Лауреаты Третьих молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды» Обладатели золотых медалей



Дата27.06.2016
өлшемі76 Kb.
#162592
Лауреаты Третьих молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды»
Обладатели золотых медалей.

  1. Карнюхина Елена Владимировна ЛОКИ им.К.Н.Игумнова

( академическое пение, 14-17 лет)

  1. Панов Даниил Валерьевич ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( саксофон-кларнет с 18 лет)

  1. Симгаев Кирилл Фуркатович, ЛОКИ им.К.Н.Игумнова,

(худ. чтение 16-21 год)

  1. Чекалин Владимир Александрович ДШИ №2, г. Липецк

(народное пение 10-13 лет)

  1. Мартынова Надежда Николаевна, Лев-Толстовский район, с.Знаменское

(народное пение 14-17 лет)

  1. Стурова Ольга Леонидовна, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(народное пение с 18 лет)

  1. Сердюков Никита ДАИ ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(струнно-смычковые до 10 лет)

  1. Крылова Полина ДШИ №3г. Елец

(струнно-смычковые 10-13 лет)

  1. Лалаян Калерия Лерниковна, ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(струнно-смычковые 17-21 год)

  1. Кочетова Дарья ДШИ №11, г.Липецк

(класс. танец 10-14 лет)

  1. Попов Денис ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(класс. танец 15-21 лет)

  1. Ансамбль «Липушка», ДАИ ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(народный танец 10-14 лет)

  1. Хореографический коллектив ЛОКИ им. К. Н. Игумнова

(народный танец 15-21год)

  1. Мохаммад Ариана Хабировна ДАИ ЛОКИим. К.Н. Игумнова

(флейта 10-13 лет)

  1. Рамакаева Анна Наильевна ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(флейта 14-17 лет)

  1. Ансамбль русской песни «Традиция» ДШИ № 3, г. Елец

(фольклорные ансамбли 10-13 лет)

  1. Ролдугина Валерия Романовна, ЛШИ № 10, г.Липецка

(клас.гитара 14-17 лет)

  1. Баловнев Никита Александрович, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(классическая гитара с 18 лет)

  1. Театр танца «Эльта» «Городской дворец культуры», г. Елец

(эстрадный танец 10-14 лет)

  1. Танцевальный коллектив ДШИ № 6 г. Липецка

(эстрадный танец с 15 лет)

  1. Цирковая студия «Престиж», МБОУ СОШ № 42 г.Липецк

(цирк 10-24 года)

  1. Харина Яна Ивановна Центр романовской игрушки

(сохранение народных худ. промыслов с 15 лет)

  1. Иванова Елена, Профессиональное училище №3 г. Липецка

(кулинарное искусство15-17 лет)

  1. Юдина Ирина Профессиональное училище № 33 Лебедянский р-он

(кулинарное искусство 18-24 года)

  1. Шаврина Дарья, Центр развития творчества детей и юношества г.Грязи

(фотография 14-16 лет)

  1. Беляева Елена, МБОУ лицей с.Хлевное

(фотография 17-20 лет)

  1. Литовкина Диана, ДХШ г.Елец

(ИЗО 10-13 лет)

  1. Кулаченкова Екатерина, ДХШ№1 им.В.С. Сорокина, г.Липецк

(ИЗО 14-17 лет)

  1. Данилова Олеся Дом детского творчества «Городской» им. С.А.Шмакова

(эстрадное пение 10-13 лет)

  1. Родионова Дарья, Данковский городской центр культуры и досуга

(эстрадное пение 14-16 лет)

  1. Невзоров Кирилл, Данковский городской центр культуры и досуга

(эстрадное пение с 17 лет)

Обладатели серебряных медалей.

  1. Авагян Нарек Гарникович ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( академическое пение, 14-17 лет)

  1. Дьячкова Анастасия Игоревна ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( академическое пение, 18-20 лет)

  1. Гостев Александр ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( академическое пение, с 21 лет)

  1. Габриелян Карен Рубенович ДАИ при ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( саксофон-кларнет 10-13 лет)

  1. Якунин Артем Александрович ДШИ №6 г.Липецк

( саксофон-кларнет 14-17 лет)

  1. Быстрянцев Никита Александрович, ДАИ ЛОКИ им.К.Н.Игумнова

(худ. чтение 10-15 лет)

  1. Филипченко Наталья Сергеевна, ЛОКИ им.К.Н.Игумнова

(худ. чтение 16-21 год)

  1. Вишнякова Мария Анатольевна ДМШ №9,г.Липецк

(народное пение 10-13 лет)

  1. Фаустова Анжелика Дмитриевна, ДШИ №12, г.Липецк

(народное пение 14-17 лет)

  1. Аньшина Елизавета Владимировна, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(народное пение с 18 лет)

  1. Сибикина Анастасия Васильевна ДШИ №1 г.Липецк

(балалайка/домра 10-13 лет)

  1. Карасёва Юлия Вячеславовна ДШИ №1 г.Липецк

(балалайка/домра 14-17 лет)

  1. Савельева Лидия Петровна, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(балалайка/домра с 18 лет)

  1. Кураева Мария ДАИ ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(струнно-смычковые до 10 лет)

  1. Колонутова Валерия Андреевна, ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(струнно-смычковые 14-16 лет)

  1. Шаталова Софья ДШИ №6, г.Липецк

(класс. танец 10-14 лет)

  1. Хореографический коллектив Детской школы искусств № 6, г. Липецк

(класс. танец 15-21 год, коллективы)

  1. Хореографический коллектив ДШИ №6 г. Липецк

(народный танец 10-14 лет)

  1. Беляева Анна Юрьевна ДАИ ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(флейта 10-13 лет)

  1. Борщов Андрей Юрьевич ДАИ ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(флейта 14-17 лет)

  1. Образцовый ансамбль народной песни «Журавушка» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова, г. Липецк, (фольклорные ансамбли 10-13 лет)

  2. Щербина Александр Владимирович, ДШИ № 4 г. Липецк

(баян/аккордеон 11-13 лет)

  1. Конюхов Максим Александрович, ДШИ № 3 г. Липецка

(баян/аккордеон 14-16 лет)

  1. Дрожжинова Ксения Андреевна ДАИ ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(фортепиано 10-14 лет)

  1. Аксенов Андрей Алексеевич, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(классическая гитара с 18 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Росинка» «Дом пионеров и школьников», г. Елец, (эстрадный танец 10-14 лет)

  2. Хореографическая студия современного танца «Мир творчества» ДК «Сокол», г. Липецк (эстрадный танец с 15 лет)

  3. Образцовый цирковой коллектив «Трюкач» Городской ДК

(цирк 10-24 года)

  1. Дуванов Иван Дом детского творчества с.Хлевное

(сохранение народных худ. промыслов 10-14 лет)

  1. Гордеева Алеся ЛГПУ

(сохраненеи народных худ. промыслов с 15 лет)

  1. Назина Валерия, Профессиональное училище №3 г. Липецка

(кулинарное искусство15-17 лет)

  1. Яров Фарух Профессиональное училище № 3 г.Липецка

(кулинарное искусство 18-24 года)

  1. Травка Елизавета, МБОУ лицей с.Хлевное

(фотография 14-16 лет)

  1. Мелихова Мария, Липецкий техникум сервиса и дизайна

(фотография 17-20 лет)

  1. Хлебников Григорий, ДШИ № 3г. Елец

(ИЗО 10-13 лет)

  1. Майборода Павел, ДШИ № 3г. Елец

(ИЗО 14-17 лет)

  1. Суркова Глория, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(ИЗО с 18 лет)

  1. Зайцева Анастасия, «Хмелинецкий центр культуры и досуга» Задонского р-на (эстрадное пение 10-13 лет)

  2. Свиридов Сергей, Дом детского творчества «Городской» им. С.А.Шмакова (эстрадное пение 14-16 лет)

  3. Мельник Валерия, Центр детского творчества «Сокол» (эстрадное пение с 17 лет)


Обладатели бронзовых медалей.

  1. Бударов Александр ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( академическое пение, 18-20 лет)

  1. Богомолов Константин Андреевич ДАИ при ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( саксофон-кларнет 10-13 лет)

  1. Гридчин Александр Викторович ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( саксофон-кларнет 14-17 лет)

  1. Иванищева Александра Владимировна, ДАИ ЛОКИ им.К.Н.Игумнова

(худ. чтение 10-15 лет)

  1. Фетисов Сергей Владимирович, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(худ. чтение 16-21 год)

  1. Лупаносова Екатерина Евгеньевна, МБОУ СОШ №36, г.Липецк

(народное пение 10-13 лет)

  1. Качурина Татьяна Олеговна, ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова, г.Липецк, (народное пение 14-17 лет)

  2. Романюк Максим Юрьевич ДМШ №1г. Елец

(балалайка/домра 10-13 лет)

  1. Воронова Валерия Павловна ДМШ №9 г. Липецк

(балалайка/домра 14-17 лет)

  1. Митейко Маргарита Петровна, ОЦКНТ

(балалайка/домра с 18 лет)

  1. Клишина Анна ДАИ ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(струнно-смычковые до 10 лет)

  1. Мальцева Екатерина ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(классический танец 15-21 лет)

  1. Хореографический коллектив ДШИ №1 г. Липецк

(народный танец 10-14 лет)

  1. Мелешко Мария Анатольевна МОУ ДОД ДШИ № 1 г. Липецк

(флейта 10-13 лет)

  1. Образцовый самодеятельный коллектив «Завалинка» ДШИ г. Чаплыгин

(фольклорные ансамбли 10-13 лет)

  1. Чукин Евгений Геннадьевич, ДМШ № 5 г. Липецка

(баян/аккордеон 11-13 лет)

  1. Буряк Иван Сергеевич, ДШИ № 3 г. Елец

(баян/аккордеон 14-16 лет)

  1. Бредихин Максим Эдуардович ДШИ г. Усмань

(фортепиано 10-14 лет)

  1. Овчинникова Ирина Витальевна ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(фортепиано 14-17 лет)

  1. Урываев Михаил Сергеевич ЛОКИ им. К.Н. Игумнова

(фортепиано с 18 лет)

  1. Антюхов Дмитрий Васильевич, ДМШ № 1 г.Елец

(классическая гитара 14-17 лет)

  1. Народный коллектив современного танца «Перекрёсток», Елецкий район, (совр.танец 10-14 лет)

  2. Танцевальный коллектив «Росинка», «Дом пионеров и школьников», г. Елец, (эстрадный танец с 15 лет)

  3. Народный цирк «Вдохновение» ДК «Сокол»

(цирк 10-24 года)

  1. Театральный коллектив ДШИ № 4 им. Л.С.Соколовой г.Елец

(театр 10-25 лет)

  1. Деева Алена, Центр детского творчества «Сокол»

(сохранение народных худ. промыслов 10-14 лет)

  1. Ильина Анна Боринская ДШИ

(сохранение народных худ. промыслов с 15 лет)

  1. Кальчева Алефтина Профессиональное училище №17 с.Хлевное

(кулинарное искусство 15-17 лет)

  1. Аржановский Михаил, Профессиональное училище № 30 г.Елец

(кулинарное искусство 18-24 года)

  1. Сушкова Влада, МБОУ СОШ с.Дрязги Усманского р-на

(фотография 14-16 лет)

  1. Иванова Вера, Профессиональное училище №2 г.Липецка

(фотография 17-20 лет)

  1. Зимников Артемий, ДШИ при ЕГКИ им. Т.Н.Хренникова

(ИЗО 10-13 лет)

  1. Букина Мария, ЕГКИ им. Т.Н.Хренникова

(ИЗО 14-17 лет)

  1. Фурсов Иван, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(ИЗО с 18 лет)

  1. Ребрикова Виктория, ДШИ им. А.И.Плотнова г. Данкова

(эстрадное пение 10-13 лет)

  1. Ручкина Виктория, ДК «Сокол»

(эстрадное пение 14-16 лет)

  1. Щедров Денис, Центр развития творчества детей и юношества г. Липецка

(эстрадное пение с 17 лет)
Дипломанты

  1. Вульф Иулиания Борисовна ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( академическое пение, с 21 лет)

  1. Старцева Диана Александровна ДАИ при ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

( саксофон-кларнет 14-17 лет)

  1. Назаренко Богдан Юрьевич, с. Хлевное,

(худ. чтение 10-15 лет)

  1. Карпов Иван Владимирович, МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Левобережный»

(худ. чтение 16-21 год)

  1. Бражникова Екатерина Валерьевна, МБОУ ДОД ДШИ, г. Усмань

(народное пение 10-13 лет)

  1. Курцева Ольга Николаевна, МБУКДЦ с. Завальное, Усманский район

(народное пение с 18 лет)

  1. Щеглов Александр Евгеньевич, ДМШ №10, г.Липецк

(балалайка/домра 10-13 лет)

  1. Чеховской Максим Владимирович, ДАИ при ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(балалайка/домра 14-17 лет)

  1. Пержу Наталья Петровна, ЛОКИ им. К.Н.Игумнова

(балалайка/домра с 18 лет)

  1. Еркина Каролина ДМШ№ 8г. Липецк

(струнно-смычковые до 10 лет)

  1. Цапаликов Григорий ДШИ №10, г.Липецк

(струнно-смычковые 10-13 лет)

  1. Дуэт« Тай –брейк» МБОУ СОШ №61, г.Липецк

(класс. танец 10-14 лет)

  1. Соболева Валерия ДШИ Грязинского района

(класс. танец 15-21 лет)

  1. Хореографический коллектив МОУ ДОД ДШИ №12 г. Липецк

(народный танец 10-14 лет)

  1. Хореографический коллектив МБОУ «Гимназия №97», г. Елец

(народный танец 15-21год)

  1. Мокроусов Павел Андреевич ДШИ № 2 г. Липецк

(флейта 10-13 лет)

  1. Клочкова Анастасия Олеговна ДМШ № 2 г. Елец

(флейта 14-17 лет)

  1. Ансамбль «Жаворонушки» Боринская ДШИ

(фольклорные ансамбли 10-13 лет)

  1. Черкасов Максим Максимович, ДШИ № 3 г. Липецка

(баян/аккордеон 14-16 лет)

  1. Соломонова Наталья Юрьевна ДМШ №8 г. Липецк

(фортепиано 14-17 лет)

  1. Батищева Александра Юрьевна, Боринская детская школа искусств

(класс.гитара 14-17 лет)

  1. Танцевальный коллектив ДШИ с. Становое

(совр.танец 10-14 лет)

  1. Ансамбль современного танца «Эллайт» «Липецкий медицинский колледж»

(совр.танец с 15 лет)

  1. Эстрадно-цирковая студия «Альянс», Координационно-методический центр культуры и досуга Становлянского р-на

(цирк 10-24 года)

  1. Театр-мюзикл «Фаэтон» МБОУ СОШ № 49 г.Липецк

( театр 10-25 лет)

  1. Леденева Алена Валерьевна Хмелинецкий центр культуры и досуга Задонского р-на (сохранение народных худ. промыслов 10-14 лет)

  2. Попков Владислав Профессиональное училище № 30 г.Елец

(кулинарное искусство 15-17 лет)

  1. Алимурадова Марина, Профессиональное училище № 4 с.Тербуны

(кулинарное искусство 18-24 года)

  1. Беляков Павел, ЛГТУ

(фотография 17-20 лет)

  1. Бабаев Камил Габил Оглы, ДХШ № 1 им. В.С.Сорокина,г.Липецк

(ИЗО 10-13 лет)

  1. Марьенко Юлия, ЕГКИ им. Т.Н.Хренникова

(ИЗО 14-17 лет)

  1. Каширкина Татьяна, ЕГКИ им. Т.Н.Хренникова

(ИЗО с 18 лет)

  1. Филатова Анна, Старо-Дубовский филиал МБОУ лицея с. Хлевное

(эстрадное пение 10-13 лет)

  1. Богатикова Полина, ДМШ № 2 г.Елец

(эстрадное пение 14-16 лет)

  1. Бышевский Юрий, Усманский профессиональный колледж

(эстрадное пение с 17 лет)

Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет