Ип алейникова нина павловна аозт



Дата18.06.2016
өлшемі371.5 Kb.
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ №3 ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ
_________________________
"Боградлессервис"

"Муниципальное учреждение "Редакция газеты "Районный вестник"

ИП АЛЕЙНИКОВА НИНА ПАВЛОВНА

АОЗТ "Полмэкс"

АУ "Редакция газеты "Орджоникидзевский рабочий"

Администрация Сарагашского сельсовета Боградского района Республики Хакасия

Администрация МО Большеербинский сельсовет

Администрация МО Знаменский сельсовет

Администрация муниципального образования Пушновский сельсовет

ИП Адыгаева Анна Ивановна

ИП БАРБАШОВ ВАЛЕРИЙ ФЕЛИКСОВИЧ

ИП БАСЛОВЯКОВ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИП БОБОШИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ИП Баранников Александр Николаевич

ИП Безуглова Ирина Николаевна

ИП Бетке Аграфена Капитоновна

ИП Бооль Любовь Ивановна

ИП Борисевич Павел Владимирович

ИП Бороненко Татьяна Викторовна

ИП Бусленко Сергей Александрович

ИП ВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИП ВАСИЛЬЕВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

ИП ВОТИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ИП Ван Юнцзе

ИП Винокуров Валерий Николаевич

ИП Винокурова Ильмира Фаридовна

ИП Владимирова Светлана Васильевна

ИП Воронов Геннадий Петрович

ИП ГАИПОВА ГУЛЬНАРА

ИП ГЕРБЕЛЬ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ИП ГОРДЕЕВА АНЖЕЛИКА ВИКТОРОВНА

ГУП РХ "Борец"

ГУП РХ "Орджоникидзевское ДРСУ"

ГУП РХ "Хакресводоканал"

ГУП РХ "Ширинское ДРСУ"

ИП Габдулексанова Лариса Викторовна

ИП Габибов Мариф Ширафат-Оглы

ИП Галецкая Ольга Дмитриевна

ИП Голеусова Мария Ивановна

ИП Голубев Игорь Николаевич

ИП Горбунова Наталья Васильевна

ИП Гузик Татьяна Анатольевна

ИП Диденко Надежда Викторовна

ИП Доброхотова Наджия Энверовна

Дочернее хозяйственное ООО "Абаканэнерготранс"

ИП Древольская Вера Викторовна

ИП Дубина Александр Николаевич

ИП Дьякин Владимир Анатольевич

ИП ЕБАНОИДЗЕ ГОГИ БИЧИКОЕВИЧ

ИП ЕРЕМКИНА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ИП Евтухова Анна Евгеньевна

ИП Елисеева Галина Карловна

ИП Елисеева Ирина Станиславовна

ИП Елистратова Марина Викторовна

ИП Ермолаева Надежда Владимировна

ИП Ефанов Виктор Михайлович

ИП Жуков Василий Анатольевич

ИП Жукова Татьяна Николаевна

ЗАО "Барит"

ЗАО "Иргиюсский совхоз"

ЗАО "МЕЛЬКОМБИНАТ"

ЗАО "Орджоникидзевское"

ЗАО "ЧИР"

ИП ЗИМИН АНДРЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

ИП Зайцев Борис Борисович

Закрытое акционерное общество Усть-Абаканский деревообрабатывающий комбинат

ИП Зинякова Ольга Андреевна

ИП КОНДЕЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

ИП КОНДРАТОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ИП КРИКУНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ИП Казаков Николай Александрович

ИП Калинина Татьяна Александровна

ИП Катцина Клавдия Васильевна

ИП Квашнин Иван Александрович

ИП Колесникова Ольга Владимировна

Комитет по управлению имуществом г.Черногорска

ИП Коняхин Виктор Леонидович

ИП Коробкова Валентина Васильевна

ИП Костюк Павел Александрович

ИП Кошурников Сергей Владимирович

ИП Кудрявцева Оксана Раисовна

ИП Кузнецова Людмила Владимировна

ИП Куракулова Тамара Анатольевна

ИП Лапугов Эдгард Муратович

ИП МАЛЬЦЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ИП МАСЛОВА НАТАЛЬЯ ГЕЛЬЕВНА

ИП МЕНС ГАЛИНА ФЕДОРОВНА

ИП МИЗЕРНЮК ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИП МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

МКП "Красноиюсское ЖКХ"

ИП МОВСИСЯН ОВИК ГРИШАЕВИЧ

МП "Усть-Абаканская ПСЕЗ ЖКУ"

МП Сорская аптека

МП Строй-Центр

МПО ЖКХ

МУ ЖКХ "Усть-Бюрсервис" муниципального образования Усть-Бюрский сельсовет

МУЗ "Родильный дом"

МУП "Жилищно - коммунальное хозяйство села Борец"

МУП "ТеплоСервис"

МУП ЖКХ с.Черное Озеро

ИП МУХЛЫНИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

ИП Макарцова Алефтина Михайловна

ИП Мальцев Алексей Анатольевич

ИП Мезенкова Екатерина Ивановна

Муниципальное Унитарное Предприятие "Служба Заказчика жилищно-коммунального хозяйства Усть-Абаканского района"

Муниципальное автономное учреждение "Редакция районной газеты "Родная земля"

Муниципальное производственно-торговое предприятие "Сибириада"

ИП НАЗАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ИП НЕМКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП НИКОЛАЮК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

ИП НОВОШИНСКИЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

НОУ "Алфавит плюс"

ИП Намдакова Светлана Цыденжаповна

ИП Никитина Надежда Алексеевна

ОАО "Курорт "Озеро Шира"

ОАО "Садко"

ООО "СтальМонтаж и К"

ООО "4 ОКНА"

ООО "Абаканская Строительная Компания"

ООО "Агроминерал"

ООО "Альфа"

ООО "Аргиллит"

ООО "БТ Сибснаб"

ООО "Бенедикт"

ООО "Берег"

ООО "Бизнес-Групп"

ООО "Боградский ГОК"

ООО "Боградский сыродел"

ООО "Вектор ЛТД"

ООО "Гофросервис"

ООО "ДЖОКЕР"

ООО "ДИАЛ"

ООО "Даван"

ООО "Деловое Содружество"

ООО "Диана"

ООО "ЗАГОТЗЕРНОПРОМ"

ООО "ЗУЭК"

ООО "Завод пожарного оборудования"

ООО "Знаменское"

ООО "Золушка"

ООО "Инвест-сервис"

ООО "ИнтерАзия"

ООО "Каменный дом"

ООО "Карасук"

ООО "Карасукское "

ООО "Карбо-плюс"

ООО "Компания "ТЕПЛОСТРОЙ"

ООО "Компания СибирьПромРесурс"

ООО "ЛАКОНИКА"

ООО "Мастер Лайн"

ООО "Металлинвесттрейд"

ООО "Молибденстрой"

ООО "Монтаж - сервис"

ООО "Нива"

ООО "Партнер"

ООО "Потенциал"

ООО "Прииск Арчак"

ООО "Промышленная топливная компания"

ООО "РЖЭО"

ООО "РМУ-3"

ООО "Рондеву"

ООО "Россиянка"

ООО "Рубеж"

ООО "Руд-Автотранс"

ООО "СКС-Водрем"

ООО "Сиб-Ротекс"

ООО "Сибавтотранс"

ООО "Сибирский Торговый Путь"

ООО "СибирьПромРесурс"

ООО "Сикато"

ООО "Снабкомплект"

ООО "Спецтехсервис"

ООО "Строймонтажтрест"

ООО "ТеплоВодоКанал- сервис"

ООО "ТехСистем"

ООО "ТехСнаб-Вектор"

ООО "ТехСнабкомплект"

ООО "ТехноСеть"

ООО "Техпромсервис"

ООО "Торговый Дом "Разрез Степной"

ООО "Торговый дом ТЗЦМ"

ООО "ТрансАвто"

ООО "Транспортник"

ООО "Траст-Престиж"

ООО "Тус"

ООО "Угольная компания "Разрез Степной"

ООО "Уйбатский лес"

ООО "Умный Дом"

ООО "Управляющая компания "Юниум Консалтинг"

ООО "Фараон-Строй"

ООО "Хакасинвестуголь"

ООО "Хакаслесопродукт"

ООО "Хакасский ТЭК"

ООО "Хуа-Юань"

ООО "Черногорск-мебель"

ООО "Черногорская ПОШ"

ООО "Шанс"

ООО "ЭлектроСнаб"

ООО "Электросервис"

ООО "Эником"

ООО "ЮВА"

ООО "Юг-Ойл"

ООО АС "Кедр"

ООО КСК "Людвиг"

ООО КФХ "Горизонт"

ООО Сибирская лесная компания "Саяны-Экспо"

ООО Швейник

ИП ОСЕТРОВА ЛАРИСА АНДРЕЕВНА

ИП ОТЕВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Обособленное подразделение ООО "ХТЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аниско"

Общество с ограниченной ответственностью "Арагви"

Общество с ограниченной ответственностью "Импульс"

Общество с ограниченной ответственностью "РЕМ-СТРОЙ"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТЭП"

Общество с ограниченной ответственностью "Торг-подшипник"

Общество с ограниченной ответственностью ООО "ТехАльянс"

Орджоникидзевское Райпо

ИП ПЛАТ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ПО "Луч"

ПСК "Колхоз "Знаменское молоко"

ИП Павлова Ольга Михайловна

ИП Перевалов Григорий Васильевич

ИП Поддубный Иван Александрович

ИП Потылицына Марина Александровна

ИП Простокишина Фаина Гавриловна

Пункт по оказанию услуг населению ООО "Сибирская инициатива"

ИП Путинцев Вячеслав Федорович

ИП РУСМАН ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

ИП Райкова Альбина Васильевна

ИП Рашкован Евгений Эдуардович

ИП Русалев Валерий Михайлович

ИП САРГСЯН САША ГЕВОРГОВИЧ

ИП СИВЯКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

СПК ТЗК "Молочник"

СППК "Иткуль"

СХПК "Степной"

ИП Сергеев Юрий Николаевич

ИП Сергеева Надежда Олеговна

ИП Сигаева Елена Ивановна

ИП Симонова Вера Алексеевна

ИП Синотова Любовь Александровна

ИП Скамароха Владимир Викторович

ИП Скамароха Лаурика Анатольевна

ИП Соломон Петр Николаевич

Сорская городская организация ХРО общероссийской общественной организации "ВОИ"

ИП Софина Марина Степановна

Специализированное автономное учреждение РХ "Саралалессервис"

Специализированное автономное учреждение Республики Хакасия "Абаканлессервис"

ИП Стародубцев Алексей Леонидович

ИП Судницина Елена Валерьевна

ИП ТЕТЕРИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

ИП Толкачева Марина Анатольевна

ИП УШКАЛОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Управление сельского хозяйства

ФГКУ комбинат "Залив" Росрезерва

ФГУ Центр реабилитации Фонда СС РФ "Туманный"

ИП ФЕДОТОВА ЗИНАИДА ИВАНОВНА

ФКУ "Лечебное исправительное учреждение № 34 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия"

ИП Фасахова Марина Николаевна

ИП Фисенко Мария Михайловна

ИП ХАЛО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ИП ХЛУТКОВА АЛЕНА ВИКТОРОВНА

ИП ЧИРКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ИП ЧУМАЧЕНКО СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

ИП Чачин Алексей Николаевич

ИП Чернова Надежда Васильевна

ИП Читадзе Витали Димитрович

ИП ШЕХОВЦОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ИП ШИРОКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

ИП Шаройко Алексей Леонидович

ИП Шилина Ольга Дмитриевна

ИП ЭЛЕР АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ИП ЯКОВЛЕВА МАРИНА ТИМОФЕЕВНА

ИП Ярош Светлана Андреевна

федеральное казенное учреждение "Абаканская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия"

федеральное казенное учреждение "Объединение исправительных колоний № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия"
РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ

_________________________


"Боградлессервис"

Администрация Сарагашского сельсовета Боградского района Республики Хакасия

Администрация МО Большеербинский сельсовет

Администрация МО Советско-Хакасский сельсовет Боградского района Республики Хакасия

Администрация МО Троицкий сельсовет

Администрация МО Чарковский сельсовет

Администрация Опытненского сельсовета Усть- Абаканского района Республики Хакасия

Администрация муниципального образования Боградский район

Администрация муниципального образования Пушновский сельсовет

Администрация муниципального образования Спиринский сельсовет

База Шира "НГУ"

ИП Воронов Геннадий Петрович

ГКУ РХ "Боградская ветстанция"

ГП-1 Райков р.Абакан

ГУП РХ "Орджоникидзевское ДРСУ"

ГУП РХ "Ширинское ДРСУ"

Госкомлес Хакасии

Государственное учреждение Республики Хакасия "Управление инженерных защит"

Дочернее хозяйственное ООО "Абаканэнерготранс"

ЗАО "Востоксиблифт"

ЗАО "Иргиюсский совхоз"

ЗАО "Красноярсктурист"

ЗАО "МЕЛЬКОМБИНАТ"

ЗАО "Орджоникидзевское"

ЗАО "ЧИР"

ЗАО Старт

ЗАО агрофирма "Июсская"

Закрытое акционерное общество "Автодизельмаш"

ИП КЛЕВЦОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП КОЛЬЦОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ИП КОНДРАТОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Копьевское ПО

МКП "Красноиюсское ЖКХ"

МУК "Музей Орджоникидзевского района"

МУП "Жилищно - коммунальное хозяйство села Борец"

МУП "СТК"

МУП "ТеплоСервис"

МУП Боградский "Коммунальник"

МУП ЖКХ с. Целинное

МУП ЖКХ с.Черное Озеро

Метеорологическая станция Ненастная

Метеорологические отделы с.Зеленое

Муниципальное производственно-торговое предприятие "Сибириада"

Муниципальное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека"

Новомарьясовское управление

ОАО "Дорожное эксплутационное предприятие № 371"

ОАО "МИБИЭКС"

ОАО Боградская МТС

ООО "Абаканская Строительная Компания"

ООО "Балахчинское"

ООО "Бенедикт"

ООО "Берег"

ООО "Бизнес-Групп"

ООО "Боградский сыродел"

ООО "Газобетонстройсервис"

ООО "Глубинка"

ООО "Гофросервис"

ООО "ДЖОКЕР"

ООО "Даван"

ООО "Деловое Содружество"

ООО "Дороги Сибири"

ООО "ЕвроМеталл"

ООО "ЗАГОТЗЕРНОПРОМ"

ООО "Заготовитель"

ООО "Заря"

ООО "Знаменское"

ООО "Золотодобывающая компания "Сибирь"

ООО "КАМСС"

ООО "Каменный дом"

ООО "Карасукское "

ООО "Карбо-плюс"

ООО "Компания СибирьПромРесурс"

ООО "МЕГА СОВД"

ООО "Мастер Лайн"

ООО "Молибденстрой"

ООО "Монтаж - сервис"

ООО "ПЛАЗА"

ООО "Пирс"

ООО "РМУ-3"

ООО "Разрез Ташебинский"

ООО "Роснефтепродукт"

ООО "Руд-Автотранс"

ООО "СКС-Водрем"

ООО "СПР-Авто"

ООО "СТПК "СаянАвтоДизель"

ООО "Саянские зори"

ООО "СиТЭП"

ООО "СибирьПромРесурс"

ООО "Сикато"

ООО "Снабкомплект"

ООО "Спецтехсервис"

ООО "ТеплоВодоКанал- сервис"

ООО "Техпромсервис"

ООО "Торговый дом ТЗЦМ"

ООО "ТрансАвто"

ООО "УМТС ЭНЕРГИЯ"

ООО "Угольная компания "Разрез Степной"

ООО "Уйбатский лес"

ООО "Умный Дом"

ООО "Управляющая компания "Юниум Консалтинг"

ООО "Усть-Абаканский завод Железобетонных конструкций"

ООО "Фараон-Строй"

ООО "Хакасинвестуголь"

ООО "Хакасский ТЭК"

ООО "Хакгаз-сервис"

ООО "Черногорск-мебель"

ООО "Черногорская ПОШ"

ООО "ЭлектроСнаб"

ООО "Электросервис"

ООО "ЮВА"

ООО КФХ "Горизонт"

ООО Компания "Стройкомплектсервис"

ООО Сибирская лесная компания "Саяны-Экспо"

ООО Швейник

Обособленное подразделение ОАО "По производству микробиологической продукции и экстрактов"

Обособленное подразделение ООО "ХТЗ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аниско"

Общество с ограниченной ответственностью "МДН"

Общество с ограниченной ответственностью "РИКОС"

Общество с ограниченной ответственностью "Сибвтормет"

Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТЭП"

Общество с ограниченнолй ответственностью "РГСН"

Орджоникидзевское Райпо

ПО "Луч"

ПО Весна

ИП ПОПОВА НАДЕЖДА СТЕПАНОВНА

ИП Петрашова Марина Геннадьевна

Пункт по оказанию услуг населению ООО "Сибирская инициатива"

СПК ТЗК "Молочник"

СППК "Иткуль"

Сорская городская организация ХРО общероссийской общественной организации "ВОИ"

Специализированное автономное учреждение Республики Хакасия "Абаканлессервис"

УЦПП города Черногорска

Управление Росреестра по Республике Хакасия

Управление образования

ФКУ "Лечебное исправительное учреждение № 34 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия"

Филиал ОАО "Русский Уголь" Черногорск

Филиал ООО "Даниэль - Новокузнецк"

Хакасский республиканский ЦГМС

жилищно- коммунальное хозяйство "Горизонт" муниципального образования Райковский сельсовет

федеральное казенное учреждение "Объединение исправительных колоний № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия"
БЮДЖЕТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Бюджет МО ОКАТО - 04233802000

_________________________

ИП ЛАВРЕНТЬЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ


Бюджет МО ОКАТО - 04258820000

_________________________

ИП БАЖЕНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Бюджет МО Троицкий сельсовет (с/п) 95215804000

_________________________

МУП "Троицкое"
Бюджет МО Боградский сельсовет (с/п) 95215810000

_________________________

"Боградлессервис"

ИП ДЕТЦЕЛЬ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

ИП ЗЕЛЕНСКИЙ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

МУП Боградский "Коммунальник"

ОАО Боградская МТС

ПО "Луч"

ИП Скоробогатова Лидия Викторовна
Бюджет МО Большеербинский сельсовет (с/п) 95215815000

_________________________

ООО "Карасукское "
Бюджет МО Знаменский сельсовет (с/п) 95215830000

_________________________

ООО "Знаменское"
Бюджет МО Сонский сельсовет (с/п) 95215860000

_________________________

ИП Сафронов Павел Михайлович
Бюджет МО Копьевский поссовет (с/п) 95220551000

_________________________

ИП Азизхонов Саидхон Хотамхонович

ИП Курчев Андрей Владимирович

ОАО "Копьевское АТП"

Специализированное автономное учреждение РХ "Копьеволессервис"


Бюджет МО Новомарьясовский сельсовет (с/п) 95220830000

_________________________

ЗАО "Иргиюсский совхоз"
Бюджет МО Орджоникидзевский сельсовет (с/п) 95220835000

_________________________

ООО "Карасук"
Бюджет МО Усть-Абаканский поссовет (г/п) 95230551000

_________________________

"Муниципальное учреждение "Редакция газеты "Районный вестник"

АОЗТ "Полмэкс"

ИП БАБУШКИН АЛЕКСАНДР РУДОЛЬФОВИЧ

ИП ВЕРБИАНОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ИП ГРИШКОВЕЦ КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА

Дочернее хозяйственное ООО "Абаканэнерготранс"

ИП ЕБАНОИДЗЕ ГОГИ БИЧИКОЕВИЧ

Коллегия адвокатов "Альянс"

МП "Усть-Абаканская ПСЕЗ ЖКУ"

ИП НОРКА АНДРЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ

ООО "Берег"

ООО "Деловое Содружество"

ООО "Заря"

ООО "МК № 5"

ООО "Недра"

ООО "ТеплоВодоКанал- сервис"

ООО Управляющей компании жилищным и нежилым фондом "ДОМ"

Общество с ограниченной ответственностью "Аниско"

ИП ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИП ПРОХОРОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Редакция газеты "Ратники Отечества"

ИП САРКИСЯН РАЗМИК ГЕВОРКИ

ИП СОРОКОЛЕТОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

ИП ТУЛКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП ХАМОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП Шалгынова Надежда Александровна

федеральное казенное учреждение "Абаканская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия"
Бюджет МО Вершино-Биджинский сельсовет (с/п) 95230805000

_________________________

ЗАО "Биджинское"

ИП ЗАЯЦ ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА


Бюджет МО Калининский сельсовет (с/п) 95230825000

_________________________

ИП МОХОВИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ИП Смоляков Виктор Афанасьевич

Специализированное автономное учреждение Республики Хакасия "Абаканлессервис"
Бюджет МО Московский сельсовет (с/п) 95230830000

_________________________

ИП Величко Юрий Михайлович
Бюджет МО Опытненский сельсовет (с/п) 95230835000

_________________________

ООО Овалтун

ИП ФЕДОРЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


Бюджет МО Райковский сельсовет (с/п) 95230840000

_________________________

ИП Ликаев Сергей Георгиевич
Бюджет МО Расцветовский сельсовет (с/п) 95230845000

_________________________

Администрация Расцветовского сельсовета

ЗАО "МЕЛЬКОМБИНАТ"

ИП КОКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

МУП "Рассвет"

ИП ПАНТЕЛЕЕВ КОНСТАНТИН ТИТОВИЧ
Бюджет МО Сапоговский сельсовет (с/п) 95230855000

_________________________

ИП Киштеев Владимир Иванович
Бюджет МО Солнечный сельсовет (с/п) 95230860000

_________________________

ИП Сергеев Юрий Николаевич
Бюджет МО Усть-Бюрский сельсовет (с/п) 95230865000

_________________________

ООО "Уйбатский лес"

Специализированное автономное учреждение РХ "Устьбирьлессервис"


Бюджет МО Чарковский сельсовет (с/п) 95230870000

_________________________

ИП МУХЛЫНИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
Бюджет МО Ширинский поссовет (г/п) 95235551000

_________________________

ИП Бархатова Наталья Валерьевна

ИП Дмитриев Михаил Васильевич

ИП Ермилов Николай Иннокентьевич

ИП Ефремов Геннадий Степанович

ИП МОВСИСЯН ОВИК ГРИШАЕВИЧ

МУП п. Шира "Коммунальник"

ИП Макарцова Алефтина Михайловна

ИП Насакин Виктор Николаевич

ИП Скачков Александр Владимирович

ИП Терских Владимир Иванович

ИП Чачин Алексей Николаевич
Бюджет МО Жемчужненский поссовет (г/п) 95235555000

_________________________

ИП Кох Виктор Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Коммунальное хозяйство "Жемчужное"


Бюджет МО Туимский поссовет (г/п) 95235565000

_________________________

ИП Алеев Евгений Федорович

ИП Елисеева Ирина Станиславовна

ООО "Водоканал"

ИП СТИШОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ИП Тищенко Юрий Александрович
Бюджет МО Борцовский сельсовет (с/п) 95235810000

_________________________

ГУП РХ "Борец"
Бюджет МО Джиримский сельсовет (с/п) 95235820000

_________________________

Администрация Джиримского сельсовета
Бюджет МО Соленоозерный сельсовет (с/п) 95235838000

_________________________

АОЗТ "Буденновское"
Бюджет МО Фыркальский сельсовет (с/п) 95235850000

_________________________

Администрация Фыркальского сельсовета
Бюджет МО город Абакан (г/о) 95401000000

_________________________

ИП КЛЕВЦОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Бюджет МО Сорск (г/о) 95409000000

_________________________

ИП Воронов Геннадий Петрович

МУП "СТК"

Муниципальное производственно-торговое предприятие "Сибириада"

ООО "Молибденстрой"

ООО Компания "Стройкомплектсервис"

ИП ПОПОВА НАДЕЖДА СТЕПАНОВНА

Сорская городская организация ХРО общероссийской общественной организации "ВОИ"
Бюджет МО Черногорск (г/о) 95415000000

_________________________

ИП АЛЕКСЕЙЦЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

ИП БАРАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ИП БАРБАШОВ ВАЛЕРИЙ ФЕЛИКСОВИЧ

ИП БЕХЕР АНДРЕЙ ГЕНРИХОВИЧ

ИП Баранников Александр Николаевич

ИП Безуглова Ирина Николаевна

ИП Бусленко Сергей Александрович

ИП Буткова Татьяна Евгеньевна

ИП ВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИП ВАСИЛЕЙКИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

ИП ВЛАСОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП ВОТИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ИП Васильев Дмитрий Анатольевич

ИП Васильева Виктория Борисовна

ИП ГАРАМОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП ГАРКУН ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ

ИП ГАРМАШ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ИП ГРЕКШТЕНЕ ИРИНА ЯКОВЛЕВНА

ИП Глушкова Ольга Николаевна

ИП Голеусова Мария Ивановна

ИП Голубев Игорь Николаевич

ДЗАО "СЦМЭ"

ИП Дерновых Владимир Александрович

ИП Дубина Александр Николаевич

ИП Еков Антон Владимирович

ИП Еремина Елена Аркадьевна

ИП Ефанов Виктор Михайлович

ИП ЖУКОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА

ИП ЗАЙНИДИНОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА

ЗАО "ЧИР"

ИП ЗЫКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИП Зайцев Борис Борисович

ИП Зарыпов Равиль Михайлович

ИП Зверев Михаил Георгиевич

ИП Золотых Виктор Александрович

ИП ИНЯКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИП КОВТУНОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

ИП КОЖЕВНИКОВ ПАВЕЛ ЕГОРОВИЧ

ИП КОЛЕСНИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ИП КОПНИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП КУЗЬМИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП Козлова Светлана Ивановна

ИП Кондратьев Владимир Егорович

ИП Константинов Олег Николаевич

ИП Коняхин Виктор Леонидович

ИП Кораблев Александр Иванович

ИП Корниенко Александр Петрович

ИП Крюкова Альфия Михайловна

ИП Кузнецов Ким Никитич

ИП ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ИП Лапугов Эдгард Муратович

ИП Лидер Татьяна Ивановна

ИП МАКАРЕВИЧ СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ

ИП МАКЕЕВА ТАТЬЯНА МАКАРОВНА

ИП МАРТЫНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

ИП МЕНС ГАЛИНА ФЕДОРОВНА

ИП МИЗЕРНЮК ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИП МИХАЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРИЕВИЧ

ИП МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

ИП МОСИН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ

ИП МУРИН ПАВЕЛ КУЗЬМИЧ

ИП Магеррамов Октай Махмуд Оглы

ИП Мельников Анатолий Владимирович

ИП Мякишев Степан Витальевич

ИП НИКОЛАЮК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

ИП НОВОШИНСКИЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИП НУРДЫНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ОАО "Садко"

ООО "Мирра"

ООО "СПК"

ООО "Техпромсервис"

ООО "Транспортник"

ООО "УМК"

ООО "Хакасский ТЭК"

ООО "Черногорск-мебель"

ООО "Эником"

ООО ИТЦ "Геркон"

ООО Сибирская лесная компания "Саяны-Экспо"

ИП Острикова Тамара Ивановна

ИП ПАНИНА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

ИП ПЕЧЕНКИНА ВЕРА ИЛЬИНИЧНА

ИП ПОДДУБРОВСКАЯ ИННА АЛЕКСЕЕВНА

ИП ПОЛЕГЕНЬКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП ПУСТОШИЛОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

ИП Путинцев Вячеслав Федорович

ИП РУСМАН ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

ИП Рашкован Евгений Эдуардович

ИП САВЧЕНКО НИНА ПАВЛОВНА

ИП СИВЯКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ИП СИРК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ИП СЛАБКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

ИП СОФРОНОВА ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА

ИП Синотов Александр Николаевич

ИП Синотова Любовь Александровна

ИП Скамароха Владимир Викторович

ИП Степанов Андрей Александрович

ИП ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

ИП ФИЛИППОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИП ФОМИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ИП ФУНИН НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИП Халетина Ирина Юрьевна

ИП ЧИРКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Черногорский филиал ГУП УТИ

ИП Читадзе Витали Димитрович

ИП ШАРЫПОВ РЕНАТ МИХАЙЛОВИЧ

ИП ШЕВЧЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ИП ШЕНДЕРЕЙ СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ

ИП Шайдулин Фарит Шаймулович

ИП Шевцова Тамара Артуровна

ИП ЩЕДРОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ИП ЭЛЕР АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ИП ЮРОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ



ИП Югай Евгения Николаевна

ИП Ян Гуйин
Каталог: html -> sites -> www.r19.nalog.ru
www.r19.nalog.ru -> Ип айвазова ирина михайловна ип алейникова нина павловна аозт
www.r19.nalog.ru -> Ип абрикосов владимир федорович ип азыкбаев максат максутович ип аиткулов айдар зайнуллович
www.r19.nalog.ru -> Ип абдыкадыров мэрлан сагыналиевич ип абрикосов владимир федорович ип азимкулов пайзидин давыдович
www.r19.nalog.ru -> Ип алейникова нина павловна ип алексеенко александрович
www.r19.nalog.ru -> Ежрайонная инспекция фнс россии №2 по республике хакасия федеральный бюджет
www.r19.nalog.ru -> Ип алейникова нина павловна
www.r19.nalog.ru -> Ип азыкбаев максат максутович ип аиткулов айдар зайнуллович ип айвазов шахин пири оглы
www.r19.nalog.ru -> Ежрайонная инспекция фнс россии №2 по республике хакасия федеральный бюджет
www.r19.nalog.ru -> Ежрайонная инспекция фнс россии №2 по республике хакасия федеральный бюджет
www.r19.nalog.ru -> Ип абдуллаев илхом хамиджанович ип алейникова нина павловна ип амрахова елена александровна


Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет