Куса вошла в число 6 00 российских городов, которые в этом году



Дата19.07.2016
өлшемі57.52 Kb.
#210356


Куса вошла в число 600 российских городов, которые в этом году

стали участниками акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».

Акция проводится с целью сохранения в каждой семье памяти

о Подвиге нашего народа в годы Великой отечественной войны,

преклонения перед личным подвигом каждого солдата,

создания народной летописи. (http://www.moypolk.ru)
Каждый фронтовик – победитель, погибший на полях сражений

или ушедший из жизни в мирное время, сможет «пройти» победным строем к Памятнику павшим землякам в годы Великой отечественной войны

1941-1945 годов на площадь машиностроителей.
Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях,

сформировать наш «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»
Подробности участия в акции можно получить у координаторов:

МБУК «Музейно – краеведческий центр»



http://www.moypolk.ru/rostovceva-natalya-mihaylovna

телефоны для справок: 8 912 310 89 75, 8 902 610 95 93

На 6 апреля 2015 года по Кусинскому району 130 участников

Великой отечественной войны



зарегистрированы на сайте Всероссийского Бессмертного полка (http://www.moypolk.ru), среди них:


  1. Абакшин Михаил Иванович (11.11.1924 – 23.06.1968)

  2. Андреев Александр Прокопьевич (05.11.1925 – 03.02.1945)

  3. Андреев Борис Александрович (16.12.1924 – 05.11.2009)

  4. Асабин Николай Маркелович (18.11.1924 – 03.08.1980)

  5. Ахтямов Каниф Ахтямович (08.03.1909 – 11.09.1974)

  6. Балашов Дмитрий Кириллович (08.11.1903 – 26.11.1942)

  7. Бардин Петр Андреевич (12.07.1922 – 04.07.1998)

  8. Батин Петр Яковлевич (05.10.1914 – 27.03.1981)

  9. Батин Петр Яковлевич (05.10.1914 – 27.03.1981)

  10. Белугин Павел Федорович (29.06.1915 – 01.02.1991)

  11. Белугин Сергей Григорьевич (11.08.1906 – 22.03.1963)

  12. Белугин Сергей Федорович (03.10.1924 – погиб)

  13. Белугин Федор Михайлович (19.09.1910 – 23.06.1982)

  14. Белугин Федор Федорович (03.10.1910 – 25.10.1992)

  15. Берсенев Яков Артемьевич (06.11.1923 – 11.10.1996)

  16. Бондарев Дмитрий Устинович (13.12.1924 – 07.05.1986)

  17. Бубнов Михаил Степанович (23.05.1911-23.09.1942)

  18. Булатов Андрей Павлович (28.08.1925 – 19.10.2010)

  19. Ванин Николай Андреевич (1907-24.05.1946)

  20. Варганов Сергей Григорьевич (1907 – 1972)

  21. Весенев Павел Гаврилович (09.07.1925 – 02.03.1995)

  22. Виллисов Петр Алексеевич (12.07.1912 – 18.09.1973)

  23. Воробьев Николай Алексеевич (08.02.1918 – 07.01.2003)

  24. Воронов Гаврил Иванович (1910 – 15.04.1945)

  25. Гагарин Алексей Иванович (30.03.1921 – 17.05.1997)

  26. Гагарина Мария Дмитриевна (06.02.1927 – 27.12.2012)

  27. Галкин Сергей Андреевич (01.06.1917 – 30.06.1999)

  28. Горшенин Иван Никифорович (10.04.1923 – 24.07.2012)

  29. Дементьев Николай Иванович (22.05.1911 – 11.10.1979)

  30. Добычин Константин Васильевич (1915 – 22.07.1944)

  31. Домрачев Николай Сидорович (1920 – 11.07.1943)

  32. Егоров Степан Дмитриевич (27.09.1904 – 11.06.1973)

  33. Емалетдинов Усман (17.04.1913 – 02.03.1980)

  34. Ершов Георгий Константинович (12.02.1922 – 14.02.1993)

  35. Жигалов Ефим Максимович (12.05.1911 – 03.02.1990)

  36. Зайцев Степан Григорьевич (1910 – 01.04.1942)

  37. Зернин Сергей Матвеевич (17.10.1912-25.01.1989)

  38. Зубачёв Пётр Васильевич (1925 – 1986)

  39. Иванов Федор Васильевич (03.05.1913 – 24.10.1987)

  40. Каев Василий Иванович (1907 – 1957)

  41. Каёв Иван Иванович(01.05.1920 – 02.07. 1969)

  42. Калинин Павел Игнатьевич (1901 – 1943)

  43. Карпов Ананий Гаврилович (14.10.1903 – 14.11.1980)

  44. Катаев Григорий Алексеевич (24.08.1921 – 01.06.1995)

  45. Киселев Виктор Матвеевич (23.10.1925 – 18.05.1995)

  46. Киселев Владимир Матвеевич (1923 – 17.03.1947)

  47. Киселев Николай Степанович (19.12.1911 – 17.02.1968)

  48. Козаков Леонид Яковлевич (28.01.1928 – 07.08.1968)

  49. Козлов Иван Степанович (20.01.1915 – 19.07.1998)

  50. Коновалов Алексей Павлович (17.03.1925 – 26.05.1998)

  51. Копылов Иван Иванович (1910 – 05.08.1944)

  52. Корепанов Николай Иванович (06.12.1921 – 27.10.1991)

  53. Корлыханов Григорий Васильевич (07.01.1919 – 02.03.1985)

  54. Костерин Евдоким Степанович (13.08.1912 – 02.04.1993)

  55. Костерин Костерин Николай Степанович (1919 – 08.07.1941)

  56. Костерин Петр Степанович (01.06.1925 – 30.05.1987)

  57. Крутов Михаил Маркелович (10.11.1906 – 19.06.1983)

  58. Кузнецов Александр Павлович (18.07.1906 – 08.08.1950)

  59. Кузнецов Павел Максимович (25.09.1918 – 26.07.1993)

  60. Кутяшев Василий Иванович (01.01.1915 – 26.07.1999)

  61. Лабутин Иван Александрович (08.03.1922 – 29.04.1990)

  62. Лазукин Григорий Филиппович (29.11.1915 – 13.10.1984)

  63. Лещев Андрей Гордеевич (22.12.1926 – 22.07.2007)

  64. Макеев Григорий Михайлович (1906 – 23.08.1942)

  65. Макеев Михаил Мифодьевич (26.01.1915 – 25.10.1994)

  66. Малюков Иван Филипович (30.08.1911 – 28.04.1972)

  67. Маринкин Сергей Павлович (1907-25.05.1942)

  68. Маркин Василий Иванович (12.04.1914 – 28.08.1975)

  69. Матюнкин Никита Иванович (1914 – 18.01.1945)

  70. Мурдасов Федор Иванович (17.09.1913 – 24.08.1969)

  71. Мурзин Александр Иванович (16.07.1914 – 29.05.2003)

  72. Мухаметчин Мидрис (1900 – 02.01.1943)

  73. Мышлянов Иван Васильевич (14.06.1921 – 11.06.1987)

  74. Мягкова Валентина Андреевна (02.03.1925 – 05.05.2012)

  75. Назаров Муллаян Назарович (1903 – 25.02.1943)

  76. Науменко Иван Петрович (21.01.1919 – 18.07.2000)

  77. Науменко Валентина Михайловна (23.02.1925 – 01.06.2000)

  78. Николаев Андрей Михайлович (23.10.1919 – 09.11.2001)

  79. Огурцов Николай Александрович (16.12.1924 – 25.08.1999)

  80. Орлов Михаил Петрович (01.12.1923 – 15.01.2002)

  81. Осипов Виктор Александрович (04.04.1908 – 03.02.1943)

  82. Петров Кузьма Афанасьевич (1908 – 12.09.1942)

  83. Петунин Василий Павлович (04.04.1918 – 09.06.1986)

  84. Плотников Иван Григорьевич (11.09.1912 – 09.05.1992)

  85. Подольский Виктор Викторович (1913 – 29.06.1986)

  86. Подшивалов Павел Васильевич (1915 – 16.02.1943)

  87. Полякин Виктор Константинович (25.09.1925 – 15.05.2003)

  88. Поляков Александр Александрович (1904 – 06.02.1942)

  89. Поляков Геннадий Александрович (1915 – 06.06.1942)

  90. Поляков Михаил Васильевич (14.10.1912 – 01.09.1982)

  91. Поляков Федор Александрович (1911 – 00.04.1944)

  92. Посашков Семен Макарович (14.08.1922 – 12.12.1996)

  93. Поспелов Владимир Васильевич (00.02.1924 – 27.07.1943)

  94. Поспелов Владимир Павлович (26.10.1925 – 20.10.1945)

  95. Прохоров Александр Андреевич (25.11.1918 – 10.10.1965)

  96. Пушкарёв Михаил Федорович (1906 - 25.03.1943)

  97. Разноглядов Афанасий Степанович (31.01.1901 – 15.09.1970)

  98. Разумова Анна Михайловна (22.09.1900 – 21.08.1983)

  99. Раковский Степан Вуколович (1904 – 00.05.1945)

  100. Рамазанов Гайфулла Рамазанович (10.09.1903 – 10.10.1977)

  101. Распопов Аркадий Егорович (12.12.1912 – 14.09.1994)

  102. Сазонов Иван Андрианович (1912 – 28.03.1988)

  103. Сергеев Вениамин Владимирович (13.10.1914 – 05.09.1942)

  104. Сметанин Павел Александрович (00.08.1904 – 00.06.1942)

  105. Соловьев Иван Александрович (12.04.1902 – 23.05.1974)

  106. Сорокин Василий Васильевич (01.03.1924 – 29.09.1994)

  107. Сырыгин Николай Федорович (19.12.1923 – 24.11.1975)

  108. Топычканов Ефим Васильевич (1925 – 27.12.1943)

  109. Урвачёв Александр Григорьевич (31.03.1920 – 23.08.1983)

  110. Усманов Таджибай (30.11.1923 – 10.05.2000)

  111. Уткин Василий Иванович (1914 – 19.01.1944)

  112. Уткина Галина Васильевна (25.12.1925 – 21.11.2005)

  113. Фахретдинов Гусаметдин Хисаметдинович (25.08.1899 – 05.06.1968)

  114. Фёдорова Антонина Федоровна (23.06.1924 – 28.05.1995)

  115. Федосейкин Никита Захарович (15.09.1925 – 13.02.2000)

  116. Федюнин Николай Харитонович (19.01.1915 – 02.05.1948)

  117. Филиппов Николай Антипович (07.05.1925 – 14.06.2010)

  118. Фирсов Павел Ильич (12.07.1899 – 10.10.1986)

  119. Хажиахметов Сабир Гильманович (15.02.1909 – 08.02.1982)

  120. Хайдаров Халиль (13.10.1924 – 20.12.1981)

  121. Хальзов Алексей Иванович (30.03.1925 – 10.09.1987)

  122. Чистяков Пётр Иванович (10.09.1924 – 16.02.1994)

  123. Чистяков Пётр Иванович (1904 – 10.08.1942)

  124. Шапошников Борис Михайлович (20.09.1882-26.03.1945)

  125. Шибаков Алексей Степанович (23.02.1906 – 11.01.1975)

  126. Шибаков Иван Григорьевич (12.02.1924 – 25.02.1976)

  127. Ширяев Иван Андреевич (19.04.1891-03.09.1950)

  128. Шубин Григорий Антонович (02.02.1923 – 10.06.2000)

  129. Щербинин Александр Аркадьевич (01.05.1925 – 10.05.1973)

  130. Южаков Константин Николаевич (08.08.1914 – 26.08.1989)



105 участников БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА обеспечены штендерами.

Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет