Интеграция возможности и перспективы интеграции внутренних водных путей Европы и России. Развитие мультимодальных перевозок как фактор повышения конкуренто-способности водного транспорта



бет5/5
Дата17.06.2016
өлшемі0.79 Mb.
#143863
1   2   3   4   5


20

Буянов

Сергей Иванович



ЗАО "ЦНИИМФ"

21

Буянова

Людмила Николаевна



ЗАО "ЦНИИМФ"

22

Варакосов

Юрий Геннадьевич



"Ассоциация "ЭКРАНОПЛАН"

23

Варухин

Николай Геннадьевич



ОАО УДОД "Детский морской центр "КЮМ"

24

Васильев

Алексей Евгеньевич



ООО "Морской Рыбный Порт"

25

Васин

Валерий Иванович



ООО "Петрошип"

26

Веселков

Вячеслав Васильевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

27

Ворыхалов

Василий Дмитриевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

28

Гаврилов

Владимир Васильевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

29

Ганин

Игорь Александрович



Прайм Шиппинг

30

Гарибин

Павел Андреевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

31

Головков

Сергей Анатольевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

32

Григорян

Вагинак Леонидович



ФБОУ ВПО СПГУВК

33

Гришкин

Владимир Григорьевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

34

Гулякин

Данила Владимирович



ФБУ "Волго-Дон"

35

Данилкин

Максим Романович



Росморречфлот

36

Данилов

Александр Тимофеевич



ИНЖЭКОН

37

Дергачев

Андрей Викторович



ФБОУ ВПО СПГУВК

38

Дмитриев

Владимир Иванович



ФБОУ ВПО СПГУВК

39

Дричко

Дмитрий Анатольевич



Костромская областная Дума 5 созыва

40

Дубовиков

Александр Васильевич



ОАО УДОД "Детский морской центр "КЮМ"

41

Дукельский

Андрей Владимирович



НПП "ФОРТЭКС"

42

Евдокимов

Кирилл Валерьевич



ООО СК "Московский банкетный флот"

43

Егоров

Геннадий Вячеславович



ЗАО "Морское Инженерное Бюро-Спб"

44

Егунов

Александр Евгеньевич



ООО "ССМ"

45

Ежов

Юрий Евгеньевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

46

Ермолаев

Михаил Борисович



ОАО "Ярославский речной порт"

47

Ерофеев

Валентин Леонидович



ФБОУ ВПО СПГУВК

48

Есиновский

Виктор Аронович



ООО ЭЦБ "Гидротехэкспертиза"

49

Ефимова

Юлия Львовна



ООО "Балтик Крафт"

50

Ефремов

Николай Андреевич



ФГУ "Российский Речной Регистр"

51

Жих

Евгений Михайлович



ООО "МФА"

52

Захаров

Павел Александрович



ООО "Балтик Крафт"

53

Злобин

Игорь Николаевич



Росморречфлот

54

Иванов

Александр Борисович



ОАО "Енисейское речное пароходство"

55

Иванов

Андрей Константинович



Костромской Судостроительно-Судоремонтный завод

56

Иванов

Дмитрий Борисович



ООО "Балтик Крафт"

57

Иванов

Дмитрий Борисович



ООО "ПРОФИКОМ ИНЖИНИРИНГ"

58

Иванченко

Александр Андреевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

59

Кабаков

Борис Анатольевич



Департамент судостроительной промышленности и морской техники МИНПРОМТОРГ

60

Каиров

Денис Асланович



НПП "ФОРТЭКС"

61

Калинин

Сергей Михайлович



ЗАО "Речной порт"

62

Касимов

Бахтиёр Валерьевич



ОАО "Южный речной порт"

63

Кинцл Марек

ОАО "Порт Пермь"

64

Климовицкий

Михаил Леонидович



ОАО "Ярославский речной порт"

65

Клюев

Вадим Владимирович



НПП "ФОРТЭКС"

66

Кноль

Владимир Антонович



ОАО "Томская судоходная компания"

67

Кобранов

Сергей Михайлович



журнал "Речной транспорт (XXI) век

68

Комарицын

Анатолий Александрович



ООО "ЧАРТ ПИЛОТ"

69

Корнев

Андрей Борисович



ФБОУ ВПО ВГАВТ

70

Королева

Елена Арсентьевна



ФБОУ ВПО СПГУВК

71

Краснощеков

Игорь Леонидович



ООО "Техтрансстрой"

72

Кузнецов

Иван Васильевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

73

Кузьмин

Александр Алексеевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

74

Кулаженко

Владимир Федорович



ФБОУ ВПО СПГУВК

75

Курошева

Галина Михайловна



ФБОУ ВПО СПГУВК

76

Лащенов

Владимир Константинович



ФБОУ ВПО СПГУВК

77

Лебедева

Марина Петровна



ФБОУ ВПО СПГУВК

78

Левшин

Генрих Филиппович



ООО "Энергоэлемент"

79

Лейферт

Эрик Теодорович



ФБОУ ВПО СПГУВК

80

Лиходей

Ольга Аркадьевна



ФБОУ ВПО СПГУВК

81

Лобастов

Валерий Павлович



ФГУ "Российский Речной Регистр"

82

Лопарёв

Юрий Константинович



ФБОУ ВПО СПГУВК

83

Лунев

Игорь Леонидович



ЗАО "Компания Топ Марин"

84

Макшанов

Андрей Владимирович



ФБОУ ВПО СПГУВК

85

Марлей

Владимир Евгеньевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

86

Марфин

Владимир Сергеевич



ФБУ "Волжское ГБУ"

87

Марчук

Николай Дмитриевич



ГБУ "Волго-Балт"

88

Мельник

Григорий Викторович



ОАО "Гипроречтранс"

89

Мизгирев

Александр Витальевич



Костромская областная Дума 5 созыва

90

Мокрозуб

Олег Иванович



ФБОУ ВПО СПГУВК

91

Моложавенко

Алексей Павлович



ОАО "Волгоградский речной порт"

92

Моргунов

Константин Петрович



ФБОУ ВПО СПГУВК

93

Морозов

Виктор Николаевич



ООО "Техтрансстрой"

94

Мульганов

Сергей Васильевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

95

Муравьев

Вадим Михайлович



ФБОУ ВПО МГАВТ

96

Набатов

Евгений Алексеевич



Региональный представитель на территории РФ и СНГ, Sabik Oy

97

Некрасов

Сергей Николаевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

98

Немцев

Виктор Владимирович



Taisei Engineering Consultants Inc.

99

Нестеров

Николай Аркадьевич



ООО "ЧАРТ ПИЛОТ"

100

Никифоров

Андрей Иванович



ОАО "Подпорожский порт"

101

Никифоров

Владимир Григорьевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

102

Одерышев

Андрей Васильевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

103

Ориничева

Ирина Владимировна



Министерство транспорта РФ

104

Пальников

Константин Геннадьевич



Департамент государственной политики в области морского и речного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации

105

Паршин Владимир

International Merchant Marine Registry of Belize

106

Пастущак

Татьяна Николаевна



ФБОУ ВПО СПГУВК

107

Пащенко

Иван Владимирович



ФБОУ ВПО СПГУВК

108

Петриченко

Елена Михайловна



ООО "МФА"

109

Петров

Анатолий Сергеевич



ЗАО СпецСудоПроект

110

Петров

Владимир Эрнестович



ООО "ТВЭЛЛ"

111

Пивоваров

Андрей Григорьевич



ООО "Фирма Бриз"

112

Пинчук

Сергей Петрович



ОАО "Русская Финансовая Корпорация"

113

Погодаев

Леонгард Иванович



ФБОУ ВПО СПГУВК

114

Преснов

Сергей Вячеславович



ФГУ "Российский Речной Регистр"

115

Приходько

Валентин Макарович



ФБОУ ВПО СПГУВК

116

Протопопов

Алексей Олегович



НПП "ФОРТЭКС"

117

Прохоренков

Андрей Александрович



ФБОУ ВПО СПГУВК

118

Пряхин

Александр Сергеевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

119

Рагулин

Игорь Анатольевич



ФБОУ ВПО НГАВТ

120

Расторгуев

Игорь Евгеньевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

121

Решняк

Валерий Иванович



ФБОУ ВПО СПГУВК

122

Романченко

Михаил Константинович



ФБОУ ВПО НГАВТ

123

Рябов

Георгий Георгиевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

124

Рябов

Дмитрий Геннадьевич



ОАО "Пассажирский флот"

125

Савенко

Вячеслав Илларионович



ФГУ "Российский речной регистр"

126

Самойлов

Вячеслав Борисович



ЗАО "Траскон-Текнолоджи"

127

Сандулов

Сергей Григорьевич



Югорский филиал Ассоциация портов и судовладельцев речного транспорта

128

Сахаров

Владимир Васильевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

129

Семенов

Сергей Алексеевич



НПП "Морстройтехнология"

130

Серышев

Николай Владимирович



Представительство ФБОУ ВПО СПГУВК в Великом Новгороде

131

Сикарев

Александр Александрович



ФБОУ ВПО СПГУВК

132

Сикарев

Игорь Александрович



ФБОУ ВПО СПГУВК

133

Скобелева

Инна Петровна



ФБОУ ВПО СПГУВК

134

Слатин

Кирилл Вадимович



ФБОУ ВПО СПГУВК

135

Смирнова

Лариса Ильинична



ФБОУ ВПО СПГУВК

136

Смирнова

Марина Алексеевна



журнал "Гидротехника XXI век"

137

Снетков

Геннадий Николаевич



ООО "Невская верфь"

138

Снетков

Николай Геннадьевич



ООО "ТВЭЛЛ"

139

Снопков

Василий Ильич



ГМА им. адм. С.О. Макарова

140

Соколов

Алексей Викторович



ООО "Инфотек Флекс"

141

Соколов

Сергей Сергеевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

142

Спиряков

Сергей Владимирович



ФБОУ ВПО СПГУВК

143

Степаненко

Игорь Николаевич



ООО "Инфотек Флекс"

144

Степанов

Андрей Львович



ГМА им. адм. С.О. Макарова

145

Степашин

Олег Алексеевич



Морское инженерное бюро СПб

146

Сулаберидзе

Венедикт Шалвович



Ассоциация портов и судовладельцев речного транспорта

147

Уткин

Александр Николаевич



Русская Финансовая Корпорация

148

Ушакова

Галина Викторовна



ФБОУ ВПО СПГУВК

149

Федоров

Владимир Александрович



ООО "ПРОФИКОМ ИНЖИНИРИНГ"

150

Харченкова

Людмила Ивановна



ФБОУ ВПО СПГУВК

151

Ходырев

Владимир Яковлевич



НПА "Тетраполис"

152

Цветков

Андрей Игоревич



Управление безопасности гидротехнических сооружений ООО «ТрансГидроСтрой»

153

Цветков

Юрий Николаевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

154

Чебан

Егор Юрьевич



ФБОУ ВПО ВГАВТ

155

Чекунова

Ольга Никандровна



ФБОУ ВПО СПГУВК

156

Черных

Андрей Николаевич



Председатель профильной комиссии по туристской индустрии Законодательного собрания Санкт- Петербурга

157

Чирков

Василий Анатольевич



ООО "Арктические морские технологии"

158

Чулков

Олег Алексеевич



ФБОУ ВПО СПГУВК

159

Шахмарданов

Олег Юнусович



ФБУ "Волго-Дон"

160

Шахнов

Сергей Федорович



ФБОУ ВПО СПГУВК

161

Швалёв

Михаил Фёдорович



ОАО "Азово-Донское пароходство"

162

Шишкин

Валерий Александрович



ФБОУ ВПО СПГУВК

163

Шошмин

Владимир Александрович



ФБОУ ВПО СПГУВК

164

Шрейдер

Вячеслав Олегович



ЗАО "Компания Топ Марин"

165

Шурухин

Леонид Александрович



ЗАО "Акватик"

166

Юдин

Юрий Александрович



ФБОУ ВПО СПГУВК

167

Языков

Сергей Владимирович



ООО "Интеллектуальные строительные системы"

168

Яцук

Юрий Владимирович



ФБОУ ВПО СПГУВК




Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5




©www.dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет