Интеграция возможности и перспективы интеграции внутренних водных путей Европы и России. Развитие мультимодальных перевозок как фактор повышения конкуренто-способности водного транспорта



бет4/5
Дата17.06.2016
өлшемі0.79 Mb.
#143863
1   2   3   4   5



15:00 – 18:00


Круглый стол «Модернизация инфраструктуры внутренних водных путей на основе инновационных технологий» Конференц-зал 7-4, 2 этаж
Модераторы:
Начальник Управления внутреннего водного транспорта Росморречфлота И. Злобин
Руководитель «ГБУ Волго-Дон», председатель Российского НТО водного транспорта О. Шахмарданов

Модернизация судоходных гидротехнических сооружений Волго-Донского бассейна
ФБУ «ГБУ Волго-Дон» О. Шахмарданов

Инновационная составляющая при эксплуатации и ремонте судоходных гидротехнических сооружений
ФБУ «Волжское ГБУ» В. Марфин

Инновационные технологии в обеспечении безопасности судоходных гидротехнических сооружений
МГАВТ В. Муравьев

Практические аспекты внедрения инновационных технологий при проведении реконструкции систем электрооборудования приводных механизмов ворот и затворов Волго-Донского канала
ЗАО «Транскон Технолоджи» В. Самойлов

Реконструкция судоходных гидротехнических сооружений Чебоксарского гидроузла как одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры внутренних водных путей
ООО «Техтрансстрой» В. Морозов

Приоритеты инновационного развития внутренних водных путей России
СПГУВК К. Моргунов

Экономика и экология: экологические аспекты реконструкции Саралевского водного узла как решающий фактор при принятии решения
ООО «Техтрансстрой» И. Краснощеков



15:00 – 18:00


Round Table “Modernization of inland waterway transport infrastructure on the basis of innovative technologies”

Conference hall 7-4, floor 2


Moderators:
Head of Inland Waterway Transport Department

at Rosmorrechflot Mr. I. Zlobin


Head of “GBU Volgo-Don,” Chairman of Russian

Waterway Transport SТA Mr. О. Shakhmardanov



Modernization of navigable hydrotechnical facilities of Volgo-Don basin
FBU “GBU Volgo-Don” Mr. О. Shakhmardanov

An innovative component in operation and repair of navigation waterworks
FBU “Volzhskoye GBU” Mr. V. Marfin

Innovation techniques to ensure safety in navigable hydrotechnical facilities
MGAVT Mr. V. Muravyev

Practical aspects of innovative technologies introduction in reconstruction of electronic equptment of gate drive systems in Volgo-Don channel

ZАО “Transkon Technology” Mr. V. Samoylov



Reconstruction of navigable hydrotechnical facilities at Cheboksary water-engineering system as a priority direction in development of inland waterway infrastructure
ООО “Tekhtransstroy” Mr. V. Morozov

Priorities in innovative development of inland waterways of Russia

SPSUWC Mr. К. Morgunov



Economics and ecology: ecological aspects of reconstruction of Saralevsky water-engineering system as a crucial factor in decision making
ООО “Tekhtransstroy” Mr. I. Krasnoshchekov




Устройство продления навигации на замерзающих внутренних водных путях
ООО «ТВЭЛЛ» В. Петров

Оптимизация процесса мониторинга ГТС

СПГУВК П. Гарибин



Применение износостойких наплавочных материалов для восстановления деталей грунтовых насосов земснарядов
СПГУВК Ю. Ежов

Повышение износостойкости деталей шарнирного соединения черпаковой цепи
СПГУВК Л. Погодаев

Методология мониторинга технического состояния ГТС
СПГУВК Г. Рябов




Facility for extension of navigation on freezing inland waterways

ООО “TVELL” Mr. V. Petrov



Optimization of hydrotechnical facilities monitoring

SPSUWC Mr. P. Garibin



Application of wear-resistant coating materials for restoration of parts of dredging pumps
SPSUWC Mr. Yu. Yezhov

Increasing the wear resistance of parts of hinged joint of scoop chain
SPSUWC Mr. L. Pogodayev

Hydrotechnical facilities monitoring methods
SPSUWC Mr. G. Riabov

Иностранные участники конференции



1

Basaran Bayrak

Ministry of Economics of Turkey-General Secretariat of Exporters Union of Istambul

Turkey

2

Chen, Shun-Tsai

CSBS

China (Taiwan)

3

Chou, Chih-Ming

CSBS

China (Taiwan)

4

Devrim Orkun Kalkavan

Ministry of Economics of Turkey-General Secretariat of Exporters Union of Istambul

Turkey

5

Enes Hol

Trade Delegation of Consulate General of republic of Turkey in St.-Peterburg

Turkey

6

Fatma Akcinar

Ministry of Economics of Turkey-General Secretariat of Exporters Union of Istambul

Turkey

7

Gebhard Hafer

Regionalleiter Osteuropa und CIS

Germany

8

H. Murat Nesimoglu

Trade Representatives of Embassy of Republic of Turkey in Moscow

Turkey

9

Henrik Bacher

"Elomatik"

Finland

10

Husnu Dilemre

Ministry of Economics of Turkey

Turkey

11

Ianisoglu Nicolai

Trade Delegation of Consulate General of republic of Turkey in St.-Peterburg

Turkey

12

Kalevi Sarvikivi

Sabik Oy

Finland

13

Kenji Sadakuni

Taisei Engineering Consultants Inc.

Japan

14

Lars Mansner

Sabik Oy

Finland

15

Lee, Yin-Sheng

Luh Chaur

China (Taiwan)

16

Murat Kocabas

Ministry of Economics of Turkey

Turkey

17

Nuriya Bibayeva

Trade Representatives of Embassy of Republic of Turkey in Moscow

Turkey

18

Olli Manner

"Elomatik"

Finland

19

Remziye Kose

Trade Delegation of Consulate General of republic of Turkey in St.-Peterburg

Turkey

20

SAHIN Ebubekir

Trade Delegation of Consulate General of republic of Turkey in St.-Peterburg

Turkey

21

Tsai, Kun-Tsung

CSBS

China (Taiwan)

22

Wang, Hsi-Yen

Luh Chaur

China (Taiwan)

23

Wang, Li-Ching

Luh Chaur

China (Taiwan)

24

Yafarova Zaura

Trade Delegation of Consulate General of republic of Turkey in St.-Peterburg

Turkey

25

Yasemin Demirdag

Ministry of Economics of Turkey-General Secretariat of Exporters Union of Istambul

Turkey

26

Yens Berg

Sabik Oy

Finland

27

Yusuf Turhan Soyaslan

Ministry of Economics of Turkey-General Secretariat of Exporters Union of Istambul

Turkey

Участники конференции


1

Абросимов

Виктор Григорьевич



Российское научно-техническое общество водного транспорта

2

Айзен

Геннадий Иосифович



ГБУ "Волго-Балт"

3

Алексеев

Александр Владимирович



ОАО "Порт Коломна"

4

Алексеев

Александр Сергеевич



ООО "ПРОФИКОМ ИНЖИНИРИНГ"

5

Алексеев

Александр Федорович



ГБУ "Волго-Балт"

6

Амелин

Василий Степанович



ФБОУ ВПО МГАВТ

7

Андрианов

Евгений Николаевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

8

Анисимов

Константин Олегович



ОАО "Московское речное пароходство"

9

Аршанский

Дмитрий Михайлович



НПП "ФОРТЭКС"

10

Бабурин

Валерий Александрович



ФБОУ ВПО СПГУВК

11

Баландин

Виктор Алексеевич



ООО "Волго-Балт Лес"

12

Балыков

Дмитрий Евгеньевич



ОАО "Пассажирский порт"

13

Барщевский

Евгений Георгиевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

14

Безюков

Олег Константинович



ФБОУ ВПО СПГУВК

15

Березин

Евгений Кимович



ФБОУ ВПО ВГАВТ

16

Бессмертный

Дмитрий Эдуардович



ФБУ "Волжское ГБУ"

17

Борычев

Владимир Михайлович



СКФ ЗАО "Эскорт-Центр"

18

Брусакова

Ирина Александровна



ИНЖЭКОН

19

Булов

Анатолий Андреевич



ФБОУ ВПО СПГУВК


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5




©www.dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет