Ип алейникова нина павловна ип алексеенко александрович



Дата23.06.2016
өлшемі0.68 Mb.
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ №3 ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ
_________________________
1910008941 191001001 "Муниципальное учреждение "Редакция газеты "Районный вестник"

1903013605 190301001 "ФБУ "ОИК № 1 УФСИН России по Республике Хакасия"

ИП АЛЕЙНИКОВА НИНА ПАВЛОВНА

ИП АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

1910002940 191001001 АОЗТ "Полмэкс"

1911000462 191101001 АПОТ Ширинское

1908000470 190801001 АУ "Редакция газеты "Орджоникидзевский рабочий"

1910001488 191001001 Автономное учреждение Республики Хакасия "Абаканлессервис"

1907000149 190701001 Автономное учреждение Республики Хакасия "Боградлессервис"

1908001201 190801001 Автономное учреждение Республики Хакасия "Саралалессервис"

1907002474 190701001 Администрация МО Большеербинский сельсовет

1910009840 191001001 Администрация МО Усть-Бюрский сельсовет

1911006489 191101001 Администрация Спиринского сельсовета

1907002467 190701001 Администрация муниципального образования Сарагашский сельсовет Боградского района Республики Хакасия

ИП Адыгаева Анна Ивановна

ИП Асланова Ольга Юрьевна

ИП БАРБАШОВ ВАЛЕРИЙ ФЕЛИКСОВИЧ

ИП БЕХЕР АНДРЕЙ ГЕНРИХОВИЧ

ИП БЯНКИНА МАРИНА ТИМОФЕЕВНА

ИП Бетке Аграфена Капитоновна

ИП Бобошина Татьяна Владимировна

ИП Бооль Любовь Ивановна

ИП Борисевич Павел Владимирович

ИП Бороненко Татьяна Викторовна

ИП Бусленко Сергей Александрович

ИП ВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИП ВАСИЛЬЕВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

ИП ВОТИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ИП Ван Юнцзе

ИП Винокуров Валерий Николаевич

ИП Владимирова Светлана Васильевна

ИП Воронов Геннадий Петрович

ИП ГАИПОВА ГУЛЬНАРА

ИП ГЕРБЕЛЬ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ИП ГОРДЕЕВА АНЖЕЛИКА ВИКТОРОВНА

1908000166 190801001 ГУП РХ "Орджоникидзевское ДРСУ"

1911000261 191101001 ГУП РХ "Ширинское ДРСУ"

ИП Габдулексанова Лариса Викторовна

ИП Габибов Мариф Ширафат-Оглы

ИП Галецкая Ольга Дмитриевна

ИП Голубев Игорь Николаевич

ИП Горбунова Наталья Васильевна

ИП Гузик Татьяна Анатольевна

ИП Гусева Людмила Григорьевна

ИП Данилюк Светлана Васильевна

ИП Диденко Надежда Викторовна

ИП Древольская Вера Викторовна

ИП Дубина Александр Николаевич

ИП Дьякин Владимир Анатольевич

ИП ЕБАНОИДЗЕ ГОГИ БИЧИКОЕВИЧ

ИП Елисеева Галина Карловна

ИП Елисеева Ирина Станиславовна

ИП Елистратова Марина Викторовна

ИП Ермолаева Надежда Владимировна

ИП Ефанов Виктор Михайлович

ИП Жуков Василий Анатольевич

1910000678 191001001 ЗАО "Восход"

4205122293 191001001 ЗАО "МЕЛЬКОМБИНАТ"

1901070100 190301001 ЗАО "Спецавтоцентр-Хакасия"

1901069169 190301001 ЗАО "ЧИР"

ИП Зайцев Борис Борисович

1910007899 191001001 Закрытое акционерное общество Усть-Абаканский деревообрабатывающий комбинат

ИП Заремба Надежда Леонидовна

ИП Зинякова Ольга Андреевна

ИП КОНДЕЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

ИП КОНДРАТОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ИП Казаков Николай Александрович

ИП Калинина Татьяна Александровна

ИП Катцина Клавдия Васильевна

ИП Квашнин Иван Александрович

ИП Кодзявичус Владимир Станиславович

ИП Колесникова Ольга Владимировна

1903007087 190301001 Комитет по управлению имуществом г.Черногорска

ИП Кондратова Оксана Владимировна

ИП Коновалов Константин Иванович

ИП Коняхин Виктор Леонидович

ИП Костюк Павел Александрович

ИП Котельникова Галина Ивановна

ИП Кошурников Сергей Владимирович

ИП Крикунова Елена Михайловна

ИП Кублик Павел Викторович

ИП Кудрявцева Оксана Раисовна

ИП Кузнецова Людмила Владимировна

ИП Кульман Наталья Николаевна

ИП Куракулова Тамара Анатольевна

ИП Лапугов Эдгард Муратович

ИП Лидер Татьяна Ивановна

ИП МАЛЬЦЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ИП МАСЛОВА НАТАЛЬЯ ГЕЛЬЕВНА

ИП МИЗЕРНЮК ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИП МОВСИСЯН ОВИК ГРИШАЕВИЧ

1910007095 191001001 МП "Усть-Абаканская ПСЕЗ ЖКУ"

1903014207 190301001 МП "Черногорск-Водоканал"

1910002636 191001001 МП Сорская аптека

1910006221 191001001 МП Строй-Центр

1910006461 191001001 МПО ЖКХ

1910011020 191001001 МУ ЖКХ "Усть-Бюрсервис" муниципального образования Усть-Бюрский сельсовет

1907002202 190701001 МУЗ "Боградская районная больница"

1903000067 190301001 МУЗ "Родильный дом"

1903014510 190301001 МУП "Коммунальщик"

1910011430 191001001 МУП "ТеплоСервис"

1911005252 191101001 МУП ЖКХ с.Черное Озеро

ИП МУХЛЫНИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

ИП Мальцев Алексей Анатольевич

ИП Мандрыкин Игорь Алексеевич

1910009455 191001001 Муниципальное Унитарное Предприятие "Служба Заказчика жилищно-коммунального хозяйства Усть-Абаканского района"

1907002146 190701001 Муниципальное автономное учреждение "Редакция районной газеты "Родная земля"

1910007930 191001001 Муниципальное производственно-торговое предприятие "Сибириада"

ИП Мякишев Степан Витальевич

ИП НАЗАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ИП НЕМКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП НИКОЛАЮК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

ИП НОВОШИНСКИЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

1903014479 190301001 НОУ "Алфавит плюс"

ИП Намдакова Светлана Цыденжаповна

ИП Никитина Надежда Алексеевна

1911001829 191101001 ОАО "Курорт "Озеро Шира"

1903001656 190301001 ОАО "Садко"

1903014750 190301001 ООО "4 ОКНА"

1903015754 190301001 ООО "АВ-Альянс"

1911004650 191101001 ООО "АС "Даван"

7705796666 190301001 ООО "Абаканская Горная Компания"

1901059700 190301001 ООО "Авангард"

1903014969 190301001 ООО "Автодизель-сервис-плюс"

1903012351 190301001 ООО "Агроминерал"

2463080293 190301001 ООО "Айсберг"

1907000413 190701001 ООО "Альфа"

1910006503 190301001 ООО "Аргиллит"

1911001748 191101001 ООО "Артель старателей "Сибирь"

1903018836 190301001 ООО "БТ Сибснаб"

1910000702 191001001 ООО "Берег"

2461117942 190301001 ООО "Бизнес-Групп"

1903017381 190301001 ООО "Боградский ГОК"

1907002682 190701001 ООО "Боградский сыродел"

1903013676 190301001 ООО "ВНК"

1903012249 190301001 ООО "Вектор ЛТД"

1903003068 190301001 ООО "Вектор"

1911006190 191101001 ООО "Водоканал"

1903019100 190301001 ООО "Гортоп В"

1901062389 190301001 ООО "ДЖОКЕР"

1903014260 190301001 ООО "ДИАЛ"

1910007680 191001001 ООО "Деловое Содружество"

4205172248 191001001 ООО "ЗАГОТЗЕРНОПРОМ"

7536052638 190301001 ООО "ЗУЭК"

1903016370 190301001 ООО "Завод ЖБИ"

1907000981 190701001 ООО "Знаменское"

1903011936 190301001 ООО "Золушка"

1903017952 190301001 ООО "Импульс"

1903011044 190301001 ООО "Инвест-сервис"

1910010531 191001001 ООО "Интех-энерго"

1911007323 191101001 ООО "Каменный век и "К"

1903018579 190301001 ООО "Каменный дом"

1908002460 190801001 ООО "Карасук"

2466091688 190701001 ООО "Карасукское "

1903012150 190301001 ООО "Карбо-плюс"

1907002499 190301001 ООО "Коммерческо-строительная компания "Новые Технологии"

1911007690 191101001 ООО "Коммунальник"

1903020137 190301001 ООО "Компания СибирьПромРесурс"

1910011599 191001001 ООО "Континент"

1903011566 190301001 ООО "Котел-Сервис"

1910010186 191001001 ООО "Мастер Лайн"

1911006778 191101001 ООО "Металлинвесттрейд"

1910006768 191001001 ООО "Молибденстрой"

1903015465 190301001 ООО "Наир"

1903018917 190301001 ООО "Неотранс- Хакасия"

1901012170 190301001 ООО "Нефрас"

1910000607 191001001 ООО "Нива"

1911007010 191101001 ООО "Парасиловое хозяйство Туим"

1903013926 190301001 ООО "Партнер"

1903015472 190301001 ООО "Потенциал"

1911005573 191101001 ООО "Прииск Арчак"

1903019967 190301001 ООО "Промышленная топливная компания"

1910009649 191001001 ООО "РЖЭО"

1903009292 190301001 ООО "Рондеву"

1903012055 190301001 ООО "Россиянка"

1903005234 190301001 ООО "Рубеж"

1909051759 190301001 ООО "Руд-Автотранс"

1901052937 190301001 ООО "СКС-Водрем"

1903011686 190301001 ООО "Сиб-Ротекс"

1903018829 190301001 ООО "СибТрансУголь"

1910009159 191001001 ООО "Сибавтотранс"

1910010404 191001001 ООО "Сибирско-промышленная компания"

1910009110 190301001 ООО "СибирьПромРесурс"

1903013997 190301001 ООО "Сибресурскомплект"

1903013612 190301001 ООО "Сибюгстрой"

1903007859 190301001 ООО "Сикато"

2466142325 190301001 ООО "Снабкомплект"

1903017920 190301001 ООО "Строймонтажтрест"

1901049620 190301001 ООО "ТРОЯ-АБАКАН"

4205108838 191101001 ООО "ТУИМСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

1903017751 190301001 ООО "Теплосервис"

5401249058 191001001 ООО "ТехСистем"

1903019773 190301001 ООО "ТехСнаб-Вектор"

1903017913 190301001 ООО "ТехСнабкомплект"

1903014535 190301001 ООО "Техпромсервис"

1910008331 191001001 ООО "Торговый Дом "Разрез Степной"

1903017399 190301001 ООО "Торговый дом "Барит"

1903017504 190301001 ООО "Торговый дом "СибирьПромРесурс"

1911006249 191101001 ООО "Торговый дом ТЗЦМ"

1903017039 190301001 ООО "ТрансАвто"

1903002226 190301001 ООО "Транспортник"

6167098072 190701001 ООО "Траст-Престиж"

1911007348 191101001 ООО "Тус"

1903015070 190301001 ООО "Углемет"

1903017582 191001001 ООО "Умный Дом"

1911007482 191101001 ООО "Управляющая компания "Юниум Консалтинг"

1910006077 191001001 ООО "Фермент-1"

1903011100 190301001 ООО "Хакасинвестуголь"

1903011573 190301001 ООО "Хакаслесопродукт"

1903015874 190301001 ООО "Хакасский СЭК"

1901048088 191001001 ООО "Хуа-Юань"

1903013482 190301001 ООО "Черногорск-мебель"

1903013980 190301001 ООО "Черногорская ПОШ"

1903012898 190301001 ООО "Электросервис"

1903013588 190301001 ООО "Эником"

1910006422 191001001 ООО "ЮВА"

1910008980 191001001 ООО "Юг-Ойл"

1910009254 191001001 ООО АС "Кедр"

1907002315 190301001 ООО КФХ "Горизонт"

1901054797 190301001 ООО ПРК "Терминал"

1903015592 190301001 ООО Сибирская лесная компания "Саяны-Экспо"

2464060116 191001001 ООО Торговый Дом "Борус"

1910008155 191001001 ООО Швейник

ИП ОСЕТРОВА ЛАРИСА АНДРЕЕВНА

ИП ОТЕВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА

1910008652 191032001 Обособленное подразделение ООО "ХТЗ"

1910000300 191001001 Общество с ограниченной ответственностью "Аниско"

1903005072 190301001 Общество с ограниченной ответственностью "Арагви"

1903015289 190301001 Общество с ограниченной ответственностью "Импульс"

1910009342 191001001 Общество с ограниченной ответственностью "РЕМ-СТРОЙ"

1903014246 190301001 Общество с ограниченной ответственностью "СЫВЕЛ"

1903015401 190301001 Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТЭП"

1903014944 190301001 Общество с ограниченной ответственностью "Торг-подшипник"

1910000100 190301001 Общество с ограниченной ответственностью "Шанс"

1903018610 190301001 Общество с ограниченной ответственностью ООО "ТехАльянс"

1911002318 191101001 Озерное ПО

1908000720 190801001 Орджоникидзевское Райпо

ИП ПЛАТ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

1903600032 190301001 ПО "Луч"

ИП Павлова Ольга Михайловна

ИП Пак Алена Афанасьевна

ИП Перевалов Григорий Васильевич

ИП Поддубный Иван Александрович

ИП Подоплелов Николай Владимирович

ИП Потылицына Марина Александровна

1901051563 190332006 Пункт по оказанию услуг населению ООО "Сибирская инициатива"

ИП Путинцев Вячеслав Федорович

ИП РАИМБЕКОВА ВЕНЕРА АСКАРОВНА

ИП РУСМАН ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

ИП Райкова Альбина Васильевна

ИП Райкова Инга Валерьевна

ИП Рашкован Евгений Эдуардович

ИП Русалев Валерий Михайлович

ИП Рустамова Ирина Ивановна

1911005421 191101001 СПК "Форпост"

1911005502 191101001 СПК "Шира"

1907002876 190701001 СПК ТЗК "Молочник"

1911007725 191101001 СППК "Иткуль"

1910008490 191001001 СХПК "Степной"

ИП Сергеева Надежда Олеговна

ИП Сивяков Владимир Петрович

ИП Сигаева Елена Ивановна

ИП Симонова Вера Алексеевна

ИП Синотова Любовь Александровна

ИП Скамароха Лаурика Анатольевна

1907000910 190701001 Совхакасское МУП "Водник"

ИП Соломон Петр Николаевич

1910005059 191001001 Сорская ГОО ХРО общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

ИП Софина Марина Степановна

ИП Судницина Елена Валерьевна

ИП ТУЛКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП Тарчуткин Алексей Иванович

ИП Толкачева Марина Анатольевна

ИП УШКАЛОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

1910000445 191001001 Управление сельского хозяйства

1910000043 191001001 ФБУ Абаканская ВК УФСИН России по Республике Хакасия

1910004513 190701001 ФГУ Центр реабилитации Фонда СС РФ "Туманный"

1903009905 190301001 ФГУ комбинат "Залив" Росрезерва

1911000504 191101001 ФГУП "Госплемзавод "Сонский"

ИП ФЕДОРЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП Фасахова Марина Николаевна

ИП Фисенко Мария Михайловна

ИП ХАЛО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ИП Цой Тома Михайловна

ИП ЧИРКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ИП Чачин Алексей Николаевич

ИП Чернова Надежда Васильевна

ИП Читадзе Витали Димитрович

ИП Читадзе Лела Саридановна

ИП ШЕХОВЦОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ИП Шаройко Алексей Леонидович

ИП Шпинева Елена Георгиевна

ИП ЭЛЕР АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ИП Якасова Нонна Александровна

ИП Ярош Светлана Андреевна

1903012016 190301001 федеральное бюджетное учреждение "Лечебное исправительное учреждение № 34 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия"


РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ

_________________________


1903013605 190301001 "ФБУ "ОИК № 1 УФСИН России по Республике Хакасия"

2460002949 190332001 АЗС № 128 г.Черногорск, филиал "Южный"

1908003248 190801001 АМО Новомарьясовкий сельсовет

1911000462 191101001 АПОТ Ширинское

1910001488 191001001 Автономное учреждение Республики Хакасия "Абаканлессервис"

1907000149 190701001 Автономное учреждение Республики Хакасия "Боградлессервис"

1910009840 191001001 Администрация МО Усть-Бюрский сельсовет

1907002467 190701001 Администрация муниципального образования Сарагашский сельсовет Боградского района Республики Хакасия

5408106490 191132001 База Шира "НГУ"

ИП Воронов Геннадий Петрович

1901022322 191032001 ГП-1 Райков р.Абакан

1907000100 190701001 ГУ РХ "Боградская ветстанция"

1903003205 190301001 ГУП РХ ЧПАТП

1910006292 191001001 Дочернее хозяйственное ООО "Абаканэнерготранс"

1907005034 190301001 ЗАО "Барит"

2464003044 246401001 ЗАО "Красноярсктурист"

4205122293 191001001 ЗАО "МЕЛЬКОМБИНАТ"

1908000494 190801001 ЗАО "Орджоникидзевское"

1901070100 190301001 ЗАО "Спецавтоцентр-Хакасия"

4205125135 420501001 ЗАО "Туимпромактивы"

1901069169 190301001 ЗАО "ЧИР"

1911006746 191101001 ЗАО Сельскохозпредприятие "Богомдарованный" им.К.И.Иваницкого"

1907003125 190701001 ЗАО Старт

1908000624 190801001 ЗАО агрофирма "Июсская"

ИП КОЛЬЦОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ИП КОНДРАТОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

1907002202 190701001 МУЗ "Боградская районная больница"

1903014510 190301001 МУП "Коммунальщик"

1910010387 191001001 МУП "СТК"

1907000935 190701001 МУП "Троицкое"

1911005816 191101001 МУП ЖКХ с. Целинное

1911005252 191101001 МУП ЖКХ с.Черное Озеро

1901022322 190803001 Метеорологическая станция Ненастная

1901022322 191032006 Метеорологические отделы с.Зеленое

1910007930 191001001 Муниципальное производственно-торговое предприятие "Сибириада"

1908001113 190801001 Новомарьясовское управление

1911001829 191101001 ОАО "Курорт "Озеро Шира"

1910000188 246001001 ОАО "МИБИЭКС"

1903000878 190301001 ОАО "ЧПС"

1907002019 190701001 ОАО Боградская МТС

1911004650 191101001 ООО "АС "Даван"

7705796666 190301001 ООО "Абаканская Горная Компания"

1901076871 190301001 ООО "Абаканская Строительная Компания"

1903014969 190301001 ООО "Автодизель-сервис-плюс"

2463080293 190301001 ООО "Айсберг"

1910006503 190301001 ООО "Аргиллит"

1911006626 191101001 ООО "Арктика"

1911001748 191101001 ООО "Артель старателей "Сибирь"

1908003086 191101001 ООО "Балахчинское"

1910000702 191001001 ООО "Берег"

2461117942 190301001 ООО "Бизнес-Групп"

1907002682 190701001 ООО "Боградский сыродел"

1903013676 190301001 ООО "ВНК"

1911006190 191101001 ООО "Водоканал"

1903019100 190301001 ООО "Гортоп В"

1903015899 190301001 ООО "Гофросервис"

4238015716 423801001 ООО "ДАНИЭЛЬ-НОВОКУЗНЕЦК"

1901062389 190301001 ООО "ДЖОКЕР"

1910007680 191001001 ООО "Деловое Содружество"

1001155979 190801001 ООО "ЕвроМеталл"

4205172248 191001001 ООО "ЗАГОТЗЕРНОПРОМ"

7536052638 190301001 ООО "ЗУЭК"

1903016370 190301001 ООО "Завод ЖБИ"

1908600011 190801001 ООО "Заготовитель"

1910008814 191001001 ООО "Заря"

1907000981 190701001 ООО "Знаменское"

2464203660 246401001 ООО "Золотодобывающая компания "Сибирь"

2444302744 191101001 ООО "Ивановъ плюс"

1903017952 190301001 ООО "Импульс"

1903018579 190301001 ООО "Каменный дом"

2466091688 190701001 ООО "Карасукское "

1903012150 190301001 ООО "Карбо-плюс"

1908002413 246401001 ООО "Каскад"

1911007690 191101001 ООО "Коммунальник"

1903020137 190301001 ООО "Компания СибирьПромРесурс"

1910011599 191001001 ООО "Континент"

0318000179 191001001 ООО "МЕГА СОВД"

2455023125 190301001 ООО "Минусинские сельскохозяйственные продукты"

1910006768 191001001 ООО "Молибденстрой"

2465103669 190301001 ООО "ПЛАЗА"

1907006510 190701001 ООО "Пирс"

1903019967 190301001 ООО "Промышленная топливная компания"

1901044478 190101001 ООО "Роснефтепродукт"

1909051759 190301001 ООО "Руд-Автотранс"

1901052937 190301001 ООО "СКС-Водрем"

1903017494 190301001 ООО "СПР-Авто"

1903013700 190301001 ООО "СТПК "СаянАвтоДизель"

1903000525 190301001 ООО "Саянские зори"

1901082547 190301001 ООО "СибТрейд"

1910009110 190301001 ООО "СибирьПромРесурс"

1903013997 190301001 ООО "Сибресурскомплект"

1903013612 190301001 ООО "Сибюгстрой"

1903007859 190301001 ООО "Сикато"

2466142325 190301001 ООО "Снабкомплект"

1903016211 190301001 ООО "ТД "МЕГАПОЛИС +"

1901049620 190301001 ООО "ТРОЯ-АБАКАН"

4205108838 191101001 ООО "ТУИМСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

1903005925 190301001 ООО "Терминал"

1903014535 190301001 ООО "Техпромсервис"

1903017399 190301001 ООО "Торговый дом "Барит"

1911006249 191101001 ООО "Торговый дом ТЗЦМ"

1903017039 190301001 ООО "ТрансАвто"

4205061474 420501001 ООО "УМТС ЭНЕРГИЯ"

1910007730 191001001 ООО "Уйбатский лес"

1903017582 191001001 ООО "Умный Дом"

1911007482 191101001 ООО "Управляющая компания "Юниум Консалтинг"

1910007970 191001001 ООО "Усть-Абаканский завод Железобетонных конструкций"

1910006077 191001001 ООО "Фермент-1"

1903011100 190301001 ООО "Хакасинвестуголь"

1903015874 190301001 ООО "Хакасский СЭК"

1907001167 190701001 ООО "Хакгаз-сервис"

1903013482 190301001 ООО "Черногорск-мебель"

1903013980 190301001 ООО "Черногорская ПОШ"

1903012898 190301001 ООО "Электросервис"

1910006422 191001001 ООО "ЮВА"

1907002315 190301001 ООО КФХ "Горизонт"

1910006743 191001001 ООО Компания "Стройкомплектсервис"

1903015592 190301001 ООО Сибирская лесная компания "Саяны-Экспо"

1910008155 191001001 ООО Швейник

1910000188 191032001 Обособленное подразделение ОАО "По производству микробиологической продукции и экстрактов"

1910008652 191032001 Обособленное подразделение ООО "ХТЗ"

1910000300 191001001 Общество с ограниченной ответственностью "Аниско"

1901090918 190101001 Общество с ограниченной ответственностью "МДН"

2424006546 242401001 Общество с ограниченной ответственностью "РИКОС"

1901059361 190101001 Общество с ограниченной ответственностью "Сибвтормет"

1903018346 190301001 Общество с ограниченной ответственностью "Сибирские карьеры"

1903015401 190301001 Общество с ограниченной ответственностью "ТехноТЭП"

1903018610 190301001 Общество с ограниченной ответственностью ООО "ТехАльянс"

7714299364 770601001 Общество с ограниченнолй ответственностью "РГСН"

1908000720 190801001 Орджоникидзевское Райпо

1903600032 190301001 ПО "Луч"

1911001836 191101001 ПО Весна

1901051563 190332006 Пункт по оказанию услуг населению ООО "Сибирская инициатива"

1911005421 191101001 СПК "Форпост"

1907002876 190701001 СПК ТЗК "Молочник"

1911007725 191101001 СППК "Иткуль"

1907000910 190701001 Совхакасское МУП "Водник"

1910005059 191001001 Сорская ГОО ХРО общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

1903005530 190301001 УЦПП города Черногорска

1910000043 191001001 ФБУ Абаканская ВК УФСИН России по Республике Хакасия

1911000504 191101001 ФГУП "Госплемзавод "Сонский"

1901022322 190101001 Хакасский республиканский ЦГМС

1910011038 191001001 жилищно- коммунальное хозяйство "Горизонт" муниципального образования Райковский сельсовет

1903012016 190301001 федеральное бюджетное учреждение "Лечебное исправительное учреждение № 34 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия"


БЮДЖЕТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Бюджет МО ОКАТО - 04233802000

_________________________

ИП ЛАВРЕНТЬЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ


Бюджет МО Троицкий сельсовет (с/п) 95215804000

_________________________

ИП Санникова Ольга Владимировна
Бюджет МО Боградский сельсовет (с/п) 95215810000

_________________________

1907000149 190701001 Автономное учреждение Республики Хакасия "Боградлессервис"

ИП Акрамова Надежда Васильевна

ИП Анцупова Жанна Евгеньевна

ИП ЕРОШИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

ИП ЗЕЛЕНСКИЙ ВАЛЕНТИН НИКОЛАЕВИЧ

ИП ИЛЬИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП Косарев Руслан Леонидович

ИП Косарева Оксана Александровна

1907002019 190701001 ОАО Боградская МТС

ИП Ошарова Нина Михайловна

1903600032 190301001 ПО "Луч"

ИП РЕХЛОВА ЛЮДМИЛА ЛЬВОВНА

ИП Рубцов Владимир Михайлович

ИП СОБОЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП Скоробогатова Лидия Викторовна

ИП Третьякова Ирина Александровна

ИП ФУРЦЕВА АННА АНДРЕЕВНА
Бюджет МО Большеербинский сельсовет (с/п) 95215815000

_________________________

ИП Зиняков Андрей Александрович

ИП КАУФМАН ТАМАРА ИВАНОВНА

2466091688 190701001 ООО "Карасукское "
Бюджет МО Бородинский сельсовет (с/п) 95215820000

_________________________

ИП Кондратенко Александр Сергеевич

1901078798 190101001 ООО "Кедр"


Бюджет МО Знаменский сельсовет (с/п) 95215830000

_________________________

ИП Гусарева Ирина Дмитриевна

ИП Зиняков Александр Валентинович

1907000981 190701001 ООО "Знаменское"

ИП УБАЙДУЛЛОЕВА ШОХИСТА НАСРУЛЛОЕВНА

ИП Шевченко Любовь Анатольевна

ИП Шлыкова Галина Михайловна


Бюджет МО Первомайский сельсовет (с/п) 95215840000

_________________________

ИП Барахтаева Татьяна Ивановна

1907001022 190701001 ЗАО "Первомайское"

ИП Осмоловская Евгения Юрьевна

ИП ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП СЕМЕРЯКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Бюджет МО Пушновский сельсовет (с/п) 95215845000

_________________________

ИП Абдувалиева Дилфуза Тажиматовна

ИП Никонова Любовь Прохоровна

ИП ОБЕДНИНА ОЛЬГА ЭРСТОВНА

ИП Скиба Нина Федоровна


Бюджет МО Сарагашский сельсовет (с/п) 95215850000

_________________________

ИП Байбакова Наталия Викторовна
Бюджет МО Советско-Хакасский сельсовет (с/п) 95215855000

_________________________

ИП Кокорина Ольга Владимировна
Бюджет МО Сонский сельсовет (с/п) 95215860000

_________________________

ИП Сафронов Павел Михайлович

ИП Черников Александр Валериевич


Бюджет МО Копьевский поссовет (с/п) 95220551000

_________________________

1908001191 190801001 Автономное учреждение Республики Хакасия "Копьеволессервис"

ИП Азизхонов Саидхон Хотамхонович

ИП Зайферт Наталья Владимировна

ИП Зенчурина Любовь Петровна

ИП Козлова Марина Николаевна

ИП Коржавин Андрей Сергеевич

ИП Круглова Римма Григорьевна

ИП Курчев Андрей Владимирович

ИП Мельников Сергей Мурадович

1908000208 190801001 ОАО "Копьевское АТП"

1908002597 190801001 ООО "Саянлес"

1908001032 190801001 Отделение вневедомственной охраны при Отделе внутренних дел Орджоникидзевского района

ИП Чернякова Ирина Ионасовна
Бюджет МО Красноиюсский сельсовет (с/п) 95220825000

_________________________

1908000624 190801001 ЗАО агрофирма "Июсская"
Бюджет МО Орджоникидзевский сельсовет (с/п) 95220835000

_________________________

1908002460 190801001 ООО "Карасук"
Бюджет МО Усть-Абаканский поссовет (г/п) 95230551000

_________________________

1910008941 191001001 "Муниципальное учреждение "Редакция газеты "Районный вестник"

1910002940 191001001 АОЗТ "Полмэкс"

ИП Абдурахимова Наталья Анатольевна

ИП БАБУШКИН АЛЕКСАНДР РУДОЛЬФОВИЧ

ИП Бехтерев Виктор Иванович

ИП Власова Василина Фасхиттиновна

ИП ГЕВОРГЯН ЕРВАНД ХАЧАТУРОВИЧ

ИП ДОМАЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИП Доможиров Сергей Геннадьевич

1910006292 191001001 Дочернее хозяйственное ООО "Абаканэнерготранс"

ИП ЕБАНОИДЗЕ ГОГИ БИЧИКОЕВИЧ

ИП ЕРМОЛАЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

ИП Ермолаева Надежда Владимировна

1910000678 191001001 ЗАО "Восход"

ИП Исмаилова Дилфуза Ахматжановна

ИП Кобыжакова Юлия Васильевна

1910008821 191001001 Коллегия адвокатов "Альянс"

ИП ЛЕНЕВ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ

ИП МИНЯЙЛО АЛЕФТИНА ИВАНОВНА

1910007095 191001001 МП "Усть-Абаканская ПСЕЗ ЖКУ"

ИП Маслов Сергей Маркович

ИП Масунова Анжела Владимировна

ИП Меньшагина Людмила Николаевна

ИП Мордовская Ирина Викторовна

ИП НОРКА АНДРЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ

ИП НОРКА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

1910000702 191001001 ООО "Берег"

1910007680 191001001 ООО "Деловое Содружество"

1910008814 191001001 ООО "Заря"

1910006711 191001001 ООО "МК № 5"

1910007602 191001001 ООО "Недра"

1910000300 191001001 Общество с ограниченной ответственностью "Аниско"

1910004256 191001001 Отдел здравоохранения администрации У-Абаканского

ИП ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИП ПРОХОРОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП Печонкин Вадим Олегович

1910006630 191001001 Редакция газеты "Ратники Отечества"

ИП Решетникова Ирина Николаевна

ИП САРКИСЯН РАЗМИК ГЕВОРКИ

ИП СОРОКОЛЕТОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

ИП Селезнева Ольга Михайловна

1910000043 191001001 ФБУ Абаканская ВК УФСИН России по Республике Хакасия

ИП Фисенко Мария Михайловна

ИП Халевина Екатерина Вячеславовна

ИП Чаптыкова Ирина Анатольевна

ИП Шалгынова Надежда Александровна

ИП Шаталов Александр Сергеевич
Бюджет МО Вершино-Биджинский сельсовет (с/п) 95230805000

_________________________

1910000117 191001001 ЗАО "Биджинское"
Бюджет МО Весенненский сельсовет (с/п) 95230810000

_________________________

1910002298 191001001 Абаканский рабкооп
Бюджет МО Доможаковский сельсовет (с/п) 95230815000

_________________________

ИП Анжиганова Жанна Юрьевна

ИП Сорокин Виктор Альбертович


Бюджет МО Калининский сельсовет (с/п) 95230825000

_________________________

1910001488 191001001 Автономное учреждение Республики Хакасия "Абаканлессервис"

ИП Баталов Александр Викторович

ИП ГРЕБЕНКИНА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА

ИП ДИМОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИП Куракулова Тамара Анатольевна

ИП МЕЛЕНТЬЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП МОХОВИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ИП Норко Евгений Николаевич

ИП ПАКЛИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

ИП Попова Татьяна Валериевна

ИП Смоляков Виктор Афанасьевич
Бюджет МО Московский сельсовет (с/п) 95230830000

_________________________

ИП Величко Юрий Михайлович
Бюджет МО Опытненский сельсовет (с/п) 95230835000

_________________________

ИП Муксинов Дмитрий Михайлович

1910000893 191001001 ООО Овалтун

ИП ПЕТРОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Бюджет МО Райковский сельсовет (с/п) 95230840000

_________________________

ИП Ликаев Сергей Георгиевич
Бюджет МО Расцветовский сельсовет (с/п) 95230845000

_________________________

1910009864 191001001 Администрация МО Расцветовский сельсовет

ИП Богомолов Вячеслав Леонидович

ИП КОКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИП Кондратьева Галина Васильевна

ИП Кураксин Евгений Владимирович

ИП Нехаева Антонина Иннокентьевна

ИП ПАНТЕЛЕЕВ КОНСТАНТИН ТИТОВИЧ

ИП Пятецкий Павел Иванович

ИП Тюдешева Наталья Владимировна

ИП Янович Лариса Николаевна


Бюджет МО Сапоговский сельсовет (с/п) 95230855000

_________________________

ИП Киштеев Владимир Иванович

ИП Кузнецова Надежда Васильевна


Бюджет МО Солнечный сельсовет (с/п) 95230860000

_________________________

ИП ДАНЧУЛ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИП Карпенко Нина Сергеевна

ИП ФИЛИМОНОВА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА

ИП Чеботарева Ирина Николаевна


Бюджет МО Усть-Бюрский сельсовет (с/п) 95230865000

_________________________

ИП КОСТЯКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

1910007730 191001001 ООО "Уйбатский лес"


Бюджет МО Чарковский сельсовет (с/п) 95230870000

_________________________

ИП МУХЛЫНИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

ИП Максимов Сергей Дмитриевич


Бюджет МО Ширинский поссовет (г/п) 95235551000

_________________________

ИП Акимкин Валерий Павлович

ИП Бархатова Наталья Валерьевна

ИП Безъязыков Степан Александрович

ИП Белогородская Нелли Викторовна

ИП Бородина Татьяна Владимировна

ИП Бояков Владимир Николаевич

ИП Бухтоярова Ирина Владимировна

ИП Галанцева Марина Вольдемаровна

ИП Дмитриев Михаил Васильевич

ИП Коваленко Светлана Алексеевна

ИП Коденцев Владимир Николаевич

ИП Котюшева Лия Михайловна

ИП Кох Виктор Викторович

ИП Кудрявцева Юзефа Васильевна

ИП Кузнецова Ирина Валерьевна

ИП Кузнецова Людмила Петровна

ИП ЛЕОНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ИП МОВСИСЯН ОВИК ГРИШАЕВИЧ

1911005929 191101001 МУП п. Шира "Коммунальник"

ИП Макарцова Алефтина Михайловна

ИП Мальцев Андрей Александрович

ИП Мальцева Татьяна Викторовна

ИП Насакин Виктор Николаевич

1911000960 191101001 ОВО при ОВД по Ширинскому району

1911001748 191101001 ООО "Артель старателей "Сибирь"

1901089302 190101001 ООО "Кедр"

ИП Овчинникова Светлана Юрьевна

1911001836 191101001 ПО Весна

ИП Попова Татьяна Петровна

1911007147 191101001 Потребительское общество "Кооператор"

ИП Пыхтеева Наталья Дмитриевна

1911002004 191101001 РПО ООО "Хлеб"

1911005502 191101001 СПК "Шира"

ИП Сейидов Намик Азиз-оглы

ИП Сейидова Марина Ивановна

ИП Скачков Александр Владимирович

ИП Сухарева Елена Кирилловна

ИП Терских Владимир Иванович

ИП ЦУЛАЯ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

ИП Цулая Роман Гивиевич

ИП Чачин Алексей Николаевич

ИП Шершевская Наталья Викторовна

ИП Шицко Елена Владимировна
Бюджет МО Жемчужненский поссовет (г/п) 95235555000

_________________________

ИП Абдулов Назим Юнус оглы

ИП Гладыш Виктор Николаевич

ИП Мухачева Светлана Васильевна

1901062766 190101001 Некоммерческое партнерство "Международный научно- образовательный центр"

1911006288 191101001 Общество с ограниченной ответственностью "Коммунальное хозяйство "Жемчужное"

ИП ПОСЕДКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП Рагимов Атем Тарлан Оглы

ИП Субракова Людмила Ивановна


Бюджет МО Туимский поссовет (г/п) 95235565000

_________________________

ИП Алеев Евгений Федорович

ИП Елисеева Ирина Станиславовна

ИП Липский Сергей Владимирович

4205108838 191101001 ООО "ТУИМСКИЙ ЗАВОД ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

1911005693 191101001 ООО "ФАРМВЕСТ"
Бюджет МО Борцовский сельсовет (с/п) 95235810000

_________________________

ИП ЛЕЙМАН ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ
Бюджет МО Джиримский сельсовет (с/п) 95235820000

_________________________

1911006496 191101001 Администрация Джиримского сельсовета
Бюджет МО Ефремкинский сельсовет (с/п) 95235825000

_________________________

ИП Алексанян Вачаган Арестакесович
Бюджет МО Соленоозерный сельсовет (с/п) 95235838000

_________________________

1911000173 191101001 АОЗТ "Буденновское"

ИП БЫКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

1911005421 191101001 СПК "Форпост"
Бюджет МО Спиринский сельсовет (с/п) 95235840000

_________________________

1911000462 191101001 АПОТ Ширинское

ИП Тачеев Виталий Владимирович

ИП Хаджимурадова Дагмара Ахмедовна
Бюджет МО Фыркальский сельсовет (с/п) 95235850000

_________________________

1911006560 191101001 Администрация Фыркальского сельсовета

ИП Глибчук Артур Дмитриевич

ИП Котюшев Сергей Васильевич
Бюджет МО город Абакан (г/о) 95401000000

_________________________

ИП Селин Алексей Васильевич
Бюджет МО Сорск (г/о) 95409000000

_________________________

ИП Винокурова Ильмира Фаридовна

ИП Воронов Геннадий Петрович

ИП Голованов Сергей Аркадьевич

ИП Демьянов Александр Иванович

ИП КОТЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ИП Калачев Гордей Петрович

ИП ЛУКЬЯНЧИКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

1910002636 191001001 МП Сорская аптека

1910010387 191001001 МУП "СТК"

1910007930 191001001 Муниципальное производственно-торговое предприятие "Сибириада"

1909052086 190101001 ООО "Кедр"

1910006768 191001001 ООО "Молибденстрой"

1910006743 191001001 ООО Компания "Стройкомплектсервис"

7724261610 190332001 Отделение почтовой связи №1 Абаканского почтамта УФПС РХ

ИП СИРАЗИТДИНОВ ПЕТР ИСЛАМУТДИНОВИЧ

1910005059 191001001 Сорская ГОО ХРО общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

ИП ФИЛАТОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП ФОКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИП Чернова Надежда Васильевна

ИП Шабалин Юрий Иванович


Бюджет МО Черногорск (г/о) 95415000000

_________________________

1903013605 190301001 "ФБУ "ОИК № 1 УФСИН России по Республике Хакасия"

ИП АБДЫЛДАЕВА ЗУУРАКАН АТАЕВНА

ИП АЛЕКСЕЙЦЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

ИП АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ИП АСАМАМБЕТОВА АСЕЛ ТАШБАЕВНА

ИП АСКАРОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ИП Аверьянов Виктор Валериевич

ИП Агапова Зоя Петровна

ИП Александрова Ираида Анатольевна

ИП Алексеев Михаил Юрьевич

ИП Аленберг Ирина Анатольевнпа

ИП Анаркулов Батир Сайпидинович

ИП Антонов Алексей Владимирович

ИП Арусланова Валентина Владимировна

ИП Асаманбетов Рысбай Ташбаевич

ИП Астапенко Светлана Викторовна

ИП БАЙКАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ИП БАКШИС ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА

ИП БАРАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ИП БАРАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ИП БАРБАШОВ ВАЛЕРИЙ ФЕЛИКСОВИЧ

ИП БАУСОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

ИП БЕГМА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ИП БЕРЕЗИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ИП БЕХЕР АНДРЕЙ ГЕНРИХОВИЧ

ИП БОЛСУНОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

ИП БУГАЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИП БУЛДАКОВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА

ИП Бабенкова Инга Владимировна

ИП Бабий Людмила Прохоровна

ИП Базанов Павел Сергеевич

ИП Байкалов Андрей Валериевич

ИП Балина Клавдия Юрьевна

ИП Барабой Вадим Григорьевич

ИП Баранова Елена Викторовна

ИП Белякова Елена Владимировна

ИП Бердеева Любовь Геннадьевна

ИП Бехер Виталий Андреевич

ИП Богдан Любовь Викторовна

ИП Болкунова Лариса Анатольевна

ИП Бронников Николай Александрович

ИП Буримов Сергей Николаевич

ИП Бурмакина Ольга Юрьевна

ИП Бусленко Сергей Александрович

ИП Бусов Евгений Сергеевич

ИП Бутенко Елена Петровна

ИП Буткова Татьяна Евгеньевна

ИП Бухлаева Эльвира Александровна

ИП ВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИП ВАЛЬКОВА АЛЕКСАНДРА АФАНАСЬЕВНА

ИП ВАСИЛЕЙКИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

ИП ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ИП ВЛАСОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП ВОЙТЕХОВИЧ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИП ВОРОНА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИП ВОТИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ИП ВЫСОЦКАЯ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

ИП Вакал Вера Владимировна

ИП Валиулина Римма Наильевна

ИП Васильев Дмитрий Анатольевич

ИП Васильева Виктория Борисовна

ИП Войткина Наталья Александровна

ИП Вологина Надежда Вениаминовна

ИП ГАРАМОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП ГАРКУН ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ

ИП ГАРМАШ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

1903007312 190301001 ГОУ НПО "ПУ-8"

ИП ГРЕКШТЕНЕ ИРИНА ЯКОВЛЕВНА

1903003205 190301001 ГУП РХ ЧПАТП

ИП Гагельганц Наталья Сергеевна

ИП Галимова Ольга Петровна

ИП Гасанов Юсиф Таптыг Оглы

ИП Гладких Вячеслав Михайлович

ИП Глушкова Ольга Николаевна

ИП Голбан Алексей Сергеевич

ИП Голубев Игорь Николаевич

ИП Гопина Елена Эрнстовна

ИП Горбачев Дмитрий Васильевич

ИП Гордеев Андрей Валерьевич

ИП Гордеева Тамара Ивановна

ИП Гордеева Татьяна Петровна

ИП Горилая Инна Викторовна

ИП Горшкова Елена Владимировна

ИП Гофман Вера Николаевна

ИП Грицаенко Владимир Юрьевич

ИП Гуляева Елена Юрьевна

1910000822 191001001 ДЗАО "СЦМЭ"

ИП ДМИТРИЕВА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА

ИП ДОМОЖАКОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

ИП Данилова Ольга Николаевна

ИП Дементьев Владимир Валериевич

ИП Дергунов Илья Александрович

ИП Дерновых Владимир Александрович

ИП Донченко Клара Эркиновна

ИП Дубина Александр Николаевич

ИП ЕЛЕШИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП ЕРХАН РОМАН ЛЕОНИДОВИЧ

ИП Егорова Татьяна Николаевна

ИП Елистратова Марина Викторовна

ИП Еремина Елена Аркадьевна

ИП Ефанов Виктор Михайлович

ИП Ефремова Вера Ивановна

ИП ЖУКОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА

ИП ЖУРАВЛЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ИП Жадько Геннадий Николаевич

ИП Жуков Василий Анатольевич

ИП Жуков Виктор Алексеевич

ИП Журавлев Александр Валериевич

ИП ЗАЙНИДИНОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА

1901070100 190301001 ЗАО "Спецавтоцентр-Хакасия"

1901069169 190301001 ЗАО "ЧИР"

ИП Задорожный Николай Николаевич

ИП Зайцев Борис Борисович

ИП Зарыпов Равиль Михайлович

ИП Захаренко Любовь Александровна

ИП Зверев Михаил Георгиевич

ИП Зенина Татьяна Геннадьевна

ИП Золотых Виктор Александрович

ИП Зяблицева Мария Сергеевна

ИП ИВАНОВА ИРАИДА ПОРФИРЬЕВНА

ИП ИВАНОВА МАРИНА ПАВЛОВНА

ИП ИНЯКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИП Игнатьева Любовь Юрьевна

ИП Ильин Николай Анатольевич

ИП Ионкина Марина Николаевна

ИП Иптышева Надежда Никитична

ИП Исаков Андрей Михайлович

ИП КАГАНОВСКАЯ СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА

ИП КАЗАКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

ИП КАРАЙВАН ОКСАНА КОНСТАНТИНОВНА

ИП КАТУНИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

ИП КЛИМЕНКОВ КАРЕН ЛЕВОНОВИЧ

ИП КОВАЛЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

ИП КОВТУН ЮРИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ

ИП КОВТУНОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

ИП КОЖОМА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ИП КОЛЕСНИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ИП КОЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ИП КРАСНОПОЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИП КУЗЬМИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП КУЗЬМИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

ИП КУЛЕШОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА

ИП Калматов Абдимамат Азимкулович

ИП Канягина Ольга Викторовна

ИП Климова Татьяна Александровна

ИП Козлова Светлана Ивановна

ИП Кокорина Татьяна Ивановна

ИП Комаров Сергей Борисович

ИП Кондейкин Александр Николаевич

ИП Кондратьев Василий Григорьевич

ИП Кондратьев Денис Владимирович

ИП Кондратьева Диана Сергеевна

ИП Константинов Олег Николаевич

ИП Кончаков Виталий Викторович

ИП Коняхин Виктор Леонидович

ИП Кораблев Александр Иванович

ИП Корниенко Иван Михайлович

ИП Королева Валентина Николаевна

ИП Костина Любовь Прокопьевна

ИП Котова Любовь Николаевна

ИП Кочергин Андрей Викторович

ИП Кочурова Ольга Михайловна

ИП Кошмина Светлана Равеловна

ИП Кошурникова Наталья Васильевна

ИП Кудрявцева Оксана Раисовна

ИП Кудряшкина Светлана Николаевна

ИП Кузнецов Ким Никитич

ИП Кузнецова Галия Фаридовна

ИП ЛАПЧЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ИП ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ИП ЛОЙША ГЕЯ ЮРЬЕВНА

ИП ЛУКИНЫХ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИП Лапугов Эдгард Муратович

ИП Лапченко Александр Юрьевич

ИП Лебедева Надежда Аркадьевна

ИП Леонидова Светлана Викторовна

ИП Леченкова Татьяна Владимировна

ИП Лидер Татьяна Ивановна

ИП Лисовенко Наталья Викторовна

ИП Ложникова Оксана Сергеевна

ИП Лушников Олег Владимирович

ИП МАКАРЕВИЧ СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧ

ИП МАКАРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ИП МАКЕЕВА ТАТЬЯНА МАКАРОВНА

ИП МАКСАКОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИП МАЛКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

ИП МАРТЫНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

ИП МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИП МЕНЬШОВА ИРИНА СПАРТАКОВНА

ИП МЕТРЕВЕЛИ АЛИК ЭДВАРДОВИЧ

ИП МЕХ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИП МИЗЕРНЮК ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

ИП МИХАЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРИЕВИЧ

ИП МОСИН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ

ИП МОТОРИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

1903013147 190301001 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"

1903014510 190301001 МУП "Коммунальщик"

ИП МУРИН ПАВЕЛ КУЗЬМИЧ

ИП МУРСАХМАТОВ БАКЫТ БЕЙШЕНОВИЧ

ИП Магеррамов Октай Махмуд Оглы

ИП Макаров Анатолий Александрович

ИП Макаров Сергей Николаевич

ИП Малышев Сергей Владимирович

ИП Мальцева Светлана Васильевна

ИП Мамаева Любовь Николаевна

ИП Мамажанов Вахабжан Абдрасулович

ИП Мартюшева Оксана Анатольевна

ИП Марченко Вера Федоровна

ИП Марченко Евгений Николаевич

ИП Марченко Елена Юрьевна

ИП Марченко Наталья Леонидовна

ИП Марьясов Александр Викторович

ИП Маслак Анна Анатольевна

ИП Масленникова Светлана Александровна

ИП Медерова Клара Амановна

ИП Мельников Анатолий Владимирович

ИП Мельникова Олеся Владимировна

ИП Мерзлякова Татьяна Александровна

ИП Минасян Ирина Юрьевна

ИП Миткевич Елена Владимировна

ИП Митюков Виталий Юрьевич

ИП Мухамедярова Евгения Викторовна

ИП Мякишев Степан Витальевич

ИП НИКОЛАЕВ МИХАИЛ ВИНАДЬЕВИЧ

ИП НИКОЛАЮК АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

ИП НОВОЖИЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП НОВОШИНСКИЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИП НУРДЫНОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

ИП НУРДЫНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ИП Налетова Нина Ивановна

ИП Никонова Лидия Сергеевна

ИП Нырцев Владимир Алексеевич

1903001656 190301001 ОАО "Садко"

ИП ОВЧИННИКОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

ИП ОГОРОДНИКОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ

2404011379 240401001 ООО "А-КЛАБ"

1903019117 190301001 ООО "АВМ авто"

7705796666 190301001 ООО "Абаканская Горная Компания"

1903015345 190301001 ООО "Гурман"

1903015627 190301001 ООО "Здоровье"

1903017952 190301001 ООО "Импульс"

1901075532 190101001 ООО "Кедр"

1903016980 190301001 ООО "МДФ - сервис"

1903013669 190301001 ООО "Мирра"

1910009060 190301001 ООО "СПК"

1903017494 190301001 ООО "СПР-Авто"

1903014790 190301001 ООО "ТК "Сибирь"

1901049620 190301001 ООО "ТРОЯ-АБАКАН"

1903014535 190301001 ООО "Техпромсервис"

1903002226 190301001 ООО "Транспортник"

1903011502 190301001 ООО "УМК"

1903016839 190301001 ООО "Черногорск АВТО"

1903017230 190301001 ООО "Эльбрус"

1903013588 190301001 ООО "Эником"

1903015592 190301001 ООО Сибирская лесная компания "Саяны-Экспо"

ИП Обеднин Евгений Николаевич

1901022883 190101001 Общество с ограниченной ответсвенностью "ЗиП"

ИП Оловникова Татьяна Петровна

ИП Орлова Галина Сергеевна

ИП Острикова Тамара Ивановна

ИП ПАРФЕНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

ИП ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

ИП ПЕНДА ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП ПЕРНАТИЙ ИННА ОЛЕГОВНА

ИП ПЕЧЕНКИНА ВЕРА ИЛЬИНИЧНА

ИП ПОДДУБРОВСКАЯ ИННА АЛЕКСЕЕВНА

ИП ПОЛЕГЕНЬКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП ПРИЩИЦ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

ИП Павлова Алла Юрьевна

ИП Павлова Елена Анатольевна

ИП Пакскина Алла Дмитриевна

ИП Пастухова Татьяна Дмитриевна

ИП Пережогин Владимир Михайлович

ИП Петренко Борис Васильевич

ИП Петрова Марина Николаевна

ИП Полегенькая Светлана Викторовна

ИП Полковников Евгений Сергеевич

ИП Поспелова Светлана Юрьевна

ИП Потапов Александр Иванович

ИП Похабов Валерий Александрович

ИП Прощенко Владислав Анатольевич

ИП Пузанова Елена Викторовна

ИП Путинцев Вячеслав Федорович

ИП РАКИТИНА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА

ИП РОМАНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

ИП РОМАНОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

ИП РУНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП РУСМАН ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

ИП РЫЖОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ИП Радеева Татьяна Григорьевна

ИП Раевских Оксана Александровна

ИП Рак Ульяна Николаевна

ИП Рассказчикова Светлана Леонидовна

ИП Расулова Розуван

ИП Рашкован Евгений Эдуардович

ИП Ревенко Елена Александровна

ИП Рубцов Андрей Николаевич

ИП Рудакова Ольга Эрьевна

ИП Рукосуева Вероника Сергеевна

ИП Русалев Валерий Михайлович

ИП САВЧЕНКО НИНА ПАВЛОВНА

ИП СЕДЫХ ИРИНА НИКОЛАЕВНА

ИП СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП СИРК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ИП СИЧКАР ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ИП СЛАБКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

ИП СОФРОНОВА ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА

ИП СТАЦЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ИП СУХУШИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА

ИП Севрюкова Наталья Васильевна

ИП Семенов Мурадин Мухутдинович

ИП Сергеева Наталья Викторовна

ИП Сивяков Владимир Петрович

ИП Сидоренко Антонида Александровна

ИП Сизова Ирина Юрьевна

ИП Симонова Вера Алексеевна

ИП Синотов Александр Николаевич

ИП Синотова Любовь Александровна

ИП Сипкина Елена Павловна

ИП Сичкар Николай Антонович

ИП Скамароха Владимир Викторович

ИП Скамароха Лаурика Анатольевна

ИП Скрипкина Лариса Александровна

ИП Скрипниченко Татьяна Михайловна

ИП Соколов Николай Николаевич

ИП Соловьева Олеся Витальевна

ИП Сосков Дмитрий Васильевич

ИП Степанов Андрей Александрович

ИП Стрельников Сергей Петрович

ИП Сударчикова Анна Ильинична

ИП Суксов Алексей Владимирович

ИП Супатаев Турсунбек Ибраимович

ИП Супатаева Айнура Ибраимовна

ИП Сургаева Марина Валерьевна

ИП Суханова Наталия Михайловна

ИП ТАМОНИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИП ТУРБИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

ИП Табунова Елена Валентиновна

ИП Таджибаева Бусара Осконбаевна

ИП Таркин Виталий Александрович

ИП Тимофеева Светлана Владимировна

ИП Тимошенко Евгения Юрьевна

ИП Тихонова Ирина Михайловна

ИП Тулунина Татьяна Владимировна

ИП УСТИНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИП УЧУВАДОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ИП Ульчугашева Татьяна Николаевна

ИП Устроева Татьяна Александровна

ИП Ушакова Галина Николаевна

ИП ФИЛИМОНОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИП ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

ИП ФИЛИППОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИП ФОМИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ИП ФРОЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП ФУНИН НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИП Фриауф Ольга Иннокентьевна

ИП ХАЛИМОВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ

ИП Халетина Ирина Юрьевна

ИП Хаметов Владислав Валериевич

ИП Харитоненко Елена Альбертовна

ИП Харчевская Ольга Алексеевна

ИП Харченко Сергей Борисович

ИП Худобин Владимир Николаевич

ИП Царева Ирина Валериевна

ИП ЧЕ РОМАН УКИЕВИЧ

ИП ЧЕКАЛДИНА ЛЮБОВЬ ПРОКОПЬЕВНА

ИП ЧИКУРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ИП ЧИРКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ИП ЧИТАДЗЕ МИРИАН ВИТАЛИЕВИЧ

ИП Чередник Марина Николаевна

1901014917 190302001 Черногорский филиал ГУП УТИ

ИП Черноусова Людмила Витальевна

ИП Читадзе Витали Димитрович

ИП Читадзе Лела Саридановна

ИП Чиханчина Юлия Валерьевна

ИП Чуруксаева Людмила Петровна

ИП ШЕВЧЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

ИП ШЕМЯКИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

ИП ШЕНДЕРЕЙ СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ

ИП ШТОЛИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИП ШУВАЕВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

ИП ШУЛБАЕВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

ИП Шабалова Ольга Васильевна

ИП Шайдулин Фарит Шаймулович

ИП Шайдулина Марина Александровна

ИП Шалькова Наталья Васильевна

ИП Шаройко Евгений Леонидович

ИП Шарыпов Ренат Михайлович

ИП Шевцова Тамара Артуровна

ИП Шеров Алексей Хамитович

ИП Шипова Галина Александровна

ИП Шишкин Анатолий Владимирович

ИП Шнайдер Династия Михайловна

ИП Шумихина Юлия Ивановна

ИП ЩЕДРОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ИП ЭЛЕР АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ИП ЮРКИН РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ

ИП ЮРОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИП Юсупова Анна Васильевна

ИП ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

ИП ЯРКИН НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИП ЯРМИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ



ИП ЯЩЕНКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

ИП Ян Гуйин
Каталог: html -> sites -> www.r19.nalog.ru
www.r19.nalog.ru -> Ип алейникова нина павловна аозт
www.r19.nalog.ru -> Ип айвазова ирина михайловна ип алейникова нина павловна аозт
www.r19.nalog.ru -> Ип абрикосов владимир федорович ип азыкбаев максат максутович ип аиткулов айдар зайнуллович
www.r19.nalog.ru -> Ип абдыкадыров мэрлан сагыналиевич ип абрикосов владимир федорович ип азимкулов пайзидин давыдович
www.r19.nalog.ru -> Ежрайонная инспекция фнс россии №2 по республике хакасия федеральный бюджет
www.r19.nalog.ru -> Ип алейникова нина павловна
www.r19.nalog.ru -> Ип азыкбаев максат максутович ип аиткулов айдар зайнуллович ип айвазов шахин пири оглы
www.r19.nalog.ru -> Ежрайонная инспекция фнс россии №2 по республике хакасия федеральный бюджет
www.r19.nalog.ru -> Ежрайонная инспекция фнс россии №2 по республике хакасия федеральный бюджет
www.r19.nalog.ru -> Ип абдуллаев илхом хамиджанович ип алейникова нина павловна ип амрахова елена александровна


Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет