Название команды



Дата24.07.2016
өлшемі126 Kb.
#218609
Участники проекта «Звезда Победы»

п/п

Название команды

ОУ

класс

Участники

Руководитель

Координатор

E-mail

1.

Юность

МОУ "Паутовская средняя общеобразовательная школа"
Нижнеомский район

8 класс

Иванов Денис Витальевич,
Маслаков Роман Сергеевич,
Пельмегов Яков Евгеньевич

Комкова Ольга Петровна

Мищук Николай Александрович

pautovshkola@mail.ru

тел. 8-381-65-51-134



2.

Наследники победы

МОУ « Кадетская школа- интернат №9».


10-11 взвод

Тимохин Михаил Михайлович,

Величко Евгений Андреевич,

Шевченко Александр Александрович,

Лехес Дмитрий Николаевич, Ефимовских Николай Александрович



Бекбергенова Зура Галиевна

Якушевская Юлия Сергеевна


KSHI-9@mail.ru

Р.т. 65-21-44,

65-33-77

Д.т. 21-17-49




3.

"Герои живут рядом"



МОУ "Средняя общеобразовательная школа  151"

9-11 классы

   Булихова Мария,
   Фогель Елизавета,
   Кудашкина Анна,
   Кошман Игорь,
   Спицын Андрей,
   Керн Вера,
   Пенкина Юлия,

   Барков Андрей



Смаилова Сауле Сейтахметовна



Николаева Юлия Анатольевна

school151@mail.ru
телефон: 76-86-66

4.

"Пацифисты"


МОУ "Гимназия  139"

9 класс

Грушевская Ульяна Андреевна,
 Золотарева Евгения Евгеньевна,
Смолякова Мария Сергеевна,
Смаковская Ева Станиславовна,
Фадеев Димтрий,
Лукин Денис Игоревич,
Терещенко Антон Александрович,
Архипова Мария Олеговна,
Михеев Илья Геннадьевич

Кумпинь Светлана Николаевна

Соловьева Ольга Валентиновна

s139@mail.ru

5.

"Para Bellum"

 


МОУ "Гимназия  139"

11 класс

Сорокина Вероника Андреевна,
Зусик Иван Вадимович,
Добротворская Анна Дмитриевна,
Керш Семен Викторович,
Кривохотский Сергей Сергеевич,
Аверкин Сергей Александрович,
Зацепилов Кирилл Владимирович,
Подворный Егор Юрьевич

Валентиенко Галина Ивановна

Соловьева Ольга Валентиновна

s139@mail.ru

6.

"Маршрут"


"Оконешниковская средняя общеобразовательная школа"

9 класс

Баёва Александра Александровна, Бегун Виктория Сергеевна, Борщёва Анастасия Вячеславовна,
Васильева Татьяна Сергеевна, Васьковский Денис Сергеевич, Ганке Лилия Александровна, Давыдок Елена Анатольевна, Димурина Яна Станиславовна, Евдокимов Александр Владимирович, Лымарь Анастасия Сергеевна, Кожухов Сергей Андреевич, Прокопченко Николай Николаевич, Попова Ксения Петровна, Чаадаев Антон Владимирович, Чупрова Татьяна Алексеевна

Совенко Елена Николаевна

Ремизова Татьяна Константиновна

Rem_TK@mail.ru

телефон: (8)-38166-21-106



7.

"Знаменосцы"



МОУ "Средняя общеобразовательная школа  28 с углубленным изучением отдельных предметов"



11 класс

Абдраисова Асель, Харенко Анастасия, Шутова Арина, Леонтьева Анастасия, Саворовский Роман, Окунев Максим, Хугашвили Илларион, Восканян Нвер, Галуненко Евгений, Левшик Роман

Деброва Зинаида Алексеевна

Козлова Марина Леонидовна

sch028_2007@mail.ru

8.

Поисковый отряд «Звезда»

село Желанное, Одесского района, Омской МОУ «Желанновская СОШ»

7 класс

6 человек

Лонский Александр Иванович

Лонский Александр Иванович

po-zvezda@rambler.ru
8-381-59-35-346     8-960-992-6186 сот.

9.

«Потомки победителей»


Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 66»





Куташова Виолетта Юрьевна, Масольд Дарья Андреевна,

Овсянникова Ольга Олеговна,

Гасаненко Денис Дмитриевич,

Нагаль Дмитрий Александрович



Касимова Алия Аскербековна

Спирова Тамара Петровна

licey66@mail.ru, 23-52-41, 23-93-11

10.

«Пламя отваги»


МОУ "Лицей №29"


9 класс

Шатов Дмитрий Сергеевич,

Астафьева Кристина,

Климова Мария,

Астафьев Алексей Павлович



Денисенко Лейла Владимировна

Ткаченко Нина Вячеславовна


school_29@bk.ru , телефон 611281

11.

«Super Star»


Муниципальное образовательное учреждение «МОУ «СОШ№4» г.Калачинска




Шевченко Юлия, Хромова Мария


Мингалева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы

Скоблик Анна Михайловна

school-4-kalachinsk@yandex.ru

12.

«Дружба»


Муниципальное образовательное учреждение «МОУ «СОШ№4» г.Калачинска

10 класс

Корниенко Катя, Круглова Надежда, Минцева Татьяна, Бородовицин Анатолий,

Ярков Максим



Мингалева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы

Скоблик Анна Михайловна

school-4-kalachinsk@yandex.ru

13.

«Поиск»


Муниципальное образовательное учреждение Белогривская

средняя общеобразовательная школа




7-9

Пушкина Анастасия Юрьевна,

Муханов Владимир Владимирович, Адамчук Оксана Николаевна, Ягубцев Владимир Сергеевич,

Семеняк Елена Федоровна, Адова Александра Тимофеевна, Ковнир Татьяна Александровна, Семеняк Анастасия Федоровна , Киккас Елена Николаевна, Жолудев Яков Михайлович


Синяков Константин Юрьевич, учитель истории

Адова Нина Тимофеевна, учитель информатики

adova_nina@mai.ru ; телефон 8(3816)256122


14.

«Славичи»





Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  4"

7 класс

Кулинченко Анастасия Анатольевна, Баталова Мадина Жанатовна, Смалюга Мария Сергеевна

Зозуля Светлана Александровна

Жунусова Жалгелсин Курмановна

soh4@mail.ru, 21-831

15.

«Флагман»


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 50»




8 класс


Ахметова Акжан Аскеровна,

Ксендзов Иван Игоревич,

Замула Иван Алексеевич,

Булекеев Мурат Каирбекович,

Сейсембаева Салтанат Жумажановна,

Акылов Ренат Кенжебулатович



Кириченко Ольга Владиславовна, учитель истории

Миронова Надежда Дмитриевна

mironov_s71@mail.ru

тел 55-12-04



16.

Эрудиты


Муниципальное образовательное учреждение «Соускановская основная общеобразовательная школа» Тарского муниципального района Омской области

8-9 класс

Калашников Семен,

Мухамадеева Диана,

Верзунов Андрей, Сафарметов Олег, Непомнящих Екатерина Сергеевна,

Кнотик Константин Викторович, Степанова Екатерина Евгеньевна, Шумская Анжела Александровна, Криволуцкая Анастасия Николаевна



Воробьева Наталья Геннадьевна

Финагин Сергей Александрович

souskanovo@mаil.ru 8-(381 71) 56-4-22

17.

«Витязи»


МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51»


Класс 11

Ермакова Дарья, Бутенко Екатерина, Масленников Никита, Николаева Наталья, Рыжкова Анастасия, Полуянова Кристина, Щекал Даниил, Шнель Татьяна

Яковлева Татьяна Ивановна

Базыгина Татьяна Георгиевна

omsk_school51@mail.ru ,

телефон (3812)

67-41-72


18.

«Световцы»



Детская общественная организация «Свет»,
Муниципальное
образовательное учреждение Большеуковская средняя общеобразовательная школа

8,10 класс

Алимщикова Марина Сергеевна,
Рыль Ольга Васильевна, Касаткина Татьяна Ивановна,

Сигналова Татьяна Алексеевна



Грязнова Евгения Анатольевна



Герасимов Сергей Валерьевич

school-uki@yandex.ru , (381-62) 2-17-18

19.

"Благодарное поколение"

МОУ "Сосновская основная общеобразовательная школа" Кормиловского района Омской области



9 класс

Демеш Дмитрий Николаевич,
Вергунов Евгений Сергеевич,

 Ершов Сергей Николаевич,

 Королев Николай Анатольевич,
 Мартакова Анастасия Ивановна,
Наумова Анастасия Валерьевна,

 Яровой Павел Александрович



Родоманова Светлана Эрнысовна - учитель русского языка  и литературы, Попова Тамара Викторовна - учитель истории и обществознания



Попова Тамара Викторовна

sosnovka_school@list
Телефон: 8(38170)35438

20.

«Надежда»

Муниципальное образовательное учреждение Боевая средняя общеобразовательная школа


9 класс

Брагина Анастасия Викторовна,
Поправко Дарья Петровна,

Черненко Eлена Юрьевна,



Филимонова Светлана Анатольевна

Филимонова Светлана Анатольевна

boevoe_shkola@mail.ru  

   8-38-173-53-167



21.

«Истоки»


МОУ «Сергеевская СОШ» Оконешниковского муниципального района

10 класс

Дашевская Яна, Мерсадыкова Жанара, Немчинова Женя, Абишева Айгуль, Панова Света, Байда Света, Забродин Саша

Гармс Елена Анатольевна

Гармс Елена Анатольевна

sergeewka@yandex.ru , т.55-220

22.

«Славная дружина»

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41»

9 класс

Горшков Дмитрий,

Сергеев Дмитрий,

Пожидаев Александр,

Падерин Иван


Парчевская Наталья Павловна


Левшина Наталья Санфиевна

okt41sc@mail.ru ,

57-01-52;



23.

«Омичи»

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41»


5 класс

Агаркова Анастасия Андреевна,

Адаменков Иван Андреевич,

Бабиков Александр Алексеевич,

Беседина Дарья Дмитриевна,

Гудаков Дмитрий Евгеньевич,

Иванов Илья Андреевич,

Комков Дмитрий Евгеньевич,

Коржова Марина Дмитриевна,

Кочнев Кирилл Константинович,

Разуваева Виктория Яновна,

Тухбиев Даниэль Ренатович,

Химейко Евгений Иванович;

Гудошкина Нина Павловна

Левшина Наталья Санфиевна

okt41sc@mail.ru ,

57-01-52;



24.

«Внуки победы»


МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»


9-10 класс

Цегика Алина,

Анкудинова Анастасия,

Гоголь Ксения, Калинина Юлия, Назарян Жанна,


Рукавичникова Ирина Александровна Цегика Лариса Александровна Вагнер Дина Галимжановна

Кавун Наталья Николаевна

mou001.omsk@rambler.ru

89045884532

36-75-41


25.

«13 район»

Муниципальное образовательное учреждение «Длинновская основная общеобразовательная школа» Полтавского района Омской области.

9 класс


Астафурова Наталья,

Бенке Андрей,

Бурковский Владислав,

Кехтер Галина,

Масалитина Юлия,

Маурер Наталья,

Мухина Юлия,

Сидличенко Марина,

Сиренко Дмитрий


Тарканина Юлия Михайловна

Тарканина Юлия Михайловна

dl_oosh@mail.ru , телефон 83816352140

26.

"Седьмой континент"



МОУ "Средняя общеобразовательная школа   7"


класс 9-10

Таран Евгений
Филькова Ксения
Иаскалева Наталья
Горбунова Ольга
Горбунов Витя
Печенкина Вероника
Раицкая Лиля
Росяев Илья
Дубовицкий Евгений

Ясюк_Дмитрий


Оседлов Боря
Новиков Саша

Кривцунов Коля



Курдюкова Людмила Александровна,Гурова Любовь Михайловна



Гаевская Ираида Николаевна



e-mail:

gaev-iraida@mail.ru

адрес: ул.Энтузиастов, 25б, 64-97-40



27.

"МИГ"

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная  
школа №100"



9 класс

Пархоменко Вероника,
Москалев Кирилл, Аубакиров Ринат, Исенова Ильмира, Мусайбеков Мирас,
Кунанбаева Мадина,

Аяпанова Сауле, Ташмагамбетов Самат,


Петрова Анна

Овечкина Ирина  
Алексеевна



Даулбаева Жумажан Шортамбаевна

Gumagan@mail.ru, 442311,89609807468

28.

"Майская звезда"

МОУ"Средняя общеобразовательная школа  14 с углубленным изучением отдельных предметов"



10 класс

Ашурко Егор Андреевич,
Белкин Борис Игоревич,
Астаненко Юлия Сергеевна,
Томчук Алла Васильевна,
Юнкман Анна Юрьевна.

Ерофеева Наталья Николаевна.

Велижанина Светлана Дмитриевна.



sch14omsk@mail.ru   тел.: 61-61-30

29.

«Звезда»

МОУ "СОШ №81"

 


11 класс

Гайнуллова Алия Равильевна , Коваленко Юлия Викторовна, Алексеева Кристина Викторовна,
Черникова Галина Геннадьевна,
Хлоповских Наталья Александровна,
.Зарубенко Михаил Александрович,
Дегадюк Денис Николаевич,
Сивак Дмитрий Александрович,
Григорян Артур Араикович,
Морозов Максим Викторович,
Кадирова Эльмира Эйнулла кызы

Рыбьякова Светлана Александровна

Данченко Надежда Александровна

omskschool0812006@rambler.ru

т.600-400



30.

"Журавли"

МОУ "Лицей "Бизнес и информационные технологии"



8 класс

Глушкова Ксения Владимировна,
Клименкова Анна Сергеевна,
Латышкина Вероника Сергеевна,
Момзикова Марина Андреевна,
Неумержицкая Ксения Алевксандровна, Петренко Екатерина Вячеславовна,
Титова Марина Константиновна

Гавриленко Елена Викторовна



Елисеенко Елена Юрьевна



bit_liceum@mail.ru
телефон 323282

31.

"Пульсар"

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа  37", город Омск
  


8 класс

Бадингер Дмитрий Юрьевич,
Боровик Виктория Станиславовна, Закирова Анна Руслановна,
Леонов Артем Сергеевич,
Марахина Ольга Юрьевна,
Костин Денис Сергеевич,

Огурцов Станислав Геннадьевич,


Угольников Антон Олегович

Давыденко Евгения Владимировна

Водяников Максим Геннадьевич

mg037@mail.ru, телефон: 31-03-54


Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет