Конкурса «Самая прекрасная из женщин»



Дата10.07.2016
өлшемі222.17 Kb.
#189333
түріКонкурс
Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

КЛИиО «Юный интеллектуал»



Итоги Общероссийского конкурса

«Самая прекрасная из женщин»



Протокол подведения итогов конкурса

принят на заседании Экспертного Совета МГИА КЛИиО

«Юный интеллектуал» от «09» декабря 2015 г. №248-И

Председатель организационного комитета Суняйкина Г.В.

Регистрационные данные:

Серия ЮИ-0915№05000248

Приказ №248-И от «09» декабря 2015


№ п/п

ФИО участника, должность

ОУ (ОО)

Руководитель

Итог

Номинация: Рисунок «Портрет моей мамы»



Шляпенкова Кира Тахировна

МКУ ДОУ № 18

Шляпенкова Елена Викторовна,

бабушка


III степень



Емельянова Екатерина Геннадьевна

1 класс, Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ашинский городской детско-юношеский центр, Челябинская область, г.Аша

Шляпенкова Елена Викторовна,

педагог дополнительного образования



III степень



Мухамедьянова Алия Ильдусовна

1 класс, Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ашинский городской детско-юношеский центр, Челябинская область, г.Аша

Шляпенкова Елена Викторовна,

педагог дополнительного образования



II степень



Тонконогова Анастасия

МОУ ДОД «ДШИ» г. Качканар

Зинина Лариса Ивановна, преподаватель ИЗО

II степень



Лебедев Александр

МОУ ДОД «ДШИ» г. Качканар

Зинина Лариса Ивановна, преподаватель ИЗО

II степень



Курочкина Екатерина Алексеевна

МАДОУ д/с № 14 г. Ишим, Тюменская область

Саглаева Евгения Рудольфовна, воспитатель


III степень



Яблокова ИлинаРасимовна

5 класс, ГОКУ «Санаторная школа - интернат №4» г. Усолье – Сибирское,

Иркутская область



Подкорытова Татьяна Сергеевна, воспитатель

I степень



Рябых Дарья Олеговна

МБДОУ «ЦРР-детский сад №53». г. Воронеж

Попова Наталья Александровна, воспитатель

Кузовкина Елена Ивановна - старший воспитатель




III степень



Негода Илона Романовна

4 класс, МОБУ лицей №7 г.Таганрога; Ростовская обл.


Великоднева Наталья Александровна

I степень



Городилова Марина Сергеевна

3 класс ,Филиал МАОУ «Бигилинская СОШ» Першинская ООШ

Заводоуковского городского округа Тюменской области



Нина Алексеевна Шашкина,

учитель начальных классов



II степень



Усатов Максим Геннадьевич

МДОУ «ЦРР-д/с №98» г.Магнитогорска, Челябинская область


Чужмарова Елена Вениаминовна, воспитатель


II степень



Климанова Эльвина Игоревна

7 класс, МБОУ СОШ № 22 г. Новочеркасск, Ростовская область


Дроздова Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы

I степень



Базуева Арина

1 класс, МБОУ ДОД ЦТЮ «Полёт» , Пермский край, село Большая Соснова


Санникова Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования

II степень



Щекаева Анна Алексеевна

Детский сад «Чайка» с. Утевка; Самарская область

Мокрова Светлана Валерьевна, воспитатель

II степень



Клевцова Юлия Сергеевна

МАДОУ д/с № 14 г. Ишим, Тюменская область

Воспитатель

Саглаева Евгения Рудольфовна



III степень



Крундель Ксения

МДОУДСКВ Ленинградская область


Малышева Людмила Николаевна- воспитатель

III степень



Гуц Данил Романович

МБДОУ д/с № 67, г. Белгород


Юнакова Татьяна Геннадьевна,

учитель-логопед



I степень



Белоусова Валерия

5 класс, МБ ОУ Наруксовская СШ

Гаврикова Ирина Викторовна, учитель изобразительного искусства

III степень



Шамшиева Дарина Сергеевна

МАДОУ Детский сад №16 «Ромашка» г. Бирска


Парфёнова Алевтина Кирилловна, воспитатель речевой группы


II степень



Сальникова Евгения Вячеславовна

МАДОУ Детский сад №16 «Ромашка» г. Бирска


Парфёнова Алевтина Кирилловна, воспитатель речевой группы


III степень



Потапов Степан Сергеевич

МОУ начальная школа – детский сад № 1, Ярославская обл., г.Углич

Потапова Елена Юрьевна,

воспитатель



участник



Миникаева Аделина Ильдаровна

1 класс, МАОУ СОШ №17 г.Белебей

Республика Башкортостан




Кузьмина Ольга Евгеньевна

учитель


участник



Коба Илья Александрович

МБДОУ детский сад №67

г.Белгород



Иващенко Ольга Юрьевна,

воспитатель



I степень



Озерова Анастасия

МОУ начальная школа – детский сад № 1, Ярославская область, г.Углич

Стрижова Елена Анатольевна

II степень



Воржавинова Елизавета Сергеевна

МБДОУ д/с №8,

Г.Белгород



Воржавинова Елена Александровна,

педагог-психолог



участник



Дурнев Сергей Андреевич

3 класс, МБОУ «Средняя школа №4»,

г. Петропавловск-Камчатский



Маликова Ольга Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

участник



Смирнов Дмитрий Артурович

ГБДОУ детский сад №53 г. Санкт-Петербург

Остапенко Маргарита Сергеевна, воспитатель

участник

Номинация: «Открытка для мамы»



Проц Вероника

МАДОУ «Детский сад «РУЧЕЁК»»

г. Новый Уренгой Тюменская область



Низамова Лейсан Мадехатовна, воспитатель

I степень



Капустина Виктория

МАДОУ «Детский сад «РУЧЕЁК»»

г. Новый Уренгой Тюменская область



Низамова Лейсан Мадехатовна,

воспитатель



II степень



Богдановская Ольга Юрьевна (воспитатель)


МДОУ «ЦРР-д/с №98» г.Магнитогорска, Челябинская область





III степень



Захарьев Владислав Семёнович

МДОУ «ЦРР-д/с №98» г.Магнитогорска, Челябинская область


Богдановская Ольга Юрьевна, воспитатель


III степень



Шигонцев Данил

МБДОУ № 83 г.Астрахани


Борисова Марина Вахаевна

II степень



Палюткина Ирина Ивановна воспитатель

МБДОУ № 83 г.Астрахани





II степень



Крючков Илья

МБДОУ № 83 г.Астрахани


Коломейцева Лариса Биллиевна

II степень



Борисова Марина Вахаевна, воспитатель

МБДОУ № 83 г.Астрахани





II степень



Елисеев Олег

МБДОУ № 83 г.Астрахани


Ключникова Ольга Алексеевна

III степень



Ключникова Ольга Алексеевна, воспитатель

МБДОУ № 83 г.Астрахани





III степень



Баданина Ксения Ивановна

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 5 "Теремок" г. Никольска


Павлова Ирина Александровна

III степень



Захарова Полина

3 класс, МАОУ лицей №35

г. Челябинск



Андреева Оксана Николаевна,

учитель начальных классов



II степень



Рыкованова Софья Сергеевна


МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Солнышко»

г. Никольск Вологодская область



Павлова Татьяна Александровна,

воспитатель



II степень



Зубова Наталья Александровна


МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Солнышко»

г. Никольск Вологодская область



Павлова Татьяна Александровна,

воспитатель

Рыжкова Валентина Васильевна,

воспитатель



II степень



Карпик Всеволод Павлович

МБДОУ №1 г. Конаково, Тверская обл.

Карпик Диана Геннадьевна, воспитатель

II степень



Воронин Илья Васильевич


МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Солнышко»

г. Никольск



Павлова Татьяна Александровна,

воспитатель



II степень



Коняева Виктория Ивановна

МБ ДОУ «Детский сад №247» Новокузнецк

Масленникова Оксана Михайловна, воспитатель.


III степень



Паша Леонтьев

МАДОУ «Детский сад №6 «Солнышко»

Пермский край г. Соликамск



Сторожева Татьяна Николаевна, воспитатель

I степень



Поликарпова Агния Сергеевна

МБДОУ № 97 г. Тула

Аветисян Ася Витяевна, воспитатель

III степень

Номинация: Стихотворение «С любовью о маме»



Дьячкова Ангелина Викторовна

ГБОУ Школа № 1363 ДО № 867

г. Москва






I степень



Овчинникова Татьяна Александровна

11 класс, МК Заречная СОШ

Ивановская область



Виноградова Светлана Юрьевна,

учитель русского языка и литературы



I степень



Широкоступ Виктория Дмитриевна

10 класс, МАОУ «Металлурговская СОШ»

Вуд-Вуд Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы



II степень



Котельникова Олеся Антоновна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Сельскохозяйственный техникум»

г.Бугуруслана

Оренбургской области


Зареева Виктория Викторовна, преподаватель русского языка и литературы


I степень



Гусарова ТатьянаДмитриевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Сельскохозяйственный техникум»

г.Бугуруслана

Оренбургской области


Зареева Виктория Викторовна, преподаватель русского языка и литературы


I степень



Степанова Алла Дмитриевна

9 класс, МБОУ «СОШ № 5» г. Ижевск

Шащенко Оксана Владимировна

II степень



Климанов Геннадий Игоревич

8 класс, МБОУ СОШ № 22 г. Новочеркасск, Ростовская область


Бреус Наталья Григорьевна
учитель русского языка и литературы

I степень



Москаленко Полина

3 класс, МАОУ лицей №35

г. Челябинск



Андреева Оксана Николаевна,

учитель начальных классов



II степень



Лавриненко Александр Алексеевич

1 курс ,ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум» г. Армавир;

Краснодарский край



Бережная Нина Александровна,

преподаватель русского языка и литературы



I степень



Демидов Арсений Александрович

2 класс, МОУ НОШ №2,  ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, г. КЫШТЫМ

Пестерева Татьяна Ивановна, учитель начальных классов

I степень

Номинация: Сочинение «Я о маме расскажу…»



Курских Евгения Ивановна

3 класс ,Филиал МАОУ «Бигилинская СОШ» Першинская ООШ

Заводоуковского городского округа

Тюменской области


Шашкина Нина Алексеевна, учитель начальных классов

I степень



Усков Михаил Денисович

МБОУ ДОД «ДДТ» детская телестудия «Перемена» Красноярский край г.Норильск

Сумишевская Юлия Владимировна

II степень



Доржиев Арнольд Александрович

2 класс, МБОУ Лесногородская СОШ, Московская область

Доржиева Мария Владимировна, педагог-организатор

III степень

Номинация: Декоративно-прикладное творчество «Для моей мамы»



Ядвига Анастасия

МАДОУ «Детский сад «РУЧЕЁК»»

г. Новый Уренгой, Тюменская область



Низамова Лейсан Мадехатовна, воспитатель

II степень



Якуба Анна Андреевна, Преподаватель ДПИ

МОУ ДОД «ДШИ» г. Качканар




III степень



Ушаков Николай

1 класс, МОУ ДОД «ДШИ» г. Качканар

Якуба Анна Андреевна, преподаватель ДПИ

III степень



Игнатюк Ярослава


Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ашинский городской детско-юношеский центр, Челябинская область

Чванова Екатерина Алексеевна,

педагог дополнительного образования



I степень



Камалов Данил Рафисович

МДОУ «ЦРР-д/с №98» г.Магнитогорска, Челябинская область


Чужмарова Елена Вениаминовна , воспитатель


I степень



Слепцова София Сергеевна

3 класс, МБОУ «СОШ № 18»

Г. Кемерово



Белова Наталья Владимировна, учитель начальных классов

III степень



Колдина Анастасия Александровна

МДОУ «ЦРР-д/с №98» г.Магнитогорска, Челябинская область


Монина Люция Шамиловна, воспитатель


II степень



Монина Люция Шамиловна, воспитатель


МДОУ «ЦРР-д/с №98» г.Магнитогорска, Челябинская область





II степень



Снопкова Кристина Романовна

МБДОУ детский сад №67

г.Белгород



Иващенко Ольга Юрьевна,

воспитатель



II степень



Мигунова Полина Александровна

МБДОУ д/с комбинированного вида

№ 67 г. Белгород



Юнакова Татьяна Геннадьевна,

учитель-логопед



II степень



Русин Артём Вячеславович

МБДОУ д/с комбинированного вида № 67 г. Белгород

Юнакова Татьяна Геннадьевна,

учитель-логопед



III степень

Номинация: Презентация «Знакомьтесь! Моя мама»



Щербань Олеся

МАДОУ ДС «Ручеек»

ЯНАО г. Новый Уренгой



Ефремова Татьяна Александрова, воспитатель

II степень



Малышева Маргарита

МАДОУ ДС «Ручеек»

ЯНАО г. Новый Уренгой



Сатыбалова Нурхат Шихивовна

I степень



Возмилов Саша

МАДОУ ДС «Ручеек»

ЯНАО г. Новый Уренгой



Ефремова Татьяна Александрова, воспитатель

I степень



Чазова Елизавета Сергеевна

4 класс, МАОУСОШ №10, с. Покровское, Свердловская область


Ватанина Наталья Владимировна

учитель истории



I степень



Глебова Вероника Алексеевна

5 класс, МБОУ «Ыбская СОШ» Республика Коми

Шуктомов Константин Васильевич, учитель биологии и географии

III степень



Галиаскарова Айгуль Амировна

3 курс, ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий,

Республика Башкортостан, город Салават



Табаева Дина Мусеевна, преподаватель

II степень



Катаржнов Иван

МБДОУ д\с 41 г Белгород

Баюра Антонина Алексеевна

I степень



Зарипова Алия

7 класс, МБОУ ООШ с.Истяк

Султанова Эльвера Борисовна

III степень



Группа «Солнышко»

Буксина Татьяна Александровна



Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга


Петрова Ольга Константиновна

I степень



Шабутдинова Альбина

6 класс, МБОУ ООШ с.Истяк

Султанова Эльвера Борисовна

III степень

Номинация: Видеопоздравление «Говорю я с гордостью о ней!»



Филенков Дмитрий Михайлович

Муниципальное дошкольное учреждение общеразвивающего вида №90 «Золотой ключик» г. Вологда

Сошина Ольга Анатольевна, воспитатель

II степень



Иванов Валерий Андреевич

ГБПОУ «Курганский промышленный техникум»,

г. Курган



Короткова Евгения Николаевна, мастер производственного обучения

II степень



Родионова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов

филиал МБОУ СОШ №14 п. Красногорский




I степень



Артемьев Кирилл Андреевич

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик», город Вологда

Упкунова Людмила Ивановна, воспитатель


I степень



Лобанов Артём Геннадьевич

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик», город Вологда

Игнатьева Наталья Николаевна, воспитатель

I степень


Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет