Парошин геннадий павлович



Дата20.07.2016
өлшемі54.47 Kb.
#212205
Руководящие органы нашего отраслевого профсоюза:

Российский профсоюз работников культуры:

109004, город Москва, улица Земляной вал, дом 64, строение 2.

Телефоны: 8 (495) 915-06-30, 915- 07- 25, 915-09- 43.

Факс: 915-33-10, E-mail: rprk@mail. ru


Председатель

ПАРОШИН ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ



Заместители председателя

СУДАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

ПУШКАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Заведующий отделом организационной работы - секретарь ЦК

КОНДРАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ ТИМОФЕЕВИЧ



Управляющий делами

ФИРСОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ



Главный бухгалтер

СТОЛБОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА



Главный инспектор труда

ЦЫГАНКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА



Правовой инспектор

ЛЯМИН ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ




СТРУКТУРА

Кемеровской областной профсоюзной организации
Конференция Кемеровской областной профсоюзной организации

Пленум Кемеровской областной профсоюзной организации

Президиум Кемеровской областной профсоюзной организации

Председатель Кемеровской областной профсоюзной организации

Городские и районные профсоюзные организации

Первичные профсоюзные организации областных учреждений

культуры и искусства

Первичные профсоюзные организации муниципальных учреждений

культуры, искусства и спорта


П Р Е З И Д И У М

О Б К О М А П Р О Ф С О Ю З А

1. Бурмистров Борис Васильевич- поэт, тел. 36-56-47, директор Дома литераторов

2. Гомберг Валентина Егоровна- председатель Новокузнецкого горкома

тел. 8(3843) 77- 54-38

3. Зауэрвайн Лариса Теодоровна - начальник департамента культуры и

тел. 36-33-42 национальной политики Кемеровской

области

4.Зырянова Любовь Александровна- председатель ПК областной юношеской



тел. 52-75-65 библиотеки

5. Кабин Вячеслав Николаевич - председатель обкома

тел. 58-52-72

6. Кокарева Тамара Михайловна - гл. бухгалтер обкома

тел. 58-52-91

7. Краснова Елена Брониславовна- председатель Кемеровского райкома

тел. 56-08-40

8. Сущенко Людмила Александровна- председатель ПК КемГУКИ

тел. приемная ректора 73-29-67

9. Уманский Вениамин Владимирович - технический директор ОАО ИПП

тел. приемная издательства 52-78-88 «Кузбасс»

10. Шерстнева Мария Ивановна- председатель Прокопьевского горкома

тел. 8(38466)1-16-72

Городские и районные профсоюзные организации и

председатели горкомов и райкомов

1. Анжеро- Судженская- Ивановская Галина Витальевна 8(38453)20-536

2. Беловская городская - Волгина Нина Константиновна 8(38452) 23-027

3. Березовская - Самойленко Людмила Николаевна 8(38445) 30-390

4. Кемеровская (город) - Оленева Эмилия Марковна 36-69-73

5. Калтанская – Суслова Елена Викторовна 8(38471) 341-98

6. Киселевская - Жешко Татьяна Аркадьевна 8(38464) 60-300

7. Ленинск- Кузнецкая (город) Турчанинова Тамара Ивановна 8(38456)70-514

8. Мариинская (город и район)- Зуева Вера Ивановна 8(38443)57-822

9. Междуреченск (ДМШ № 24)- Перлова Лариса Васильевна 8(38475)23-050

10. Мысковский - Маликова Галина Вениаминовна 8(38474)20-644

11. Новокузнецкая (город) - Гомберг Валентина Егоровна 8(38423)77-54-38

12. Осинниковская- Суворова Ирина Альбертовна 8(38471)5- 21-47, 4.04-57

13. Полысаевская - Ештубаева Ольга Анатольевна 8(38456) 13-337

14. Прокопьевская (город) - Шерстнева Мария Ивановна 8(38466)11-672

15. Таштагольская- Анищук Надежда Ивановна 8(38473) 22-048

16. Топкинская (город и район)- Грибова Лариса Владимировна

8(38454)20631

17. Тайгинская – Кузьмина Любовь Федоровна 8(38448)22-032

18. Беловская (район)- Маркова Ирина Николаевна 8(38452)20-203

19. Гурьевская (город и район)- Резоненко Валентина Петровна8(38463) 5-45-11

20. Кемеровская (район)- Рудман Юрий Васильевич 56-00-11

21. Крапивинская (район)- Толстогузова Любовь Николаевна 8(38446) 2-22-47

22. Л. Кузнецкая (район) - Толмачева Татьяна Ивановна 8(38456) 72-739

23. Прокопьевская (район)- Гусева Галина Сергеевна 8(3846)62-08-83

24. Промышленновская (район)- Кокорева Зинаида Ивановна 8(38442)74-331

25. Ижморская( район)- Дандерфер Валентина Андреевна 8(38459) 215-30

26. Тяжинская (район)- Волоскова Антонида Викторовна 8(38459)21-15

27. Тисульская (район)- Мальцева Раиса Иосифовна 8(38447) 23-771

28. Чебулинская (район)- Борисова Надежда Николаевна 8(38444) 21-987

29. Юргинская (район)- Мазунина Наталья Васильевна 8(38451) 62-278

30. Яшкинская (район) - Шестова Эля Николаевна 8(38455) 21-864

31. Яйская (район)- Саишина Татьяна Александровна 8(38441) 22-958
Профсоюзные организации выходящие на обком профсоюза:

1. Областная библиотека для детей и юношества

2. Редакция газеты «Кузбасс»

3. Областной театр драмы им. Луначарского

4. ГП КО «Информпечать»

5. ГП КО «Киселевская типография»

6. Областная государственная филармония

7. Областная специализированная библиотека для слабовидящих

8. МСУ стадион «Факел» ж.р. Промышленное г. Кемерово

9. Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области

10. Союз писателей Кузбасса, областной дом литератора

11. Музей- заповедник «Томская писаница»

12. Кемеровский областной колледж культуры и искусств

13. ЗАО « Мастер Свет» ассоциации предприятий по театральным технологиям «Сцена Сибири»


Областные и муниципальные учреждения культуры

наши социальные партнёры (руководители):

1. Автономное предприятие «Государственная филармония Кузбасса»

Засл. раб. культ. РФ Пилипчук Людмила Владимировна, тел. 58-30-16

2. Автономное предприятие «Музыкальный театр им. А. Боброва2

Засл. раб. культ. РФ Юдельсон Владимир Иосифович, тел. 36-35-05

3. Автономное предприятие «Областной театр драмы им. А.В. Луначарского»

Засл. раб. культуры РФ Разуков Анатолий Александрович, тел. 36-58-16

4. Новокузнецкий драматический театр

Собянин Антон Вячеславович, тел. 8 (38423)74-05-35

5. Прокопьевский драматический театр им. Ленинского комсомола

засл. раб. куль. РФ Купцова Людмила Ивановна, тел. 8(38466)12-320

6. Областной театр кукол им. А. Гайдара

Вихрецкий Дмитрий Сергеевич, тел. 36-67-09

7. Новокузнецкий театр кукол

тел. 8 (38423) 74-50-77

8. Областная научная библиотека им. В. Федорова

Никулина Вера Александровна, тел. 25-85-21

9. Областная библиотека для детей и юношества

Засл. раб культ. РФ Донская Наталья Федоровна, тел. 52-69-06. 36-40-06

10. Областная специализированная библиотека для слабовидящих

Трефилов Борис Николаевич, тел. 28-62-12

11. Областной центр народного творчества и досуга

Орлова Наталья Валерьевна, тел. 25-99-34

12. Областной учебно- методический центр департамента культуры и

национальной политики Кемеровской области

Камшилина Татьяна Александровна, тел. 36-76-89

13. Кемеровский музыкальный колледж

засл. раб. культ. РФ Осипова Наталья Васильевна, тел. 35-99-03

14. Новокузнецкое музыкальное училище

Мацуева-Гомберг Элла Михайловна, тел. 8(38423) 77-44-27

15. Прокопьевское музыкальное училище

Засл. раб. культ. РФ Гринчак Светлана Михайловна, 8(38466) 2-68-80

16. Кемеровский областной колледж культуры и искусства

Билль Александр Александрович, тел. 25-15-89

17. Кемеровское художественное училище

Губкина Людмила Михайловна, тел. 64-30-31

18. Областной краеведческий музей

Феофанова Ольга Александровна, тел. 25-22-09

19. Областной музей изобразительного искусства

Мызина Лариса Ивановна, тел. 36-45-32

20. Областной киновидеоцентр

Мисливец Надежда Васильевна, тел. 36-60-53

21. Музей- заповедник «Томская писаница»

Каплунов Валерий Александрович, тел. 25-86-33

22. Губернаторский фонд «Юные дарования Кузбасса»

Холкина Ирина Петровна, тел. 58-57-83

23. Союз художников Кузбасса

Щербинин Евгений Иванович, тел. 25-07-88

24. Союз писателей Кузбасса, Дом литераторов Кузбасса

Бурмистров Борис Васильевич, тел.36-56-47

25 Региональное отделение Союза театральных деятелей

Нар. артист РСФСР Карпов Петр Иванович, тел. 36-92-81



26. Кемеровский государственный университет культуры и искусств

засл. раб. культ. РСФСР, академик Кудрина Екатерина Леонидовна, тел. 73-29-67

Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет