Информация о выпускниках



Дата15.06.2016
өлшемі120 Kb.
түріИнформация
Специальность 050141 «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»


Информация о выпускниках

1

2

3



ФИО

Место жительства



Неясов Артем Владимирович


Республика Хакасия, Боградский р-н, с. Знаменка



Иванова Анастасия Валерьевна


Минусинский р-н, с. Быстрая



Парков Евгений Александрович


Республика Хакасия, г. Абаза



Помилой Григорий Андреевич


Каратузский р-н, с. Каратузское



Старовойцева Влада Сергеевна


Каратузский р-н, с. Каратузское



Сурдин Виктор Георгиевич


Ермаковский р-н, с. Новоозерновское



Трофимчук Марина Александровна

г. Минусинск



Тупикин Сергей Сергеевич


Каратузский р-н, с. Каратузское



Тырин Александр Сергеевич


г. Минусинск



Янгулова Ольга Сергеевна


Республика Хакасия, Ордженикидзовский р-н, с. Приисковое

Специальность 050146 «Преподавание в начальных классах»
311 группа


Информация о выпускниках

1

2

3



ФИО

Место жительства

1

Абдина Азарика Дамировна


Республика Хакасия, Ширинский р-н, п. Малый Спирин

2

Антинг Валентина Германовна


Ермаковский р-н, с. Нижний Суэтук

3

Гаврина Вероника Сергеевна


Идринский р-н, с. Новоберёзовка

4

Городенко Екатерина Леонидовна

г. Минусинск

5

Дубровская Виктория Юрьевна


Ермаковский р-н, с. Мигна

6

Иваненко Анастасия Андреевна


Республика Хакасия, г. Сорск

7

Изгаршева Анна Владимировна


Каратузский р-н, д. Лебедевка

8

Коровина Ксения Андреевна


Минусинский р-н, с. Малая Минуса

9

Кара-сал Чодураа Мергеновна


Республика Тыва, Монгун-Тайгинский р-н, с. Мугур-Акса

10

Крайсман Алена Викторовна


Минусинский р-н, п. Прихолмье

11

Олейникова Александра Владиславовна

Минусинский р-н, с. Большая Иня

12

Пятова Юлия Ивановна


Республика Хакасия, Боградский р-н, д. Бей-Булук

13

Пяткова Оксана Юрьевна


Республика Хакасия, г. Абакан

14

Репина Виктория Витальевна


Минусинский р-н, с. Большая Иня

15

Сулима Анастасия Сергеевна


Минусинский р-н, с. Малая Минуса

16

Фебенчукова Светлана

Александровна



Краснотуранский р-н, с. Лебяжье

17

Череповская Полина Сергеевна


Ермаковский р-н, с. Разъезжее

18

Чернышева Светлана Владимировна

Минусинский р-н, с. Лугавское

19

Шаталова Евгения Александровна

г. Минусинск

20

Шугаева Любовь Валерьевна


Ермаковский р-н, с. Нижний Суэтук

21

Эпова Ирина Евгеньевна


Краснотуранский р-н, с. Восточное


Специальность 050146 «Преподавание в начальных классах»
312 группа


Информация о выпускниках

1

2

3



ФИО

Место жительства

1

Белек Ай-Суу Орлан-ооловна


Республика Тыва, Улуг-Хемский р-н, п. Торталыг

2

Бобрешова Кристина Сергеевна


Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Очуры

3

Волосова Мария Александровна


Курагинский р-н, г. Артёмовск

4

Вагнер Наталья Александровна


Курагинский р-н, п. Курагино

5

Гразер Валентина Викторовна


Республика Хакасия, Алтайский р-н, с. Очуры

6

Головина Анжела Александровна


Республика Хакасия, Боградский р-н, д. Красный камень

7

Гуро Юлия Олеговна


Краснотуранский р-н, д. Николаевка

8

Жолобова Екатерина Николаевна


Ермаковский р-н, с. Ермаковское

9

Запольских Екатерина Вячеславовна


г. Минусинск

10

Захарова Екатерина Викторовна


Идринский р-н, с. Идринское

11

Михайлова Алена Владимировна


г. Минусинск

12

Мишурова Алена Сергеевна


Курагинский р-н, с. Берёзовское

13

Новокрещенова Виктория Юрьевна

Каратузский р-н, с. Каратузское

14

Орешкова Анастасия Сергеевна


Идринский р-н, с. Майское утро

15

Попова Таисия Владимировна


Республика Хакасия, г. Саяногорск

16

Павлова Виктория Александровна


Минусинский р-н, с. Жерлык

17

Перминова Кристина Александровна


Ермаковский р-н, п. Танзыбей

18

Рябинина Анастасия Александровна


г. Минусинск

19

Хало Светлана Андреевна


Краснотуранский р-н, с. Моисеевка

20

Чепикова Виктория Витальевна


г. Минусинск

21

Шимф Елена Геннадьевна


Краснотуранский р-н, с. Восточное

22

Шнипп Олеся Евгеньевна


г. Минусинск

23

Якишина Ксения Алексеевна


Шушенский р-н, п. Шушенское


Специальность 050144 «Дошкольное образование»


Информация о выпускниках

1

2

3



ФИО

Место жительства

1

Вагнер Наталья Олеговна


Идринский р-н, с. Идринское

2

Воропаева Евгения Михайловна

Идринский р-н, с. Отрок

3

Галкина Светлана Дмитриевна


Республика Хакасия, Бейский р-н, п. Кирба

4

Иванова (Савельева) Оксана Валерьевна

Минусинский р-н, с. Быстрая

5

Калинина Олеся Васильевна


Идринский р-н, д. Мензот

6

Кайль Юлия Витальевна


Идринский р-н


7

Кичатова Екатерина Станиславовна

Ермаковский р-н

8

Леснянская Софья Юрьевна


Республика Хакасия, Ордженикидзовский р-н, с. Устинкино

9

Леснянская Мария Владимировна

Республика Хакасия, Ордженикидзовский р-н, с. Подкамень

10

Носкова Лидия Владимировна


Каратузский р-н, с. Каратузское

11

Пономарева Юлия Анатольевна

Каратузский р-н, с. Каратузское

12

Сазанова Виктория Викторовна


Каратузский р-н, с. Качулька

13

Тайдынова Елена Викторовна


Республика Хакасия, Ордженикидзовский р-н, п. Копьёво

14

Терских Анастасия Сергеевна


Республика Хакасия, Аскизский р-н, с. Бельтирское

Каталог: contest
contest -> Баға ұсыныстарын сауал тәсілімен мемлекеттік сатып алуды жүзеге асыру туралы хабарландыру
contest -> Баға ұсыныстарын сұрау тәсілімен мемлекеттік сатып алуды жүзеге асыру туралы жариялау 2009 жылдың «07» желтоқсанынан
contest -> Баға ұсыныстарын сауал тәсілімен мемлекеттік сатып алуды жүзеге асыру туралы хабарландыру 2009 жылғы
contest -> «бекітемін»: «Солтүстікмемсараптама» емк директоры В. И. Дорошенко
contest -> Жамбылмемсараптама
contest -> «бекітемін»: «Солтүстікмемсараптама» емк директоры В. И. Дорошенко
contest -> «бекітемін»: «Солтүстікмемсараптама» емк директор
contest -> Жамбылмемсараптама


Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет