Информация о контактных телефонах подразделений Среднерусского банка



Дата29.02.2016
өлшемі156 Kb.
Информация

о контактных телефонах подразделений Среднерусского банка

(в разрезе городов) для консультирования клиентов

по Единому договору



МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


Название города

Номера телефонов

г..Балашиха

(495) 523-65-44 ; 523-23-39

г. Реутов

(495) 791-39-32; (495) 791-90-64; (495) 791-94-35;

(495) 791-92-10; (495) 791-94-98; (495) 791-94-33;(495) 791-34-99



г.Железнодорожный

(495) 522-42-27; (495) 527-71-27;

(495) 522-84-06



г. Видное

(495) 549-06-30

г. Домодедово

8(49679) 3-55-80

г. Волоколамск

8(49636) 2-38-01

пгт. Шаховская

8(49637) 3-44-81

пгт.Лотошино

8(49628) 70-432; 8(49628) 70-910

г. Дмитров

(495) 993-74-12; 8(496) 225-70-01

г. Талдом


8(496) 206-34-00; 8(496) 206-02-28

г. Дубна


8(496) 212-02-57; 8(496) 212-06-69; 8(496) 212-29-19; 8(496) 212-29-43

г. Егорьевск

8(49640)4-22-13

г. Шатура

8(49645)2-56-66

г. Рошаль

8(49645)51-186

г. Клин

8(496)24-2-06-87

г.Солнечногорск

8(496)26-2-14-87

г. Коломна

8(496)616-46-32

г. Озеры

8(496)702-19-28

г. Воскресенск

8(496)442-27-80

г.Королев

510-36-28

г. Юбилейный

515-74-99

г. Ивантеевка

536-03-37

г. Красноармейск

537-21-71

г. Пушкино

993-41-51

г. Красногорск

(495) 564-40-22; 564-67-94

г. Люберцы

(495) 554-54-218; (495) 559-97-06

г. Лыткарино

8 (495) 552-69-22

г.Дзержинский

8 (495) 550-83-18

г. Луховицы

8(496) 633-11-53

г. Зарайск.

8(496) 662-42-43

Р.п. Серебряные Пруды

8(496) 673-12-97

г. Мытищи

(495)586-92-28

г. Долгопрудный

(495) 576-33-11

г. Лобня

(495) 577-22-59

г. Наро-Фоминск

8(496)34-3-54-70

г. Апрелевка

8(496)34-5-16-91; 8(496)34-5-69-43

г. Верея

8(496)34-6-79-22

г. Ногинск

8(496) 511-71-97

г. Электросталь

8(496) 577-08-88

г. Старая Купавна

8(496) 519-46-22

г. Черноголовка

8(496) 522-59-79

г. Одинцово

(495)505-92-05, доб. 1731,1732, 1530,1531,1535; (495)594-18-27

г.Подольск

8 (4967)65-49-47; 8 (4967)58-66-27

г.Чехов

8(49672)6-53-27

г.Троицк

8(4967)51-10-76, (499) 400-62-90

г.Щербинка

(495)580-27-38

г.Климовск

8 (4967)60-13-80

г.Сергиев Посад

8(49654)9-08-07, 8(49654)9-08-03

г. Хотьково

8(49654)9-36-20, 8(49654)9-36-10

г. Серпухов

8(4967)72-69-20, 35-37-84.

г. Пущино

8(4967)73-06-76.

г. Протвино

8(4967)74-84-14, 74-38-79.

г. Раменское

8(496)46-3-08-22

г. Бронницы

8(496)46-6-61-57; 8(496)46-6-52-32

г. Жуковский

8(498) 48-3-96-40

г. Руза

(49627) 20-728, 20-777

г. Можайск,

(49638) 40-064, 27-167

г.Орехово-Зуево

8(496) 416-10-54; 8 (496)412-44-76

г.Павловский Посад

8 (496)43-5-21-33; 8 (496)43-5-42-09

г.Куровское

8 (496)411-02-13; 8(496)411-01-93

г. Ступино

8(496)644-21-84

г. Кашира

8(49669) 2-50-93; 8(49669) 2-52-57

г. Химки

(495) 793-06-65

г. Истра

(495) 994-57-63

г. Дедовск

(496) 31-7 -78-08

г.Щелково

8(496)562-77-45

г.Фрязино

8(496)564-33-46

п.Фряново

8(496)561-21-91

г. Лосино-Петровский

8(496)567-63-68


БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ


г.Брянск

(4832) 67-36-54; (4832) 64-97-11

г.Жуковка

(48334) 3-19-62

г.Клинцы

(48336) 4-00-02

р.п.Навля

(48342) 2-24-43

г.Трубчевск

(48352) 2-23-92

г.Новозыбков

(48343) 3-47-63

г.Унеча

(48351) 2-12-91


КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ


г. Калуга

(4842)71-30-18, (4842)50-58-16; (4842)50-58-17; (4842)50-58-18

г.Обнинск

(48439)2-97-17, (48439)2-97-20

г.Киров

(48456)5-94-15, (48456)5-16-52

г.Козельск

(48442)2-69-83

г.Кондрово

(48434)3-94-33, (48434)3-94-34

п.Бабынино

(48448)2-19-60


РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ


г. Рязань

(4912)215978; (4912)210383; (4912)752471; (4912)911062

г. Касимов

(49131)20534

г. Сасово

(49133)51664

р.п. Шилово

(49136)21497

г. Скопин

(49156)51631

г. Михайлов

(49130)21677

г.Ряжск

(49132)21673

г. Рыбное

(49137)50393

г. Спасск

(49135)33384


СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ


г.Смоленск

(4812) 49-17-44

г. Вязьма

(48131) 5-08-85; 4-23-77

г. Гагарин

(48135) 4-17-57

г. Рославль

(48134) 6-57-44, 6-59-08

г.Сафоново

(48142) 2-19-52


ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ


г.Тверь

(4822)33-95-71

г.Бежецк

(48231) 2-37-45 доб. 5036

г.Бологое

(48238) 2-34-16 доб. 5130

г.Вышний Волочек

(48233) 6-38-62 доб. 5267

г.Западная Двина

(48265) 2-10-53 доб. 5307

г.Кимры

(48236) 3-13-05 доб. 5535

г.Нелидово

(48266) 5-10-51 доб. 5745

г.Осташков

(48235) 5-51-46 доб. 5804

г.Ржев

(48232) 2-31-63 доб. 5920

г.Торжок

(48251) 5-59-47 доб. 6042

г.Удомля

(48255) 5-35-26 доб. 6204


ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ


г.Тула

(4872)32-88-31

г.Алексин

(4875)34-20-34

г.Ефремов

(48741)6-75-89

г.Новомосковск

(48762)3-17-45

г.Суворов

(48763)2-44-32

Проверка ЭЦП



Файл: 40TP2845.RTF

Дата/время проверки: 24.02.2011 10:55:08

Библиотека подписи: ADM BICRYPT v2.0 (1024/Ellip) 28/06/2007 R.27 (c)InfoCrypt


проверяются файлы:

C:\Anet32\00340069\MAIL\40TP2845.RTF : подпись



40TB1205dЕгороваТА НачОтдТП истинная
Оператор: /Гусманова Г.Ф./
Каталог: common -> img -> uploaded -> files
files -> Окисление и галогенирование действием галогенов и галогенидов: экспериментальное и теоретическое исследование реакций, новые методы синтеза вицинальных ди-, поликарбонильных соединений и арилгалогенидов 02. 00. 03 органическая химия
files -> Пространственно-временная динамика биоразнообразия птиц алтай-саянского экорегиона и стратегия его сохранения
files -> Коминтерн и эволюция левого движения мексики
files -> Формирование Ритма сердца и адаптационные возможности организма при различных функциональных состояниях 03. 00. 13 физиология
files -> Анестезиологическая защита при оперативных вмешательствах у новорожденных детей 14. 00. 37. Анестезиология и реаниматология 14. 00. 35. Детская хирургия
files -> Разработка системы поиска препаратов для коррекции нарушений Когнитивных функций при нейродегенеративных заболеваниях в ряду лигандов глутаматных рецепторов 14. 00. 25 фармакология, клиническая фармакология
files -> Видообразование и систематика грызунов (Rodentia: Sciuridae, Cricetidae, Muridae) по данным аллозимного анализа 03. 00. 08 зоология 03. 00. 15 генетика


Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет