Фамилия, Имя, Отчество депутата Созывы Занимая должность



Дата28.06.2016
өлшемі137.07 Kb.
#163967
Депутаты Думы Ирбитского муниципального образования

Фамилия, Имя, Отчество депутата

Созывы

Занимая должность

округ

1. Клюкин Анатолий Иванович

1996-2000

Член комиссии по народному образованию..

Ницинский


Ницинский
Ницинский

2000-2004

Председатель комиссии по социальной политике

2008-2012

Заместитель председателя Думы

2. Дорофеева Ольга Павловна

1996-2000

Член комиссии по вопросам здравоохранен

Ключевской

3. Тимеркаев Измагил Мазитович

1996-2000

Член комиссии по вопросам по АПК

Бердюгинский

4. Неймышев Николай Леонидович

1996-2000

Председатель комиссии по соц-экон развитию

Гаевский
Дубский
Киргинский

2004-2008

Председатель комиссии по аграрной полит, ЖКХ

2008-2012

Зам. председателя по экономике

5. Чернов Анатолий Георгиевич

1996-2000

Член комиссии по законности

Черновский
Черновский

2000-2004

Председатель комиссии по мест самоупра

6. Маленко Анатолий Федосеевич

1996-2000

Член комиссии по соц-эконом развитию

Знаменский

7. Паршакова Любовь Александровна

1996-2000

Член комиссии по народ образованию….

Пионерский
Пионерский

2004-2008

Член комиссии по соц.политике

8. Наумов Федор Александрович

1996-2000

До 9 декабря 1996 заместитель председателя Совета, глава муниципа-льного образования, испол полномочия председателя Совета

Умер

Пионерский


Пионерский

Не избирался депутатом, исполнял полномочия председателя в соответствии с Уставом



2000-2004

Глава муниципального образования, исполняю полномочия председателя Совета

2004-2005

Глава муниципального образования, исполняю полномочия председателя Совета

9. Емельянова Светлана Анатольевна

1996-2000

Член комиссии по законности

Фоминский



10. Речкалов Михаил Поликарпович

1996-2000

Председателя комиссии по вопросам АПК

Речкаловский


Речкаловский

2004- 30.10.2007

Председатель комиссии по экономике

11. Бояркин Арнольд Григорьевич

1996-2000

С 19.12.1996 заместитель председателя Совета

Зайковский

12. Жукова Миндиля Нагимовна

1996-2000

Член комиссии по здравоохр

Зайковский
Зайковский



2012-2017

Заместитель председателя по соц.политике

13. Хафизов Мударис Кенесович

1996-2000

Председатель комиссии по вопросам здравоохранения

Ретневский


14. Емельянов Виталий Ефимович

1996-2000

Член комиссии по вопросам АПК

Килачевский



15. Кротова Наталья Ивановна

1996-2000

Председатель комиссии по народному образован..

Горкинский



16. Буланова Елена Михайловна

2000-2004

Член комиссии по социальной политике

Ключевской

17. Гуськова Валентина Александровна

2000-2001

Член комиссии по социальной политике

Бердюгинский
Бердюгинский

2012-2017

Председатель комиссии по местному самоуправлению

18. Шипкова Галина Степановна

2001-2004

Член комиссии по социальной политике

Бердюгинский

19.Крошняков Валерий Иванович

2000-28.06.2001

Член комиссии по соц.политике

Гаевский



20. Зырянов Сергей Владимирович

2001-2004

Член комиссии по местному саоуправл

Гаевский
Гаевский

2004-2008

Член комиссии по соц.политике

20. Усольцев Владимир Александрович

2000-2001

Член комиссии по экономической политике, финансам и налогам

Знаменский

21. Черемисина Надежда Вячеславовна

2001-2004

Член комиссии по экономической политике, финансам и налогам

Знаменский

22.Леонтьев Александр Михайлович

2000-2004

Член комиссии по местному самоуправлению

Пионерский

23. Трескова Елена Анатольевна

2000-2004

Председатель комиссии по экономической полит..

Фоминский
Зайковский


2004-2005

Председатель комиссии по экономической политике

21.01.2005 прекращены полномочия в связи избранием главой МО



24. Фучкина Любовь Ивановна

2000-2004

Член комиссии по экономической политике.

Речкаловский

25. Халиков Мавлют Мавлеевич

2000-2004

Член комиссии по соц.политике

Зайковский
Ретневский

2004-2008

Член комиссии по соц.политике

26. Мурзин Андрей Владимирович



2000-2004

Член комиссии по эконом.политике

Зайковский
Зайковский

Избирательное объединение «Региональное объединение ПП Справедливая Россия в Свердло-вской области»



2004-02.2005

Член комиссии по экон.полиике, прекращены полном с 17.02.2001 в связи с переходом на мун.служ.

2012-2017

Член комиссии по эконом.политике

27. Карелина Ольга Анатольевна

2000-2004

Член комиссии по соц.полтике

Ретневский

28. Шарапов Сергей Владимирович

2000-2004

Член комиссии по экон.политике

Килачевский

29. Ананьина Марина Николаевна

2000-2004

Член комиссии по местному самоуправлен

Стриганский

30. Воробьев Павел Михайлович

2004-2008

Член комиссии по эконом.политике…

Ницинский

31. Васькова Алевтина Витальевна

2004-2008

Член комиссии по соц.политике

Бердюгинский

32. Никифоров Валерий Сергеевич



2004-2008

Заместитель председат. Совета, с 21.01.2005 председатель Совета

Черновский

Черновский



Избирательное объединение «Ирбитское местное отделение ВПП «Единая Россия»

2008-2012

Председатель Думы

2012-2017

Председатель Думы до 05.09.2014, член комиссии по экон.политике

33.Попова Ольга Константиновна

2004-2008

Член комиссии по социальной политике

Знамеснкий

34. Попов Иван Яковлевич



2004-2008

Член комиссии по эконом.политике…

Пионерский
Пионерский
Избирательное объединение «Ирбитское местное отделение ВПП «Единая Россия»

2008-2012

Член комиссии по эконом.политике….

2012-2017

Член комиссии по эконом.политике

35. Никитина Марина Викторовна

2004-2008

Член комиссии по аграрной политике, ЖКХ

Фоминский

36. Дымшаков Сергей Иванович

2005-2008

Член комиссии по аграрной политике, ЖКХ

Зайковский

37. Игнатьева Валентина Юрьевна

2005-2008

Член комиссии по эконом.политике

Зайковский

38. Свалухин Валерий Валентинович



2004-2008

Председатель комиссии по соц.политике

Килачевский
Килачевский

2008-2012

Заместитель председателя комиссии по аграрной политике, ЖКХ

39. Уймина Татьяна Ивановна

2004-2008

Заместитель председателя Совета с 19.12.2005

Горкинский
Горкинский

2008-2012

Заместитель предс. Комиссии по местному самоуправл.

40. Харина Надежда Геннадьевна

2008-2012

Секретарь комиссии по эконом.политике

Ключевской

41.Клепалова Любовь Ивановна

2008-2012

Секретарь комиссии по соц.политике

Бердюгинский


42.Белобородова Любовь Семеновна

2008-2012

Секретарь комиссии по аграр.политике, ЖКХ

Дубский

43. Пильщиков Евгений Леонидович

2008-2012

Председатель мандатной комиссии

Гаевкий
Дубский

2012-2017

Председатель комиссии по эконом.политике…

44. Сорокин Станислав Иванович



2008-2012

Член комиссии по местн.самоуправлению

Знаменский
Избирательное объединение «Ирбитское местное отделение ВПП «Единая Россия»

2012-2017

Член комиссии по аграрн.политике, ЖКХ

45. Прядеин Дмитрий Дмитриевич

2008-2012

Член комиссии по аграрн.политике, ЖКХ

Харловский

46. Врублевская Елена Николаевна



2008-2012

Председатель комиссии по социальной политике

Пионерский

Пионерский



2012-2017

Зам. председателя комиссии по эконом.политике, с 05.09.2014 глава МО, исполняющий полномочия председателя Думы

47. Заболотских Любовь Петровна

2008-2012

Член комиссии по социальной политике

Фоминский

48. Юнусова Людмила Александровна

2008-2012

Член комиссии по аграрн.политике, ЖКХ

Речкаловский

49. Васильев Сергей Николаевич

2008-2012

Председатель комиссии по аграр.политике, ЖКХ

Зайковский

50.Халикова Райля Саляхитдиновна

2008-2012

Председатель комиссии по местному самоуправ.

Зайковский
Избирательное объединение «Ирбитское местное отделение ВПП «Единая Россия»

2012-2017

Заместитель председателя Думы

51. Наумова Лариса Николаевна

2008-2012

Член комиссии по социальной полтике

Ретневский

52. Бокова Нина Петровна

2008-08.2010

Председатель комиссии по эконом.полтике, с 04.08.2010 сняты полномочия в связи с избранием главой МО

Пьянковский

53. Помыткина Тамара Михайловна

2008-2012

Секретарь комиссии по местному самоуправлен

Горкинский

54. Новоселова Лариса Анатольевна

2012-2017

Председатель комиссии по социальной политике

Ницинский

55.Красулин Алексей Григорьевич

2012-2017

Член комиссии по местному самоуправлен.

Киргинский

56. Капустина Рузалия Галихузяновна

2012-2017

Секретарь комиссии по социальной политике

Фоминский

57. Зорин Александр Васильевич

2012-2017

Член комиссии по местному самоуправлен.

Зайковский

58. Шарапов Владимир Михайлович

2012-2017

Член комиссии по социальной политике

Килачевский

59. Марков Алексей Витальевич

2012-2017

Член комиссии по аграрной политике, ЖКХ

Горкинский

60. Никифоров Анатолий Сергеевич

2012-2017

Председатель комиссии по агр.политике, ЖКХ

Избирательное объединение «Ирбитское местное отделение ВПП «Единая Россия»


61. Лобанов Сергей Семенович

2012-2017

Зам.председателя по аграрной политике, ЖКХ

Избирательное объединение «Ирбитское местное отделение ВПП «Единая Россия»

62. Шориков Андрей Васильевич

2012-2017

Член комиссии по аграрной политике, ЖКХ

Избирательное объединение «Ирбитское местное отделение ВПП «Единая Россия»

63. Бердюгин Григорий Николаевич

2012-2017

Член комиссии по социальной политике

Избирательное объединение «Свердловское областное отделение ПП «КПРФ»

64. Двинских Денис Анатольевич

2012-2017

Член комиссии по социальной политике

Избирательное объединение «СРО ПП «Либерально-демократическая партия России»

Волынкин Владимир Николаевич

04.1996- 09.1996

Глава администрации, исполнял полномочия председателя Совета
















Специалисты, обеспечивающие работу Думы Ирбитского муниципального образования

Мальцева Нэля Афонасьевна - 1996-02.2001

Новгородова Ольга Владимировна- 02.2001- по настоящее время



Свалухина Наталия Анатольевна 2014- по настоящее время

Чукреева Екатерина Борисовна 2015 – по настоящее время

Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет