общеобразовательного учреждения Николаевской муниципальной средней общеобразовательной школы Михайловского района.

  152. Сладкевич Елена Аркадьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 130 «РАЭПШ» Октябрьского района г. Барнаула.

  153. Слободчикова Евгения Ивановна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения Алтайской средней общеобразовательной школы № 5 Алтайского района.

  154. Снежко Раиса Ильинична, учитель биологии, экологии муниципального общеобразовательного учреждения «Новороссийская средняя общеобразовательная школа» Рубцовского района.

  155. Соломонов Владимир Николаевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 124» Ленинского района г. Барнаула.

  156. Сопова Эрика Петровна, преподаватель химии, экологии федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Павловский сельскохозяйственный колледж» Павловского района.

  157. Стародубова Елена Владимировна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Ребрихинская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района.

  158. Столповских Наталья Михайловна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 103» Железнодорожного района г. Барнаула.

  159. Стопичева Наталья Георгиевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Солоновская средняя общеобразовательная школа имени Матренина Александра Павловича» Смоленского района.

  160. Стрельцова Галина Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Селекционная средняя общеобразовательная школа» Славгородского района.

  161. Сыровежкина Марина Юрьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Тальменской средней общеобразовательной школы № 2 Тальменского района.

  162. Табунова Елена Александровна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения Шипуновской средней общеобразовательной школы имени А.В. Луначарского Шипуновского района Алтайского края.

  163. Тайченачева Лидия Устиновна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 130 «РАЭПШ» Октябрьского района г. Барнаула.

  164. Тарабрина Людмила Александровна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения Нижнекаменской средней общеобразовательной школы Алтайского района.

  165. Тараскина Ирина Ивановна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2» Бийского района.

  166. Тарасова Вера Анатольевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 130 «РАЭПШ» Октябрьского района г. Барнаула.

  167. Таратынова Марина Николаевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Тальменской средней общеобразовательной школы № 3 Тальменского района.

  168. Татарникова Генриетта Викторовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 42» Железнодорожного района г. Барнаула.

  169. Телегина Наталья Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Солонешенская средняя общеобразовательная школа Солонешенского района».

  170. Телюкова Валентина Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Ларичинская средняя общеобразовательная школа» Тальменского района.

  171. Теобальдт Оксана Ивановна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Славгорода.

  172. Тищенко Марина Валерьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Бурлинская средняя (полная) общеобразовательная школа № 3» Бурлинского района Алтайского края.

  173. Торопкин Виктор Иванович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 130 «РАЭПШ» Октябрьского района г. Барнаула.

  174. Тюжина Лариса Николаевна, учитель географии, истории муниципального общеобразовательного учреждения «Верх-Бехтемирская средняя общеобразовательная школа» Бийского района.

  175. Тютерев Сергей Александрович, учитель информатики, технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Светловская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района» Алтайского края.

  176. Ульянова Любовь Ивановна, учитель русского языка, литературы общеобразовательного учреждения «Верх-Чуманская муниципальная средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края».

  177. Устенко Ольга Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 69» Железнодорожного района г. Барнаула.

  178. Ушаков Алексей Александрович, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 42» Железнодорожного района г. Барнаула.

  179. Феклистова Елена Ивановна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Усть-Калманской средней общеобразовательной школы Усть-Калманского района.

  180. Фицай Валентина Владимировна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Чернокурьинская средняя общеобразовательная школа» Мамонтовского района.

  181. Фомина Галина Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Топчихинской средней общеобразовательной школы № 1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева Топчихинского района.

  182. Харченко Ирина Анатольевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения Шубенской средней общеобразовательной школы Зонального района.

  183. Холодкова Лидия Петровна, учитель географии «Муниципальное общеобразовательное учреждение Тальменская средней общеобразовательной школы № 6 Тальменского района Алтайского края».

  184. Чеботарев Сергей Андреевич, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Степновская средняя общеобразовательная школа» Родинского района.

  185. Черепанова Елена Германовна, преподаватель истории, обществознания федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Тальменский сельскохозяйственный техникум» Тальменского района.

  186. Чернышков Владимир Петрович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Талицкой средней общеобразовательной школы Советского района.

  187. Чучманская Елена Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Аллакская средняя общеобразовательная школа» Каменского района.

  188. Шалагина Елена Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Новоалтайска.

  189. Шарабарина Галина Гавриловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Солоновская средняя общеобразовательная школа имени Матренина Александра Павловича» Смоленского района.

  190. Швыряева Татьяна Ивановна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 1» Тальменского района.

  191. Шинкоренко Елена Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия «Планета Детства» г. Рубцовска.

  192. Широкова Галина Игоревна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 130 «РАЭПШ» Октябрьского района г. Барнаула.

  193. Шишаева Екатерина Николаевна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 60» Железнодорожного района г. Барнаула.

  194. Шонгина Любовь Сергеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа» Панкрушихинского района.

  195. Шпехт Нина Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 131» Ленинского района г. Барнаула.

  196. Шулакова Ольга Николаевна, учитель математики, информатики муниципального общеобразовательного учреждения Саввушинской средней общеобразовательной школы Змеиногорского района.

  197. Эрбес Татьяна Николаевна, учитель физики, информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Безрукавская средняя общеобразовательная школа» Рубцовского района.

  198. Юрочкина Ольга Владимировна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» городского округа ЗАТО Сибирский.

  199. Яворская Светлана Владимировна, учитель географии муниципального учреждения «Ключевская средняя общеобразовательная школа № 2» Ключевского района.

  200. Ярёменко Людмила Михайловна, учитель русского языка, литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 79» Ленинского района г. Барнаула.

Каталог: files
files -> Мазмұны мамандық бойынша түсу емтиханының мақсаттары мен міндеттері
files -> І бөлім. Кәсіпкерліктің мәні, мазмұны
files -> Програмаллау технологиясының көмегімен Internet дүкен құру
files -> Қазақстан Республикасының Жоғарғы Соты «Сот кабинеті»
files -> Интернет арқылы сот ісі бойынша ақпаратты қалай алуға болады?
files -> 6М070600 –«Геология және пайдалы қазба кенорындарын барлау» 1 «Пайдалы қазба кенорындарын іздеу және барлау»
files -> Оқулық. қамсыздандыру: Жұмыс дәптері
files -> «2-разрядты спортшы, 3-разрядты спортшы, 1-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 2-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 3-жасөспірімдік-разрядты спортшы спорттық разрядтарын және біліктiлiгi жоғары деңгейдегi екiншi санатты жаттықтырушы
files -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Спорт құрылыстарына санаттар беру»
files -> Спорттық разрядтар мен санаттар беру: спорт шеберлігіне үміткер, бірінші спорттық разряд, біліктілігі жоғары және орта деңгейдегі бірінші санатты жаттықтырушы, біліктілігі жоғары деңгейдегі бірінші санатты нұсқаушы-спортшы


Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет