Ведомост и убинского района



Дата14.07.2016
өлшемі333.39 Kb.





В Е Д О М О С Т И

Убинского района

Новосибирской области


Периодическое печатное издание администрации Убинского района Новосибирской области
29 июля 2015 года № 34







Выборы депутатов Совета депутатов Убинского района

Новосибирской области третьего созыва

13 сентября 2015 года
Избирательная комиссия Убинского района информирует избирателей, что 28 июля 2015 года закончилась регистрация кандидатов в депутаты Совета депутатов Убинского района Новосибирской области третьего созыва.

По единому избирательному округу зарегистрированы списки четырех избирательных объединений:

местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Убинского района (в списке 14 кандидатов в депутаты);

Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России (в списке 15 кандидатов в депутаты);

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района Новосибирской области (в списке 16 кандидатов в депутаты);

Убинское местное отделение КПРФ (в списке 14 кандидатов в депутаты).

По четырем трехмандатным избирательным округам окружными избирательными комиссиями зарегистрировано 27 кандидатов в депутаты, четырем выдвинувшимся кандидатам отказано в регистрации: 1 – не предоставление документов на регистрацию, 2 – сокрытие сведений о судимости,

1 – признание подписей в подписном листе недостоверными.

По трехмандатному избирательному округу №1 зарегистрировано 8 кандидатов

(1 – самовыдвижение, 7 – выдвинуты избирательными объединениями).

По трехмандатному избирательному округу №2 зарегистрировано 7 кандидатов

(1 – самовыдвижение, 6 – выдвинуты избирательными объединениями).

По трехмандатному избирательному округу №3 зарегистрировано 7 кандидатов

(1 – самовыдвижение, 6 – выдвинуты избирательными объединениями).

По трехмандатному избирательному округу №4 зарегистрировано 5 кандидатов

(2 – самовыдвижение, 3 – выдвинуты избирательными объединениями).


Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Убинского района Новосибирской области третьего созыва размещены на сайтах Избирательной комиссии Новосибирской области и администрации Убинского района Новосибирской области.

Председатель комиссии Н.П. Костюк


__________

СХЕМА

избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов

Убинского района Новосибирской области третьего созыва

Общая численность избирателей – 13098

Число депутатских мандатов в соответствии с Уставом – 25:

Единый избирательный округ – 13;

Четыре трехмандатных избирательных округа – 12.

Средняя норма представительства избирателей на один мандат – 1091.

Интервал: допустимое отклонение 10% – 3164 ¸ 3382

допустимое отклонение 20% – 3055 ¸ 3491.


Многомандатный избирательный округ № 1
Число депутатских мандатов – 3

Число избирателей – 3263

В границы округа входят:

Убинский сельсовет – с.Убинское, переулки: 1-й Ленинский, 2-й Ленинский,

улицы: Весенняя, Вокзальная, Дорожная, Железнодорожная, Западная, Калинина, Коммунистическая, Костякова, Ленина, Лесная, Лизы Чайкиной, Линейная, Ломоносова, Луговая, Матросова, Мелиораторов, Молодежная, Озерная, Октябрьская, Партизанская, Писарева, Прянишникова, Салтыкова, Солнечная, Спартака, Станционная, Степная, Строителей, Трудовая, Чуднова, Широкая, Школьная, Элеваторная, Юбилейная, Южная, 40 лет Октября.
Многомандатный избирательный округ № 2
Число депутатских мандатов – 3

Число избирателей – 3248

В границы округа входят:

Крещенский сельсовет;

Новодубровский сельсовет;

Орловский сельсовет;

Пешковский сельсовет;

Убинский сельсовет- п.Крещенский, с.Убинское, переулки: Майский, Рабочий, улицы: Восточная, Зеленая, Майская, Пролетарская, Промышленная, Пушкина, Рабочая, Северная, Сергина, Энергетиков, Янкова;

Черномысинский сельсовет.
Многомандатный избирательный округ № 3
Число депутатских мандатов – 3

Число избирателей – 3171

В границы округа входят:

Борисоглебский сельсовет;

Владимировский сельсовет;

Кожурлинский сельсовет;

Колмаковский сельсовет;

Невский сельсовет.


Многомандатный избирательный округ № 4
Число депутатских мандатов – 3

Число избирателей – 3416

В границы округа входят:
Гандический сельсовет;

Ермолаевский сельсовет;

Круглоозерный сельсовет;

Кундранский сельсовет;

Раисинский сельсовет.

Графическое изображение

избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов

Убинского района Новосибирской области третьего созыва


______________




СВЕДЕНИЯ

о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Совета депутатов

Убинского района Новосибирской области третьего созыва

13 сентября 2015 года

по мажоритарным избирательным округам
3-х мандатный избирательный округ №1

1.Босхомжиева Ольга Степановна, 5 сентября 1961 года, образование – высшее, Новосибирский государственный медицинский институт, 1979 г., место работы- ГБУЗ НСО «Убинская ЦРБ», главный врач, депутат Совета депутатов Убинского района Новосибирской области, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИИ», субъект выдвижения- Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.

2. Дробидоненко Александр Александрович, 13 октября 1958 года, образование – высшее , ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения» г. Новосибирск, 2013 г., место работы- Новосибирский центр организации работы железнодорожных станций Западно-Сибирской дирекции управления движением-центральной дирекции управления движением – филиал ОАО «РЖД», начальник железнодорожной станции Убинская, депутат Совета депутатов Убинского района Новосибирской области, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», субъект выдвижения – Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.

3. Дятлов Сергей Александрович, 18 августа 1986 года, образование- среднее профессиональное, ФГОУ СПО Омский техникум железнодорожного транспорта, 2006 г., место работы – ОАО «РЖД» Центральная дирекция инфраструктуры – филиал ОАО «РДЖ» Барабинская дистанция электроснабжения, электромеханик контактной сети, место жительства – Омская область, г. Омск, самовыдвижение.

4. Жуков Андрей Викторович, 7 января 1962 года, образование- высшее, Новосибирский сельскохозяйственный институт, 1979 г., место работы - МУП «Убинское коммунальное предприятие», директор, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, субъект выдвижения – Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.

5. Кондрюков Михаил Викторович, 15 октября 1975 года, образование – среднее профессиональное, сельскохозяйственный техникум «Куйбышевский», 1996 г., место работы – ООО Частная охранная организация «Электра», старший охранник, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, член ПП ЛДПР, координатор Убинского районного отделения ЛДПР, субъект выдвижении - Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР.

6. Рисов Андрей Николаевич, 9 июня 1975 года, образование – высшее, Новосибирская государственная академия строительства, 1997 г., место работы – МУП «Убинское коммунальное предприятие», главный инженер, депутат Совета депутатов Убинского сельсовета Убинского района Новосибирской области, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, субъект выдвижения –местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Убинского района.

7. Шлыкова Галина Ивановна, 3 апреля 1962 года, образование – высшее, региональный финансово-экономический институт, г. Курск, 2008 г., место работы – Убинское районное потребительское общество, председатель правления, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, субъект выдвижения - местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Убинского района.

8. Шудрик Николай Васильевич, 17 апреля 1953 года, образование – высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, 1975 г., место работы - ООО «Редакция газеты «Без ретуши», директор-редактор, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, член КПРФ, субъект выдвижения - Убинское местное отделение КПРФ.
3-х мандатный избирательный округ №2

1. Бородин Андрей Владимирович, 4 сентября 1970 года, образование - среднее профессиональное, Новосибирская специальная средняя школа милиции, 1998 г., место работы - Барабинское ДРСУ филиал ОАО «Новосибирскавтодор Барабинское ДРСУ», Убинский участок, начальник участка, место жительства – Новосибирская область, с.Убинское, субъект выдвижения – Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.

2. Бояркин Владимир Алексеевич, 11 октября 1984 года, образование – высшее, ГОУ ВПО Новосибирский государственный технический университет, 2006 г., место работы – ПАО «Ростелеком» Новосибирский филиал Межрайонный центр технической эксплуатации телекоммуникаций, инженер 2-й категории, депутат Совета депутатов Убинского сельсовета Убинского района Новосибирской области, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, самовыдвижение.

3. Жур Андрей Анатольевич, 4 марта 1975 года, образование – высшее, Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации, 2002 г., временно не работающий, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, самовыдвижение.

4. Кортузов Николай Федорович, 13 сентября 1950 года, образование – высшее, Новосибирский сельскохозяйственный институт, 1989 г., место работы – МКУК «Краеведческий музей Убинского района», методист; председатель Совета ветеранов Убинского района, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», субъект выдвижения - Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.

5. Косаченко Владимир Александрович, 1 января 1968 года, место работы – Барабинское дорожное ремонтно-строительное управление (филиал ОАО «Новосибирскавтодор» Барабинское ДРСУ), машинист автогрейдера, место жительства – Новосибирская область, Убинский район, с.Новодубровское, субъект выдвижения – Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.

6. Штумпф Артем Владимирович, 27 января 1983 года, образование – среднее профессиональное, сельскохозяйственный техникум «Куйбышевский», 2003 г., место работы – МКУ Убинского сельсовета «Услуги благоустройства», заместитель начальника, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, самовыдвижение.

7. Юдина Нина Сергеевна, 24 апреля 1951 года, образование – высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, 1983 г., место работы – МКОУ «Орловская средняя школа» , учитель биологии, место жительства – Новосибирская область, Убинский район, с.Орловское, субъект выдвижения – местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Убинского района


3-х мандатный избирательный округ №3

1. Власенко Надежда Ивановна, 29 февраля 1960 года, образование – среднее профессиональное, Колыванский сельскохозяйственный техникум, 1988 г., место работы – СПК колхоз «Кожурла», инспектор отдела кадров, место жительства – Новосибирская область, Убинский район, село Кожурла, субъект выдвижения – Убинское местное отделение КПРФ.

2. Захаркин Роман Юрьевич, 14 сентября 1986 года, образование – высшее, НОУ ВПО «Московский экономико-финансовый институт», 2013 г., место работы - МКОУ «Борисоглебская средняя школа», учитель физической культуры, место жительства – Новосибирская область, Убинский район, с.Борисоглебка, самовыдвижение.

3. Кареева Надежда Павловна, 22 мая 1963 года, образование – высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2002 г., место работы - МКОУ «Кожурлинская средняя школа», учитель технологии, депутат Совета депутатов Убинского района Новосибирской области, место жительства – Новосибирская область, Убинский район, село Кожурла, член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, субъект выдвижения – местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Убинского района.

4. Каримова Минувафа Шакуровна, 18 января 1955 года, образование – высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, 1978 г., пенсионер, место жительства – Новосибирская область, Убинский район, с. Борисоглебка, субъект выдвижения – местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Убинского района.

5. Почуева Елена Владимировна, 19 января 1974 года, образование – высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2002 г., место работы – МКОУ «Владимировская средняя школа», директор, депутат Совета депутатов Убинского района Новосибирской области, место жительства – Новосибирская область, Убинский район, с. Владимировское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», субъект выдвижения – Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.

6. Серазетдинов Эсгать Сулейманович, 5 февраля 1950 года, образование – высшее, Новосибирский сельскохозяйственный институт, 1973 г., место работы – ООО «Чулпан», директор, депутат Совета депутатов Убинского района Новосибирской области , место жительства – Новосибирская область, с.Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», субъект выдвижения - Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.

7. Толстиков Сергей Алексеевич, 1 мая 1964 года, образование – среднее профессиональное, сельскохозяйственный техникум «Куйбышевский», 1989 г., место работы – МКУК «Новоселовский социально-культурный центр», водитель, место жительства – Новосибирская область, Убинский район, с.Новоселово, субъект выдвижения - Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.


3-х мандатный избирательный округ №4

1. Балачий Лидия Васильевна, 14 января 1986 года, образование – высшее, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», 2010 г., место работы – ГБУ Новосибирской области «Редакция газеты «Убинский вестник», руководитель – главный редактор, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, самовыдвижение.

2. Борисов Сергей Васильевич, 1 января 1978 года, место работы – ООО «Сибавтобан», менеджер, место жительства – Новосибирская область, с. Убинское, член Партии ЛДПР, субъект выдвижения Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР.

3. Кокеев Владимир Николаевич, 6 апреля 1981 года, образование – высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2014 г., место работы – ЗАО «СТС автомобили», менеджер, место жительства - г.Новосибирск, самовыдвижение.

4. Петрова Ирина Сергеевна, 23 июля 1974 года, образование – среднее профессиональное, медицинское училище №1 г. Новосибирска, 1994 г., место работы - ГБУЗ НСО «Убинская центральная районная больница», заведующая Кундранским ФАП, место жительства – Новосибирская область, Убинский район, с. Кундран, субъект выдвижения – Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.

5. Тыртычная Светлана Тихоновна, 31 октября 1970 года, образование – высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 1997 г., место работы – МКОУ «Раисинская средняя школа», директор, место жительства – Новосибирская область, Убинский район, с. Раисино, субъект выдвижения – Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Убинского района.


____________

СВЕДЕНИЯ

о зарегистрированных списках кандидатов депутаты Совета депутатов Убинского района Новосибирской области третьего созыва по единому избирательному округу

Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Убинского района

Список зарегистрирован решением избирательной комиссии Убинского района Новосибирской области от 26.07.2015 №21/83
1. Сеньков Виктор Петрович, 19 марта 1983 года, образование - среднее профессиональное, администрация Убинского сельсовета, Глава Убинского сельсовета, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, с. Раисино.

2. Ковалева Татьяна Николаевна, 21 марта 1961 года, образование - среднее профессиональное, ИП Ковалев А.П., магазин "Чайка", заведующая, депутат Совета депутатов Убинского сельсовета, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское, член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

3. Рисов Андрей Николаевич, 9 июня 1975 года, образование - высшее, МУП "Убинское коммунальное предприятие", главный инженер, депутат Совета депутатов Убинского сельсовета, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, с. Убинское.

4. Ковалев Александр Павлович, 12 января 1960 года, образование - среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское, член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

5. Гизитдинов Хасан Григорьевич, 7 мая 1953 года, Общественная организация "Новосибирское областное общество охотников и рыболовов", председатель правления Убинского РООиР, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское.

6. Ванисов Владимир Викторович, 12 июня 1967 года, образование - высшее, адвокат, депутат Совета депутатов Убинского сельсовета, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское.

7. Каримова Минувафа Шакуровна, 18 января 1955 года, образование - высшее, пенсионер, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, с. Борисоглебка.

8. Зуева Светлана Геннадьевна, 19 февраля 1961 года, индивидуальный предприниматель, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское.

9. Скороходов Сергей Тимофеевич, 14 июня 1961 года, образование - высшее, Сибирское управление государственного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, государственный инспектор отдела автотранспортного и автодорожного надзора, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское.

10. Богданов Антон Станиславович, 12 июля 1989 года, образовании - среднее профессиональное, МУП "Убинское коммунальное предприятие", юрисконсульт, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское.

11. Наам Алла Владимировна, 11 декабря 1962 года, образование - высшее , временно не работающая, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское.

12. Жучкова Елена Анатольевна, 26 марта 1991 года, образование - высшее, домохозяйка, место жительства Новосибирская область, г. Новосибирск.

13. Шмакова Галина Александровна, 31 мая 1953 года, образование - среднее профессиональное, МКДОУ г. Новосибирска "Детский сад № 405 комбинированного вида", бухгалтер, место жительства - г. Новосибирск.

14. Почуев Андрей Владимирович, 3 ноября 1963 года, образование - высшее, домохозяин, место жительства - г. Новосибирск.


Новосибирское региональное отделение

Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Список зарегистрирован решением

избирательной комиссии Убинского района Новосибирской области от 26.07.2015 №21/84
1. Кондрюков Михаил Викторович, дата рождения 15 октября 1975 года, образование - среднее профессиональное, ООО Частная охранная организация "Электра", Старший охранник, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское, член ПП ЛДПР.

2. Кондрюкова Анна Викторовна, 4 мая 1993 года, временно не работающая, депутат Совета депутатов Пешковского сельсовета, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское, член ПП ЛДПР.

3. Яковлев Алексей Валентинович, 26 июня 1955 года, образование - среднее профессиональное, ООО ЧОП "Чкаловец С5", охранник, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское, член ПП ЛДПР.

4. Борисов Сергей Васильевич, 1 января 1978 года, временно не работающий, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское, член ПП ЛДПР.

5. Великодный Виктор Павлович, 31 июля 1960 года, ООО "Триал-Авто", водитель, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское, член ПП ЛДПР.

6. Васильев Борис Анатольевич, 29 июля 1961 года, образование - среднее профессиональное, ООО "Содействие", заместитель главного механика, место жительства - Новосибирская область, Новосибирский район, с. Красноглинное, член ПП ЛДПР.

7. Сергиенко Ярослав Вадимович, 15 февраля 1988 года, помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, депутат Совета депутатов Овчинниковского сельсовета Коченевского района, место жительства - г. Новосибирск, член ПП ЛДПР.

8. Дубинин Владимир Владимирович, 13 октября 1993 года, образование - среднее профессиональное, ООО "Содействие", директор, место жительства - г. Новосибирск, член ПП ЛДПР.

9. Евстюфеев Александр Александрович, 23 февраля 1992 года, студент, место жительства - Новосибирская область, р.п. Коченево, член ПП ЛДПР.

10. Михайлов Александр Михайлович, 7 апреля 1954 года, образование - среднее профессиональное, ООО "Содействие", главный механик, место жительства - Новосибирская область, г. Обь, член ПП ЛДПР.

11. Казанцев Алексей Андреевич, 6 июля 1987 года, образование - высшее, ООО "Юридическое Агенство "Грифон", юрист, место жительства - г. Новосибирск, член ПП ЛДПР.

12. Дегтярёва Ольга Андреевна, 13 ноября 1984 года, образование - высшее, помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, место жительства - Кемеровская область, г. Калтан, член ПП ЛДПР.

13. Иванова Алла Анатольевна, 28 марта 1992 года, образование - высшее, ООО "Содействие", секретарь-делопроизводитель, место жительства - Иркутская область, г. Усть-Илимск, член ПП ЛДПР.

14. Жаркова Анастасия Дмитриевна, 15 марта 1985 года, образование - высшее, ООО "Содействие", руководитель отдела по работе с клиентами, место жительства - г. Новосибирск, член ПП ЛДПР.

15. Рева Маргарита Андреевна, 16 июля 1993 года, образование - среднее профессиональное, ООО "Содействие", помощник юриста, место жительства - Новосибирская область, р.п.Колывань, член ПП ЛДПР.

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Убинского района Новосибирской области
Список зарегистрирован решением

избирательной комиссии Убинского района Новосибирской области от 27.07.2015 №22/85
1. Конюк Олег Федорович, 17 октября 1968 года, образование - высшее, администрация Убинского района Новосибирской области, Глава Убинского района, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Слепченко Павел Сергеевич, 8 марта 1985 года, образование - высшее, администрация Раисинского сельсовета, Глава Раисинского сельсовета, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, с. Раисино.

3. Сучков Сергей Михайлович, 29 июня 1972 года, образование - высшее, администрация Убинского района, первый заместитель главы администрации Убинского района, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Комаровский Александр Николаевич, 18 января 1960 года, СПК "Колхоз им. Ленина", председатель, депутат Совета депутатов Ермолаевского сельсовета, место жительства- Новосибирская область, Убинский район, п. Московка.

5. Трепузов Николай Николаевич, 11 сентября 1962 года, образование - высшее, индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Убинского района, место жительства Новосибирская область, с. Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6. Николаева Маргарита Станиславовна, 18 февраля 1980 года, образование - высшее, МКОУ ДОД "Убинская детская школа искусств", директор, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7. Магкеева Ирина Леонидовна, 1 января 1978 года, образование - высшее, МКУ "Центр бухгалтерского, материально-технического и информационного обеспечения", директор, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

8. Транкина Екатерина Николаевна, 8 января 1987 года, образование - высшее, МКОУ ДОД "Дом детского творчества", директор, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское.

9. Вялкова Елена Павловна, 21 февраля 1964 года, образование - высшее, МКУ "Центр социального обслуживания населения", директор, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское.

10. Шиллер Александр Николаевич, 8 октября 1972 года, образование - высшее, МУП "Убинскавтотранс", директор, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

11. Мухометзянов Камиль Маршитович, 27 августа 1966 года, образование - высшее, МКУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа", директор, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское.

12. Шарафутдинова Макфия Мингалимовна, 30 августа 1965 года, образование - среднее профессиональное, МКУК "Владимировский СКЦ", заведующая досуговым объектом, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, п. Новая Качемка, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

13. Якубенко Елена Федоровна, 18 июля 1973 года, образование - высшее, МКОУ "Новогандичевская средняя школа", учитель начальных классов, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, с. Новогандичево.

14. Славич Олеся Сергеевна, 20 августа 1974 года, образование - высшее, МКУК "Невский СКЦ", директор, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, с. Александро-Невское.

15. Гребенщикова Марина Александровна, 18 августа 1971 года, образование - высшее, МКОУ "Кожурлинская средняя школа", учитель биологии, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, село Кожурла, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

16. Бондаренко Дмитрий Викторович, 29 августа 1969 года, образование - высшее, Новосибирский социальный коммерческий банк "Левобережный", начальник дополнительного офиса "Убинский", место жительства - Новосибирская область, с.Убинское, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Убинское местное отделение КПРФ
Список зарегистрирован решением

избирательной комиссии Убинского района Новосибирской области от 27.07.2015 №22/86
1. Шудрик Николай Васильевич, 17 апреля 1953 года, образование - высшее, ООО "Редакция газеты "Без ретуши", директор-редактор, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское, член КПРФ.

2. Власенко Надежда Ивановна, 29 февраля 1960 года, образование - среднее профессиональное, СПК колхоз "Кожурла", инспектор отдела кадров, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, село Кожурла.

3. Пузиков Алексей Анатольевич, 8 августа 1985 года, образование высшее, крестьянское (фермерское) хозяйство, Глава "КФХ", место жительства Новосибирская область, Убинский район, п. Николаевка 2-я.

4. Гребенщиков Виктор Юрьевич, 28 декабря 1962 года, образование - высшее, СПК "Колхоз "Гигант", главный агроном, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, с.Круглоозерное.

5. Васильченко Алексей Николаевич, 1 июля 1960 года, образование - высшее, ЗАО "Борисоглебское", главный зоотехник, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, с. Борисоглебка.

6. Глебов Александр Михайлович, 2 сентября 1954 года, образование - среднее профессиональное, МКОУ "Черномысенская средняя школа", учитель, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, село Черный Мыс.

7. Брайтенштайн Надежда Геннадьевна, 26 сентября 1985 года, образование - высшее, МКОУ "Раисинская средняя школа", учитель математики, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, с. Раисино.

8. Литвиненко Виктор Тимофеевич, 3 июля 1956 года, временно не работающий, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское.

9. Червонец Денис Анатольевич, 22 мая 1984 года, образование - высшее, МКОУ "Убинская средняя школа № 1", педагог - библиотекарь, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское.

10. Висторобская Надежда Анатольевна, 7 июля 1957 года, образование - высшее, МКОУ "Новоселовская средняя школа", учитель русского языка и литературы, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, село Новоселово.

11. Дятлова Алена Владимировна, 23 мая 1988 года, образование - высшее, МУП "Убинскавтотранс", экономист, место жительства - Новосибирская область, с. Убинское.

12. Гаврилищев Сергей Георгиевич, 23 января 1962 года, ООО ЧОП "Граница", старший смены, депутат Совета депутатов Убинского сельсовета, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское.

13. Наам Владимир Иванович, 24 марта 1968 года, образование - среднее профессиональное, пожарная часть-123 Круглоозерный отдельный пост, водитель пожарного автомобиля, место жительства - Новосибирская область, Убинский район, с.Круглоозерное.

14. Мальцев Анатолий Викторович, 14 января 1960 года, ГБУЗ НСО "Убинская ЦРБ", водитель отделения скорой медицинской помощи, место жительства - Новосибирская область, с.Убинское.



___________


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ


14 июля 2015 года

17/63

с.Убинское
О порядке и формах ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации,

отдельного учета объемов и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных

для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Совета депутатов Убинского района

Новосибирской области третьего созыва
В соответствии с частью 8 статьи 53 Закона Новосибирской области «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Новосибирской области», избирательная комиссия Убинского района Новосибирской области

решила:

1. Утвердить формы ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, отдельного учета объемов и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации при проведении выборов депутатов Совета депутатов Убинского района Новосибирской области третьего созыва, в соответствии с приложениями № 1 - 4.

2. Организациям, осуществляющим выпуск средств массовой информации и уведомившим о готовности предоставлять кандидатам бесплатное и платное эфирное время, бесплатную и платную печатную площадь, представить в избирательную комиссию Убинского района Новосибирской области данные учета объема и стоимости бесплатного и платного эфирного времени, бесплатной и платной печатной площади по установленным формам не позднее чем через десять дней со дня голосования на выборах депутатов Совета депутатов Убинского района Новосибирской области.

3. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном издании «Ведомости Убинского района Новосибирской области».

4. Контроль за исполнением решения возложить на секретаря избирательной комиссии Убинского района Меркуленко И.В.




Председатель комиссии

Н.П. Костюк







Секретарь комиссии

И.В. Меркуленко

___________




Приложение № 1

к решению избирательной комиссии

Убинского района

Новосибирской области

от 17.07.2015 №17/63



СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ

об объемах и стоимости эфирного времени, бесплатно предоставленного ________________________________________________________________________________________________________



(наименование организации телерадиовещания)

зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим список кандидатов

по единому избирательному округу, при проведении выборов депутатов Совета депутатов

Убинского района Новосибирской области

по состоянию на «_____»_____________________20 __ года


п/п


Ф.И.О. зарегистрированного кандидата (наименование избирательного объединения, зарегистрировавшего список кандидатов)

Форма предвыборной агитации1

Дата
и время выхода


в эфир

Объем эфирного времени, предоставленного согласно жеребьевке,

мин., сек.



Объем фактически предоставленного эфирного времени,

мин., сек.



Стоимость фактически предоставленного эфирного времени, руб.

Договор,

дата заключения


и номер договора




1

2

3

4

5

6

7

8




























Итого2























Всего


















Руководитель организации телерадиовещания ________________________________



(инициалы, фамилия, подпись, дата)

Главный бухгалтер организации телерадиовещания ________________________________

МП (инициалы, фамилия, подпись, дата)

Приложение № 2

к решению избирательной комиссии

Убинского района

Новосибирской области

от 17.07.2015 №17/63



СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ

об объемах и стоимости платного эфирного времени, предоставленного

_____________________________________________________________________________________________________

(наименование организации телерадиовещания)

зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим список кандидатов

по единому избирательному округу, при проведении выборов депутатов Совета депутатов

Убинского района Новосибирской области

по состоянию на «_____»_____________________20 __ года


п/п


Ф.И.О. зарегистрированного кандидата (наименование избирательного объединения, зарегистрировавшего список кандидатов)

Форма предвыборной агитации3

Дата
и время выхода


в эфир

Объем фактически предоставленного эфирного времени,
мин., сек.

Стоимость

фактически

предоставленного эфирного времени, руб.


Сумма оплаты, руб.

Наименование плательщика, его банковские реквизиты

Документ, подтверждающий оплату (дата, номер платежного поручения)

Основания платежа (дата заключения договора, номер договора, счета)




1

2

3

4

5

6

7

8

9

10


































Итого4





























Всего

























Руководитель организации телерадиовещания ________________________________



(инициалы, фамилия, подпись, дата)

Главный бухгалтер организации телерадиовещания ________________________________

М.П. (инициалы, фамилия, подпись, дата

Приложение № 3

к решению избирательной комиссии

Убинского района

Новосибирской области

от 17.07.2015 №17/63



СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ

об объемах и стоимости печатной площади, бесплатно предоставленной

____________________________________________________________________________________________________

(наименование периодического печатного издания)

зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим список кандидатов

по единому избирательному округу, при проведении выборов депутатов Совета депутатов

Убинского района Новосибирской области

по состоянию на «_____»_____________________20 __ года



п/п


Ф.И.О. зарегистрированного кандидата (наименование избирательного объединения, зарегистрировавшего список кандидатов)

Дата опубликования предвыборного агитационного материала
и номер периодического печатного издания

Название предвыборного агитационного материала

Объем печатной площади, предоставленной в соответствии с жеребьевкой, кв.см

Объем фактически предоставленной

печатной площади,

кв.см


Стоимость фактически предоставленной печатной площади, руб.

Тираж (экз.)

Дата заключения

и номер договора



1

2

3

4

5

6

7

8

9































Итого5


























Всего






















Главный редактор (руководитель организации) ________________________________

(инициалы, фамилия, подпись, дата)

Главный бухгалтер редакции ________________________________

М.П. (инициалы, фамилия, подпись, дата)

Приложение № 4

к решению избирательной комиссии

к решению избирательной комиссии

Убинского района

Новосибирской области

от 17.07.2015 №17/63

СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ

об объемах и стоимости платной печатной площади, предоставленной

__________________________________________________________________________________________________

(наименование периодического печатного издания)

зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим список кандидатов

по единому избирательному округу, при проведении выборов депутатов Совета депутатов

Убинского района Новосибирской области

по состоянию на «_____»_____________________20 __ года


п/п


Ф.И.О.

зарегистрированного кандидата (наименование избирательного объединения, зарегистрировавшего список кандидатов)



Дата опубликования предвыборного агитационного материала
и номер периодического печатного издания

Название предвыборного агитационного материала

Объем фактически предоставленной печатной площади,

кв.см


Тираж, экз.

Сумма оплаты, руб.

Наименование плательщика, его банковские реквизиты

Документ, подтверждающий оплату (дата, номер платежного поручения)

Основания платежа (дата заключения договора, номер договора, счета)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10


































Итого*




























Всего

























Главный редактор (руководитель организации) ______________________________



(инициалы, фамилия, подпись, дата)

Главный бухгалтер редакции ______________________________

М.П. (инициалы, фамилия, подпись, дата)
* Заполняется по каждому зарегистрированному кандидату, избирательному объединению, зарегистрировавшему список кандидатов

________________



Учредитель: администрация Убинского района Новосибирской области

адрес: 632520, Новосибирская область,

Убинский район, село Убинское, улица Ленина, 23



Председатель редакционного совета: Сучков Сергей Михайлович, первый заместитель главы администрации Убинского района Новосибирской области, тел. (38366) 21-231


Распространяется

бесплатно


Тираж


125 экз.




1 Формы предвыборной агитации: дебаты, дискуссия, «круглый стол», интервью, выступление, телеочерк, видеофильм, иные не запрещенные законом формы.

2 Заполняется по каждому зарегистрированному кандидату, избирательному объединению, зарегистрировавшему список кандидатов.

3 Формы предвыборной агитации: дебаты, дискуссия, «круглый стол», интервью, выступление, телеочерк, видеофильм, иные не запрещенные законом формы.

4 Заполняется по каждому зарегистрированному кандидату, избирательному объединению, зарегистрировавшему список кандидатов.

5 Заполняется по каждому зарегистрированному кандидату, избирательному объединению, зарегистрировавшему список кандидатов.

Каталог: sites -> ubinadm.nso.ru -> wodby files -> files -> document -> 2015
sites -> 6М070600 –«Геология және пайдалы қазба кенорындарын барлау» 1 «Пайдалы қазба кенорындарын іздеу және барлау»
sites -> Регламенті Негізгі ұғымдар Осы «Спорт құрылыстарына санаттар беру»
sites -> Регламенттерін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
sites -> Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау Және әлеуметтік даму министрлігі
sites -> Регламенттерін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
sites -> 2014 – 2018 жылдарға арналған стратегиялық жоспары
sites -> Қызылорда облысының 2015 жылғЫ Әлеуметтік-экономикалық даму нәтижелері


Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет