Закон тюменской области об административно-территориальном устройстве тюменской области



бет3/3
Дата04.07.2016
өлшемі0.64 Mb.
#177415
түріЗакон
1   2   3

д. Задонка

с. Ловцово

п. Победа


Усовский сельский округ

с. Усово


д. Большой Куртал

с. Пелевино

д. Покровка
СОРОКИНСКИЙ РАЙОН
Александровский сельский округ

с. Александровка

д. Лыкошина

д. Московка


Ворсихинский сельский округ

с. Ворсиха

д. Вознесенка

д. Курмановка

п. Нефтяник
Готопутовский сельский округ

с. Готопутово

д. Бунькова

д. Желнина

с. Жидоусово

д. Лебяжье

д. Тиханиха

д. Черемшанка


Знаменщиковский сельский округ

с. Знаменщиково

д. Рюмиха

д. Сергина


Пинигинский сельский округ

с. Нижнепинигино

д. Верхнепинигина

д. Городище

д. Петровка

д. Рядовичи


Покровский сельский округ

с. Покровка

с. Калиновка

абзац исключен. - Закон Тюменской области от 09.11.2011 N 76

(см. текст в предыдущей редакции)

д. Преображенка


Сорокинский сельский округ

с. Большое Сорокино

д. Воскресенка

д. Новониколаевка

д. Новотроицк

с. Осиновка

д. Стрельцовка
ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН
Абалакский сельский округ

с. Абалак

д. Араповская

с. Преображенка


Ачирский сельский округ

д. Ачиры


д. Иземеть

д. Ишменева


Байкаловский сельский округ

с. Байкалово

д. Алга

д. Ирек


д. Куприна
Башковский сельский округ

д. Башкова

д. Веснина

д. Денисова

д. Дурынина

д. Ломаева

д. Михайловка

д. Соколовка


Булашовский сельский округ

с. Булашово

д. Нерда

д. Нижнерепина

д. Редькина

д. Чушумова


Верхнеаремзянский сельский округ

с. Верхние Аремзяны

д. Кирюшина

д. Клепалова

п. Октябрьский

д. Ровдушка

д. Ростошь

д. Чукманка


Ворогушинский сельский округ

с. Ворогушино

с. Бизино

д. Исеневская

д. Иртышатские Юрты

д. Медянки Русские

д. Медянки Татарские

д. Сабанаки


Дегтяревский сельский округ

с. Дегтярево

д. Качипова

д. Мартяшева

д. Тоболтура

д. Ушакова


Ермаковский сельский округ

с. Ермаково

д. Подрезова

с. Подъемка

д. Суклем

д. Эртигарка


Загваздинский сельский округ

д. Загваздина

д. Вахрушева

д. Епанчина


Карачинский сельский округ

с. Карачино

д. Большая Блинникова

д. Долбилова

д. Меримовская

д. Шишкина


Кутарбитский сельский округ

с. Кутарбитка

д. Бишура

д. Бобова

д. Новая Бишура

д. Тахтагул

д. Турба

д. Турбинская

д. Худякова

д. Чебурга


Лайтамакский сельский округ

с. Лайтамак

д. Вармахли

д. Топкинбашева

д. Топкинская

д. Янгутум


Малозоркальцевский сельский округ

с. Малая Зоркальцева

д. Абрамова

д. Бабандина

с. Бронниково

д. Винокурова

д. Лыткина

д. Медведчикова

д. Нижние Аремзяны

д. Панушкова

д. Шестакова

д. Экстезерь


Надцынский сельский округ

п. Надцы


п. Ингаир

п. Пенья
Овсянниковский сельский округ

д. Овсянникова

д. Карташи

д. Корикова

д. Кугаева

д. Савина

п. Сузгун

д. Тренина

д. Усольцева


Полуяновский сельский округ

д. Полуянова

д. Байгара

д. Мостовая

д. Шамша
Прииртышский сельский округ

п. Прииртышский

п. Сибиряк
Санниковский сельский округ

с. Санниково

д. Бакшеева

д. Маслова

д. Пушнятская

д. Симонова

д. Старицкая

д. Томилова

д. Устамак
Сетовский сельский округ

п. Сетово


Ушаровский сельский округ

с. Ушарова

д. Заимка-Тренина

д. Зольникова

д. Македонова

д. Малокугаева

д. Новоселова

д. Носкинская

д. Панова

д. Пивнова

д. Черкашина
Хмелевский сельский округ

д. Хмелева

д. Ахманай

д. Елань
ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН


Андреевский сельский округ

п. Андреевский


Богандинский сельский округ

р.п. Богандинский


Борковский сельский округ

с. Борки


с. Щербак
Боровский сельский округ

р.п. Боровский


Винзилинский сельский округ

р.п. Винзили


Горьковский сельский округ

с. Горьковка


Ембаевский сельский округ

с. Ембаево

д. Тураева

с. Яр


п. Источник
Каменский сельский округ

с. Каменка

д. Коняшина

с. Кулига

д. Насекина

д. Речкина


Каскаринский сельский округ

с. Каскара

п. Новотуринский

д. Вилижаны

д. Янтык
Княжевский сельский округ

с. Княжево

д. Кыштырла

д. Песьянка


Кулаковский сельский округ

с. Кулаково

с. Луговое
Мальковский сельский округ

с. Мальково

д. Ошкукова

д. Паренкина

д. Субботина
Московский сельский округ

п. Московский

с. Гусево

д. Дербыши

д. Дударева

д. Падерина

д. Патрушева

д. Посохова

д. Ожогина

п. Утешевский


Муллашинский сельский округ

с. Муллаши


Наримановский сельский округ

д. Нариманова


Нижнепышминский сельский округ

с. Богандинское

с. Аманадское

д. Железный Перебор

д. Марай

д. Пышминка


Новотарманский сельский округ

п. Новотарманский

д. Молчанова

д. Решетникова

п. Туринский
Онохинский сельский округ

с. Онохино

д. Головина
Переваловский сельский округ

с. Перевалово

д. Елань

д. Зубарева

п. Подъем

д. Ушакова


Салаирский сельский округ

с. Салаирка


Созоновский сельский округ

с. Созоново


Успенский сельский округ

с. Успенка

п. Гужевое

д. Зырянка

д. Малиновка

д. Чаплык


Червишевский сельский округ

с. Червишево

д. Большие Акияры

д. Друганова

д. Костылева

с. Леваши

д. Малые Акияры

с. Мичурино

д. Черная Речка
Чикчинский сельский округ

с. Чикча


д. Есаулова

д. Криводанова

д. Пышма

д. Якуши
УВАТСКИЙ РАЙОН


Алымский сельский округ

с. Алымка

д. Лучкина

д. Трошина

д. Яр
Горнослинкинский сельский округ

с. Горнослинкино

д. Карбина

д. Луговослинкина


Демьянский сельский округ

с. Демьянское

д. Трухина

д. Усть-Демьянск

д. Шилова
Ивановский сельский округ

с. Ивановка

д. Березовка

п. Нагорный

д. Остров

д. Увал


д. Ялба
Красноярский сельский округ

с. Красный Яр

д. Малый Нарыс

д. Сафьянка

д. Сергеевка
Осинниковский сельский округ

с. Осинник

д. Верхний Роман

д. Лебаут

п. Першино
Соровой сельский округ

п. Демьянка

п. Муген

с. Сор
Тугаловский сельский округ

с. Тугалово
Туртасский сельский округ

п. Туртас


Уватский сельский округ

с. Уват
Укинский сельский округ

д. Уки
Юровский сельский округ

д. Солянка

д. Ищик

с. Юровск


Межселенная территория

д. Герасимовка

д. Калемьяга

д. Нефедова


УПОРОВСКИЙ РАЙОН
Буньковский сельский округ

с. Буньково

д. Короткова

п. Механизаторов

с. Морево

д. Осеева

д. Петропавловка
Бызовский сельский округ

с. Бызово

д. Карагужева

д. Коклягина

д. Пушкарева
Видоновский сельский округ

с. Масали

д. Видонова

п. Дубровинский

п. Кизак

д. Маркова


Емуртлинский сельский округ

с. Емуртла

с. Бердюгино

п. Емуртлинский

д. Кашаир

п. Октябрьский

п. Первомайский

с. Слободчики

д. Старая Нерпа
Ингалинский сельский округ

с. Ингалинское

д. Лыково

д. Нифаки


Коркинский сельский округ

с. Коркино

д. Боровушка

д. Дробинина

д. Лескова

с. Одино


д. Тюменцева
Крашенининский сельский округ

с. Крашенинино

д. Пантелеевка

д. Суклем


Липихинский сельский округ

с. Липиха


Нижнеманайский сельский округ

с. Нижнеманай

с. Верхнеманай

д. Ниходская

д. Сосновка

д. Тополевка


Пятковский сельский округ

с. Пятково

с. Киселево
Суерский сельский округ

с. Суерка

д. Губина

д. Старая Шадрина

д. Тютрина
Скородумский сельский округ

с. Скородум

д. Московка

д. Поспелова


Упоровский сельский округ

с. Упорово


Чернаковский сельский округ

д. Черная

д. Кокуй

с. Николаевка

д. Чащина

д. Шашова


ЮРГИНСКИЙ РАЙОН
Агаракский сельский округ

с. Агарак

д. Сергеева
Бушуевский сельский округ

с. Бушуево


Володинский сельский округ

с. Володино

д. Маркелова
Зоновский сельский округ

с. Зоново

д. Барсуки

д. Синьга


Лабинский сельский округ

с. Лабино

д. Малая Трошина

д. Чуманова


Лесной сельский округ

с. Лесное

д. Бучиха
Новотаповский сельский округ

с. Новый Тап


Северо-Плетневский сельский округ

с. Северо-Плетнево

д. Андреева

д. Бельховка

д. Метлякова

д. Одина


д. Соколова

д. Субботина


Шипаковский сельский округ

с. Шипаково

д. Дегтярева

д. Некрасово


Юргинский сельский округ

с. Юргинское

д. Заворуева

д. Заозерная

д. Колычева

д. Новая Деревня

д. Палецкая

д. Чурина


ЯЛУТОРОВСКИЙ РАЙОН
Асланинский сельский округ

с. Аслана

д. Авазбакеева

д. Красный Яр

д. Озерная

д. Осинова


Беркутский сельский округ

с. Беркут

п. Беркутский

д. Менгарская

с. Романовское

(абзац введен Законом Тюменской области от 05.04.2012 N 26)

д. Черемушки
Заводопетровский сельский округ

с. Заводопетровское


Зиновский сельский округ

с. Зиново

д. Сингуль

д. Соснина

д. Южное
Ивановский сельский округ

с. Ивановка

с. Большое Тихвино

д. Малая Тихвина


Карабашский сельский округ

с. Карабаш

д. Малый Карабашок
Киевский сельский округ

с. Киева


п. Тугарский
Коктюльский сельский округ

с. Коктюль

д. Каньга
Новоатьяловский сельский округ

с. Новоатьялово


Памятнинский сельский округ

с. Памятное

д. Анисимовка

п. Кавдык

д. Прогресс

д. Сосновка


Петелинский сельский округ

с. Петелино

с. Бердюгино
Ревдинский сельский округ

с. Ревда


д. Кулики
Сингульский сельский округ

с. Сингуль Татарский

д. Яр
Старокавдыкский сельский округ

с. Старый Кавдык

д. Новый Кавдык
Хохловский сельский округ

с. Хохлово

д. Криволукская
ЯРКОВСКИЙ РАЙОН
Аксаринский сельский округ

д. Аксарина

д. Антипина

с. Бачелино

д. Шатанова
Гилевский сельский округ

с. Гилево

д. Бачкун

д. Березов Яр

д. Дуброва
Дубровинский сельский округ

с. Дубровное

п. Веселый

д. Космакова

д. Мотуши

д. Щучья
Иевлевский сельский округ

с. Иевлево

д. Варвара

п. Варваринский

д. Ганихина

с. Новоселово

д. Первомаевка

д. Плавнова

д. Чеганова


Караульноярский сельский округ

с. Караульнояр

д. Новокурская
Маранский сельский округ

с. Маранка

д. Бигила

д. Бор


с. Матмасы
Новоалександровский сельский округ

с. Новоалександровка

с. Агалья

д. Михайловка

д. Никольская

д. Новонерда

с. Новокаишкуль

д. Новотроицкая

д. Старый Каишкуль
Плехановский сельский округ

с. Плеханово

д. Александровка

д. Большой Краснояр

с. Верхнесидорово

д. Малый Эсаул

д. Сакандыкова

д. Тараканова

д. Ульянова

п. Усть-Тавда


Покровский сельский округ

с. Покровское

д. Дулепина

д. Никитина


Сорокинский сельский округ

с. Сорокино

д. Еманаул

д. Липовка

д. Мазурова

с. Сеиты


п. Советский
Староалександровский сельский округ

с. Староалександровка

д. Карбаны

д. Куртюганы

д. Малая Чечкина

д. Тарханы

д. Юртобор

с. Чечкино


Усальский сельский округ

с. Усалка


Щетковский сельский округ

с. Щетково

п. Абаевский

д. Артамонова

п. Заречный

д. Иска


д. Комарица

д. Петропавловка

п. Шпалозаводский
Ярковский сельский округ

с. Ярково

п. Мостовой

п. Светлоозерский

с. Южаково
Населенные пункты, относящиеся к городу Тобольску
р.п. Сумкино
Населенные пункты, относящиеся к городу Тюмени
с. Антипино

п. Березняковский

д. Быкова

п. Верхний Бор

д. Воронина

д. Гилева

п. Дорожный

д. Зайкова

д. Казарово

д. Княжева

с. Комарово

д. Копытова

д. Метелева

д. Матмасы

д. Плеханова

п. Рощино

п. Тарманы

п. Тараскуль



с. Утешево
Каталог: zakon
zakon -> Міндетті түрде мемлекеттік емес өртке қарсы қызмет құрылатын ұйымдар мен объектілердің тізбесін бекiту туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 25 қыркүйектегі №1017 қаулысы «Азаматтық қорғау туралы»
zakon -> Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ақпаратқа қол жетісізу мәселелері бойынша өзгерістер мен толыктырулар енгізу туралы
zakon -> Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне бағалау қызметі мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
zakon -> Қазақстан республикасының заңЫ


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3




©www.dereksiz.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет