Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан»



Дата15.06.2016
өлшемі223.5 Kb.
түріЗакон


СООБЩЕНИЕ

Шетского районного Маслихата Карагандинской области

об итогах образования нового состава избирательных комиссий

от 10 апреля 2014 года
Образование нового состава избирательных комиссий осуществлялось в соответствии с требованиями Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» (далее – Конституционный закон о выборах) и Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».

Сформированные избирательные комиссии являются государственными избирательными органами, организующими подготовку и проведение выборов в Республике Казахстан. Срок полномочий избирательных комиссий составляет пять лет.

На сессии Шетского районного Маслихата Карагандинской области было избрано 525 членов в состав 75 избирательных комиссий, из них: районный - 1, окружных по выборам депутатов районного Маслихата - 14, участковых избирательных комиссий – 60.

По предложениям семи политических партий в новый состав 75 избирательных комиссий избрано 525 членов избирательных комиссий или 100 % от общего числа избранных членов.

В порядке и сроки, установленные статьями 10 и 20 Конституционного закона о выборах, на первом заседании избирательных комиссий были избраны председатели, заместители председателей и секретари территориальной, окружных и участковых избирательных комиссий.

Доводим до вашего сведения новый состав и места нахождения избирательных комиссий.


Маслихат Шетского района
Решение ХХІ-й сессии Маслихата Шетского района V-го созыва от 10 апреля 2014 года № 21/182, 21/183, 21/184 «Об избрании членов территориальной, окружных и участковых избирательных комиссий Шетского района».

Шетская районная избирательная комиссия

с.Аксу – Аюлы, ул.Жангутты би, 39. Дом культуры



Председатель – Садыбеков Саулебай Медетбекулы, заместитель председателя – Тлегенов Ермек Сатайулы, секретарь – Суйндиков Бекмурат,

члены: Мыкыш Комек Карыбекулы, Досжан Салтанат Богенбайкызы, Базылов Фархат Аманжанович, Мухабаев Ержан



Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ № 1

с.Аксу – Аюлы, ул.Жангутты би, 39, Дом культуры



Председатель – Болкенбаев Даулет, заместитель председателя – Жосалбаева Салтанат, секретарь – Тойшыбеков Болат, члены: Кейкин Канат, Махамбетова Тансык Камаровна, Сагадиева Енилик Жанбырбаевна, Жукенов Бауыржан Азаматулы

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №2

с.Аксу – Аюлы, ул. Тлеулина, 77. ДЭУ-77



Председатель – Жуасбаев Каргажан Укенович, заместитель председателя – Закирбекова Данипа Сабыровна, секретарь – Ахмадиева Гульбаршын, члены: Жазықбекова Гульвера Тлеухановна, Иманова Еркеш Аманжановна Кусайнов Ерболат Иманкулович, Камытбаева Салтанат Дартаевна

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №3

с.Нураталды, ул.Уалиханова, 1. Здание средней школы



Председатель – Кутышев Алпысбай, заместитель председателя – Тлеубергенов Кайрат Каримович, секретарь – Мухаметжанова Роза Есмахайкызы, члены: Кубенова Ляззат Каргуловна, Шуженова Каракат Бейбитовна, Жоламанов Серик, Муфтиев Аскар Сагынтаевич

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №4

с. Красная –Поляна , ул. Ленина , 12. Дом культуры



Председатель – Кульмаганбет Талсых, заместитель председателя – Сейльбеков Жандос Куаныштаевич, секретарь – Самохвалова Анна Кондратьевна, члены: Азмуханова Багила Ескандыровна, Койшибаев Саят Жакиянович, Шидербекова Айнур Есенгалиевна, Фролова Валентина Николаевна

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №5

с. Бурма, ул. Центральная, 4. Дом культуры.



Председатель – Тилеген Исак Сатайулы, заместитель председателя – Алпысбаева Салима Олжабековна, секретарь – Алтыбай Гаухар Саулетайкызы, члены: Баядилова Бакытгуль Кенжегуловна, Гибрат Сауле, Аханов Аслан, Карим Берик Нурмуханбетулы

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №6

п. С. Сейфуллин, ул. Сейфуллина, 16. Дом культуры



Председатель – Жумабеков Дулат Серикбайулы, заместитель председателя – Базылбаева Гульнар Толешкызы, секретарь – Ахметов Мейрамбек Баданулы, члены: Алкенова Торгай Макеновна, Орымбаева Ризагуль Замирбековна, Оспанова Роза Есаевна, Тажибай Нурбол Жанайдарулы

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №7

с. Жумыскер, ул. Куанышбаева,6. Средняя школа им.Абая



Председатель – Омарбекова Насипкуль Рыскуловна, заместитель председателя – Тойбеков Мырзагул, секретарь – Абдикаримова Алма Абдыгалимовна, члены: Жаксыбекова Гулайхан Мусагуловна, Омарбекова Базаркул Рыскуловна, Абишев Думан Жылкыбаевич, Ташмагамбетов Кайрат Берденович

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №8

п.Акчатау, ул. Шахтера,8. Дом культуры



Председатель – Омарбай Куандык Абилмашович, заместитель председателя – Бекетаева Айнагуль Акимжановна, секретарь – Майбасов Сабырхан Акимжанович, члены: Каукенбаева Зайраш Сейтжановна, Тойымбеков Кайратбек Алгазыулы, Турсынбекова Бакыткул Казтаевна, Кобай Ерке Каригулулы

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №9

п.Акжал, ул. Абая, 1б. Дом культуры



Председатель – Сейльбаева Айтбала Замотайкызы, заместитель председателя – Жахметбекова Кумисай Рыскулбеккызы, секретарь – Бакирова Мейрамгуль Булетайкызы, члены: Маукаева Толганай Онгаркызы, Оразбекова Гулим Боранкулкызы, Рахымжанова Рымтай Майкеновна, Доскулова Роза Рымбеккызы


Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №10

П.Мойынты, ул. Т.Рыскулова, 1. Дом культуры



Председатель – Оспанов Азамат Кокрекбайулы, заместитель председателя – Акжунусов Мухан Турсынбекович, секретарь – Токабаева Эльмира Жумагалиевна, члены: Кошманова Бикеш Азымкановна, Жомартова Карлыгаш Зекеновна, Карыбаева Айдана Сериковна, Жакипбекова Дана Абикеновна

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №11

С. Коктенколь, Ул.Коктенколь,14. Здание средней школы.



Председатель – Жаргаков Саят Толеукулович, заместитель председателя – Сулейменов Майдан Калабекович, секретарь – Шахмина Нуржамал Турумхановна, члены: Искаков Рызыкбай Кенесович, Шахмин Баянды, Жакишева Тогжан Егинбаевна, Мукашев Самат Канафинович

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №12

п. Агадырь, ул.Абая,9. Детско-юношеская спортивная школа



Председатель – Абенова Айдын Жумаканкызы, заместитель председателя – Жакупбаев Айман Махмутовна, секретарь – Тлеуханова Татьяна Серикхановна, члены: Азнабаева Райля Радифовна, Амирова Жанар Болатовна, Мейрамкул Айдана Манаскызы, Узбекова Кулзат Бакыткызы

Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №13

П.Агадырь, ул.Туякова,10. Дом культуры



Председатель – Жазыбаев Есенжол Серикулы, заместитель председателя – Хамзинов Бекболат Елдосович, секретарь – Кадырова Рыстай Акбановна, члены: Джамбулова Баян, Карсембаева Маржан Кураловна, Садырбаева Шамши Рахимжановна, Кошкимбаева Радана Жамантаевна


Окружная избирательная комиссия по выборам депутата маслихата Шетского района, избирательный округ №14

П.Агадырь, ул.Баритова,72. Здание СШ им.М.Маметова



Председатель – Жетписов Маулен Шекшекбаевич, заместитель председателя – Керимбаева Гульнур Курамысовна, секретарь – Жабаева Роза Орынбасаровна, члены: Игенов Данияр Жангожович, Кусаинова Дана Каршигаевна, Сергекбаева Салтанат Болатовна, Бекишева Балдырган Бексеитовна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №715

Аксу – Аюлы с. , Жангутты би 39, Дом культуры



Председатель – Ильясов Мурат, заместитель председателя – Амандыков Ибрагим, секретарь – Ибраева Мырзагуль, члены: Тусельбаев Тлеухан, Стыбай Замирбек Аубакирулы, Ахметжанова Асемгуль Самигуллиновна, Абжанова Асыл Манатовна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №716

с.Енбекшил, ул. Шабанбай би, 10. Здание начальной школы.



Председатель – Амиров Тлеуберли, заместитель председателя – Хасенова Жибек, секретарь – Тапалов Досбол Сембайулы, члены: Сагадиева Гульнара Сериковна, Ахметов Аскар, Абишева Бакыт, Кусаинов Каргажан

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №717

с.Актобе , ул. Байсеит,8. Дом клуба



Председатель – Жагыпаров Жанат, заместитель председателя – Касымов Сапар, секретарь – Дюсембаева Галия, члены: Мауленова Мейрамкул, Дюсебекова Куралай, Дуйсеков Алпысбай Байдашулы, Касымов Нурлан

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №718

с. Аксу, ул.Сенкибай би, 3. Здание начальной школы



Председатель – Абдибекова Зубан, заместитель председателя – Жокенова Мейрамкуль, секретарь – Тоспаева Маржан, члены: Калиева Бахыт Толеекызы, Косыбаев Кайрат, Бакирова Гульден , Нокин Берик

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №719

с.Кайракты , ул.Жидебай батыр, 5. Здание начальной школы



Председатель – Кулшыкова Бакытжан, заместитель председателя – Абжанов Куаныш, секретарь – Макажанова Гулим, члены: Жумаханова Макпал Жолдыбеккызы, Жумкина Сауле, Елубаев Танирберген, Жампеисов Канат

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №720

с.Нураталды , ул.Байзакова,29. Дом культуры



Председатель – Ибраев Тезекбай Камиевич, заместитель председателя – Кутышева Марал Алпысбаевна, секретарь – Абеу Саят Бейсенбеккызы, члены: Блал Галымжан Абзалулы, Исина Балгуль Ашыкбаевна, Сатемирова Кульпан Алькеновна, Оспанова Гульнур Мейрамбековна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №721

с. Аксу, ул. С.Сейфуллина,6. Здание основной школы



Председатель – Лукпанова Турсын Еденкызы, заместитель председателя – Жумабеков Кайржан Паниович, секретарь – Айменбетова Дина Елемесовна, члены: Бекмаганбетова Ляззат Женисовна, Актаева Гульбарам Куаныштаевна, Каримова Гульнара Газизовна, Жанжакин Марат Жумаханович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №722

с. Аккияк, ул. Талды, 10. Здание крестьянского хозяйства



Председатель – Ахыманов Саят, заместитель председателя – Карибеков Кайрулла Оразалиевич, секретарь – Жаппарова Улдай, члены: Жуманбаев Жетписбай Табарыкулы, Сарсембеков Бауыржан Саулешович, Ибишева Алмагуль Жанабековна, Мусалимов Канат

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №723

с.Шопа , ул. Бугулы ,7 Здание начальной школы



Председатель – Дюсембаев Сайран, заместитель председателя – Козыбаев Кайролла, секретарь – Омарова Забира, члены: Уатаева Гульжан Уайсовна, Смагулова Алмагуль Бекенкызы, Тойгамбекова Алтынай Советовна, Сарсенбаева Гульдана Олжабаевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №724

с. Кызылкой, ул.Абая,15. Сельский клуб



Председатель – Смаилова Салтанат Куандыккызы, заместитель председателя – Балтабеков Марат, секретарь – Жакупова Света Абдуаовна, члены: Ахметов Аркалык Тукенович, Кусембаев Талгат Мейрашович , Саугабекова Айгуль Муратбеккызы, Казангапов Зайлун

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №725

с. Талды, ул. Д.Смайлова, 16. Дом культуры



Председатель – Садыков Бакир, заместитель председателя – Толеутеги Саят, секретарь – Калиев Сактай, члены: Жумабекова Рымтай, Маканов Дастан, Кусайнова Мейрамкуль, Далабаева Жанерке

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №726

с. Берекетти, ул. Акшокы, 2. Здание начальной школы



Председатель – Смагул Боран Ыбыжанулы, заместитель председателя – Балаубеков Кенесбай Байкешулы, секретарь – Наурызбаева Жанагуль Турсынкызы, члены: Балаубекова Маржан, Мажитов Рафик Ярмухаметович , Жахметов Сакен Серикулы, Смагулов Мейиржан

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №727

с. Жана-Журт, ул. Талды,5. Здание крестьянского хозяйства



Председатель – Аукешев Бейсенбек Толеутайулы, заместитель председателя – Кишкентаев Аргын Табарикулы, секретарь – Алшынбаева Жанбала, члены: Кишкентаева Шолпан, Бакирбай Мейрам Дуйсенулы, Есмахаева Ризагуль Жумабаевна, Кишкентаев Ерсайын Жакыпулы

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №728

с. Кызылтау, ул. Бирлик, 79. Сельский клуб



Председатель – Жакина Карлыгаш Нурбековна, заместитель председателя – Касимов Биржан Кусаинович, секретарь – Касимов Бекзат, члены: Туткушев Амангалы Курмашулы, Косанова Айгуль Капаскызы, Жунусова Гаухар Жанатова, Аскарбаева Зейнекул Спановна



Участковая избирательная комиссия избирательного участка №729

с. Карасаз , ул. Койтас, 10. Здание начальной школы



Председатель – Шыныбаев Даулеткул, заместитель председателя – Байбалина Гулшакар, секретарь – Толежанова Мейрамгуль, члены: Толежанова Карлыгаш, Сауганбаева Салтанат, Шокпаров Жетпыс Тлеугабылович, Бошаев Нуртай

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №730

с. Акбауыр, ул. Достык,7. Здание основной школы



Председатель – Камбарбай Шакен, заместитель председателя – Аубакир Кадиша, секретарь – Бекенова Маржан, члены: Шулембай Талгат Амантайулы, Бикина Айткуль , Оспанова Назгуль Кабдуллиевна, Жолдасбаев Серик

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №731

с. Красная-Поляна, ул. Ленина,12. Дом культуры



Председатель – Фегеле Панаркуль Жонкабаевна, заместитель председателя – Ковальчук Галина Яковлевна, секретарь – Омарбек Айман Саматкызы, члены: Адрейсов Баглан Ергабылович, Калеткен Алмагуль Орынбасаркызы, Кульманова Нонна Шаймерденовна , Сейльбекова Назия Искандеровна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №732

с. Пикет, ул. Байтерек, 1. Здание основной школы



Председатель – Укенов Аманжан Турарулы, заместитель председателя – Накбосинов Марат Нургалиевич, секретарь – Алтыгаринова Ардак Есенгелдиновна, члены: Горбачевский Виктор Анатольевич, Каммер Татьяна Васильевна, Тремаскина Екатерина, Машкович Александр Викторович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №733

с. Дерипсал, ул. Бирлик,4. Здание крестьянского хозяйства.



Председатель – Алтыгарын Кайрат Балмагамбетулы, заместитель председателя – Деменков Иван Васильевич, секретарь – Дряхлова Анна Павловна, члены: Деменкова Галина Леонидовна, Стадниченко Светлана Анатольевна, Ключник Екатерина Ивановна, Абдрашев Темиргали Саханович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №734

ст. Кара Мурун, ул. Бейбитшилик, 1. Здание начальной школы



Председатель – Сулейменова Камшат Рахимовна, заместитель председателя – Мусабекова Балапаш, секретарь – Акишева Гульнара Мусакызы, члены: Шаянова Кайша Турсыновна, Маненов Кайрат Казыбекович, Алдажарова Сандугаш Куширбаевна, Акшалова Светлана Махметовна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №735

с. Жылыбулак, ул. Жылыбулак,4. Здание крестьянского хозяйства



Председатель – Данабеков Нурзат Шиликбаевич, заместитель председателя – Турпыбаев Киикбай Балхибекович, секретарь – Букирова Зияда Бейсембаевна, члены: Нуршаева Жумакуль, Турпыбаев Ернар Киикбаевич, Саитгариев Салават Фатихович, Омаров Нурбол

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №736

с. Дария, ул. Жамбыла,22. Даринская средняя школа.



Председатель – Колдасбаев Болат Амантаевич, заместитель председателя – Рахметова Ляззат Абдикадиркызы, секретарь – Акшалова Багдат, члены: Рустамбеков Аман Сакыпович, Фунтикова Мадина Темиржановна, Нуртазина Багила Камбаровна, Каракизова Рымжан

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №737

с. Унирек, ул. Унирек, 8. Дом культуры



Председатель – Абеуова Алма Айтугановна, заместитель председателя – Мухадилова Марина Балтабаевна, секретарь – Абишева Гульнар, члены: Алтыбаева Раушан Какеновна, Базилова Куанышкуль Еркеновна, Акажан Алмагул Оразбеккызы, Калит Оразбай Ашимулы

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №738

с. Куттыбай, ул. Бесагаш,25. Здание крестьянского хозяйства.



Председатель – Байкен Иргебай Серикулы, заместитель председателя – Каримова Газиза, секретарь – Шакенов Мейрам Нилдибекович, члены: Махажанова Шолпан Турсынхановна , Алип Марат Саткалиулы, Жексенбаева Жайдарман Камаловна, Тлеужанов Омирзак Жаксылыкулы

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №739

с. Кармыс, ул. Тесик Тас, 6. Здание начальной школы



Председатель – Ускенбаева Даржан Калиевна, заместитель председателя – Кенетай Ерболат Курмашулы, секретарь – Сагындыкова Жазира Аликызы, члены: Рахижанов Базарбкул, Жанболатов Кунтуган Оразбаевич, Махметова Булбул Телмановна, Саттыбеков Талгат Мейрашович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №740

с. Тумсык, ул. Уста,12. Здание начальной школы



Председатель – Шатекулы Толеукул, заместитель председателя – Тажибаев Сайдалы, секретарь – Адамбаева Сайран, члены: Сембеков Адамкул, Толеубекова Мадина Тлеубаевна, Жанабеков Сайлаубай Набиевич, Даткина Акжаркын Кенжебаевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №741

с. Бурма, ул. Центральная,4. Дом культуры



Председатель – Касимов Бауыржан, заместитель председателя – Башенова Айгуль Орынбасаркызы, секретарь – Багдал Назболат, члены: Косыбаев Сагат Зейноллаулы, Жумабекова Асемгуль Жастлековна, Игенов Дауренбай Ордабаевич, Каримов Бауыржан Жолдыбаевич

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №742

с. Мухтар, ул. Мектеп,1. Здание основной школы



Председатель – Уалиев Амангелды, заместитель председателя – Ерубаева Нурсулу Тунгишбаевна, секретарь – Онгаров Ербол Ауданбаевич, члены: Шакен Адыл Егинбаевич, Маханов Серик, Багдал Айболат, Ниязбеков Кайдар

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №743

с. Акой, ул. Чепурченко,19. Дом культуры



Председатель – Рысбек Ербол, заместитель председателя – Сапуанулы Серик, секретарь – Муратхан Саягуль, члены: Шайкина Мария, Ахметбекова Шолпан Мауленкызы, Ракымбек Берик Сакымбайулы, Ахмет Манар Аубакиркызы



Участковая избирательная комиссия избирательного участка №744

с. Батык, ул. Жамбыла,18. Здание средней школы



Председатель – Садыкова Ботакоз Куракбаевна, заместитель председателя – Ташенов Серик Картаевич, секретарь – Алимханова Ляззат Ахатайевна, члены: Кузьменко Тамара Викторовна, Нургабыл Аманжол, Байтаза Алидолда, Жантугел Тойлыбай

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №745

с. Кеншокы, ул. С. Муканова,19. Нуринская средняя школа



Председатель – Сулеймен Елубай, заместитель председателя – Сейтжан Каир, секретарь – Утеулина Галия, члены: Таттимбетов Ерканат Маратулы, Дарибаев Омирсерик, Темиргаухова Гульмадина, Нуржаубай Канатбай

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №746

п.С.Сейфуллина, ул. Бейбитшилик, 16. Дом культуры



Председатель – Амрин Асет Толеутайулы, заместитель председателя – Ахметова Айнур Абилкызы, секретарь – Жанбекова Жанна Мараткызы, члены: Саден Куаныш Нургаликызы, Адамкулова Кундыз Каламсиевна, Макажанова Сауле Набиевна, Жантапина Рысты Аманбековна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №747

п.Агадырь , ул. Абая,9. Детско-юношеская спортивная школа



Председатель – Жанасылов Сейсенбай Капасулы, заместитель председателя – Кайрбаева Айман Жаксыбайкызы, секретарь – Елубекова Кырмызы Мейрамгалиевна, члены: Битенова Индира Кайркельдыевна, Белгитаева Ляззат Сейтжановна, Клименко Любовь Александровна, Кожабеков Кайрулла

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №748

п.Агадырь , ул. Туякова, 10. Дом культуры



Председатель – Саргаскаева Каркабат Кенесбаевна, заместитель председателя – Акишев Азамат Кожанасипович, секретарь – Айдагизова Акмарал Каратаевна, члены: Жакупбаев Курманбай Рахметулы, Жапбасова Маржан Киикбайкызы, Усербаев Саят Усербаевич, Ханель Жания Кенжебайкызы

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №749

п.Агадырь , ул. Баритова, 72. Средняя школа им. М.Маметова



Председатель – Мукушев Гарифуллан Аманбаевич, заместитель председателя – Отыншин Кенжебай Ханелулы, секретарь – Шашалова Гульден Ермековна, члены: Ахметбекова Лаззат Секербайкызы, Ершуманова Алтын Жумадиловна, Абдыхадыров Хайролла Галимович, Ибраева Умит Женисовна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №750

с. Сарыши, ул. Аксарлы,2. Здание основной школы



Председатель – Сулейменова Каламкас, заместитель председателя – Муканова Илескен Абидилдаевна, секретарь – Мустаяпова Алтын Аманжоловна, члены: Джукаева Зубайра Койшубаевна, Койлыбаев Медеш, Муканов Мурат, Сулейменов Марат


Участковая избирательная комиссия избирательного участка №751

п. Акчатау, ул. Шахтера, 8. Дом культуры



Председатель – Нурекин Даулетбек Аманович, заместитель председателя – Шохинова Алтын Мустафиевна, секретарь – Искакова Жазира Еркеновна, члены: Кубина Рымгуль Кабыловна, Каримова Асем Каршигаевна, Утебаева Толкын Рахымжановна, Оразалина Жанаргуль Малиевна


Участковая избирательная комиссия избирательного участка №752

с.Жарылгап батыр , ул. Ы.Алтынсарин, 5. Здание средней школы



Председатель – Карыбеков Бекбосын, заместитель председателя – Оспанова Жанна Шукуровна, секретарь – Жансерикова Кумс, члены: Майкенов Данияр Майкенович, Шонанов Абай Куанышбекович, Толеубеков Амандык, Сагымбекова Бакыткул

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №753

с. Каргалы, ул. Саржал, 3. Здание крестьянского хозяйства



Председатель – Шорин Жаксылык, заместитель председателя – Нуркеев Туркстан Орынбасарович, секретарь – Шорина Жадыра, члены: Кабдыров Калкен, Нуртазин Ержан Хасенович, Сикимбаева Бекзат Аманкуловна, Шорин Адил Жаксылыкович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №754

п. Акжал, ул. Абая,1б. Дом культуры



Председатель – Таженов Жумагали Таженулы, заместитель председателя – Жарасов Аскат Сакатаевич, секретарь – Жахметбекова Азат Жаксылыккызы, члены: Карин Нуржан Куралович, Молыбаева Каламкас, Абильдина Марал Муратовна, Мухатаева Нурбала

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №755

с. Карабулак, ул. Карабулак,7. Здание начальной школы



Председатель – Бегимов Маулен, заместитель председателя – Ыбыжанова Жибек Саулебековна, секретарь – Абильмашева Нурбану Аспандияровна, члены: Бигазин Берикбол Каженович, Ботбаева Сара Ахмедиевна, Баймамыров Рымхан Жагыппарович , Рахимбеков Аманбек Усенович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №756

п. Жамбыл, ул. Горняка, 2. Здание частного предпринимателя.



Председатель – Абильдаханова Бахытбала Абдугалимовна, заместитель председателя – Дильдаханова Алтынкуль, секретарь – Кунакбаев Фаниль Талипович, члены: Абильдаханов Кайыржан Абдугалимович, Ким Роман Алексеевич, Тасмагамбетова Сайра, Бондарева Светлана Николаевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №757

с. Жогаргы Кайракты, ул. Кызыл биик,12. Здание частного предпринимателя.



Председатель – Апендина Балдырган Маулетовна, заместитель председателя – Мукашова Мейрамкул Адамкуловна, секретарь – Ибрайбекова Айгерим Сапаровна, члены: Амирова Гульмира Зейнеловна, Ахметбекова Сандугаш Кайратовна, Кунушпаева Алтынжан Усеновна, Каз Шариза


Участковая избирательная комиссия избирательного участка №758

п. Мойынты, ул. Т.Рыскулова,1. Дом культуры



Председатель – Рымбеков Торехан Кордабаевич, заместитель председателя – Имашев Канат Нагаметович, секретарь – Серикбаева Жанат Алиаскаровна, члены: Омарбекова Меруерт Кыдырбаевна, Токабаева Меруерт Куандыковна, Жулдызбаев Ермек Есимбекович, Дайнова Магира Дарыгуловна


Участковая избирательная комиссия избирательного участка №759

с. Киикти, ул. Клубная,20. Дом культуры



Председатель – Кантеев Бакыт Алкенулы, заместитель председателя – Адамбеков Жалгас, секретарь – Турабекова Раушан Толеухановна, члены: Курман Нурлан Аукенулы, Есжан Жибек Калкенкызы, Абдыгаппарова Алмакул Кенжешовна, Аманов Нуржан Рыспаевич

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №760

с. Босага, ул. Айкымбекова,16. Дом культуры



Председатель – Уалибекова Айымгуль, заместитель председателя – Бейсембекова Макпал Байтерековна, секретарь – Адыханова Айнур Кызыратакызы, члены: Ахметов Олжас Серыжанович, Тазабеков Нуржан Мухтарович, Кенжегараева Жанара Аманкызы, Татубекова Зейнекуль Каргабаевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №761

с. Кызылтау, ул. К.Мынбаева,3. Средняя школа им.Байгозы батыр



Председатель – Уазибекова Алтынай, заместитель председателя– Ахметова Карашаш, секретарь – Керимбекова Маржан Дуйсеновна, члены: Токбаев Ибрагим Турарович, Мананбаев Кумырсерик Манамбаевич, Тусупова Ляззат , Пушай Жанболат

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №762

с. Коктенколь, ул. Коктенкольская,8. Дом культуры



Председатель – Мухамеджанов Рафиль, заместитель председателя – Алина Даметкен, секретарь – Елеусизова Аккыз Кенесовна, члены: Гуреев Виктор Анатольевич, Абдикадырова Асель Омарбековна, Капаева Гульбаршын Бекетовна, Колесникова Лидия Олеговна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №763

с. Жыланды ул. Байгозы батыр,22. Здание средней школы.



Председатель – Тезекшинов Бейсенбай, заместитель председателя –Саринжипов Жакен, секретарь – Тайшибекова Балхия Каримовна, члены: Жагалов Алмас Рымбаевич, Дошабеков Идирыс Ашырапович, Оразбаев Сайран Магилланович, Досмагамбетова Айнагуль Рымтаевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №764

с. Алихан, ул. Кушикбай батыр,1. Здание основной школы



Председатель – Каратаев Марат, заместитель председателя – Ковальчук Владимир Петрович, секретарь – Омарбаев Сабыргалы Омарбекулы, члены: Сериков Женис Мухамбедхалиевич, Такауиева Замзагуль Сагатовна, Абенова Райхан Укешовна, Кульназарова Гульбаршин Ермеккызы


Участковая избирательная комиссия избирательного участка №765

с. Разъезд, ул. 56, 2. Здание начальной школы



Председатель – Нусупов Серик, заместитель председателя – Оспанов Киикбай Пазылович, секретарь – Килибаева Алия Мейрамгаликызы, члены: Жинисбаева Гулбарам Абиевна, Итбаев Сабит Рыскулович, Имаяков Галымжан Шалабаевич, Маутов Сатжан Казжолович


Участковая избирательная комиссия избирательного участка №766

с. Ортау, ул. С.Сейфуллина,5. Здание средней школы



Председатель – Жагипаров Сергали, заместитель председателя – Жаканова Марат, секретарь – Тлеуханова Бакытгуль Кеесбаевна, члены: Каскатаев Серикбек, Кусепова Баян, Тайжанова Бекзат Байдуллаевна, Туржанов Жандарбек Дауренбекович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №767

с. Жумыскер, ул. М.Маметова,13 Дом культуры



Председатель – Алишева Гулсим, заместитель председателя – Садвакасова Калдыбала, секретарь – Туякова Алмагуль Кайырберликызы, члены: Тосбаева Алия, Смагулова Гульнара Башкановна, Аскарова Динара Жакановна, Абильдинов Рахым Алдашович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №768

с. Кызылту, ул. Тагылы, 11. Здание основной школы



Председатель – Каржасова Айман, заместитель председателя – Абдигаппарова Тишкуль, секретарь – Абжанова Рысбике Абишевна, члены: Омарова Тансык, Саденова Айнур, Асылбекова Шолпан Турсуновна, Рахымжанов Кожабай

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №769

с. Томенгі Кайракты, ул. С. Ахметулы, 1. Дом культуры



Председатель – Акбаров Карпык Болатович, заместитель председателя – Байгенжинова Гулбаршин Ермековна, секретарь – Айнабекова Баян Толеубаевна, члены: Ракишева Айнаш Тлеуовна, Секербекова Бейбиткуль Мейрамовна, Тайпаков Толеген Мукатаевич, Омарова Асель Тлегеновна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №770

с. Успен, ул. Центральная, 6. Дом культуры



Председатель – Альмагамбетов Кабыл, заместитель председателя – Тажентаев Ермек, секретарь – Кудабаева Гаухар Ильясовна, члены: Макажанова Айгерим Турсыновна, Тусупов Кубайда Турбекович, Алтайбаева Жумагул, Османова Айсулу Амантаевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №771

с. Айгыржал, ул. Мамыра,10. Основная школа им.М.Жапакова




Председатель – Кашкымбеков Бауржан Умиржанович, заместитель председателя – Жукенов Абилгалы, секретарь – Маясаров Боранбай, члены: Аманбаев Мейрхан, Туяков Мажит, Оспанова Мария, Абенов Исабай Ибраимович



Участковая избирательная комиссия избирательного участка №772

с. Еркиндик, ул. Мектеп,1. Здание средней школы




Председатель – Алькеев Айдос, заместитель председателя – Шарипов Мухит Максутулы, секретарь – Капаева Маржан, члены: Аубакирова Алия Уртбайкызы, Мукашева Назым Исабаевна, Кешубаев Абилгазы Ермекбайулы, Тультаев Жума Хайруллулы



Участковая избирательная комиссия избирательного участка №773

с. Аксу-Аюлы, ул. С. Сейфуллина,73. Кафе «Мерей».



Председатель – Әбілдаұлы Аннас, заместитель председателя – Ильясов Сагат, секретарь – Шакетаева Гаухар, члены: Базарбаев Амангельды, Арыстанбеков Ералы, Ержанова Орал, Абжанова Айдана


Участковая избирательная комиссия избирательного участка №774

п. Акжал, ул. Ы. Алтынсарина,1б. Здание основной школы.



Председатель – Карбозова Шаризат Сагындыковна, заместитель председателя – Касымов Еркебулан Токенович, секретарь – Жаукей Айгерим Ерланкызы, члены: Туткабекова Карлыгаш Рымбековна, Балабеков Канатбек Алпысбаевич, Ракишиева Жанар Толегеновна, Ибажанов Бекзат Базарбаевич


Секретарь Шетского

районного Маслихата А. Смагулулы


Каталог: docs
docs -> Қызылорда облысының 2015 жылғЫ Әлеуметтік-экономикалық даму нәтижелері
docs -> Бекітемін Тарих және шетелдік студенттермен жұмыс факультетінің деканы
docs -> Программа по истории Казахстана: программа для 5-9 кл. / Б. К. Абдугулова. Алматы, 1999. 42 с. Абдугулова, Б. К. «Воспитание учащихся в духе дружбы народов при изучении истории ссср»
docs -> Қазақстан Республикасының Заңы
docs -> А. С. Пушкин атындағы шығыс қазақстан облыстық кітапханасы а. С Пушкин атындағы кітапхана қорына түскен жаңА Әдебиеттер тізімі


Достарыңызбен бөлісу:




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет