Замошка демянского района Новгородской области (из 545 захороненных известны фамилии 515)-паспорт №19



бет1/5
Дата19.06.2016
өлшемі1.11 Mb.
  1   2   3   4   5
Приложение к «Учётной карточке воинского захоронения» - паспорту № 19
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

о военнослужащих, участниках ВОВ 1941-1945 гг., погибших и похороненных в братской могиле в урочище ЗАМОШКА Демянского района Новгородской области

(из 545 захороненных известны фамилии 515)-паспорт № 19


 

воинское

звание


Фамилия, Имя, Отчество

дата

дата

место захоро-нения на кладби-ще, участке кладби-ща

откуда

переза


хоро-

нен



рож-

гибели

де-

или

ния

смерти



ряд.

АБДУЛАЕВ КУРАМБАЙ

1916

20.11.42

внесен 30.01.12.ОБД Мемориал

вх. 358/з от 09.12.11погиб Запрудно



красн

АВРАМЕНКО Михаил Алексеевич

1903

28.09.42









рядов

АГИШЕВ Сергей Григорьевич

1912

22.10.42









рядов

АКСЕНОВ Иван Васильевич

1908

20.11.42

внесен 30.01.12 ОБД Мемориал

вх. 358/з от 09.12.11 погиб Запрудно



рядов

АКСЕНОВ Иван Петрович

1898

19.03.42









рядов

АЛЕКСЕНДРЕНКО Максим Остапович

1899

16.03.42









мл.л-нт

АЛЕКСАНДРОВ Арис Иванович

1907

19.07.42









мл.л-нт

АЛЕКСЕЕВ Андрей Михайлович

1916

13.03.42









мл.л-нт

АЛЕКСЕЕВ Аркадий Иванович

1909

24.11.42 в и/с б/п дата гибели 25.11.42

внесены доп. свед. 30.01.12 ОБД мемориал

вх. 358/з от 09.12.11 погиб Запрудно



ряд.

АНИКИН Николай Васильевич

1910

15.03.42









рядов

АННИН Дмитрий Андрианович

1899

15.03.42









рядов

АНТИПОВ Иван Петрович

1900

22.03.42









рядов

АНТОНЕНКО Гордей Никитович

1909

25.03.42









красн

АНТОНОВ Николай Семенович




07.10.42









рядов

АНТОШИН Александр Николаевич

1909

25.03.42









рядов

АПРОСИМОВ Алексей Гаврилович

1919 в/п б/п 1918

21.11.42

внесены допол. свед.3330.01.12 ОБД Мемориал

вх. 358/з от 09.12.11 погиб Запрудно



рядов

АРТЕМОВ Петр Яковлевич

1922

15.03.42









рядов

АРТЕМЬЕВ Анатолий Иванович

1910

26.08.42









мл.с-нт

АСТАФЬЕВ Федор Федорович

1923

06.10.42









ст.л-нт

АФОНИН Иван Степанович















рядов

АФОНИН Фёдор Иванович

1898

16.03.42









рядов

АЮЗСКОВ Матвей Иванович

1901

15.03.42









рядов

БАДИН Пётр Дмитриевич

1904

14.03.42









рядов

БАЛТАБЕКОВ Казакон …..




30.10.42









рядов

БАРАН Владимир Исаакович

1914

16.03.42









рядов

БАЯНОВ Сергей Николаевич




23.03.42









рядов

БЕЛОВ Иван Иванович

1899

16.03.42









рядов

БЕЛОВ Игнат Фёдорович

1914

23.03.42









рядов

БЕЛОВ Степан Иванович

1899

22.03.42









рядов

БЕРЁЗКА Сергей Фомич

1910

16.03.42









рядов

БИДОВ Карим-682сп. стрел

1899

15.03.42









рядов

БИРЮКОВ Афанасий Сергеевич

1900

15.03.42









красн

БИРЮКОВ Михаил Петрович




22.02.43









рядов

БИТКИН Илья Андреевич

1912

15.03.42









рядов

БЛАГОВ Виссарион Спиридонович

1922

15.03.42









рядов

БЛИНКОВ Иван Алексеевич

1895

07.10.42









рядов

БЛЯСОВ Матвей Фокеевич

1910

23.03.42












БОБРОВ Илья Васильевич




09.03.42









красн

БОБРОВ Николай Алексеевич




03.11.42









рядов

БОГДАНОВ Григорий Акулович




20.03.42









рядов

БОДАКОЛА Яков Калистратович

1920

17.03.42









рядов

БОРОВИКОВ Пётр Николаевич

1909

16.03.42









рядов

БОРОВСКИЙ Николай Францевич

1920

20.03.42









рядов

БОЧАРНИКОВ Николай Кузьмич

1909

25.03.42









рядов

БРАЖИН Семен Федотович




09.03.42









рядов

БРОННИКОВ Герман Тимофеевич

1903

16.05.42









рядов

БРЫКОВ Степан Алексеевич




29.10.42









рядов

БРЫНГАЛОВ Степан Сергеевич




29.10.42









рядов

БУДАЕВ Иван Григорьевич

1912

20.03.42









рядов

БУКИН Семён Иванович

1907

15.03.42









рядов

БУЛАТОВ Иван Петрович

1913

14.03.42









красн

БУМАГИН Сергей Федорович




09.03.42









рядов

БУРОВ Федор Семенович




03.10.42









ст.с-нт

БУРЦЕВ Василий Григорьевич




05.10.42









рядов

БУРЦЕВ Николай Александрович

1911

09.08.42









красн

БУТУСОВ Василий Петрович

1904

22.03.42









мл.л-нт

БУФЕТОВ Михаил Иванович




01.10.42









рядов

БУХАРОВ Иван Яковлевич




10.01.42









рядов

БУШИЕВ Владимир Михайлович

1911

11.08.42









рядов

БЫКОВ Андрей Назарович

1892

24.03.42









красн

БЫКОВ Василий Федорович




03.10.42









рядов

БЫКОВ Иван Семёнович

1899

20.03.42









старшина

БЯНКИН Иван Осипович

1919

22.03.42









красн

ВАСЕНИН Михаил Михайлович

1910

13.03.42




Запрудно



красн

ВАСИЛЬЕВ Иван Васильевич

1907

02.10.42







Каталог: tinybrowser -> files -> poselenie


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©www.dereksiz.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет