Рекорды и высшие достижения(*)мира, европы и россии в помещении по возрастным группам: абсолютные, молодежь (до 23 лет), юниоры



Дата19.07.2016
өлшемі93 Kb.
#209943
РЕКОРДЫ И ВЫСШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ(*)МИРА, ЕВРОПЫ И РОССИИ В ПОМЕЩЕНИИ 

по возрастным группам: абсолютные, молодежь (до 23 лет), юниоры

(до 20 лет), старший возраст (до 18 лет) на 30 июня 2005 г.
 МУЖЧИНЫ

 50 м

М 5.56 Донован БЭЙЛИ 67 Канада Рино 09.02.96

5.56 Морис ГРИН 74 США Лос-Анджелес 13.02.99

Е 5.61 Манфред КОКОТ 48 ГДР Берлин 04.02.73

5.61 Джейсон ГАРДЕНЕР 75 Великобритания Мадрид 16.02.00

Р,Е23,Р235.64 Александр ПОРХОМОВСКИЙ 72 Москва Москва 04.02.94

М23 5. 63 Стэнли ФЛОЙД 61 США Сан-Диего 20.02.81

Мю 5.67 Карим КЕЛЛИ 81 США Лос-Анджелес 19.02.00

Ею 5.72 Свен МАТТЕС 69 ГДР Берлин 19.02.88

Рю,Р18 5.84 Сергей ПОДУЗДОВ 66 Горький Берлин 21.02.83
 60 м

М 6.39 Морис ГРИН 74 США Мадрид 03.02.98

6.39 Морис ГРИН 74 США Атланта 03.03.01

Е 6.46 Джэйсон ГАРДЕНЕР 75 Великобритания Маэбаси 07.03.99

Е 6.46 Джэйсон ГАРДЕНЕР 75 Великобритания Карлсруэ 15.02.04

Р 6.52 Андрей ГРИГОРЬЕВ 70 Омск Волгоград 24.02.95

М23 6.45 Джастин ГЭТЛИН 82 США Бостон 01.03.03

Е23 6.50 Хараламброс ПАПАДИАС 75 Греция Париж 07.03.97

Р23 6.59 Александр ПОРХОМОВСКИЙ 72 Москва Москва 27.02.93

Мею 6.51 Марк ЛЬЮИС-ФРЭНСИС 82 Великобритания Лиссабон 11.03.01

Рю 6.69 Семен ВАХАНЕЛОВ 60 Москва Минск 10.02.79

Р18 6.71 Сергей ПОДУЗДОВ 66 Горький Берлин 18.02.83


 100 м

М 10.05 Фрэнк ФРЕДЕРИКС 67 Намибия Тампере 12.02.96

Е23,МЕ23

МюЕю 10.16 Ойген РАЙ 57 ГДР Берлин 25.01.76

Р 10.45 Николай КОЛЕСНИКОВ 53 Ленинград Москва 03.03.78

Р23 10.46 Андрей ШЛЯПНИКОВ 59 Москва Москва 17.02.80

Рю 10.64 Андрей ШЛЯПНИКОВ 59 Москва Москва 03.03.78

Р18 10.93 Андрей ЧЕРЕВЧЕНКО 68 Москва Ленинград 02.02.85


 200 м

М 19.92 Фрэнк ФРЕДЕРИКС 67 Намибия Льевин 18.02.96

Е 20.25 Линфорд КРИСТИ 60 Великобритания Льевин 19.02.95

Р 20.53 Владимир КРЫЛОВ 64 Ульяновск Льевин 22.02.87

М23 20.26 Шоун КРОУФОРД 78 США Фэйетвилль 10.03.00

20.26 Джон КЭЙПЕЛ 78 США Фэйетвилль 10.03.00

Е23 20.36 Брюно МАРИ-РОЗ 65 Франция Льевин 22.02.87

Р23 20.82 Александр СОКОЛОВ 71 Калининград Генуя 01.03.92

МюЕю 20.57 Ральф ЛЮБКЕ 65 ФРГ Штутгарт 11.02.84

Мю 20.57 Фрэнсис ОБИКВЕЛУ 78 Нигерия Бирмингем 23.02.97

о20.52 Джастин ГЭТЛИН 82 США Лексингтон 24.02.01

Рю 21.26 Константин ДЕМИН 74 Москов.обл. Волгоград 31.01.93

Р18 21.71 Александр ДОБРЯНСКИЙ 78 Липецк Эрфурт 25.02.95
 300 м

М 32.19 Робсон Да СИЛВА 64 Бразилия Карлсруэ 24.02.89

Е 32.72 Эрвин СКАМРАЛЬ 58 ФРГ Карлсруэ 31.01.86

Р 33.10 Дмитрий ФОРШЕВ 76 Екатеринбург Москва 01.02.04

32.8 Борис ГОРБАНЬ 78 Москва Москва 06.01.01

М23 32.67 Лоренцо ДЭНИЕЛ 66 США Гейнсвилл 01.03.87

Е23 33.15 Марк РИЧАРДСОН 72 Великобритания Глазго 30.01.93

32.8р Дэниел КЭЙНС 79 Великобритания Бирмингем18.02.01

Р23 33.77 Дмитрий ГОЛОВАСТОВ 71 Москва Москва 26.01.92

Мю 33.01 Майкл ТИМПСОН 67 США Гейнсвилл 02.02.86

Рю 34.73 Иван ТЕПЛЫХ 85 Екатеринбург Екатеринбург 07.01.04

Рю,Р18 33.8 Александр ДОБРЯНСКИЙ 78 Липецк Москва 22.12.95

Р18 35.49 Андрей ПОЛЯКОВ 74 С-Петербург С-Петербург 21.12.91

 400 м

М 44.63 Майкл ДЖОНСОН 67 США Атланта 04.03.95

Е 45.05 Томас ШЕНЛЕБЕ 65 ГДР Зиндельфинген 05.02.88

Р 45.90 Руслан МАЩЕНКО 71 Воронеж Валенсия 01.03.98

М23 45.37 Пит-Эшбурн КОУЛИ 81 Ямайка Фэйетвилль 24.02.02

о45.19 Антонио МАККЕЙ 64 США Джонсон-Сити 18.01.86

Е23 45.39 Марек ПЛАВГО 81 Польша Вена 03.03.02

Р23 46.18 Владимир КРЫЛОВ 64 Ульяновск Турин 12.02.86

45.9р Михаил ЛИНГЕ 58 Москва Москва 16.02.80

Мю 45.90 Брэндон КОАТС 79 США Индианаполис 14.03.98

о45.53 Брэндон КОАТС 79 США Амес 28.02.98

Ею 46.39 Томас ШЕНЛЕБЕ 65 ГДР Вена 02.02.84

Рю 46.72 Николай ЧЕРНЕЦКИЙ 59 Москва Милан 11.03.78

Р18 48.65 Андрей БОГДАНОВ 72 Димитровград Пенза 04.02.89

48.4 Андрей ЧЕРЕВЧЕНКО 68 Москва Москва 23.02.85

 500 м

М 1:00.17 Кен ЛАВЕРИ 61 США Индианаполис 16.01.87

Е 1:01.06 Карстен КЕРБРЮКК 67 ФРГ Берлин 05.01.91

Р 1:01.51 Владимир ПРОСИН 59 Саратов Москва 21.02.88

М23 1:00.84 Майкл ГРИН 66 США Оллстон 07.03.87

о1:00.44 Джон ПАТТЕРСОН 65 США Флагстафф 08.03.86

Е23Р23 1:02.00 Владимир КРЫЛОВ 64 Ульяновск Ленинград 25.01.86

Мю 1:01.22 Марк ЭВЕРЕТТ 68 США Гейнсвилл 01.03.87

о1:01.17 Чип РИШ 67 США Флагстафф 01.03.86

Ею 1:02.51 Рико ЛИДЕР 71 ГДР Зенфтенберг 28.01.90

Рю 1:04.7 Борис ГОРБАНЬ 78 Москва Москва 07.12.96

1:04.79 Алексей ДАВЫДОВ 85 Самара Москва 07.01.04

  1:05.12 Михаил МАШИН 68 Ленинград Ленинград 21.01.87

Р18 1:06.5 Федор СУРИН 87 Москва Москва 14.12.03

 600 м

МЕ 1:15.12 Нико МОТЧЕБОН 69 Германия Зиндельфинген 28.02.99

МЕ23 1:15.77 Донато САБИА 63 Италия Генуя 04.02.84

Р 1:16.83 Виктор КАЛИНКИН 60 Пенза Москва 26.02.89

Р23 1:16.90 Андрей ВАМИШИН 67 Москва Москва 26.02.89

МюЕю 1:17.7 Брам СОМ 80 Нидерланды Гаага 24.01.98

Мю 1:18.80 Дамьен ДРАММОНД 82 США Нью-Йорк 20.02.00

Ею 1:19.75 Павел СОУКУП 71 Чехословакия Спала 21.01.90

Рю 1:20.75 Денис БОРИСОВ 73 Москва Москва 26.01.92

Е,Рю 1:18.2  Вячеслав ЧУПАХИН 84 Кострома Москва 24.12.03


Р18 1:21.42 Дмитрий БОГДАНОВ 79 С-Петербург С-Петербург 28.12.96

 

800 м

МЕ 1:42.67 Уилсон КИПКЕТЕР 70 Дания Париж 09.03.97

Р,Р23,


М23Е23 1:44.15 Юрий БОРЗАКОВСКИЙ 81 Москов.обл. Карлсруэ 27.01.01

Мю,Ею,Рю1:44.35 Юрий БОРЗАКОВСКИЙ 81 Москов.обл. Дортмунд 30.01.00

Р18 1:52.8р Юрий БОРЗАКОВСКИЙ 81 Москов.обл. Москва 27.12.97

1:54.03 Юрий БОРЗАКОВСКИЙ 81 Москов.обл. Липецк 23.01.98

 

1000 м

МЕ 2:14.96 Уилсон КИПКЕТЕР 70 Дания Бирмингем 20.02.00

Р 2:18.00 Игорь ЛОТОРЕВ 64 Москва Москва 14.02.87

М23 2:15.26 Нуреддин МОРСЕЛИ 70 Алжир Бирмингем 22.02.92

Е23 2:18.06 Марк ЭПЛИНИУС 70 Германия Берлин 29.01.92

Р23 2:18.78 Юрий БОРЗАКОВСКИЙ 81 Москов.обл Карлсруэ 25.01.02

Мю 2:17.96 Силас КИМУТАИ 83 Кения Пирей 20.02.02

Ею 2:20.36 Дэвид ШАРП 67 Великобритания Косфорд 08.03.86

Рю 2:24.18 Сергей МЕЛЬНИКОВ 68 Рыбинск Москва 14.02.87

Р18 2:25.10 Григорий ГЕНЕРАЛОВ 77 С-Петербург С-Петербург 28.12.94

 

1500 м

М 3:31.18 Хичам ЭЛЬ ГЕРРУЖ 74 Марокко Штутгарт 02.02.97

Е 3:33.32 Андрес ДИАС 69 Испания Пирей 24.02.99

Р 3:36.68 Вячеслав ШАБУНИН 69 Москва Льевин 22.02.98

М23 3:34.16 Нуреддин МОРСЕЛИ 70 Алжир Севилья 28.02.91

Е23 3:34.99 Руи СИЛВА 77 Португалия Маэбаши 07.03.99

Р23 3:42.13 Андрей ЛОГИНОВ 72 Москва Йокогама 07.03.92

Мю 3:36.37 Майкл ТОО 83 Кения Штутгарт 03.02.02

Ею 3:39.83 Герт-Ян ЛИФЕРС 78 Нидерланды Зиндельфинген 01.03.97

Рю 3:48.2 Александр ПЛЕШАНОВ 66 Москва Москва 02.02.85

3:48.53 Александр КРИВЧОНКОВ 83 Брянск Москва 09.02.02

Р18 3:48.95 Григорий ГЕНЕРАЛОВ 77 С-Петербург С-Петербург 27.12.94

 Миля

М 3:48.45 Хичам ЭЛЬ ГЕРРУЖ 74 Марокко Гент 12.02.97

Е 3:49.78 Имон КОГЛЭН 52 Ирландия Ист-Разерфорд 27.02.83

Р 3:57.76 Вячеслав ШАБУНИН 69 Москва Москва 14.02.95

М23 3:50.81 Нуреддин МОРСЕЛИ 70 Алжир Ист-Разерфорд 08.02.91

Е23 3:55.4 Найэлл О`ШОННЕСИ 55 Ирландия олумбия 28.01.77

Р23 4:02.60 Андрей ЛОГИНОВ 72 Москва Москва 02.02.93

Мю 3:58.6 Джим РАЙЕН 47 США Детройт 11.03.66

3:59.86 Алан УЭББ 83 США Нью-Йорк 20.01.01

Рю 4:08.69 Григорий ГЕНЕРАЛОВ 77 С-Петербург С-Петербург 26.01.96

 2000 м

М 4:52.86 Хайле ГЕБРЕСЕЛАСCИЕ 73 Эфиопия Бирмингем 15.02.98

Е 4:54.07 Имон КОГЛЭН 52 Ирландия Инглвуд 20.02.87

Р 4:59.12 Вячеслав ШАБУНИН 69 Москва Льевен 25.02.01

М23 4:58.56 Адиль ЭЛЬ КАУШ 79 Марокко Будапешт 05.02.99

Е23 5:01.09 Мирко ДЕРИНГ 71 Германия Карлсруэ 06.03.93

Р23,Рю 5:13.80 Игорь ЛОТОРЕВ 64 Курск Москва 12.02.83

Мю,Ею 5:06.78 Александр КРИВЧОНКОВ 83 Москва Москва 01.02.04

Р18 5:33.32 Вячеслав КОШЕЛЕВ 68 Свердловск Ленинград 03.02.85
3000 м

М, М23 7:24.90 Дэниель КОМЕН 76 Кения Будапешт 06.02.98

Е 7:32.98 Альберто ГАРСИА 71 Испания Севилья 22.02.03

Р 7:42.54 Вячеслав ШАБУНИН 69 Москва Будапешт 06.02.98

Е23 7:47.19 Юсеф ЭЛЬ НАСРИ 79 Испания Карлсруэ 29.01.00

о7:47.0р Ханс Йорг КУНЦЕ 59 ГДР Берлин 12.01.80

Р23 7:55.12 Владимир ЗАТОНСКИЙ 53 Москов.обл. Роттердам 11.02.73

Мю 7:40.83 Маркос ГЕНЕТИ 84 Эфиопия Карлсруэ 28.02.03

Ею 7:59.8р Райнер ВАХЕНБРУННЕР 62 ГДР Котбус 01.01.81

8:00.35 Золтан КАЛДИ 69 Венгрия Будапешт 27.02.88

Рю 8:03.6р Олег МИХАЛЕВ 62 Магнитогорск Москва 04.03.81

8:05.59 Николай БАБИЧЕВ 83 Курск Москва 07.01.02

Р18 8:19.4р Александр СЕКЛЕТОВ 81 Волгоград Волгоград 25.12.98

 2 мили

М 8:04.69 Хайле ГЕБРЕСЕЛАССИЕ 73 Эфиопия Бирмингем 21.02.03

М23 8:09.66 Хайлу МЕКОННЕН 80 Эфиопия Бирмингем 20.02.00

Е 8:13.2 Эмиль ПУТТЕМАНС 47 Бельгия Зап.Берлин 18.02.73

Мю 8:31.77 Хассан МУРХИТ 82 Марокко Гент 23.02.01

Р 8:50.8р Рашид ШАРАФЕТДИНОВ 43 Ленинград Лос-Анджелес 12.02.71
 5000 м

М 12:50.38 Хайле ГЕБРЕСЕЛАССИЕ 73 Эфиопия Бирмингем 14.02.99

Е 13:20.8 Эмиль ПУТТЕМАНС 47 Бельгия Париж 10.01.76

о13:13.3 Ханс-Йорг КУНЦЕ 59 ГДР Зенфтенберг 20.02.83

13:11.39 Альберто ГАРСИА 71 Испания Гент 09.02.03

Р 13:35.71 Валерий АБРАМОВ 56 Москов.обл. Милан 10.03.82

М23 12:51.48 Дэниель КОМЕН 76 Кения Стокгольм 19.02.98

Е23 13:29.28 Стив БИННС 60 Великобритания Нью-Йорк 12.02.82

Р23 14:09.5 Валерий ТОРОПОВ 56 Ленинград Ленинград 05.02.78

о14:07.0 Рашид ШАРАФЕТДИНОВ 43 Ленинград Ленинград 27.03.65

Мю 13:32.90 Исмаил КИРУИ 75 Кения Стокгольм 08.03.94

Ею 13:59.86 Никос ЦИОРАКИС 72 Греция Бостон 26.01.91

Рю 14:34.97 Александр СЕКЛЕТОВ 81 Волгоград Москва 21.01.00

Р18 14:51.46 Дмитрий ДРОЗДОВ 72 Пенза Челябинск 25.02.89


 10 000 м

М 27:50.29 Марк БЕТТ 76 Кения Гент 10.02.02

Е 28:12.4 Эмиль ПУТТЕМАНС 47 Бельгия Париж 22.02.75

Р 28:59.19 Дмитрий КАПИТОНОВ 68 С-Петербург С-Петербург 29.12.96

Р23 29:25.38 Павел АНДРЕЕВ 70 С-Петербург С-Петербург 27.12.92

 2000 м с/п

М,Е,Р 5:23.89 Сергей ЕПИШИН 58 Москов.обл. Москва 11.02.83

М23,

Е23 5:24.49 Николай МАТЮШЕНКО 66 СССР Москва 07.02.86



Р23 5:28.8 Александр ХУДЯКОВ 60 Москов.обл. Гомель 24.01.82

5:29.36 Сергей АФАНАСЬЕВ 64 Москов.обл. Москва 01.02.84

МюЕю 5:30.6 Николай МАТЮШЕНКО 66 СССР Ленинград 11.02.84

Рю 5:34.6 Леонид ШВЕЦОВ 69 Энгельс Москва 24.01.88

5:37.70 Вячеслав КОШЕЛЕВ 68 Свердловск Пермь 08.02.87

Р18 5:47.31 Роман УСОВ 78 Курск С-Петербург 05.02.95

 3000 м с/п

МЕ 8:17.46 Александр ЗАГОРУЙКО 55 СССР Москва 20.02.82

Р,М23,Е23,

Р23 8:19.16 Валерий ГРЯЗНОВ 61 Челябинск Москва 20.02.82

Мю,Ею,

Рю 8:39.78 Роман УСОВ 78 Курск Москва 25.02.96



Р18 8:53.3 Максим ПОПОВ 74 С-Петербург С-Петербург 28.12.91

  50 м с/б

М 6.25 Марк МАККОЙ 61 Канада Кобе 05.03.86

Е 6.39 Марк МАККОЙ 61 Австрия Москва 27.01.95

Р 6.48 Евгений ПЕЧЕНКИН 73 Новосибирск Зиндельфинген 04.03.01

М23 6.36 Реналдо НЕХЕМАЙА 59 США Эдмонтон 03.02.79

Е23 6.48 Томаш ЧИГАШЕВСКИЙ 78 Польша Будапешт 05.02.99

6.48 Станиславс ОЛИЯРС 79 Латвия Льевен 25.02.01

6.48 Ладжи ДЮКУР 83 Франция Обер 21.02.04

Р23 6.75 Эдуард ПЕРЕВЕРЗЕВ 53 Ростов на Дону Берлин 04.02.73

Мю 6.52 Ян ЛЮ 83 КНР Льевен 24.02.02

Ею 6.64 Марк НОЭ 53 Франция Гренобль 12.03.72

Рю 6.89 Борис ПЛЕШКО 60 Москва Берлин 21.02.79

6.89 Дмитрий БУЛЬДОВ 68 Ленинград Берлин 21.02.87

Р18 7.03 Евгений ПЕЧЕНКИН 73 Новосибирск Берлин 17.02.90

  60 м с/б

МЕ 7.30 Колин ДЖЭКСОН 67 Великобритания Зиндельфинген 06.03.94

Р 7.46 Евгений ПЕЧЕНКИН  73 Москов.обл.  Москва 31.01.02

М23Е23 7.41 Колин ДЖЭКСОН 67 Великобритания Зиндельфинген 26.02.89

Р23 7.52 Евгений ПЕЧЕНКИН 73 Новосибирск Москва 25.01.95

7.52 Евгений ПЕЧЕНКИН 73 Новосибирск Волгоград 25.02.95

Мю 7.55 Ян ЛЮ 83 КНР  Гент 10.02.02

Ею 7.60 Томас БЛАШЕК 81 Германия Зиндельфинген 19.02.00

Рю 7.81 Борис ШАМАШ 70 Москва Челябинск 25.02.89

7.77 Евгений БОРИСОВ 84 Москов.обл. Минск 01.03.03

Р18 8.08 Евгений ПЕЧЕНКИН 73 Новосибирск Липецк 27.01.90

"(991мм)7.98 Артем ЮСИК 76 Москва Минск 27.02.93

"(914мм)8.01 Сергей МИХАЙЛОВСКИЙ 82 Нижнекамск Москва 10.02.04

 110 м/б

М 13.34 Аллен ДЖОНСОН 71 США Москва 14.02.95

Е 13.36 Робин КОРВИНГ 74 Нидерланды Тампере 07.02.00

М23,Е23,


Р,Р23 13.68 Андрей КИСЛЫХ 76 Кемерово Тампере 04.02.98

Мю,Ею,Рю 14.06 Виталий СКЛЯРОВ 60 Ленинград Ленинград 19.03.78

Мю(991) 13.7 Скотти ДЖОУНЗ 53 США Хьюстон 13.02.71

Р18 14.3 Михаил ЭДЕЛЬ 69 Москва Москва 23.02.86

"(991мм) 13.9 Евгений ПЕЧЕНКИН 73 Новосибирск Липецк 28.01.90
 300 м с/б

М о34.92 Ллевелин ХЕРБЕРТ 77 ЮАР Тампере 09.02.99

Е,Р о35.06 Руслан МАЩЕНКО 71 Воронеж Тампере 09.02.99

М23Е23 о36.56 Исмо ХЯМЕЕННИЕМИ 70 Финляндия Тампере 16.02.91

Р23 37.57 Михаил ГРИШИН 66 Ленинград Ленинград 31.01.88

о36.8 Дмитрий БОГРЯНОВ 67 Москва Москва 28.12.89

МюЕю о36.75 Юсси ХЕЙККИЛА 83 Финляндия Тампере 04.02.02

Рю,Р18 38.95 Игорь ФРОЛОВ 74 С-Петербург С-Петербург 21.12.91

Рю,Р18 о38.3 Валерий КОСОБОКОВ 70 Москва Москва 18.01.87

Рю о38.3 Олег ЖДАНОВ 68 Москва Москва 25.01.87


 ЭСТАФЕТА 4 х 200 м

М,Е 1:22.11 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Глазго 03.03.91

(Линфорд КРИСТИ 60, Даррен БРАЙТУАЙТ 69,Аде МЭЙФИ 66, Джон РЕДЖИС 66)

Р 1:23.04 РОССИЯ сборная Глазго 30.01.93

(Эдвин ИВАНОВ 70,Олег ФАТУН 59,Андрей ФЕДОРИВ 63, Михаил ВДОВИН 67)

М23,Е23,Мю,Ею 1:25.36 ГЕРМАНИЯ Льевин 02.03.96

(Андре ВОЛЬКМАНН 77, Александр КОСЕНКОВ 77, Марк ШМИДТХЕН 77,

Йенс ВАЙССБАХ 77)

Р23 1:26,87 МОСКВА Москва 16.02.04

(Сергей КОЛЕСНИКОВ 83,Павел ПОЛЯКОВ 84,Михаил МОСКАЛЕВ 82,

Алексей АНТОНОВ 84)

Рю 1:27.95 МОСКВА-1 Москва 09.02.02

(Евгений АНТОНОВ 83, Алексей АНТОНОВ 84, Павел ПОЛЯКОВ 84,

Роман СМИРНОВ 84)

Р18 1:31.9 "ЮНОСТЬ" Москва Москва 23.02.85

(Максим ПИКСОТОВ 68, Андрей БЕЛКИН 68, Дмитрий БАРТЕНЕВ 69,

Дмитрий НАЩЕКИН 68)

Р18 1:32.85 С-ПЕТЕРБУРГ Волгоград 30.01.04

(Владислав ЖИЛИНСКИЙ 88, Денис АЛЕКСЕЕВ 87, Артем КОКОРИН 87,

Андрей ТИШКОВ 87)


 ЭСТАФЕТА 4 х 400 м

М 3:02.83 США Маэбаши 07.03.99

(Эндрю МОРРИС 72, Десмонд ДЖОНСОН 77, Дайон МЭЙНОР 73, Милтон КЭМПБЕЛЛ 76)

Е 3:03.01 ПОЛЬША Маэбаши 07.03.99

(Петр ХАЧЕК 77,Яцек БОЧАН 76,Петр РЫСЮКЕВИЧ 74,Роберт МАЦКОВЯК 70)

Р 3:04.82 РОССИЯ сборная Лиссабон 11.03.01

(Александр ЛАДЕЙЩИКОВ 79, Руслан МАЩЕНКО 71,Борис ГОРБАНЬ 78, Андрей СЕМЕНОВ 77)

Мю 3:13.34 "Мюир Хай Скул", США Бостон 10.03.96

(ТРАЙОН, МАККАЛЛОХ, ХЭЙВУД, МУР)

Ею 3:16.4 СССР Минск 25.02.78

(Николай ЧЕРНЕЦКИЙ 59, Валерий СТАШУК 59, Владимир ДЕМИН 59,Игорь ЭРВАЛЬД 59)

Рю 3:17.50 РОССИИ сборная Минск 02.03.02

(Дмитрий ШУБИН 84, Павел ПОЛЯКОВ 84, Александр ЛАРИН 83,Николай ГОДУНОВ 84)
 ЭСТАФЕТА 4 х 800 м

М 7:13.94 США Бостон 06.02.00

(Джой ВУДИ 73,Карл ПАРАНЬЯ 75,Рич КЕНА 70,Дэвид КРУММЕНАККЕР 75)

ЕР 7:17.8 Сборная СССР (РОССИЯ) София 14.03.71

(Валентин ТАРАТЫНОВ 49, Станислав МЕЩЕРСКИХ 49, Алексей ТАРАНОВ 46,

Виктор СЕМЯШКИН 47)

Мю 7:42.67 "Йорк Хай Скул", Иллинойс (США) Хиллсайд 24.03.00
ХОДЬБА 3000 м

М,Е 10:31.42 Андреас ЭРМ 76 Германия Галле 04.02.01

Р,Р23 11:05.14 Михаил ЩЕННИКОВ 67 Москва Индианаполис 07.03.87

М23Е23 10:59.52 Андреас ЭРМ 76 Германия Берлин 11.01.98

МюЕю 11:28.59 Джованни Де БЕНЕДИКТИС 68 Италия Анкона 03.01.87

Рю 11:38.1р Дмитрий ЕСИПЧУК 74 Челябинск Хлоновец 04.12.92


 ХОДЬБА 5000 м

МЕР 18:07.08 Михаил ЩЕННИКОВ 67 Москва Москва 14.02.95

М23,Е23,

Р23 18:15.91 Михаил ЩЕННИКОВ 67 Москва Гомель 04.02.89

Мю,Ею,

Рю,Р18 19:30.08 Евгений ШМАЛЮК 76 С-Петербург С-Петербург 25.12.93



МюЕю 19:04.5 Андрей ЮРИН 84 Украина Бровары 18.01.03

МюЕюРю о19:27.2р Сергей ТЮЛЕНЕВ 71 Пенза Берлин 17.02.90


ХОДЬБА 10 000 м

МЕ 38:46.0 Рейма САЛОНЕН 55 Финляндия Турку 09.03.88

о38:31.4 Вернер ХЕЙЕР 56 ГДР Берлин 12.01.80

Р 38:59.82 Михаил ОРЛОВ 67 Ярославль Москва 18.01.91

М23,Е23 39:27.5 Артур МЕЛЕШКЕВИЧ 76 Беларусь Минск 03.02.96

о38:35.5 Рональд ВАЙГЕЛЬ 59 ГДР Берлин 12.01.80

Р23 39:58.5 Евгений ШМАЛЮК 76 С-Петербург Москва 21.01.97

Мю,Ею,Рю 40:24.4 Михаил ЩЕННИКОВ 67 Москва Липецк 07.02.86

Р18 42:19.37 Евгений ШМАЛЮК 76 С-Петербург С-Петербург 26.12.92
 ВЫСОТА

М,М23 2.43 Хавьер СОТОМАЙОР 67 Куба Будапешт 04.03.89

Е 2.42 Карло ТРЕНХАРДТ 57 ФРГ Берлин 26.02.88

Р 2.37 Вячеслав ВОРОНИН 74 Владикавказ Глазго 05.03.00

Е23 2.41 Патрик ШЕБЕРГ 65 Швеция Пирей 01.02.87

Р23 2.34 Алексей ЕМЕЛИН 68 Москва Челябинск 04.02.90

МюЕю 2.35 Владимир ЯЩЕНКО 59 СССР Милан 12.03.78

Рю 2.28 Алексей ДМИТРИК 84 С-Петербург Самара 26.01.03

Р18 2.23 Сергей КЛЮГИН 74 Кинешма Верона 23.02.91
  ШЕСТ

МЕ 6.15 Сергей БУБКА 63 Украина Донецк 21.02.93

Р 6.00 Радион ГАТАУЛЛИН 65 С-Петербург Москва 02.02.93

6.00 Радион ГАТАУЛЛИН 65 С-Петербург Льевен 13.02.93

6.00 Максим ТАРАСОВ 70 Ярославль Будапешт 05.02.99

М23Е23 5.90 Данни ЭККЕР 77 Германия Карлсруэ 20.02.99

Р23 5.82 Максим ТАРАСОВ 70 Ярославль Нью-Йорк 07.02.92

МюЕюРю 5.66 Артем КУПЦОВ 84 Челябинск Донецк 16.02.03

Р18 5.40 Василий ПЕТРОВ 83 Москва Москва 29.02.00
 ДЛИНА

М 8.79 Карл ЛЬЮИС 61 США Нью-Йорк 27.01.84

М23 8.56 Карл ЛЬЮИС 61 США Ист-Разерфорд 16.01.82

Е,М23Е23 8.56 Яго ЛАМЕЛА 77 Испания Маэбаши 07.03.99

Р 8.43 Станислав ТАРАСЕНКО 66 Таганрог Москва 26.01.94

Р23 8.41 Кирилл СОСУНОВ 75 Рязань Париж 08.03.97

Мю 8.09 Дион БЕНТЛИ 71 США Юниверсити-Парк 18.02.89

Ею 8.01 Франк ВАРТЕНБЕРГ 55 ГДР Берлин 23.02.74

Рю 7.78 Кирилл СОСУНОВ 75 Рязань Липецк 01.02.94

Р18 7.76 Игорь ЛОЗИНСКИЙ 80 Тихорецк Липецк 02.02.97


 ТРОЙНОЙ

М 17.83 Алисьер УРРУТИА 74 Куба Зиндельфинген 01.03.97

М,Е 17.83 Кристиан ОЛССОН 80 Швеция Будапешт 07.03.04

М23Е23 17.80 Кристиан ОЛССОН 80 Швеция Гетеборг 05.03.02

Р 17.77 Леонид ВОЛОШИН 66 Краснодар Гренобль 06.02.94

Р23 17.23 Александр СЕРГЕЕВ 83 Москва Москва 19.02.04

МюЕю 17.14 Фолкер МАЙ 66 ГДР Пирей 02.03.85

Рю 16.89 Александр СЕРГЕЕВ 83 Москва Москва 08.02.02

Р18 16.23 Виктор ГУЩИНСКИЙ 78 Норильск С-Петербург 05.02.95
 ЯДРО

М 22.66 Рэнди БАРНС 66 США Лос-Анджелес 20.01.89

Е 22.55 Ульф ТИММЕРМАНН 62 ГДР Зенфтенберг 11.02.89

Р 21.40 Сергей СМИРНОВ 60 Ленинград Пенза 06.02.87

М23 21.72 Рэнди БАРНС 66 США Даллас 06.02.88

Е23 21.24 Серен ТАЛЛХЕМ 64 Швеция Сиракьюс 09.03.85

Р23 20.72 Вячеслав ЛЫХО 67 Москов.обл. Глазго 10.03.89

Мю 21.05 Терри ОЛБРИТТОН 55 США Нью-Йорк 22.02.74

Ею 19.61 Владимир КИСЕЛЕВ 57 СССР Ленинград 21.02.76

Рю 19.53 Вячеслав ЛЫХО 67 Москов.обл. Москва 28.12.86

"(6 кг)19.78 Антон ЛЮБОСЛАВСКИЙ 84 Иркутск Волгоград 06.02.03

Р18 16.53 Дмитрий СЛАСТЕН 69 Нижний Тагил Москва 27.12.86

"(6 кг)18.15 Александр ГРЕКОВ 85 Смоленск Москва 07.02.02

"(5 кг)19.27 Александр ГРЕКОВ 85 Смоленск Пенза 30.01.02


 ВЕС (15,88 кг)

М 25.86  Лэнс ДИЛ 61 США Атланта 04.03.95

Е 25.03 Либош ЧАРФРАЙТАГ 77 Словакия Нампа 08.02.03

М23Е23 23.64 Роберт ВЕЙР 61 Великобритания Хановер 09.01.83

Р 23.12 Юрий СЕДЫХ 55 Москва Глазго 10.03.89

Мю 20.90 Дилан АРМСТРОНГ 81 Канада Москва 18.02.00


 СЕМИБОРЬЕ

М 6476 Дэн О`БРАЙЕН 66 США Торонто 14.03.93

(6.67 - 7.84 - 16.02 - 2.13 - 7.85 - 5.20 - 2:57.96)

Е 6438 Роман ШЕБРЛЕ 74 Чехия Будапешт 07.03.04

(6.97 - 7.96 - 16.28 - 2.11 - 7.95 - 4.80 - 2:39.67)

Р 6412 Лев ЛОБОДИН 69 Москва Москва 08.02.03

(6.88 - 7.45 - 16.67 - 2.07 - 7.82 - 5.20 - 2:46.35)

Е23,Р23 6133 Евгений ДУДАКОВ 69 Ростов/Дон Липецк 10.02.91

(7.13 - 7.51 - 13.58 - 2.14 - 8.32 - 5.30 - 2:45.31)

МЕ23 о6283 Торстен ФОСС 63 ГДР Зенфтенберг 27.01.85

(6.85 - 7.59 - 14.86 - 2.09 - 8.12 - 4.90 - 2:38.5)

МюЕю 5953 Михаэль КОНЛЕ 70 ФРГ Штадталлендорф 25.02.89

(6.96 - 7.23 - 14.89 - 2.06 - 8.14 - 4.90 - 2:54.59)

Рю ^5638 Николай ЗАЯЦ 67 Ростов/Дон Липецк 08.02.86

(7.08 - 7.21 - 12.58 - 1.95 - 8.46 - 5.00 - 2:52.37)

5637 Ярослав РЫБАКОВ 80 Ярославль Челябинск 13.02.99

(7.30 - 7.45 - 13.56 - 2.19 - 8.59 - 4.60 - 3:01.10)

Рю1(6кг)5498 Алексей СЫСОЕВ 85 Волгоград Москва 10.02.04

(7,06 – 6.80 - 15.69 – 1.97 – 8.63 – 4.40 – 2:56.18)

Р18(юн1)5305 Сергей УСАНОВ 66 Ленинград Минск 31.01.83

(6 кг,991мм) (7.29 - 6.72 - 12.45 - 2.05 - 8.74 - 4.20 - 2:45.4)

Р18(юн2)4934 Сергей КУЧЕРЯНУ 85 Москва Москва 04.02.02

(5 кг,914мм) (7.65 - 6.39 - 11.10 - 1.76 - 8.40 - 4.90 - 2:57.86)

5129 Филипп БРИТНЕР 86 Челябинск Челябинск 19.01.03

(7.4 - 6.86 - 13.58 - 2.00 - 8.3 - 3.90 - 2:53.1)
 ШЕСТИБОРЬЕ

М23 6138 Донован КИЛМАРТИН 84 США Фэйеттвилль 13.03.04

(7.05 – 7.37 – 14.27 – 2.08 – 8.17 – 5.40 – 2:49.44)

Р18 4912 Сергей МИХАЙЛОВСКИЙ 87 Нижнекамск Москва 10.02.04



(5 кг,914мм) (7.07 – 7.48 - 13.56 - 8.01 – 1.85 - 2:49.24)

Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет